Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Олесенннннька!! вот это "детище"!!! и вопросов нет, это самый прекрасный! а ТиВи у них есть? по крайней мере нам нужно будет не столько транслировать им, сколько слушать их неугомонные песни:))) Риянка а ты не находишь некое сходство с Весной? дело в том, что у тебя всегда настрой Царицы Весны-цветущий:))
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Спасибо,дорогой наш господин Лаптев, а все это потому,что меня наполняет ЛЮБОВЬ СОЗДАТЕЛЯ, и конечно то( простите ,что повторяюсь) что вы вернулись и теперь нам с Олесей не придется полировать до дыр ваш рабочий стол и протирать пыль с вашего кресла:))
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Да, явно лапоть сегодня перерадовался! Как же ему так аккуратно намекнуть, что мы не скворцовы трели настроены слушать по ночам, а исключительно соловьиные!!! Как вам такие идеи весны? *** Ровно год назад, честное слово найду и скопирую, я начала общение с Рияной, в другой теме, мы до сего дня там, это наша "Рифма". И там про весну, про соловьёв и про орущих по ночам кошках, которые не дают спать, об умилении от трелей соловьёв поначалу и про то когда же уже закончится май и они замолчат:)))))))))))) Рияна , я помню! А ты?
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
))))))))))))Еще бы))))
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
только о котах орущих ,мы ведь в Хокку сочиняли, а в июне в Рифме с Лаптем тортик вкусный наминали:))
Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
cкворцы тоже поют! каждый по своему прославляет своего Творца! Олесь, только не спеши... как ты думаешь у Него есть юмор? О чём Он думал когда создавал жирафа:)))) любезно посмотри на симпотягу мокрого и взъерошенного воронёнка:))) а чем хуже лягушонок? ему и в голову не приходит, что Творец любит кого то больше, чем его и его, и его пение отсюда:))) кто знает песню про современного философа, о его мировозрение и поиске смысла жизни? там кажется после ночной бури на море, утром прилив набросал кучу водорослей и красивые морские звёздочки... он шёл и видел как они умирал под первыми лучами солнца, "вот и всё! конец их жизни и невиданой красоте разнообразия... нет смысла и нет.. вдруг он увидел смуглую фигурку мальчугана, который бегал от пляжа к воде и бросал их обратно в море. -Глупый мальчик, их миллионы этих звёзд, они обречены и для них нет НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ. мальчик остановился на мгновенье и затем плача от бессилия схватил звёздочку и снова побежал к морю: -нет, не для этой дядя!!!!!! Олесь! милое создание, нет не для скворца и не для воробушка нет безнадёжного умиления кем то, по крайней мере Он заботится о них:)
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Бывает в жизни - связаны мы духом с подругой,родствеником,братом или другом, мы чувствуем его томленье,радость, болезнь,отчаянье,надежду,веру ,святость. В молитве ,что летит к Творцу ,взывая, и в единеньи с ним пересекаясь, мы славим вместе нашего Мессию, кладем к ногам Его свое бессилье, трепещем пред Святейшим Откровеньем, и вопиим,упавши на колени, хвалу возносим мы Творцу Святому, и льнём в благоговеньи к Его Дому. ???
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
-Конечно же конечно,- Олеся заносила 47-й скворечник в студию- в директорском кресле восседал лапоть и рассказывал, но кому? Олесе? о том, как Создатель любит....воробьёв! Ой, лапоть ,а скажи , когда Он создавал фламинго, Он о чём мог думать, твоё мнение, а? Одно слово. *** -Как же замечательно, Рияна, он опять что -то рассказывает, а я почти сегодня и не слушаю, просто ношу скворечники, по два сразу, и .....привыкаю! *** Ну, конечно, это было Хокку, я тогда ещё зацепилась внутренно, в себе за твоё чувство юмора, когда я- про соловьёв, так романтично ,а ты , бац! ,про котов!
Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Риянка! как у тебя здорово получаются стихи!!!!!!!!!!
Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Олесь "одно слово" - всегда будет - ЛЮБОВЬ! чтобы там нибыло, у Него всегда один мотив в одном слове ЛЮБОВЬ!!! Сколько нам ещё нужно что то добиться, сделать, достичь- "бац!" "БУМ"! мы уже давно опоздали - Он уже давно совершил это для нас:) ... а вот этот скворечник случайно не соловьиник?воробьиник... нет дружок! ты явно переусердствуешь... ну зачем им гараж? скажи на милость?
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
а может они его в аренду хотят здать сороке-белобоке?
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
ой, забыла, это ж не скворечник- это домик для Пушистой! Чуть не сказала будочка! -Пушистаяяяяяяяя!- Олеся пошла искать охранника, точно опять возле статуи Лёвы крутится:) Лапоть и Рияна недоумённо пожав плечами, одновременно спросили удаляющуюся Олесю: -А мы где жить будем?
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Нет Олеся, ну ты уже вообщеееееее, ну где же ты видела,чтобы Горные птицы в скворешниках жили,скажи?
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Лично я в скворешник не полезу и господина Лаптева не пущу, так что ты,дорогая,не очень то старайся
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Друзья мои, я улетаю.Но утром обязательно вернусь. Благослови вас Господь !!!
Удален
лaпoть
|2 Апр 2009
0 Цитировать
все разлетелись... а вот один скворец (из памяти давнего прошлого) всё время пытался говорить, не помню что именно, но это было забавно:) и я подумал тогда, "он жену развлекает, вот мол какой я особенный, говорить могу как человек." Это было забавно и они как муж и жена не ссорились. в чём их секрет преданности, верности и любви? наверно в том, что мысли их далеко не супер как у людей. а что если им наши проблемы психологической несовместимости... ох! оёй! йо-ё-йой! - развелись бы и детей поделили бы... Надобы скворцов в студию и опросить все их секреты! Скворец Скворцович, извините плиз, у вас что вооще нет обид друг на друга? -значит так, никогда не бери во внимание персонально, а концентрируй внимание на деле, вернее на дилемме! Даже если партнёр не понимает, вернее не хочет, то это всё равно победа. а можно заставить другую половинку желать понимания? -заставить? нет, ну что вы, вас разве насильно заставляют, что либо желать? вы хотите, вот и всё тут! ну и как же можно достичь гармоничного желания? -просто спросить партнёра - "что ты желаешь? что ты хочешь?" и постараться самому попробовать добиться это так, как этого хочет он. кстати, нужно ему сказать об этом решении!
Удален
Пyшиcтaя
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая смотрела как Лапоть разговаривает с птицей и крыша немного съезжала от того что происходило. Как разговаривать ее же есть надо! И Пушистая облизнулась. Но тема была интересной и она решила подождать. Съесть она всегда успеет.
Удален
riyana
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Синий бесскарайний простор.....насколько хватает глаз. Ветерок приутих, и только легкое дуновение колышит старый сад. Немного странное ощущение возникает, когда долго вглядываешься в этот бескрайний простор – будто бы летишь ... впереди вечность и свобода не имеет никаких границ. Весеннее утреннее солнце еще укутано в шаль белых облаков . Небо полностью затянуто этой мягкой шалью и готово хрустальной росой опуститься на землю ..В трепетном ожидании чего-то или кого-то … Тебя? Того, кто верит в Вечную Любовь,в красивые сказки,в полузабытые легенды , в Добро и Мудрость ,того, кто стал их устами...Солнце потихоньку освобождается от белой шали......первый золотой луч...хрустальный поток росы....Восхищением наполняется сердце... Какой же красивой создал для нас Творец землю!!! С добрым утром,дорогие работники и гости студии !!! Благословенного вам дня !!!
Удален
Taли
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Лапоть...
Удален
Экcпepт
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Кабачки! это для Вас - www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=Acia1CnFlMs - с ВЕСНОЙ ВСЕХ!!!
Удален
Oлecя
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Всем-всем!!!!! Доброго вечера! Есть кто?
Удален
riyana
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Да здесь я,здесь, вся в ожидании и размышлении о вреде переедания.
Удален
Oлecя
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Как же мне везёт, и как же это ответственно- открывать новую страницу темы, это прям как эпилог или почин! У нас сегодня за окном погода менялась несколько раз, так и страницы нашего настроения, от чего это зависит? *** У кого плохое настроение?Все сюда! Я вам его буду менять! Всем благословенного вечера!!! как эпилог?
Удален
riyana
|2 Апр 2009
0 Цитировать
С капелью и журчанием ручья, c летящим клином птиц на небосводе, с душевной нежной трелью соловья, в лучах весенних просыпается природа. В салатный шелк оделись все луга, в сережках стройные кокеточки-березки, стилист-природа, не всегда строга, рисуя первые весенние наброски.
Удален
Oлecя
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Рияна ,знаешь, у нас тут одна поэтесса опубликовала свою любовную лирику. Такой сборничек, ну, вобщем, мне дали почитать, я проглотила за вечер, скорее из вежливости - проводили параллель с Пушкиным по лёгкости чтива. И вот.......прям не знаю, писать ли, но я видя некие ляпы, прям явно переделывала , и стихотворение поддавалось корректировке, как то не скромно, но если так и было! .....но ....человек старался. Утомительно было читать всё о муж.-х её жизни, встречи- расставания.... тягомотно, не передать. И вот ей ок. 50-и и я читаю вирш, посвящённый нашему ведущему онкологу ( кстати, его дочь моя ближайшая подруга). Но что это? Её "мучения" от одной неразделённой любви к другой исчезли, она говорит о своей болезни,и после - о Христе! Хвала Господу!!! Я ободрилась, чудесно, даже она не совсем видела, как поменялся сам Дух её стихотворений, появилась сила, энергия, Свет, признания в любви к Творцу, и даже посвящение человеку, от которого она впервые услышала Благую весть! В её исповедании появилось БУДЩЕЕ!!! *** Мда, к чему это я, ты, это самое , на сборничек не сподвигаешься? Как спонсор я никудышний, но морально поддержу и обещаю быть первым цензором, ладно, я и Пушистая!
Удален
riyana
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся, а если директор раскритикует? Может его мнения спросить?
Удален
Oлecя
|2 Апр 2009
0 Цитировать
А ты что ещё не поняла какой у нас директор? Он критиковать не умеет, он всех любит, и даже от жабки курносой и Олеськи с греческим носИКом в умилении! Олеся залезла на подоконник!
Удален
riyana
|2 Апр 2009
0 Цитировать
Ну,ну Олеся, без фанатизма.А то ветер в подружки тебя запишет,- ищи тогда по всей Америке...
Удален
Taли
|3 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся, начало Песни Песней на 171 странице кабачка, а сама Песнь - на 174, с конца страницы наверх 9-й, 8-й и 6-й пост. Надеюсь, найдёшь... Пушистая, Волчица появилась на странице 171 кабачка. далее - на 172 ближе к низу, один пост Волчицы на 175 странице, более детальное обсуждение на 176 (подготовка к битве), и сама битва страница 186. Приятного чтения!
Удален
Пyшиcтaя
|3 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая сидела и перелистовала старинные страницы. Она по новому смотрела на Тали и Лаптя. Она внутренне подозревала что это люди не пустышки. И наполнены они не хламом типа "я не я коробка спичек", а вынесеным из бурь огнем подобным огню тернового куста. Она радовалась: Господь ковал своих!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы