Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|17 Апр 2009
0 Цитировать
יη Олеся! Идеальная Леди, насилу нашёл слова песни из "Отверженных" в исполн. Сюзанны но немного сокращённо: The dream I dreamed. I dreamed a dream in time gone by When hope was high And life worth living I dreamed that love would never die I dreamed that God would be forgiving. Then I was young and unafraid And dreams were made and used And wasted There was no ransom to be paid No song unsung No wine untasted. But the tigers come at night With their voices soft as thunder As they tear your hope apart As they turn your dream to shame. And still I dream he"ll come to me That we will live the years together But there are dreams that cannot be And there are storms We cannot weather... I had a dream my life would be So different form this hell I"m living so different now from what it seemed Now life has killed The dream I dreamed. (один, как я думаю, пропущенный куплет в начале): There was a time when men were kind When their voices were soft And their words inviting There was a time when love was blind And the world was a song And the song was exciting There was a time Then it all went wrong
Удален
Oлecя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
יη лапоть, это что???? Ты дома, на Земле, и я сатурианского не знаю! А вот песню Сюзанны помог перевести Переводчик, спасибо, вот если бы ты ещё наиграл мотив! *** Олеся сильно расстроилась от того ,что Рияны не будет! Вдруг я одна тут останусь на выходные?
Удален
008-
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Лапоть, я в шоке от Сюзан Бойл! Это ж надо, какие голоса в Америке водятся!
Удален
лaпoть
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Олесь это опечатка, нажал на J, русское "О" а киборт был настроен на Иврит, буква "Хей" проигнорируй следующее, это как бы пример откуда глюки например "Алеф" א 008 признайся сколько раз слушал? я уже больше чем 10:) Кстати у меня к тебе дело, как попасть на твою страничку с нашими фотками? есть ли возможность там устроить поздравлятор?
Удален
008-
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Три раза слушал уже за сегодня. И своим дал прослушать, они тоже в восторге были. Моя страница - picasaweb.google.ru/ortodox008 Сейчас пароль посмотрю - где его записал (не помню)...
Удален
008-
|18 Апр 2009
0 Цитировать
зайди ко мне в аську - 497952503
Удален
Пyшиcтaя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая пробралась в комнату Рияны и из нее что называется понесло: Никогда не будьте равнодушным! Равнодушье убивает все, что когда то было в наших душах, что когда то пело и цвело. Лучше пусть раскаянье и слезы после брошенных в другого злобных фраз. Лучше смех и радостные грезы, чем холодное презренье чьих то глаз. Лучше плакать злиться и смеяться, полюбить весь мир и смерть принять,
Удален
Пyшиcтaя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Выстрадать всю боль и вновь подняться, чем пополнить равнодушных рать. Это были воспоминания. Пушистой понравилось и она решила что еще раз зайдет к Рияне.
Удален
Oлecя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Ранним утром Олеся прикрепила к двери рияниного кабинета табличку "Читательно-мечтательный зал" "Круглосуточно читать, мечтать, пытаться сочинять" На журнальном столике у входа положила тетрадку в клетку с подписью "Книга отзывов и предложений" *** Гостям ВТРС, а так же её персоналу благословенного дня, любви, чистоты и радости!!!!!
Удален
Экcпepт
|18 Апр 2009
0 Цитировать
просто плачу....песня от сердца
Удален
лaпoть
|18 Апр 2009
0 Цитировать
008 тысяча извинений, что я не сказал тебе мой ник sun. вообщем я потерял утилити для календарика, который заполняется участниками и потом автоматически рассылает всем напоминание о чей либо дате, может ты сам что нибудь придумаешь?
Удален
Oлecя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Собирает подснежники Маша, Иль Мария, кому как на слух! Поёт песни она под гитару паре пар приготовленных ух. Я, пристроившись к вам виртуально, Ну, допустим с фантазией Друг! Подпою ,подшепчу Вам, Рияна! Тайно, тихо подсяду ка В круг! Лапоть тоже со мною конечно В путешествии этом, Рияша! Ждать так проще, и так быстротечней нам тебя, Дорогая ты наша!!!!
Удален
Oлecя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
*** Меня Пушистая игнорит уже какие сутки! Мне не понятно это Завяли незабудки! Завяли, не повяли Я их не поливаю И в студии за кошкой Вся таю, таю, таю..... Ну что же ты, Пушистик, Куда запропастился, Обиделся наверно. И вдруг весь испарился Я не лю-блю такого, у нас нет разделенья Коль видишь ты Рияну и мне кивни, о`кейно?! *** Конечно, понимаю, Дружить не заставляю! Но, на работу приходя, Всем "Здрасьте!" Запускаю:))))
Удален
Ищyщaя
|18 Апр 2009
0 Цитировать
После Великого поста, Душа возвышенно чиста. И воскресение Христа - Нас укрепляет в вере в Бога! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!! пусть сердце ваше счастье наполняет! В душе царят покой и благодать! И Свет небесный ярче пусть сияет, Чтоб Вас и Ваших близких согревать!!! ХРИСТОС воскрес! ХРИСТОС воскрес! ХРИСТОС ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!!!
Удален
лaпoть
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся! :)))) спасибо, наверно вынесу из сейфа "БЛАГОДАРНОСТЬ" и торжественно вручим тебе, дорогушка-брилиантик!!!!!! Ищущая! Воистину Воскрес! Воистину Воскрес! Воистину Воскрес! и жизнь нам дал Свою с небес; Он превознёс тебя, меня, любимых братиков, сестрёнок и всех детей с Собою!
Удален
Пyшиcтaя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Прости Олеся! Просто я же говорила что прохожу долину. Мне тяжковато. Кстати спасибо 008. После его слов у меня такая боль поднялась я думала задохнусь. Два дня пластом. Потом молилась и Бог говорил ко мне и через неделю все прорвало и я прямо помоментно смогла простить отца. И ощутила такую свежесть как будто поток чистой воды через меня прошел. И Пушистая показала шрамик на груди. А 008 не виноват просто Господь его использовал. Хочу еще сказать. Отцы никогда не предпочитайте других своим детям. Вы для них эталон мужчины и как вы к ним относитесь того они будут ожидать от мужчин и так с ними будут и поступать. А когда я в таком состоянии я предпочитаю прятаться чтобы себя обезопасить а то всегда найдутся Симеон и Левий. Да и сама я тогда как раненая тигрица могу и порешить кого то ненароком! Так что Олеся я в твоем распоряжении и внимательно слушаю то что ты мне хочешь донести и по поводу женственности тоже.
Удален
008-
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Я тебя так сильно огорчил? Я не специально, я не знал. Прости, прости... Христос Воскресе!
Удален
Пyшиcтaя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Все нормально 008. Это значит что я дочь Его коль Он со мной работает! Капли крови из пронзенных рук упали Капли как граната сок: Мало люди в жизни вспоминали Про неумолимый смерти рок. Суета забота и тревоги Забивали их умы и их сердца. Проходя, смотрели на церковные пороги, думая: "Еще успею до конца!" Взгляд Иисуса любящий, зовущий, видящий всю глубину их душ. . . И опускал глаза мимо креста идущий: "Надо в этой жизни полностью сорвать весь куш." Раны рваные все тело покрывали Так, что можно было кости перечесть. . . Люди в сердце боль и грязь свою скрывали, Отвергая этим радостную весть. Истекая кровью, болью утомленный Иисус последний раз с креста взглянул. Равнодушием людей пронзенный, Он благословил, не проклянул.(2000г)
Удален
008-
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Заходи ко мне в аську, пока я не сплю, а то скоро лягу...
Удален
Oлecя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
дорогому и любимому Пушистику! Преодолевшему сот преград- моё ПОЧТЕНИЕ! Пусть благословения нашего Отца умножаются в твоей непростой христианской жизни, я представляю, и даже смакую те процессы, которые происходят с тобой, это благо! Преображение в образ Нетленного, в образ нашего Господа! я очень счастлива за тебя Пушистик- пошли, я тебе молочка налью, селёдку разморожу!!! *** Олеся достала из сейфа несколько бланков БЛАГОДАРНОСТЕЙ, разложила их на столе ,и даже растерялась на мгновение, не представляя себе, какой же из них выбрать, все были хороши!!! Уже только потому- что на них красовалась подпись лаптя:) ФИО отличившегося работника вписывала сама Ищущуая, но после решения самого... Ищунтик, ты где?! Я с бланком определилась уже!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
К теме о женственности, Пушистая! Вот представь себе ситуацию. Ты работаешь в офисе ,подчинённая, твой начальник хочет пообедать, закрывшись в своём кабинете, что бы его никто не беспокоил. Говорит тебе, как подчинённой об этом. Ты: -Хорошо, я поняла! Приятного аппетита!!!( уже вдогонку, приподнявшись с кресла, с милой улыбкой, всё искренне) -У вас есть пять минут! ( не отрываясь от бумаг категоричным тоном, не без посторонних свободных ушей) Итак, Пушистая, где та женственная? Первый или второй вариант?
Удален
Oлecя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
не сложно ,правда? И вот так мало -помалу, выбирая мягкий, ласковый, спокойный стиль поведения ты делаешь то же самое, но женственно. побольше рюшиков, бантиков, духи цветочных ароматов, каблук:или тончайшая шпилька, или лодочки -балетки! Ногтики коротенькие, овальной формы заточки! прозрачный, розовый лак. И во всём лёгкость, прозрачность, проблемами грузить ненавязчиво, как если бы их для тебя почти не существовало, ах...... И мягкость, много мягкости во взгляде, безбрежное счастье в улыбке, в каждом движении, жесте!!! Некая отрешённость от всего....для меня это актриса Елена Соловей. Может знаешь? Была такая, суперженственная личность, эмиргрировала в Штаты, начинала там, вроде, как парикмахер, как на меня - великая советская актриса!
Удален
Пyшиcтaя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Здесь то понятно но это очень узкий пример. А меня интересует от одежды до сердца. 008 у меня нет сейчас аськи. Установлю выйду.
Удален
Oлecя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
от одежды до сердца, как просила. *** Т.е. как я поняла, женщины, которые не имеют этого, а хотят- они задаются подобными вопросами. Те же , у кого это качество природно- они уже есть само это. Им так же сложно описать женственность ,как и тем, кто пытается таковой стать! Затруднительно сформулировать определение качества. А зачем тебе это знать, ты что не женственна ,как и я?
Удален
Пyшиcтaя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
О Олеся прости пока я думала ты уже вторую реплику написала. А вот если женщина крупноватая голос у нее тихим вообще не назовешь. Ну как им тогда?
Удален
Oлecя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Ой, Пушистик, поговори с Бурченой по телефону ,всё поймёшь!!!!!!!!!!!!!! А ещё пусть она тебя реально покормит, просто посиди и понаблюдай, КАК она сервирует стол.....!!!!!!!!!!! как же я могла про Бурченушку то забыть??????????? (Бурчене не читать)
Удален
Oлecя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
согласна с тем, что модель поведения сильно зависит от той же комплекции, редкий случай, что бы маленькие миниатюрные женщины были грубы, с твёрдой кабаньей поступью и громовым трубным голосом. Но не отчаиваться, и если акцент нельзя поставить на внешнем, то надо брать "нутром", децибелы поубавить, перед зеркалом потренироваться на предмет смены жестикуляции. Я, кстати, как посмотрю на себя по видео ,ну кыця-муркыця! *** Женственная? Никак нет! Я же знаю себя! *** Так, Пушистик, на обход территории, думать, а я займусь созерцанием БЛАГОДАРНОСТИ:)))
Удален
Пyшиcтaя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
И Пушистая пошла тренироваться перед зеркалом прохаживаясь то накинет платок Рияны то шляпку Олеси то каблуки тех же самых, то вытащила шубу . И на разные голоса пыталась мяукать.
Удален
лaпoть
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Благодарность родная тебе, что ты есть так легко и светло, что ты рядом Настоящая, неподкупная и проста разбегаются в стороны угрозы и месть под твоими лучами в понимающем взгляде Мне хотелось бы вдохнуть весь аромат что вокруг исходя от тебя пахнет миром Мне хотелось бы пить в наслажденьи радость голоса, что трелями жажду гасит Ты уходишь и тёмно вокруг лишь блеклой луной память тебя освещает Ты приходишь мой друг и новой, светлой волной сердце трепетно оживает.... Благодарность родная тебе, что ты есть так легко и светло, что ты рядом Настоящая, неподкупная и проста разбегаются в стороны угрозы и месть под твоими лучами в понимающем взгляде
Удален
Пyшиcтaя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая сидела под дверью Лаптя и слушала как вдохновенно декламировал он стихи и она даже немного завидовала той счастливой для которой это читалось. И это было ответом на ее вопрос и Пушистая сидела и быстро строчка за строчкой переписывала. На стенку повешу!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы