Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Спокойной ночи,Пушистик.Мы тебя любим.Пусть Божья Десница всегда будет над жизнью твоей. Завтра не опаздывай на работу а то твой напарничек вижу, сачкует.)))
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
ну, что ж тогда и я убегаю, надеюсь, бабушка с овчаркой уже вышла на маршрут №1.
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Господь Ты добрый а я жестокий но у Тебя так здорово всё получилось и я такой циничный вдруг свой автомат отбросил, на удивление сильному врагу ...и вместо быстрой смерти, он получил в ладони из фляжке воды прохладной, зачем ему убить себя позволил, о чём я думал, когда он истекая кровью во всём искусстве боя превосходство видел и вот теперь на раны его наложен жгут и забинтованы крепко...когда в уме его обиды не умрут и вера праведного веха вновь за аллаха на убийство его толкнут и в спину выстрел не помеха... но он увидел вновь меня, глаза от страха округлились и сила духа нохчи убежала, испарилась - не ведомо ему, что смерть бежит, уходит - когда мы любим и во врагах друзей находим.
Удален
Ищyщaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
я вас люблю..... спасибо вам за вас )))))))) Лапоть, и тя особенно лю...... скажи что нибудь на сон грядущий, чтобы спалось без плохих сновидений... ты же можешь... ну скажи... ПРИВАТ Пушистая! Сегодня прочитала сообщение на мейле... спс... обязательно отвечу... СПАСИБО!!!!!!!
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
давай я тебя лучше поглажу, а ?! а у тебя сгущёнка есть пожалуйста... или что то вроде шоколадного океанчика небольшого...
Удален
Oлecя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
так. втрсовцы, а ну расходимся, сгущёнку на ночь? Олеся выключила свет, в темноте и тишине включилось две пары бдящих глаз- лаптя и Ищущей..... Пришлось опять включать свет: я на каком языке с вами разговариваю? Бысто закрыли глазки и считаем слоников. *** клац!
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
щас записку напишу, заметку на завтра... так, щасссс, озаглавлю: Обыкновенный Русский. туповатый парень, тип медлительного тугодума и простака с заплетающимся языком без малейшего шанса добиться хоть чего-нибудь в жизни. уверен что всю жизнь играл самого себя. Абсолютный бездарь без надежды даже на нормальную жизнь в 30 свыкание с мыслью "всё потеряно, из болота не выбраться, и надо смириться потому что это норма."
Удален
Пyшиcтaя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть ты это про кого? И уже зашуршала Пушистая по комнате. Увела недоеденую сгущен ку и зачвакала в темноте.
Удален
riyana
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Открою утром в студии окошко, впущу прохладный ветерок весны, и дождика хрустального немножко, для всей ВеТеэРэСкой детворы, и разбужу всех радостной смешинкой, в весёлом танце всех вас закружу, в калейдоскопа яркую картинку, вас всех,мои родные приглашу !!! Доброе утро,друзья мои !!! Господь даровал нам новый день!!! Возрадуемся же и воздадим Ему Хвалу !!!
Удален
Oлecя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Привет, Рияша! И меня впусти! С прохладным ветерком весенним (я выспалась,О! неужели?Правда, правда!!!) И студию наполним мы весельем! Пушистик сядет на диету! ( еда без сгущёнки) Ищунтик - паспорт и анкету ( где нет имени Шрек) Рияна - комнату котятам, А Гончий.......гончий - просто сядет рядом! (объяснительная от гончего по поводу отсутствия в студии, пожалуйста в 2-х экз. мне на стол) Ой, лаптя я забыла- о нём писать нет силы, Он ,братцы, без изъяна, да- да не вру, Рияна! (опять же хи-хи, работа у меня такая) А о себе писать нет смысла Колючий ёжик, но.....
Удален
Пyшиcтaя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Я люблю вас всех! Подул нежный ветерок и подхватив благоухающую пыльцу ароматом меда полыни и черемухи с крапинками позолоты и звоном чистого ручейка прямо из глубины ее искрящего сердца , донес и разбрызгал по черным кудрям Олеси и стек внутрь души улыбкой, коснулся Рияниных глаз и засветился радостью, обнял и закружил в легком танце Ищущую щекоча и вызывая звонкий смех, легко дохнул в лицо
Удален
Пyшиcтaя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Бурчене и тихою накидкой лег на плечи ей, коснулся и макушки Гончего и нос как перышком погладил, набрав всю силу в сердце Лаптя он ворвался и угасив весь жар елеем медленно растекся и там остался распространяя мир вокруг.
Удален
riyana
|12 Мая 2009
0 Цитировать
ООО, Пушистик, спасибо тебе.
Удален
Oлecя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
кУчери, кУчери, кУчери, кучерИ.... Где же вы дЕлися, кУчери- кучЕри ( на мотив: Бабушки, бабушки, бабушки- старушки Бабушки-бабушки, ушки на макушке!!!) *** Пушистик, спасибо!
Удален
riyana
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Девченки,тише,тише, директор отдыхает, и в снах своих наверное на Облачке летает, давайте одеяльцем мы из пуха тополей его укроем тИхонько, давай ,Олесь,быстрей, и песню о Отца Любви, в три голоса споём, пусть Радость в сердце пОлнится, и Счастье живет в нём.
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
z я сплю без чепчика и часто на одной ноге. забавный случай был однажды со мной в метро, заснул стоя и вдруг одна нога -брык! и подкосилась, а народа было не как в час пик, вот я полетел хватаясь спросоня за что попала, хорошо пацаны какие то впоймали и не дали растянутся на полу. Смотрю по сторонам "где я?" люди улыбаются, а одна бабушка (слава Богу! без овчарке) -а ну ка! садись и согнала женщину рядом... я - нет! ну что вы.., зачем? я постою.. а она такая милосердная, вообщем усадили меня и давай знакомится, почти весь вагон перезнакомился:)) особенно, когда я (это было на кольце) спросил "где мы?" проскочил "Проспект Мира" мне нужно было пересадку на Свиблово. Ой! что тут началось, лучшие стратеги метрополитена стали предлагать, "как лучше срезать" а в итоге, бабушка надоумила, "выходи, садись обратно и не засыпай, а чтоб не спал, на вот барбариски!" Кстати, а квартира моя находится в Бабушкинском р-оне, ст-ция метро Свиблово. пр. Русанова кв 117 там сейчас мой друг чеченец живёт. говорит женился и ему моя дача как раз пригодится, а это совсем не дача, а целый замок в Петушках, правда весь из брёвен.. (Олеся понимающие качает головой "ага! ага! ничего и это пройдётнастальгия"
Удален
Пyшиcтaя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть был такой мягонький и пушистый. Так и хотелось Пушистой впустить коготочки. Меня съедает любопытство про того человека о котором ты писал.
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
про "человека" бабушку (без овчарке) в метро или того, кто живёт в Бабушкинском р-йне? Пушистик привет!
Удален
Пyшиcтaя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Нет о котором ты заметку писал
Удален
Ищyщaя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть, как же я тебя лю и завидую твоей супруге..... (знаю, что нехорошее чувство, НО как вспомню твой пост, что .... мы столько раз женаты... по разным обычиям, что дух захватывает......) Девочки, роднулечки вы мои.... а можно вопрос? один... такой маленький вопросик.....
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Любите ли вы путешествовать? я вот люблю... Лечу как то раз на своём дережаблике в солнечные страны, где правда только одно всего лишь солнышко, да и то чё то с луной всё делят... тебе ночь, а мне день! а та ему (солнцу разумеется) -неа, мне день, а тебе ночь, ты и так целыми днями где то ша..проподаешь, а вот где ? это вопрос. ну вот лечу и вдруг вижу "Море Красное" там внизу.. -давай спустимся! кричу шарику. А он такой деловой, -нет! это не моего ума дело. и летит дальше, брови насупил, сосредоточился, всматривается, как буд-то сам знает куда летим? Ну ладно! думаю, пускай, пускай, мы ещё на это тоже посмотрим... Вот так СТО РАЗ уже облетели землю, а он и не туда, не понимает - Мы уже здесь БЫЛИ!!! нет! говорит, " не были!" ну как же не были? посмотри, были же... -Мы рядом были, отвечает. Вот козёл упрямый! Ну прямо "круглый д..., хоть бы ты прокололся!" и ничего более. Не успел я подумать, а тут дядя милиционер, рука длинющая-загребущия, Цар! -Куда на зелёный?! Водительские... а он отвернулся и молчит, ну дядя его того, РАЗ! и проколол, дыроколом кажется Я ему. -Спасибо товарищ, господин-гражданин милиционер! А он. -не за что! служба! Я улыбаюсь, а шарик и есть шарик, причём
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
про заметку ? какую? вообщем шарик и есть круглы д.. и его только могила исправить, причём злая такая могила, орёт мне -Атас! падаем.. Я вниз смотрю, Ой! летим со страшной силой гравитационного притяжения и прямо на царство Крокодилье..Ох! дух захватывает! А там как раз правил, ну этот, сами знаете, а вот Крокодил Гена. Хороший, нечего сказать, даже замечательный, но крокодил есть.. Кибер!!! Ты куда полез... Извините я сейчас, Ах ты проказник, ты зачем в холодильник залез? Что мы тут забыли? не видишь надпись "рестриктет!" Запрещено! Ты вообще какой язык то понимаешь? Пушистик, он на каком языке родился? Отправляйся туда и сиди там воду спуская периодическе, только не вздумай нырять... не всё что связано с "уни.." универсально. понял? Извиняюсь, где мы? а вот значит, пригласили нас с этим козлом упрямым погулять на вечеринке карнавале в честь Юбилея страны крокодильих слёз. Ой! что там только не увидишь и музыка и парады... веселье! А толпа не зевает, знает это крокодилий парад и поэтому зазевался, тебя парад проглотил... навечно. А шарик баран увидел шарики надувные как и он сам и влюбился... Вот народ! ОНИ же надувные и все надписи на них надутые! Миру-мир! - надувное
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
здоровье - трудящимся! НА-ДУ-ВНО-ЕЕЕ Свобода и независимость! надувное любовь и брак и секс, интернациональные знакомство, книги по супружеским секретам счастья!-на-дув-ное! Чистота - залог Банк оф Америка! надувное Иншуренс за $1бак! и за 2 бакса похороним!-НАДУВНОЕ, я только щась в этом убедился, когда мы падали, кто знает где, какой же леший нас искать бы стал на дне Северного Деловитого Океяна? Вообщем читал, я читал, гляд а шарик мой улетел с другими круглыми иди от ми. вернее фром ми. Купил я значит новый самолёт! да рано порадовался, он тоже оказывается сам лёт, сам летает не страна, а прямо какой то заколдованный круг эгоистов, упрямых самокатов, самосвалов, самоваров, самолётов - они что и в правду думю.. Кибер! да что же это такое... Кибер в розетку карандаш не надо, на тебе парочку гвоздичков это практичней... Дорогие извините.. у нас аврал!
Удален
Пyшиcтaя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая на очередном вопросе "про какого человека?" уже не выдержала и с горящими желтыми глазами сделала то что намеревалась прыгнула на Лаптя и коготочки вонзились в мягонького. Ты мне ответишь или нет? Ведь знаешь же про что спрашиваю а то укушу!
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
подожди, ты мне про самогонку скажи. Ты и в правду думаешь, что она сама себя гонит? -Ой! ратуйте граждане хорошие, из кармана вытянули все гроши... -загнала себя аж дальше некуда! до накала! аж 50 градусов... -ну ничего миленькая, иди сюда, я тебя не обижу, не погублю, а лишь пригублю.. -НА-ДУ-ВНОЕЕЕ!
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
а этот! посмотрите ка на него, тоже туда же самопал! да он же ни какой не самопал, а самозванец мы против него такую самооборону выдвинем, что сам опал до самозабвения иж ты самоопределился! самородок эдокий! до самоубийства... самоучка! Конечно есть из этого надувного, неподдельное и всё такое, ну вот например. Самка и Самец! Эти по вторникам отдыхают и предоставляют "кому и как решать их цвет, вернее самоцвет, который ничто иное как вообще, ежили оно которое, но если оно тебе подвернётся, тут оно тебя конечно! как ваше самочувствие! оно само чувствует или всё таки самообольщается своей самовлюбленностью? Ну да конечно, вот оно и самоокупается в обоих случаях, как бы там оно нибыло.
Удален
Пyшиcтaя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
А Лапоть все чирикал и чирикал! Тьфу ты! И Пушистая вынимала изо рта желтенький пух. Пойду сгу. . . а ладно чего нибудь съем! И оглянулась вокруг не видать ли Олеси. И пошла ворча: то Фунтик то Олеся! Тем временем Кибер сунул ей что то в лапку незаметно.
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Эх сделаю с.. не небуду говорить "сам" просто сделаю сс.. не не буду говорить "себе" а давайте сделаем вертолёт без всяких там "само" и полетим на букву... отгадайте на какую букву начинается слово, куда мы полетим? -ну что вы в самом деле это же просто на букву "эН"! есть такая страна, нас там ждут
Удален
Ищyщaя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
наверное на Н.... или на И....
Удален
лaпoть
|12 Мая 2009
0 Цитировать
ghfdbkmyjправильно Ищущая на "И" Ищё одно Небо!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы