Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
А вы не знаете ещё, что в нашей ВТРС есть прекрасно оборудованный по последнему слову техники кинозал?! Я только что оттуда, фильм не ахти был, и Джони Д. в конце умер от передозировки:( Хоть не ложись теперь спать вовсе:))))) Лондон, трущёбы, массооооооо....... *** Риянч, ты простишь меня за сегодняшний испорченный рабочий вечер, ну, правда, я сегодня сама не своя:))))
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Укрывает мне плечи и волосы тихий вечер своим серебром, колыбельную песню вполголоса мы тихонько вдвоём с ним поём. Ветер вытряхнул белое облако, сдул на землю небесную пыль, подхватив звезду яркую под руку, пригласил на ночную кадриль.
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся,простить? За что?Слава Богу,что ты есть. Я конечно уже начала было волноваться не поменяла ли ты нас на какой другой форум,но вспомнила ,как однажды доставала тебя своими переживаниями....О, сколько ты тогда натерпелась...
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Затаивши дыхание, искоса Смотрят тучки, ревнуя, небось Как танцуют в обнимку, то вверх, то вниз Ветерок и звезда, Довелось Вам такое когда-то видать? Мне впервой! Я у них поучусь, Полечу, закружусь!!! И возможно с тобой Танец звёздный станцую весенней порой!!! //Рияне ,непревзойдённой ,посв.///
Удален
riyana
|24 Апр 2009
0 Цитировать
ООО !!!! Нет слов !!!
Удален
Oлecя
|24 Апр 2009
0 Цитировать
тааааа, это ещё что........... вот, смотри, учись у "деда" *** Я проснусь с зарёй, Невзначай!!!! Дверь на кухню отворю! Выпью чай!!!! Не пойму: С чего это я?! Разлепив глаза Со с ранья?! Ледяна водичка Журчит!!! Вот шлёп-щлёп И кто-то не спит. Подойдёт, обнимет Малыш Трёт глаза: -Мам, что ж ты не спишь!!!! -Это я меняюсь, сынок! Жить хочу по-новому, в срок! По свистку Да в пол-шестого вставать, Застилать свою магнитокровать!!! Сила воли же ж есть у меня! Вот и суперстих, СтудиЯ:)))))))) //размышления о силе воли//
Удален
лaпoть
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Сегодня у нас в студии немного свеженькие песни от православного фольклора! надеюсь понравиться, всем хорошего настроения. по зелёной по долине шли послушник и монах оба с тайною молитвой оба с чётками в руках Видят как стоит у ручья девица красотою может ослепить длинный сарафан намочить боится в воду не решается вступить тут монах не размышля вырастает перед ней осторожно поднимая и несёт через ручей ну а дальше каждый своей дорой монастырь уже не далеко и молит вновь устремилась к Богу закрутились чётки под рукой так шагая чернолицы лишь дыханья слыша звук и у врат у монастырских говорит послушник вдруг: нет ты брат скажи чтоб не быть соблазну как коснутся женщины ты мог разве ты обет свой давал напрасно как на это теперь смотрит Бог и монах глаза прищурив улыбнулся глядя вдаль ты поднял в стакане бурю он послушнику сказал: помыслы твои все господь читает так что обрати к себе свой взор я её давно у ручья оставил ты несёшь с собою до сих пор я её давно у ручья оставил ты несёшь с собою до сих пор
Удален
Пyшиcтaя
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая зашла стоная: Кто хулиганит? 008! А пусть!- Олеся от удивления раскрыла глаза и все увидели насколько они хороши-Лапоть же ему ответил уже! И потихоньку дала Леве шоколадку и нарочито громко и грозно сказала: Ты чего хулиганишь? Поэтический дух развееваешь?!- Лева было зыркнул но Пушистик сунула еще горсточку конфет "Левушка" и 008 сделал вид что присмирел. И Пушистая помахав кадилом
Удален
Пyшиcтaя
|25 Апр 2009
0 Цитировать
в студии деловито сказала на все действия: Дух восстанавливаю! И пошла делать обход дальше. А вернее на свою лежаночку за статуей Левы где ее никто не трогал. Опустив трубочку в молоко она так и засопела
Удален
riyana
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Рассвет.... утро.... Скидываю с себя легкий шифон покрывала крепкого сна. Пью залпом до самого дна молоко туманного воздуха. Наполняюсь его питательной свежестью и томной прохладой....... Приветствую тебя,мой новый день !!! Хочется подпрыгнуть. Взлететь...Нырнуть с размаху в перину ещё сонных облаков. Растрепать ее хлопьями белого пуха и разбросать по нежной голубизне небесного ложа. Зачерпнуть руками апельсиновый десерт из солнечных зайчиков. Насладиться его сочным весельем. Запить освежающим морсом восторга и счастья,догнать и поцеловать в носик ветер.Измазаться по уши красками весеннего утра. Зазвенеть колокольчиком, подбросить ввысь серпантин разноцветного смеха, закружиться в веселом танце, сбрасывая алмазы росы с лохматой шевелюры утренней зелени. А потом умиленно уткнуться лицом в пушистую нежность весеннего дня, прижаться к ней, обнять. И не отпускать ,не отпускать,не отпускать........никогда.... С добрым утром,дорогие мои. Радости вам! Любви и Вдохновенья !!!
Удален
Ищyщaя
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Доброе! Доброе утро мои дорогие!!! - Как красиво - только и смог сказать Шрек.. и вторил словам Рияны, как эхо: .....умиленно уткнуться лицом в пушистую нежность весеннего дня, прижаться к ней, обнять. И не отпускать ,не отпускать,не отпускать........никогда.... - Благодарю за беседу, спасибо всем )))) - Лапотю отдельная благодарность за молитву на сон грядущий )))))))) и еще Директор ты не забывай, что я ... ......! **** Солнце! Солнце, за окном, светит в небе голубом. Там, где ночью сами звезды танцевали под дождем!
Удален
Oлecя
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Всем привет, сегодня прекрасная погода !!!! В любви Божьей пребываем !!!
Удален
лaпoть
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Ой! я уронил твой привет, вернее не успел поймать как он стукнув меня, свалил с кресла... у тебя в запасе нет ещё?
Удален
008-
|25 Апр 2009
0 Цитировать
008 почесал в затылке: - Лапоть ответил мне? То ли я дураком старым стал и все позабывал... Не помню такого...
Удален
Oлecя
|25 Апр 2009
0 Цитировать
а ещё у нас есть учебная программа "Ликбез-ик" Рассчитанная на нулевой уровень подготовки. Экономя ровно одну букву, выражение "почесал в затылке" можно исправить на "почесал затылок" ;)))) Привет ,дорогой лапоть ,вот тебе ещё один привет! Лови, поймаешь - ты хоть и маленький, да привет- большой!!!
Удален
Пyшиcтaя
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая одев белый халатик и фонендоскоп прибежала уложила Леву и прослушала его с ног до головы. Потом смерила температурку покачала головой и сунула ему таблеток разных видов. Больной вам необходим постельный режим! И промывание желудка- изрекла Пушистая.
Удален
лaпoть
|25 Апр 2009
0 Цитировать
008 я извиняюсь, сегодня прочитал твоё письмо и действительно ответил, но чуть-чуть не успел дописать две буквы, срочно оторвали. Кстати у меня с этим айсикью началась проблема с кириллицей... Вообщем то, что я хотел то это установить утилити "Поздравлятель" по сути простой календарик, в котором все кто у тебя регистрированные могут внести данные и таким образом он автоматически поздравляет всех и все его... но потом подумал, что то эта программа мне не понравилась, лучше от сердца и лицом к лицу! Олесь! теперь у меня два привета, один отмыл и высушил и один свежий, ещё тёплый и я тебе передаю !тевирп
Удален
Пyшиcтaя
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Насчет снов. Я не могла понять чувств одной девушки так как она молчала, а когда я спрашивала она говорила что все в порядке. Но я чувствовала что в наших отношениях не все нормально и молилась чтобы Бог открыл. И вот снится сон. Я пинаю человека от раздражения и запинываю до смерти. Чтобы скрыть я зарываю его. Кажется никто не видел но внутри чувство безнадежности что человека больше не вернуть
Удален
Пyшиcтaя
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Чувство убийцы. Я просыпаюсь и это чувство во мне. Я начала молиться и Господь открывает что такое на самом деле: я часто выговаривала вслух свои недовольства и она воспринимала это на свой счет даже если ее не касалось и таким образом я убивала ее. Я тут же побежала к ней и попросила прощение и слава Богу мы примирились. Вот так помог сон нам не погибнуть.
Удален
Oлecя
|25 Апр 2009
0 Цитировать
О вере. Лучами солнца она игралась, И громким смехом заливалась..... И с той чудесною поры Скатилась вдруг слеза с горы. Стала гигантской лужей! От этого стало всем хуже, Слеза- обида и горе. Вот превращается в море. Корабли все поглощая, Людскую кротость не прощая, Она- и жизнь , и та надежда, Она - есть светлая одежда! Она есть верою в Царя, Ей бороздит Он все моря! ///стихотворение одного очень близкого мне юного дарования- очарования/// *** Очень просило ( Очарование) не судить строго, подробное описание того ,что же имелось в виду я услышала =))))
Удален
riyana
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Ооо, молодые дарования в студии. Приветствуем, приветствуем. Очень рады !!! А директор то как обрадуетсяяяя.Ведь обрадуетесь,господин Лаптев? Обрадуетесь.Я же помню,как вы меня в студию принимали...........
Удален
riyana
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Витают облака ночные над отдыхающей землей, травы высокие густые блестят, омытые росой. Журчит ручей во мгле долины, вдали гремит весенний гром, и тихий вЕтр в листах калины трепещет радостно крылом . Звезда дрожит высоко в небе надежды, яркая звезда, всё это быль а может небыль... поёт кудесница-весна.
Удален
лaпoть
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Риян я же не имею совместительной работы садовника, который молодой, ходит летом и зимой, все цветы ему так надоели, кроме ...(ну например Рияны) Ой! что с тобой? влюблена.. в кого? в ..(ну напр. в Олесю) Ой! что Олесинька с тобой? влюблена в кого? ...(ну напр. в Бурчёну) Ой! что с тобой? влюблена в кого? ...(ну напр. в Ищущию) ой! что с тобой? влюблена в кого? ...(ну напр. в кого -то, и так далее) а бывают садовники глухонемые? напр. он рвал цветы при этом зная что они украсят добрые иль злые головки без которых не обходятся балы там постепенно увядая в разгаре торжества цветы нам женщины бросали в бокал из под вина и плакал глухонемой садовник и плечи в рыданиях тряслись могучей грудью издавая рык он к небу в немой молитве огромный рост и сила рук не могут нежный мир цветов спасти ... но я не вдруг увидел, что они к нему доверчиво склонялись и утешали сострадая, лишь капельки росы роняя о чём с ним беззвучно шептались...
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Старый Сад ,созданный сотни лет тому назад,потерял своего Садовника. Садовник после многих лет работы в прекрасном Саду умер. Сад был прекрасен: удивительной красоты Цветы наполняли Мир нежным ароматом и благородством форм. Пролетело время.Сад одичал. Бурьян заполонил его, хитростью и коварством убивая Прекрасные Цветы. Не многим из них удалось выжить. Только самые стойкие и сильные из Прекрасных Цветов остались в Саду. В чащобе одичавшего Сада жил нежный и доверчивый Цветок Розы.Он все еще верил, что Мир прекрасен, и в нём живет одна Доброта,поэтому он поверил сладкой отраве Дурмана, и отравился. Долго, мучительно болел, но веру в прекрасное не потерял. И поэтому поверил вновь, поверил в любовь лицемерного Чертополоха. А тот своими коварными шипами изорвал его нежную душу. И тогда Цветок Розы утратил веру в прекрасный Мир. Он окаменел, а его сердце придавила ледяная глыба недоверия. Его больше не радовало тепло солнца и утоляющий жажду дождь, мягкие объятия тумана и сладостный сон зимы. Ему стало все равно. Всю свою нерастраченную нежность, любовь и веру в прекрасное он сжал в комок, спрятал в потаенной глубине истерзанной души.
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Время от времени в Сад заходили Садовники. В такие моменты Цветок Розы встряхивался и хотел раскрыть навстречу нерастраченную нежность.Раскрыть свою душу.Он начинал источать аромат счастья, и трепетать от любви. Цветок хотел жить… Но Садовники уходили – это был не их Сад. Цветок понимал это, и, стоило только кому-нибудь из Садовников прикоснуться к израненной душе Цветка Розы, как наполненная воспоминаниями об отраве Дурмана и коварстве шипов Чертополоха черная туча недоверия выплывала из глубин разума и заставляла душу вновь съеживаться в ледяной комок. Цветок каменел и никого близко не подпускал к своиму сердцу.
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Однажды в Сад пришел новый Садовник. Он увидел лелеемые Диким Бурьяном отраву Дурмана и лицемерное коварство Чертополоха и решил остаться в Саду навсегда. День и ночь Садовник пропалывал и чистил Сад. С настойчивостью и верой он обрабатывал каждый клочок земли,каждый кустик, каждое дерево. Как-то утром он забрел в самую дальнею часть Сада. Туда, где стоял окаменевший Цветок Розы. Садовник прикоснулся к Цветку и понял, что душа его окаменела от отравы. Садовник полюбил прекрасный Цветок . И Цветок вдруг встрепенулся, и израненной душой потянулся к Садовнику. Но память об отраве Дурмана и коварных шипах Чертополоха все еще давила ледяной глыбой на душу и сердце Цветка. Садовник понимал это и, в надежде растопить ледяную глыбу, пересадил Цветок в свое сердце… Они жили вечно: Садовник и прекрасный Цветок Розы. Приветствую вас, друзья !!! Благоухания вам и Радости желает ВТРС !!!
Удален
лaпoть
|26 Апр 2009
0 Цитировать
ну ничего себе "доброе утро" с таким обнадёживающим рассказом? да это не просто "доброе утро" теперь будет, а самое прекрасное Утро из всех утр!!! Спасибо Рияна! вот бы действительно такой рассказ в настоящий эфир. Риянка, а ты не хотела бы опубликовать его в газете "для тебя"? Зайди, там есть публицистика и ты в две минуты скопировав здесь, постанёшь для жажудщих.
Удален
008-
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Привет всем поэтам! Лапоть, а у меня почему-то твоя почта не доходит :-( никаких сообщений...
Удален
riyana
|26 Апр 2009
0 Цитировать
я попробую, но признаюсь вам,дорогой мой директор, очень у меня хромает знание всех этих интернетовских и компьютерных штучек ,ну прямо волочится и спотыкается на обе ноги ))))))))))))))
Удален
Oлecя
|26 Апр 2009
0 Цитировать
Привет, садоводы! Классно то как!!!!!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы