Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Цвeтик
|10 Апр 2009
0 Цитировать
В этот момент в студию зашла Цветик..... Она сегодня светилась от радости..... Отпуск....отпуск.... тепло....солнце..... отдых.... встречи...... - Ой, как у Вас тут все сверкает сегодня.... А я Вам всего вкусненького принесла..... Угощайтесь, в отпуск отбываю завтра..... Не скучайте.....
Удален
Ищyщaя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Рияна, дорогунька наша)) усталость эт ничего! и коленочки дрожать перестанут, зато вокруг чистота какая и все блестит!!!! Олеся Сергеевна принимайте работу, а то уж больно отпускного тортика Цветика попробовать охота :-) **** Олесень, говори теперь, что не договаривались с Бурченой )))), а то и правда девочки то синхронно заговорили :-)
Удален
Oлecя
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся покрутилась перед манекеном дорогого лаптя, входя в начальственный настрой, привычным жестом поправила ему галстучек. "Лапоть, я знаю, ты мне всегда доверяешь- покомандовать! За инициативность мою необъятную!" -Итак, приступим!- выдержав начальственную паузу, продолжила, изучая пометки в своём рабочем блокноте,- кто у нас первый? Вижу, Рияне не терпится? Ну что ж , дорогуша, пройдёмте! С чего начнём осмотр помещений? И прикройте окна, вечереет и становится прохладно! Рияна было дело сделала шаг к открытым окнам, но быстро сообразила, что всё же лучший выбор для неё - сопровождать единоличную приёмную комиссию:)))))
Удален
Пyшиcтaя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Что значит быть женственной? Этот вопрос сегодня встал очень остро у Пушистой. Сегодня поговорили и видимо что то всколыхнули. Надо опросить общественность. Начнем с Олеси. Хорошо бы если бы Лапоть высказался ну от Рияны жду стихов или прозы и пойду 008 позову. Пусть проведет со мной ликбез
Удален
008-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
- Ну... Кто тут меня звал?..
Удален
Пyшиcтaя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Я! Требуется мнение компетентного жюри. Скажи мне что для тебя значит женственность и в пример хотя бы одну но только ту которую я знаю
Удален
008-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
???? 008 почесал в затылке: - Которую Пушистая знает... А откуда я знаю, что она знает??? Вот задачка...
Удален
Пyшиcтaя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Я знаю все, ты начни перечислять я тебя остановлю в нужном месте! И не притворяйся старым!- Пушистая хитро улыбнулась. Ты мне сначала расскажи про женственность- пытала Леву Пушистая
Удален
008-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Женственность... Женственность - это когда у тебя все твое на месте, глаза и губы можно накрасить, можно юбку и шпильки надеть, а зимой - норковую шубу. Женственность - это когда тебе дарят цветы и духи, а не одеколон, когда ты можешь рожать маленьких лялек, когда можешь обводить мужчин вокруг пальцев...
Удален
Ищyщaя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Ищущая слушала Левушка затаив дыхание и все быстренько записывала в дневничок )))
Удален
Пyшиcтaя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Интересно первый раз слышу такую точку зрения. А что обязательно норковую шубу? А если нет? И как ты думаешь если женщна не стандартная: полная или худая или чего то мало -она может быть женственной? А по характеру какая должна быть?
Удален
008-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Норковую - это просто так, можно и из кошки :-))) Но если серьезно, то когда женщина женственная, то мужчины уже не смотрят ни на фигуру, ни на лицо, но только на ее образ, данный Богом. Так как женственность заложил Господь.
Удален
Шляпeнция
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Увидев, что Лева куда-то улизнул, Шляпенция прокралась за ним следом.... - Хмммм, интересный здесь разговор. Послушаю-ка я, мне тоже будет полезно. Чтобы Лева не заметил еще одного слушателя и не застеснялся, Шляпка повернула свою шляпу в область невидимости и теперь уже, будучи невидимой окружающим, глотала каждое сказанное компетентным товарищем слово....
Удален
Oлecя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся всё утро выписывала благодарственные письма вчерашним ударникам труда, начищала значки "Ветеран творческого труда", заполняла удостоверения. Вот, то что надо! Кумачёвое настроение, наган в кабуре, кожаная дублёнка на хрупких титановых плечиках, ботинки на высоком устойчивом каблуке, прямая строгая юбка ниже колена, чёрные жёсткие кудри, небрежно ниспадающие на лоб. Разворачивайтесь в марше, Совестной не место кляузе, Тише, товарищи! Ваше Слово товарищ маузер! ..............левой, левой, левой!!!!! *** и о том, что буквально за стеной в павильоне напротив проходил несанкционированный опрос на тему "Женственность", и кто? 008-й? о женственности? Олеся и предположить не могла!
Удален
Пyшиcтaя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Нет ты мне еще о характере не сказал о поведении. Ну как ты видишь что эту бы ты назвал женственной а эту нет? Пушистая встала на защиту 008. Олеся очередь до тебя дойдет.
Удален
008-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Ну прям не знаю, что и сказать... Вон та стоит и курит, она для меня уже не женственная, или пьет, например... Пушистая, ты лучше мне наводящие вопросы задавай, а я отвечать буду, да или нет, а то так трудно мне мои мозги собрать...
Удален
Пyшиcтaя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Характер у нее какой должен быть: мягкий добрый упрямый капризный веселый? Деловая женщина может быть женственной? Какая походка? Ну среди христианок нет пьющих и курящих но и женственных тоже не всех назовешь. Голос какой? Взгляд?
Удален
Шляпeнция
|11 Апр 2009
0 Цитировать
- А, если на кафедру взбирается, то женствненна или нет? - голос, знакомы всем, прозвучал из ни от куда....
Удален
Oлecя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся расхаживала по кабинету лаптя влево-вправо и декламировала: О, лапоть! Мудрая пичуга! Ты стал мне друг или подруга.... Значок тебе я тоже дам Ты затрудился тут и Там! Я соберу все мысли В кучу, Задам тебе таки я бучу! И что бы впредь не задавался, Что персонал тут заскучался..... Я женственности идеал Ты присмотрися, где изьян? И Рьяна, просто нимфа наша Её не назовёшь ты Глаша, Она прекрасный эталон Того, о чём сегодня спор! Бурчена, Ищущая, Цветик! Тали, Пушистик, Вам приветик! Мы женственности образцы! Иначе не могли отцы!!!!!
Удален
008-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Достала ты меня, Пушистик! Если на мой взгляд, то характер должен быть мягким, добрым, веселым, то есть положительным. Походка соответствующая, если, конечно, не торопится куда-нибудь. Говорить не резко, стараться улыбаться, это всегда нравится. Бывают ситуации, когда женщина - руководитель или жизненные или семейные обстоятельста складываются так, что необходима железная воля, но и тогда не надо забывать, что ты - женщина, а не мужик, иначе все больше и больше будешь склоняться под ярмо грубости...
Удален
Пyшиcтaя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Короче свидание перетекло в научную лекцию так как тут уже сидели Ищущая Шляпенция. - Лева не сердись я же к тебе обращаюсь не просто так. Если бы я хотела услышать мнение форума я бы вынесла тему туда но мне хочется знать именно тех людей которым я доверяю и мнение которых я уважаю. Ты мне еще не назвал эталон женственности из известных людей. Пушистая надула губки.
Удален
008-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Все выпускницы царских женских гимназий, Наталья Пушкина - стоит почитать про нее, Натали Вуд, а из современников... даже не знаю, может Эдита Пьеха, Ротару, Валерия, Маргарита Терехова - хотя бы экранное или сценическое их поведение. Что-то в голову ничего не лезет...
Удален
Пyшиcтaя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Спасибо не смею задерживать. Иди гуляй со своей Шляпенцией. Больше мешать не буду вам.
Удален
Oлecя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Тут мимо промаршировала Олеся. -О, и Олеся тоже!- 008 показал пальцем в сторону проходящей мимо Олеси и округлив глаза, для убедительности своих слов часто закивал головой!
Удален
008-
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Вот ревнивая злючая кошка, ну прям как моя дома! Все руки у меня исцарапанные. Олеся, садись мне на загривок, до кабачка довезу. Пушистик на своих черверых сама дойдет. А-а, знаю, чего она обиделась, я после фразы "достала ты меня, Пушистик" забыл рожицу поставить. Я же в шутку! Будут еще вопросы - задавай... :-)
Удален
Oлecя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся запрыгнула на загривок 008-го! Смотри, лапоть, помнишь ты меня называл царицей джунглей и на льва усадил, а Талю на слона - тоже царицей была!
Удален
Burchena
|11 Апр 2009
0 Цитировать
- Эталон женственности вызывали ?! - в дверях студии нос к носу едущая на Леве Олеся столкнулась с Бурченой. Лева устало фыркнул, разговоры его сегодня порядком утомили . Олеся едва заметно улыбнулась .... Пушистик сидела в отдаленном углу и, шмыгая носом, приводила свою шерсть в порядок . - Ну, а где радостные улыбки на лицах ? Я вам сладенького принесла . Оно хоть и портит фигуру, но настроение поднимает ;)
Удален
Oлecя
|11 Апр 2009
0 Цитировать
-Ух ты, сам эталон пожаловал! - Олеся спрыгнула на пол- Ба! Смотрите ,кто к нам пожаловал! Видишь ли, Бурчена, эталон уже выбран, а так же идеал - при слове "идеал" Олеся поклонилась- ты у нас на третьей позиции- будешь само Гостеприимство, Постоянство, Наверхвстудиюзабеганство! Согласна?
Удален
Oлecя
|12 Апр 2009
0 Цитировать
Как обычно Наверхвстудиюзабеганство даже не сочла нужным отреагировать на меня, и только кормила, кормила и кормила нас с Лёвой! *** Внимание! Внимание! Говорит и показывает ВТРС! Подключены все межгалактические спутники связи! Сегодня 12 апрела мы празднуем День космонавтики! Профессиональный праздник нашего дорогого межгалактического любимца, директора лаптя!
Удален
Oлecя
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Дорогие друзья! С началом новой трудовой недели вас всех! Пусть Господь будет оградой во всех делах ваших, на всех путях да пребудет Его милость и благословение!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы