Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть ты где? Чего то я боюсь а вдруг и ты исчезнешь. Вы все как то исчезаете. Ты не исчезай! Нам нужно крепкое мужское плечо в это шаткое время. В темное время по улицам не ходи с незнакомыми не разговаривай и со старшими не спорь в драки не ввязывайся. И Пушистая вцепилась всеми когтями в Лаптя. Хотя если сын в папашу то. . .
Удален
Ищyщaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть, как ты верно угадал... про уйти...прийти... и все такое...... я сижу тут в уголочке в студии и просто слушаю вас и любуюсь... и молчу........................................
Удален
лaпoть
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Шрек а ты мне так понравился на роботе!!! Слушаю одним ухом:)))) Борьба с дремотой:)))))) я тебя люблю!!! Вот бы нам таких сотрудников!!! Пушистая мне уже давно не кажется, ты моя дочка! а Фунтик твой братик и по моему он давным давно догадалси, чем и объясняется его ревность любифумчика:)))
Удален
лaпoть
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Поделитесь пожалуйста откровенно : ЧЁ, КТО ХОЧЕТ ОТ ЖИЗНИ? Начну с себя, человек скромный стеснительный и поэтому мне лично много не надо, МНЕ НАДО ВСЁ.
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Ревность? и чем же она выражается? Я скорее младшая сестренка Фунтика. Потому как он вскормил меня молоком и леворуция на моих глазах произошла. Я была поначалу в шоке потом мне понравилось и я разошлась. Его то и слушаюсь боле мене!
Удален
лaпoть
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Вот до чего доводит детей улица! Ну ничего Пушистик, мы это дело проврапим и все крантики поменяем, чтобы тебе всегда молочко шло прямо с этих, ну как их ? сама знаешь! Где говядина ночует... Кстати кто знает, что коровы пьют?
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Молоко от коровы я люблю! Аще с черным хлебушком. А еще я парники люблю делать. Знаете как у нас огурцы растут? Натаскиваешь навоз примерно до колена уминаешь. И чем больше натаскаешь тем лучше. Потом засыпаешь земли см 30 проливаешь водой и он стоит парит. Потом садишь огурцы опять хорошенечко поливаешь и закрываешь пленкой. Вот так у нас растут огурцы.
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
коровы, лапоть, пьют молоко.Не знал? ой, друзья, как же устала я.....Олеся вяло махнула рукой всем и вышла в (ну,например в дежурку), через секунду оттуда послышался какой-то падёж)
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая прибежала на несанкционированное падение. Олеся лежала посреди ну например дежурки и спала. Пушистая пыталась затащить Олесю на кровать но это ей с трудом давалось. Тогда она позвала Ищущую и они вместе затащили Олесю. Пушистая смурлыкала песенку а Принцесса покачала кроватку.
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Ещё через секунду, выспавшаяся и посвежевшая Олеся вышла в (ну, например в головной офис шефа), её каблучки выцокивали мелкую, не предвещавшую расслабона дробь! -Так, - поправила очки( немного вниз западает правая часть оправы, это у всех очкариков так, посмотрите на фото всех- всех.....у кого правая ,у кого левая, это как ухи выставлены, так и очки кренятся:)) ),- Ищущая, ты там как, нормально? Сиди, иди ,не надо вставать....Так, Рияна вижу не появлялась, нет стихотворения- срок был поставлен- вечер! нехорошо, Рияна, ну это мы после, дорога ложка к обеду, а уже ужин ,так всё, проехали.....текс, Пушистая, где бейдж, Пушистая? Чем ты тут занимаешься, секреты огурцевыращивания в условиях вечной мерзлоты? Хорошо, но желательно в виде презентации, подумай...... Ах, лапоть, сокровище ты наше, уж не устал ли, не переработался......дай я тебя на жёрдочку, на качельке покатаю, держись крепче, и раз, и два...... лапоть от удовольствия аж глазки зажмурил:)) *** Ну и подхалимка эта Леська!!!!
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Насчет желаний. Я теперь хочу то что Господь от меня хочет. Верней стараюсь. По своим желаниям я уже вдоволь нажилась и кислые плоды наелась.
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
:)) твой пост, Пушистая
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
В студии пахло навозом! А почему только Лаптя качают и полезла на качельку тоже. За ней Рияна и Принцесса.
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
это Пушистая проводила практическое занятие по визуализации мышления, киске очень хотелось молочка с огурцами:))) Рияяяяяна, тут Пушистая показывает, насколько она умеет это делать, визуализировать мышлееееееее..........(на выдохе) :)))
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Вот на исходе это день, Усталость, радость, вдох и выдох! Сегодня сердце бьётся, где Вопрос-ответ, живёшь - вот выход! И столкновения не в счёт, минуя мыслей рой как тучу, Уходишь в тот Небес покой Которому Господь нас учит! И совершенство Бытия В Христа вошедшая стезя....
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
А что такое виза. . . ция? Мож я это всегда умела только не знала
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Браво, брависсимо !!! А еще прибеднялась,- Я не умею,я не смогу.... Друзья,я так устала,но если бы вы видели мой двор с клумбами...мой сад с горками .- оно,я вам скажу -этого стоит. Мне нужен час отдыха. Не обсуждается.
Удален
лaпoть
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Так Олеся я тебя проверяю: если коровы пьют молоко, то что дают - воду что-ли??? Ну да ладно проехали, Ровно в полдень ты смотришь на часы а на них минутная показывает на 25, а часовая между 3 и 4 часа! сколько время?
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Нет, ну, уф-уффффф......, девочки ,он за кого меня принимает? -разобиженная Олеся поставила ноги в третью позицию. Весь её вид источал само, всё.....у меня нет даже слов, как выразить.... лапоть ,ну правда, ты можешь без моего ответа поверить в то, что я знаю правильный ответ? :)) *** Пушистик, так ты не знаешь, что такое визуализация мышления..... и такое тут выдаёшь, без единой крохи навоза!!!!!! Кто-нибудь видит в студии навоз?????? Покажите нам навоз и мы таки согласимся, что пушистиков сеанс визуализации мышления не имел сегодня места!!!!
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Коровы пьют воду. И козы тоже. Я это знаю точно.Моя Яна,когда маленькой была тащила домой бездомных кошек,собак,заблудившихся соседских кур.Помню,она постоянно меня просила:"мама,купи мне обезьянку,купииии" У нас и так жили и два гуся и индюк(дожили до преклонного возраста)Мы шутили,что пора индюка в гимназию готовить а то он уже читать умеет.И вот как то раз( Яна всё ещё просила обезьянку) мы у одной нашей знакомой увидели маленьких козлят.Таких красивеньких.Беленьких.Вопрос был решён с первого обмена взлядами.Мы купили козлёнка. Козлёнок оказался девочкой.По началу мы держали её в недостроренной веренде,потом построили для неё небольшой хлев. Она росла,иногда шкодничала и постоянно блеяла.Мы по утрам старались из дому как-то не заметно уходить,потому,что наша Белка (коза) своим ором будила всех соседей.Прошел год.Белка решила,что пора ей бы друга найти.И вот тут -то началось!!! Где!!! Обзвонили всех знакомых, пообъездили близлежащие села. Через два дня нашли.Но опять вопрос- Как туда её отвести. На работе у меня был ситроэн с будкой. Мы её в ситроэн и в гости. После этого случая,на работе анекдоты сочиняли.Одним словом жила она у нас лет пять наверное.И пила только водичку.
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Если в ведёрко с водой попадала соринка- она мородчкой ( была безрогой) бодала и воду выливала. Любила,когда мы её чесали,купали под шлангом во дворе. Потом пришлось её отдать .Мы нашли одну многодетную семью и подарили им. Вот такая вот история.
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
P.S. но всякий раз, когда Рияна проходила мимо, козочка блеяла и звала Рияну....... *** О коровах, пьющих воду. Да, лапоть, дискуссию ты завёл не детскую, хотя проехал уже. Так вот, я не утверждала ,что коровы пьют исключительно молоко. Вызывает неподдельный интерес простота, но глубина дилеммы, что пьют коровы? Полагая, что вода в рационе по определению, я озадачилась, а что пьют коровы ещё......занырнув в тайники свей памяти, я нашла там некий файл с инфой, что коровы пьют и молоко тоже. Но, так мы бы не узнали всю историю жизни Белки:)) *** Рияна, у меня такое настроение пошалить:))))) шо делать?! Плиз, возьми меня в руки.............
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Правильно Олеся,коровы (телята),козы (козлята) пьют молочко своих мам. А зачем тебя в руки брать? Я тоже пошалить хочу. Давай позовём всех наших И вместе ......
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
А тебя,м.пр., сюрприз в скайпе дожидается.
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
я уже, это самое......шалю. Тебя ждала целых 5 минут !!! Рияна, у меня есть тоже вопрос директору, ну такой проверочный ( о природе), но, зная ,что директора- народ непредсказуемый, всё не решаюсь- спросить или нет. Вот мучаюсь.
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
СПРОСИТЬ!!!
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Олесь, ну что ты?... Наш то директор особенный.Думаю с теми директорами - ничего общего. Спрашивай уже.
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
И что это такое, и сколько можно ждать, не хватит ли,Олеся, в мечтах ночных летать? Я жду уже весь вечер- тебя всё нет и нет, опять отмазка будет- мол глючил интернет, задАла нам интригу -сама куда-то скок, задай уж свой вопросик, придёт счас лапоток. Плиз.
Удален
Oлecя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Ну, наконец, все успокоились, Олеся перед сном решила ударить виноградным соком по авитаминозу......не без пряника с повидлом:)) *** Всем моим дорогим одностудийцам, гостям приятного отдыха! Пусть благословит вас наш Господь Иисус Христос! аминь
Удален
лaпoть
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Олеська, ну что мне верить, я знаю! (просто что! поумничать низя что ли) миру - мир, а все самогонки вдогонки войне поверишь мне? важно что тебя вот небыло и это так плохо было. О! пойду к Фениксу поумничаю а вы пока следующию загадку отгадайте: как СИЛЬНО Я ВАС ЛЮБЛЮ? Вот Риянка даже не пишет здесь стихов своих замечательных, а меня это не очень перестало волновать, главное она сама и я боюсь её кто украдёт, а вина будем моя, скажет ты сам отдал её, когда сказал - иди Рияна "Для Тебя" Риян, а ты здесь тренируйся, а потом дублируй на нескольких сайтах, ага?

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы