Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна, я упала со стула, вот он лаптев ПРИВАТ!!!!!!!!!!!! *** хе-хе же лапоть, нехай исчет!!! Ой, это был приват.
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогие мои сотрудники, сегодня для нас будет трудный день и пожалуй сложный в виду большогоооо объёма писем в рубрику КВН "жалоба на Бога" начну пожалуй с первого, и попрошу в долг вашего внимания и проникновенности для ответов добровольного желания ответить!!! Итак, Борис Львович (ух!) Лугавой: -Мне уже скоро семь, могу читать и писать, просил у Бога царствие жевательной резинки, а Он мне братика и сестрёнку. Аминь. Ну что ж! Борис Львович Лугавой, возможно скорее всего прогулы "царствия жевательной резинки" сказались на вашем пополнении царствия братиков и сестрёнок. но это предположение, возможно их будет больше.
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Рязанская обл., Курочкин р-он., село Неразбериха, прохфесор прохфесонального сбора сора, Кирил Мефодивич Визгородинеприступный. -По стечению обстоятельств политической нестабильности нашей земли, никогда небыло сомнений, что Бог играет в "оловянных солдатиков" - поэтому столько и начальников разрушающих народы. Кирил Мефодивич, вы совершенно правы, Бог действительно не играя "в оловянных солдатиков" в виду их не оловянного естества - поставляет власти, начальства, учёных, - которые смогли бы противостоять бунтующим народам против Бога. Народ достоин своего правителя - и это без малейшей ошибки царствующего Царя царей.
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Ева Адамовна Эдемская! Всю жизнь только и вижу как люди умирают от преступности, куда же смотрит Бог, если Он Всемогущий? С уважением Ева Адамовна Эдемская. Ева Адамовна! Мир в котором вы живёте это ваш мир или вы по справедливости давно отдали его Собственнику (Господину) Богу?
Удален
Гoнчий
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Зёнышко?Я не выговариваю букву Ё,так может лучше Знышка или Знышок папин пирожок, Пушок ты разве кот?Скорее ты тигрица с душой нежной.
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Ё?!!!! Пирог? А ведь пирог, это мысль- плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Зёрнышко:) *** вобщем, садимся за работу, принимаем жалобы......он любит работать в тишине:)
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Гончий не старайся всё равно не догонишь:)))) и дело совсем не в том, что "ё" не удаЁтся, по деревьям лазить не умеешь... а Пушистик мастер по занавескам и головам со шляпками.
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Риян не получилось... конечно я сам догадался (толи слышал где-то, толи видел, что надо смазывать сковородку ) чтобы не прилипало добавить - масло, вот я и добавил МАШИННОЕ.
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
-Ай-яй-яй...... но интересно ,что из этого получилось,надо бы спросить директора,-подумала Рияна.
Удален
Пyшиcтaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть спасибо что принял мой подарок да еще с таким размахом. В него действительно вмонтирован датчик на сладкое. Я кошечка Гончий! Ты мне тут не льсти! И где я тебя видела? А ты по породе кто? Пес? Пушистая не унималась и обнюхивала пришельца. Спасибо Рияна за новобранцев. Я создам отряд альфа. Олеська а а мне печеньков я сгущенку тащу!
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
противопожарная такую панику отрыла, Бип- бип, аж в ушах зазвенело а из сковородки такой дым напустил, что в горле перехватило... говорил же ничего хорошего из этого не получится, надо без машинного масла попробывать интересно.., может мазут или солидол лучше для смазки железных вещей подходят... Олеся! Эксперт! что лучше Олесенька? солидол или мазут для сковородок?
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая Кибер спрыгнул в окно и передовая привет, не вдруг заинтересовался (по моему очень сильно) куда ведут двери Кабачка, который под нами.... А что я хотел тебе сказать????? А вот что! Привет! Ты знаешь, по моему Гончий не является по породе "пёс", скорее всего его порода "друг человека" а у тебя совсем другая что ли?
Удален
Пyшиcтaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Ой как бы он мой клад не нашел! И прикрикнула на Лаптя: Ты чего за своим медведем не следишь? Ишь выпустил терминатора на волю! И она собрав альфа отряд понеслась в кабачок спасать запасы.
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Оставляю вас на час, не шалите, прошу вас, не объештеся печеньем, не измажтеся вареньем, Лесин стол не поламайте, мои книжки не теряйте.Все пошла, привет-пока, (я считаю облака, там в саду меж яблонь белых .....)
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Оставляю вас на два, Закружилась голова. Выпрыгну в окно умело, Полетела Леся смело! Мимо проплывала тучка, Леся прыг, Рияне ручкой Помахала, полетела! Эй,Рияна, марш за дело:))))))))))
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогие наши телезрители и радиослушатели, завтра у нас объявляется "день открытых дверей" и приглашаются все кроме утюгов и самоваров... я имею в виду те кто сами ещё не устали варить и гладить по бездорожью. Под острым углом "поля Чудес" нет в жизни - но то что есть это чудесные поля и нивы наших талантов и одарённости от Господа! В виду этого у всех есть шанс воспользоваться таким удобным средством как наши студии Всемирного Теле-Радио! и безнадёжно отказаться от мысли Нобелевской и Грант-При - дать себя проявить в меру своих возможностей. Наш лозунг, "Мы не спасители МИРА", но "Мы не от МИРА сего", Так как в этом мире ещё не остановлено число приходящих в него, то назначены переловить нашими сетями тех, кого наловим по слову Мастера! Удачи всем! Олесь, у меня ещё один острый угол зрения по поводу рубрики: Вкусно и Безопасно! Почему бы нет, ведь если в НОРМАЛЬНЫХ ресторанах нас просвещают таким творчеством как только перечень в Меню, (за ИСКЛЮЧЕНИЕМ наш Кабачёк) то каким образом мы сами научимся приготовлять здоровую пищу?
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
только вот мне не понятно, почему трубочки, приготовленные на машинном масле стали вдруг здоровой пищей? :)) *** лапоть, я это шучу. Ну, конечно, на эту рубрику будет большой спрос, только это уже где-то было!
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Еф.2:19-22 *** это не спам
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Я сказку сада слушаю, считая в небе облака.А сказка, как ромашка, и солнцелика и нежна. Спешат к ней и фиалка, и лютик, и гвоздика ,и одуванчик желтый , и чудо-маргаритка.Я соберу букет большой весенней чудо-сказки и принесу в ВТРС ,чтоб радовались глазки -моих друзей !!!
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
и ещё чуточку внимания Песн.П.8:8-10. *** теперь всё, благословений вам, я кататься .....на тучке! :)))
Удален
Пyшиcтaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Олесь ты чего хотела сказать?
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик,а я думала,что только я одна не поняла. Олеся, объясни пожалуйста. ( Песня Песней 8; 8-10 ) ???
Удален
Пyшиcтaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть ты точно спать пошел? Нельзя! Ты сегодня какой то не такой! И пушистая начала трясти Лаптя.
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
та ничё:))))))))))))))))) просто думаю об этом, думаю, может и вы ко мне присоединитесь:) девчёёёёёёёёёнки мои, котяткииииии первое место- думаю про вкрещивание в Святой дух, устроение в жилище Божие Духом. ну ,внимательно .....прошу. второе место- о том, что Церковь Иисуса Христа в глазах ....кого? - некая малявка, что такое стена? Что такое сосцы как башни, и чем наполнены, способность к чему? Как же благословенно - что она в глазах его будет как достигшая полноты!!!!!!!!!!!!!
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
вот в этом всё и дело, что хочу исповедоваться пред тобой пушистик и в то же самое время погоняться за убегающим сном... ОТ он противный, ты как думаешь имеет ли право сон , чтобы убегать от меня? Ну ладно поставлю твою мышеловку, ладно? видишь я спрашиваю по хорошему, ладно или я сам пойду и возьму любую какая мне понравится больше -выбирай! Братцы вы что к Олеси пристаёте, человек может уже не в первый раз на бабушку с овчаркой сваливается, вам бы такое... Ой! чуть не забыл... мой грех ... давно это было, иду как то раз и встречаю... она глубоко-верующия а он нет, живут давно дети там и всё такое. она можно сказать несёт свой крест, ну и не жалуясь жалуется "ой какой он не хороший, но я должна любить..." Оба пожилые, дети взрослые, она и не подозревала что это будет сейчас для меня... конечно нет! спрашиваю, может вы знаете что надо любить, но не в силах этого делать? Да нет же, ему ни чем не угодишь... Вдруг случилось, что он решился поговорить со мной... расстались вроде друзьями, но оказалось я тоже стал врагом... Для меня не привыкать:)) Мне он чужой и не моя головная боль... нет проблем. Однажды увидел его в задних рядах собрания, хотел подойти, передумал. Затем! он кается
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Затем! он принимает водное крещение... Затем:( всё так же в семейных узах, нет понимания, а лишь какая то терпимость.. Где мой грех? Сейчас, сейчас... Вижу что проблема не в нём, а в ней. Всё было бы хорошо давным давно, если бы не её уверенность (вот мы и подходим) что её Бог любит, знает, на близких отношениях и с её стороны - преданность, а он ! Он! её муж, ну никак не хочет понимать именно этого, а сам захотел вот так же быть любимым Господом и быть главой... зачем я это увидел в ней, потом ещё в одном человеке, затем ещё и ещё и ещё и ещё, и наконец в себе! Ух! вздох облегчения, наконец то ваш господин лапоть увидел в себе такую же ТЩЕДУШНОСТЬ в которой Величественный Господь Бог совсем не величественный, а лимитированный в любви к одной личности (напр. МАН.Я) вот мой грех к Пушистику, я каюсь и во все услышанье пред Господом говорю, Спасибо что Твоя любовь большая при большая, огромная при огромная и в ней столько счастливых людей не важно Господи "знаю я их или не знаю - НЕ ВАЖНО" важно что Ты умеешь любить Пушистика по настоящему, по Рыцарски и по Царски! Аминь.
Удален
Пyшиcтaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо Лапоть! Я тебя люблю очень сильно. Ты сам того не зная очень служил мне. Как впрочем и другие. Спасибо
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
А почему это "служил" ? Куда ты ,Пушистик ,собралась? Не пущу... Я знаю,куда ты бегаешь.... знаю !!! Зачем ??? Давайте лучше вознесем молитву к нашему Отцу Небесному за мудрость,мир,понимание и любовь агапе для наших братьев и сестёр на первом этаже. Дорогой директор, поведите нас в молитве, пожалуйста.
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
:)))))
Удален
Пyшиcтaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Ага чтоб Господь разрушил твердыни гордости и обвинения. Чтобы Он соединил сердца и растопил их в своей любви. И вся примесь и грязь отделились от их сердец. Бог благослови. Ибо Ты Бог живой. Спокойной ночи Олеся Рияна и Лапоток!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы