Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Ищyщaя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистик родная моя, и я почитала вздохнула с завистью,ну ведь везет же кому то - такие стихи получать от самого ЛАПТЯ!!! эх... только это и могу сказать: эх.... *** Олесенька, дорогунька ты моя!!! спасибки за фотку! деревце такое тоненькое и стройное))))) Дай Бог ему роста и много сладких и спелых плодов!!! Спасибо тебе ))) чмок.... Кстати про комплектацию.... я не подхожу под стандарты и вид мой, увы, глаз не радует ничей (((( а про походку и голос - вообще помолчу((( **** Гениальная Олеся я готова, что писать бум?
Удален
лaпoть
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая это не стихи:) скорей всего метод выражения, у меня иногда бывают такие заскоки. а по поводу, кому они? ты знаешь одну историю про Иисуса и 12 учеников? Ни один из них не слышал, что бы Господь сказал о Иоанне, что он любимы. только сам Иоанн безошибочно и уверенно по детски, говорит о себе -ученик, которого любил Иисус. а что остальные? ложная застенчивость? :))))) Милый пушок, спроси Вселенную, любит ли Он тебя больше всех? она отзовётся вечным молчанием. спроси людей, и они посмотрят на тебя как смотрели на Сюзану Бойл, с презрением но спроси сердце и оно радостно, могущественно ответит тебе, что ты и есть та самая любимая, которую Он возлюбил - вечной любовью! Дерзай чадо! и не кому не позволяй унижать тебя, что ты не Его принцесса из принцесс....
Удален
Oлecя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
-А так и пиши "Олесе"- Олеся протянула Ищущей бланк БЛАГОДАРНОСТИ ,именно тот, который и выбрал лапоть- Так вот, дорогие мои, если бы вы знали ,сколько труда, стихов, ночных бдений в студии, идей и строк, что б наконец быть поощрённой дорогим начальником. Пожалуйста, пробуйте ,и , возможно, на следующем бланке появится и ваше имя:))))))) С любовью, ваша Леська:)
Удален
лaпoть
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Олесенька, маленькая всё хорошо, никто тебе не завидует чёрной завистью:) ну зачем нам апельсины в студии? или борьба с молью начинается:)))
Удален
Oлecя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
лапоть ,а ты читал в кабачке про чёрную-чёрную девушку и чёрный-чёрный конфликт, а так же чёрную- чёрную комнату?:))))))))))это обо мне, и зависть должна быть чёрная-чёрная:))))))) *** -Кто внёс в студию апельсины?! О! Я спрашиваю, откуда взялись апельсины?! Дорогой лапоть, сейчас всё улажу!- и Олеся вытолкала незадачливых грузчиков с кадкой апельсина вниз через кабачок на улицу!!!
Удален
Пyшиcтaя
|19 Апр 2009
0 Цитировать
Ага а я то думаю чего так моего сердца касается как будто про меня! А то и правда про меня! Спасибо это первый раз так что я сразу образ уловила живой дышаший. Душе захотелось стать такой. Верней даже она была такой но зло этого мира старалось утопить замазать этот образ. Еще раз спасибо.
Удален
Oлecя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
почти притча. У одной женщины и одного мужчины может быть трое таких детей. Старшая дочь блондинка с густыми прямыми волосами и карими глазами. Генетический урод, но до чего же это красиво. Средний сын. У него русые волосы, торчащие ушки и небесного цвета глаза-озёра, аккуратненький носик и тоненькие губки. Младшая дочь - не тот и не другой. Брюнетка с вьющимися волосами и глазами тёмными, как ночь! Соболиные брови вразлёт тоненький кисточкой нарисованы умелой рукой! *** //Мысли о женственности, качественный диалог//.
Удален
лaпoть
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистик слышала песню про писателя, как он снимал комнатку на побережье синего моря? Из года в год писались там его лучшие произведения, и вот однажды хозяйка чуть не плача призналась, что в положении и они с мужем боятся за ребёнка, так как оба были уже в возрасте. Она как бы оправдываясь пред собой, стыдится своих взрослых детей и т.д. что скажут люди... Писатель только что и спросил "а не жалко?" Вообщем уехал, дела-заботы и через семь лет приезжает. видит девочка, страшненькая такая, играется во дворе. Где мама? -она у подруги, поиграйся со мной! глядя на её изуродованное личко, он спросил: а мама тебя любит? -дяденька, какая же мама не любит своих детей! Всё! - подумал писатель, точно выгонит за мой совет: "а не жалко?" И вот летит мама, пожилая женщина. -Доченька, солнышко моё, роднулька, да знаешь ли ты, кто этот дядя для тебя, любимая! Скорей новенькое платечко надевай, у нас праздник, да он тебе как папка твой родной! Пушистик, а твой родной Папка, насколько ты Ему дороже?! Любит ли Он Своё неблаговидное, невзрачное, немощное, которое избрал? я очень часто удивляюсь Ему, ну зачем Он забрал к Себе как самое большое сокровище нас, таких никчёмных и невзрачных????????????
Удален
Oлecя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Ищущая, ты серьёзно про "комплектацию"? Или это опечатка?
Удален
Пyшиcтaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Ой Папа меня любит! Еще с утробы увидел и возлюбил и разрешил мне быть. Это Он так сказал и показал мне сначала перед проповедью стихами из 138 псалма. Какого же было удивление когда проповедь началась именно с этого стиха и потом на молитве зачитали этот же стих. Даже по тем благословениям что чего захочу то есть у меня. Балует меня, но и розог не жалеет.
Удален
Пyшиcтaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Однажды к нам приезжал один служитель и мы молились за то чтобы Бог открывал глаза духовные и мы могли пророчествовать и видеть видения. И во время молитвы Бог показывает мне красивый блестящий красный шар в виде сердца и он летит в высь. Я радуюсь вот мол что я к Богу стремлюсь.Вдруг откуда то появляется гвоздь и входит в основание шарика и прибивает его к стене.Я пытаюсь вытащить но безрезультно
Удален
Пyшиcтaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
А внутри этого красивого шара что то билось и оно стремилось выйти наружу. В итоге это маленькое прорывает шар и вырывается и продолжает лететь вверх. Я с отчаяньем понимаю что это и есть мое настоящее сердце- сморщенное черненькое как изюм. Такая пустота пришла. Я сижу рыдаю. Подруга подходит и утешает что Господь должен дальше показать. Я успокоилась и опять закрыла глаза. Вижу мое сердце
Удален
Пyшиcтaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Маленькое поднимается вверх все так же уверенно. И тут я увидела почувствовала как Господь любит именно это маленькое уродливое сморщенное сердце. Он любит меня такую настоящую. Мое сердце заскорузлое некрасивое на вид. Словно высохшая виноградина: пустота внутри звенит. Нет ни вида ни величия, только смех один. Где же Бог такое выискал? И за это умирал Божий Сын?!
Удален
Пyшиcтaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
И казалось, вся история без конца. . . Только пролилась любовь Иисуса из под тернового венца. Вот такая Божья любовь открылась мне. Подделка не ценится. Бог мне показал какие мы красивые. Я кружку нашла грязную что рисунка не было видно. Но когда я ее отмыла то ахнула! Такой красоты была роспись, а до этого мне говорили: Да выбрось! И Бог проговорил в сердце что Он всех видит такими только грех скрывает.
Удален
Пyшиcтaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
И казалось, вся история без конца. . . Только пролилась любовь Иисуса из под тернового венца. Вот такая история! Лапоть еще раз огромное спасибо за стихи (пусть так будет!) я их перечитываю и сердце радуется.
Удален
Oлecя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Всех, всех с добрым утром, благословений Господних: в ваши сердца, дела, мысли!!!! Любі одностудійці, вас вітає із святом Ріяна! Обіймає, цілує, любить! Вітає лаптя та Тоню. Відпочиває добре, і білих квіт багато привезе, без сумніву! *** Дорогие одностудийцы, с праздником вас поздравляет Рияна! Обнимает, целует, любит! приветствует лаптя и Тоню.Отдыхает хорошо, и белых цветов много привезёт, вне сомнений!
Удален
Ищyщaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся, увы я серьезно... реально смотрю на себя и свой комплект... увы.... *** Принимаем привет от Гениальной Рияны)))) и ей от нас горячий приветище!!!!!
Удален
Oлecя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
А у меня ношки не так что бы очень.....ровненькие, и шо делать теперь будем! уууууууууууууууууу, начинаю реально смотреть, уууууууууууу!!!!!!!!!!! Ищущая, вот теперь успокаивай ты меня, найди верное слово! Как я завтра с такими на работу пойдууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
Удален
лaпoть
|20 Апр 2009
0 Цитировать
эй! кривандюльки, вы что решили нытика на кусок .. гм..м.. гммм.. простите... ну как весело смотреть, на то что имеем! это безошибочно и наше:))) уникально и неповторимо прекрасно и мило
Удален
Ищyщaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся!!!! Дорогунька ты моя.... это что за рев на всю студию? А? это кто же у нас здесь плачет? Ты послушай что Директор то говорит - дело ведь глаголит!!! Ну ка дорогая встаем к зеркалу и глядя на себя влюбленными глазами начинаем благодарить Господа Бога за самые чудесные ножки на свете!!!! Поглаживая ножки сначала правой ручкой, затем левой, громко приговариваем: Благодарю тебя Создатель за мои ноженьки, которые ходят ровно, бегают резво и кренделя в танцах выписывают весело!!! - и проводить данную процедуру 2 раза в день, не меньше))) И вообще ты солнышко! Милая, миниатюрная и очень красивая девушка с чистыми и светлыми глазами.... чмок чмок.... ты чем потоп тут устраивать, лучше деревце имени меня не забывай поливать )))))
Удален
лaпoть
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Молодец Шрек! Ищущая, ты меня простишь? представляешь уже душа замучилось, забыл как тебя зовут, очень стыдно пред тобою...а может я просто не знаю.. но ты моё сердечко; по простецке прости и забудь, что я такой невежда..
Удален
Ищyщaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Лапотюня! да ты что? какие обиды на гениального Сеню могут быть)))) Мама зовет Мариной, но вообще как в песне поется... на лицо ужасные - добрые внутри.... так что Шрек - это как раз в тему!
Удален
Пyшиcтaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая сидела на подоконнике свесив лапки и читала Грина "Ассоль" . Она уже представила как стоит на берегу моря и смотрит вдаль ожидая своего Грея. Закрыв книгу она еще долго смотрела вдаль.
Удален
Oлecя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
ууууууууууууууууу, как я завтра на работу пойдуууууууууууууууууууу Ищунтик, как я тебе в шлеме? По рейтингу оценок, пока 100%- пятёрки!!!!!!!!!! и фото, по плечи, чтоб не видно было мои кривууууууууууууууууууууууууу......................
Удален
Ищyщaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистик обязательно настанет день и ты увидишь алые поруса под которым Грей - самый настоящий))) я верю и очень люблю эту кигу и песню про Алые паруса... помнишь как там поется? "Ребята надо верить в чудеса! Когда-нибудь весенним утром ранним...." целоваю тебя нежно в носик ))) олеся в шлеме - ты особенно хороша!!!! Т ылучше скажи честно: ты домашнее задание с поглаживанием выполнила? и еще... ну это .... ты уж на работу то завтра пойдешь - шлем то сними.... ага? а то тебя не узнают и все заново знакомятся начнут ))))) (ладно признаюсь, это я от зависти так говоря, у меня то неи такого замечательного шлема...ууууууууууу)
Удален
Oлecя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
а у меня нет ещё более замечательного шлема, такого, открытого снизуууууууууууууууууууууууууу Упражнения не делайууууууууууууууууууууу, кому я такая нужнаааааааааа Как хорошо, что я на работе почти всегда сижуууууууууууууу
Удален
riyana
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся,ты завтра обязательно веночек из ландышей на свою хорошую и умненькую головку одень,тот что я тебе послала с почтовым голубом. Ищущая, а ты сарафанчик из маргариток полевых. Пушистик,а ты шарфик из цветов черешни. Ну а вам, дражайший господин Лаптев гуцульский кушак( пояс, ремень) расшитый замысловатыми узорами и звонкозвучащую трембиту( надеюсь вы знаете,что это такое). Радуйтесь,друзья мои,радуйтесь Любви Господней, радуйтесь Милости Его, радуйтесь Красоте Его,радуйтесь Жизни,дарованной Им. РАДУЙТЕСЬ и СЛАВТЕ ГОСПОДА нашего ИИСУСА ХРИСТА !!! Завтра буду дома.Скучаю,люблю,обнимаю,целую.
Удален
Ищyщaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Олесе нравилось разговаривать эхоммммммммм )))) Ну говорю же гениальный человек - гениален во всем, да же в манере разговаривать ну или кричааааааааааааать )))))))
Удален
Ищyщaя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
ой, какрасиво - прыгала Ищущая вокруг Рияны ... ой.... ну надо же красота какая )))))) Шрек сразу побег мерить сарафан, но по дороге с завистью смотрел на умненькую головку Олесе и думал:... ну конечно с таким то шлемом... любая голова умной станет" ))))))))) Олеся я тя лю.... чмок и пробегая мимо снова чмокнул Пушистика в нос ))))) *** Рияна., ты уж давай возвращайся, а то без тебя прямо совсем расслабились и в студии не песен неслышно, не стихами никто не говорит.... НЕ порядок однако! Ждем тебя с нетерпением, солнышко ты наше!!!! - Все я мерить....
Удален
Oлecя
|20 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся привычно запрыгнула на подоконник, подсела к Пушистой, свесила свои ношки(!) уууууууууууу, где-то там внизу столкнулись два встречных автобуса, пострадавших не оказалось:)) -Пушистая, Пушистая.......- Олеся шептнула на ушко,- знаешь, я сильно плакала, читая последние сцены про Ассоль. Я убеждена, уверенна, просто настаиваю, что "Алые паруса"- это притча про Иисуса Христа и Его Невесту. Её причудаковатость, всю жизнь насмешки, и вера в то, что Он придёт. Невеста Иисуса Христа- для меня это Ассоль, а помнишь, накануне, ей было открыто, что вот-вот Он приплывёт , что бы забрать её, и она уже прощалась... И какой рёв изумлённой толпы стоял, когда она бежала к Грею. Нет, я вижу эту повесть только так, и никак иначе!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы