Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
В росяные травы выйду на рассвете, окунусь тихонько в счастья разноцветье, собиру в ладони нежности зарю, и друзям из студии щедро роздарю. Доброго утра,родные. Благословений вам в новом дне!!!
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Братцы ну что вы в самом деле, может ещё динамит принести для это деревяшке? Риян нет вопросов Он может и хочет это делать добровольно и не принуждённо! Вопрос можно? -Если верующие верят в такое суверенное могущество, то зачем и молится, всё равно же Он достигнет лишь того, что Он хочет?
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Каждая мать,каждый отец жаждет общения со своими детьми. Отец Небесный? Да ,Он знает, да, Он может, да Он достигнет, но как же общение? Без молитвы? Конечно,некоторые в молитвах только :"Боже дай,помоги,соверши чудо.Аминь." Но того ли ждёт от нас Отец? Вот как бы мы с вами могли понять друг друга не общаясь?
Удален
Ищyщaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
- да Лапоть, я думала об этом: зачем молиться и просить, если у Него все по плану и Он Суверенный творит то, что хочет.... ответа нет...возможно пока нет.....
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Близкие отношения с Отцом !!! Как без этого мы сможем узнать,чего хочет Он для нашей жизни? И почему именно так а не так ка мы это видим.Мы то зачастую хотим всё самое лучшее( по нашим меркам) и быстренько-быстренько,что бы никакого дискомфорта. Рррраз - и готово. А оценить тогда смогли бы?
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
мои вы любимчики!!! должен покается пред вами, говоря о том что у нас может быть хороший шанс попросить литературу от Него, я сам этого ещё не сделал... И вот у меня радость, даже не знаю какая! прочитав в своей жизни Рогозина "Существует ли загробная жизнь" и ещё одну Билли Грейма, кажется мир с Богом, точно не помню, очень давным давно, всё время чувствовал что для меня от Него есть "пища" в полном совершенстве, и вот... написав что Он Верен и пошлёт "ВАМ" литературу, я решил! сам попробовать!!!! ВАу!!!!!!!! Он открыл целый клад, и даже растерялся, а давайте откроем у себя "вечер" нашей библиотечке, если есть ссылки что мы обсудим - ДЕЛИТЕСЬ СКОРЕЕ!! а пока скажите, сколько я уже через вас получил от Него - не прося! Спасибо Тебе Господь! загляните сюда: www.blagovestnik.org/books/index.htm я уже прочёл первую! "В поисках тверди" и хочу с вами немного поговорить об этом в тихой домашней обстановке у Его ног... кто читал этот рассказик поделитесь впечатлением, плиз!
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогой мой,господин Лаптев, а можно мне в реал на работу? А то я последнее время постоянно опаздываю))))) Мне конечно даже на минуту не хочется покидать нашу студию,но ответственность .......
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогая моя госпожа Рияна, конечно можно и тебе в реал:))) а вот секрет "почему опаздываем?" - время то, как ты сказала "последнее" - вот и опаздываем.... было бы время первым или вторым, а то всегда кто его знает какое по счёту, но уже последнее, тобишь - ОСТАВШЕЕСЯ. Первое впечатление о прочитанном (искренно): равнодушие, потому что я его лично не знаю, но в его свидетельстве о Том, Кого знаю и поэтому - не равнодушен... Второе впеч. есть слова, которые на их языке звучат как оскорбление... но то что Иисус знает смысл их слов - впечатляет! Культура и быт - чужд, много не понятного в традициях, а Господь каждой плоти знает их от самого зачатия! Вывод? Первое, что я понял на свой вопрос, "зачем мне этот рассказ?" это то что вокруг нас много людей и вокруг каждого столпились духи злобы поднебесной, что бы толкать их на убийство друг друга и быть убитыми... Так что спасибо Господу за эту душу, возможно он никогда уже не будет убивать нас и наших детей а это уже очень касается личного и близкого... и ещё большая благодарность Тебе Господь за Твою заботу о нас. Сколько же ещё вот таких неведомых нам судеб, которые могут быть трагедией для каждого из нас лично???
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Мариночка, Шрек наш замечательный! наша молитва! это не просто признание Господа за Господа всего, но наше добровольное соединение под Его господство. как видишь много людей признают Его господство и их коленочки преклоняться пред Ним, но это будет трагедия неверных Ему и не возжелавших с Ним общения в своей короткой жизни... темболее в вечности они не допустимы, как вероломные и любящие самостоятельное господство души в рамках доступного и возможного... но во всём без Него и поэтому для них "нет Бога" в выборах "куда пойти учится" "на ком женится" ..... что говорить? о чём думать? зачем и какие виды молитв у нас с тобой Шрек? Марин, мы ведь имеем право на молитву в виде ПРОШЕНИЯ?! мы не имеем право на лево... и вместо этого у нас право на ещё один вид молитвы - ОБЩЕНИЯ (вопросы, ответы, пожелания и откровенности...) мы не имеем право волноваться ни по какому поводу, если это есть в наличии... и вместо волнений у нас есть ещё один вид молитвы - ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПРИВЕТСТСВИЯ ГОСПОДА В ТОМ ИЛИ ИНОМ, ПРИЗНАНИЯ, ПООЩРЕНИЯ, ХВАЛЫ, БЛАГОДАРНОСТИ И ПРОСЛАВЛЕНИЯ В ТОРЖЕСТВЕ В ВОСХИЩЕНИИ ИМ...и т.д.
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Марин! Сейчас сделал обзор второй книге, которая называется "В такое время как сейчас" (теперь, ныне, в данный момент) Там оказывается Господь положил для тебя и меня ответы на вопросы: о чём и как молится? Ты уже заметила это! Чудно, Три Тома 1ВЗ; 2НЗ; 3Послания - разбиты на части, и в каждой из них, в заключении есть либо одно или несколько коротеньких предложений личной молитвы!!! поговорим? ТОМ I. ВЕТХИЙ ЗАВЕТ ЧАСТЬ 1. УТЕШЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТРЕВОГЕ Бог даёт силу на каждый день Падают ли духом герои? Он укрепляет нас Наша единственная надежда и помощь Не бойтесь! Где Бог твой? В Нем мы обретём победу Бог защищает нас Сила Божья утешает Уверение для сомневающихся сердец Божье время - лучшее время Спрашивая о путях Господних ЧАСТЬ 2. ВЕРА, ОБРАЩЁННАЯ В БУДУЩЕЕ Человек умирает, будет ли он жить снова? В ожидании счастливого конца Вера, которая обращена в будущее Грозовые тучи по дороге на небеса Радость посреди жизненных трудностей Добрый Пастырь ведёт их домой Сила для народа Божьего В ожидании дня победы Значение для нас победы Христа Истинная радость здесь - истинная радость в будущем мире Невредимые даже в смерти Хранимые в руках Божьих Наконец дома ЧАСТЬ 3. УРОКИ ВЕРЫ
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Бог - самая настоящая помощь Хранимые Его заботой Забота нашего Доброго Пастыря Вместе с Богом! Страх неудачи Сочти свои благословения Мы не одиноки Благослови наше выхождение, молимся мы Крик души, тоскующей по Богу Милостивая забота Бога о Своём народе День, который не будет забыт ЧАСТЬ 4. ЖИТЬ В БЕЗОПАСНОСТИ Наша жизнь сохранена для вечности Иди с Богом Прочный мир Страховочная сеть для христиан Радость даже в дни потерь Ничего, кроме радости и её звуков Благослови, душа моя, Господа Следуя, куда ведёт Бог Наш единственный источник безопасности В Кого ты веришь? Нуждаются ли в помощи герои? ЧАСТЬ 5. БЕСЕДЫ С БОГОМ Благословенное право молиться Возложи все дела, большие и малые, на Господа Бог слышит и видит Свой народ В Божье время Помоги нам в наш день скорби Молитва в час трагедии Не моя воля, но Твоя да будет Приглашение к молитве Божье обещание отвечать на молитву Молитесь с благодарными сердцами Приняты, потому что Он был отвергнут ЧАСТЬ 6. ИСПЫТАНИЯ ВЕРЫ Бог милостиво создаёт нашу жизнь Почему я? Беды - наказание или возможность? Я один против всего мира, Боже Кого любит Господь, того наказывает Ждать в смиренной покорности Ничто не бывает случайно
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Все содействует ко благу Не бесцельный обход Ожидая избавления ЧАСТЬ 7. КРЕПКО ДЕРЖАТЬСЯ СЛОВА Помни Слово Божие и обращайся к нему Слова спасения Питаемые словом Слово Его - это истина Божье Слово - источник нашей радости Крепко держитесь Слова Необходимость в Слове Вечное Слово Слово пророков есть Слово Господа Вера, основанная на Слове ЧАСТЬ 8. ЭТО МИР ОТЦА НАШЕГО Все даёт нам Отец наш Все зависит от Отца нашего Наш Отец управляет миром Сердце Отца нашего Милосердие Отца нашего Лицо нашего Отца Наш Отец управляет всем Сила Отца нашего Не иссякает слава Отца нашего Слава Отца нашего ЧАСТЬ 9. ЭТО НАШ ЧУДНЫЙ БОГ Он хранит нас день и ночь Бог правит В руках Божьих Какое утешение - грех прощён! Всегда на нашей стороне Неизменный источник силы Богу все возможно Утешать, как мать Бог знает о наших страданиях Бог избавляет Свой народ от зла Получая то, что заслуживаем Второй Том - Новый Завет ЧАСТЬ 1. УРОКИ ЖИЗНИ Урок для беспокойного человека Блаженны нищие духом! Блаженны плачущие! Нет пользы в беспокойстве Урок от птичек Бог даёт Урок от лилии Имейте смелость верить! Единственный значимый приоритет Отбросьте заботы прочь! ЧАСТЬ 2. ОБРЕТЕНИЕ УТЕШЕНИЯ В БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Вот каков Бог Возрадуйтесь благой вести Божьей любви Бог написал книгу о любви Бог любит мир - удивительная весть Величайшее проявление любви к Богу ЧАСТЬ 3. УТЕШЕНИЕ В НАШЕМ ЦАРЕ Его одеяние Его венец Почтение к Нему Его трон Его наследство Его смерть Его победа ЧАСТЬ 4. УСПОКОЕНИЕ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ Просите Иисуса! Просите Иисуса во всех ваших жизненных нуждах Просите в вере Меньше того, о чем он просил, - и больше Господь, я должен поговорить с Тобой! Ждите терпеливо ответа Бога Иисус учит нас стойкости Беда внизу - сила наверху Не бойся, только веруй Зная все их нужды Будьте настойчивы Молитва - барометр веры Господь обращает зло в добро Бог даёт нам то, в чем мы действительно нуждаемся ЧАСТЬ 5. УТЕШЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТРЕВОГЕ Придите ко Мне, обременённые Испытание для учеников Он осторожно пробуждает веру Богу известны наши нужды Забота Господа о каждом Чудесное могущество слова Вера всегда вознаграждается Возложи надежду на Иисуса Хороший повод для надежды Надежда вознаграждается Убедительная вера Отчаяние Очищенные ветви Кто успокаивает вас Чудо Божьей любви Удовлетворение наших истинных потребностей ЧАСТЬ 6. НАШ ДОБРЫЙ ПАСТЫРЬ Наш Добрый Пастырь предлагает защиту
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Он Спаситель жизни стада Правящий Пастырь Добрый Пастырь отдаёт Свою жизнь Христос - Добрый Пастырь для всех ЧАСТЬ 7. ЖИТЬ В МИРЕ И РАДОСТИ Иисус даёт нам Свой мир Дар мира Цена мира Необычный мир Счастье это... Слово "мир" - могущественное слово Дар радости Тайна непреходящего мира и радости Необходимый мир для ума Оставаться счастливым ЧАСТЬ 8. ЧТО ЗА ДРУГА МЫ ИМЕЕМ В ИИСУСЕ Друг в горестный день Иисус обещает помощь Своим друзьям Иисус знает, когда помогать Своим друзьям Иисус знает, как помогать Своим друзьям Друг, на Которого можно положиться Друг, хранящий в сердце наши интересы Друг во время опасности Иисус будет его другом Что за Друга мы имеем в Иисусе Иисус, Друг грешников ЧАСТЬ 9. ПРИЗЫВ К СЛАВЕ Смерть там, где начинается жизнь Не плачь! Зов Спасителя Мёртвый человек заговорил Бог в нашем городе Смерть не может удержать нас Мир - даже в смертный час Когда Господь вызывает нас из могилы Вера без видения Исполненные радости ЧАСТЬ 10. НА ПУТИ ОТ МИЛОСЕРДИЯ К СЛАВЕ Что только и важно Слушайте, когда говорит Бог Христиане, рождённые заново Что нам дают Божьи обещания Призванные в разное время Радость! Он отдалялся от них Прославляйте Бога! ЧАСТЬ 11. ХРИСТИАНЕ В ОЖИДАНИИ
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Христиане в ожидании Ожидание будущего в вере В Меня веруйте! Том Третий - Послания ЧАСТЬ 1. ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ К СЛАВЕ Благодарите Бога за испытание Вне всякого сравнения Крепнуть в испытаниях Благотворное воздействие страдания Взгляните на источник ваших благословений! Через страдания к славе ЧАСТЬ 2. ЧУДЕСНЫЕ ПУТИ БОЖЬИ Когда моё неразумное сердце спрашивает "почему?" Добрые советы Отец знает лучше всех Время Божье - самое лучшее Главный замысел Бога Он охраняет нас Положитесь на совершенную мудрость Божью Кто есть кто перед Богом Если бы я только имел более сильную веру У Бога есть план ЧАСТЬ 3. ДЕЛО СМЕРТИ И ЖИЗНИ Новый взгляд на смерть Не боясь смерти Смерть - начало совершенно новой жизни Верный до конца Останусь ли я христианином до самой смерти? Как можете вы быть так уверены? Наше блаженное упование Смерть, подобающая христианину С Господом в жизни и смерти Жить для Него, пока Он не призовёт нас домой ЧАСТЬ 4. ДЕТИ В СЕМЬЕ БОЖЬЕЙ Помните - вы принадлежите Богу Дети во взаимоотношениях любви Дети для вечной славы Дети Божьи - жители небес Дети Божьи - смотрите вперёд Дети Божьи - возрадуйтесь! Дети Божьи, любимые Отцом Дети Божьи - святые Дети в совершенной безопасности
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Дети Божьи нужны Отцу ЧАСТЬ 5. ПРИЗЫВ К МОЛИТВЕ Наши молитвы - жалобы или благодарение? Молитва - решение проблемы Берите штурмом ворота небесные при помощи своих молитв Вознесите молитву Господу Божье "нет!" Благодарите за все Возложите все ваши заботы на Него в молитве Призывать Бога - никогда не бывает слишком часто Вы никогда не сможете попросить слишком много Всегда благодарны за милость Его ЧАСТЬ 6. УЧЕНИК СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ Бесстрашное будущее Передайте своё будущее в руки Бога Предвкушая возвращение Христа Призванные к ожиданию Радость небес С нетерпением ожидайте пришествия Христа Вера предпочитает наш небесный дом Держитесь надежды, предлагаемой Иисусом Встретимся с Господом в воздухе Бог верен ЧАСТЬ 7. БОЖЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ХРИСТИАН В БЕДЕ Жить, полагаясь на Бога Положитесь на Господа Да будет воля Его Бог рядом с нами В час печали Наш якорь в жизненных штормах Ободрение для каждого жизненного испытания Сила в слабости Ищите ответ у Бога За силой обращайтесь к Богу ЧАСТЬ 8. БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ О, благодать! Познавая ум Господень Бесчисленные благословения, приносимые верой Неважно, кто вы! Божья благодать для нашего спасения Измеряя глубину Божьей благодати
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Незаполненный чек Бога Лучшее, что предлагает жизнь Благодать и мир во Христе Благодать Божья в крещении ЧАСТЬ 9. ЖИТЬ В НАДЕЖДЕ Благодарите Бога - вы в безопасности Стройте ваше настоящее на будущем Надежда переживает беду Всегда есть надежда на завтра Несколько слов о будущем Живая надежда христиан Вставайте с надеждой Живая надежда Нас ждёт впереди ещё большее В предвкушении небесной радости ЧАСТЬ 10. ЖИТЬ В УВЕРЕННОСТИ Я уверен! Радость среди испытаний Уверенность в воскресении Друг на нашей стороне Благодарите Бога за веру Любовь приносит подлинную радость Запечатлённые Святым Духом Бог заботится Нас хранит любовь Христа Полагаясь на силу Божию Последняя, заключительная молитва в этом издании: Благодарю Тебя, Господь, за уверенность в том, что от начала до конца моё спасение является Твоим чудесным трудом. Сейчас я могу служить Тебе в уверенности и сегодня вечером отдыхать спокойно. Через Иисуса Христа нашего Господа. Аминь. Перейдём к детальному обзору:)))? www.blagovestnik.org/books/00224.htm#327
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
А мне нравятся книги в которых описываются все что действительно происходило. Например книга Людмилы Плетт "Пробуждение начинается с меня" . Эти книги рассказывают о реальном Господе. А все остальное я могу прочитать в Библии. Однажды я попала в баптистский лагерь и разговаривала с пастором.Я еще тогда всего меньше года ходила в церковь.И я спрашивала его о том какую церковь он считает правильной
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо что напомнила, я тоже читал эту книгу, интересная правда? но не практичная для нашего региона, ты знаешь?! меня твоя фраза о реальном Господе заставляет думать, может нам всем в Африку пора:))) а что, если у Него такая немощь, только в Африке быть реальным:)))) Нет пушистая, милое творение, в тебе Он больше того кто в мире и не только реальный, но действительно приятный, ты так не находишь, милый наш герой Жанна Д,Арк:)))??
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Он ответил что в своей он чувствует себя лучше. Я вышла озадаченная от него и подойдя к реке спросила Господа: Господи какую церковь Ты считаешь истинной? И где же истина? Бог ответил сразу но я не придала значения. И потом целый час ходила и рассуждала. Когда все мои аргументы были исчерпаны и я пришла на то же место я задала Богу тот же вопрос: Господи где же истина?! Мое сердце было готово
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Чтобы услышать ответ Господа. Он тихо сказал: В Библии. Я сразу успокоилась потому что слова Господа всегда несут мир. И это есть с тех пор мое определение. И еще Господь при покаянии подарил мне стих 1 Иоан 2:27 и потом подтвердил в личной встрече.
Удален
Oлecя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Всем привет!!! Пушистая, я никогда не тороплюсь с выводами, но хочу уточнить, Господь тебе сказал, что истина в Библии? Пож. ответь мне да или нет, ок? лапоть, а можно табельщику заходить в библиоткку, я хоть и чинуша, но тоже соображение имею. Можно, а? Я уже скопировала книгу, 311 стр., не мало, однако...Если пропустит мимо ушей, прикинусь ветошью и всё же войду...- решила Олеся.
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Я говорила о всех книгах в которых описаны свидетельства а не только об этой. И не обязательно ждать что Он будет действовать так же. Просто как о Возлюбленном я готова слушать все истории и восхищаться радоваться и гордиться им что мой Возлюбленный именно такой. И узнавать Его характер. Ну допустим Жанной д Арк ты не дал мне стать дорогой спаситель!
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Да ОН МНЕ сказал что истину о которой я спрашивала в Библии. А что есть сомнения?! :)
Удален
Oлecя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик, да не заводись ты, аж три поста. Ты говоришь, что спросила Господа: И где же истина? Господи, где же истина?.......И он тихо сказал: в Библии. *** Я переспросила: он сказал, что истина в Библии? попросила ответить :да или нет? (возможно я что-то не так поняла) Ты мне отвечаешь, что "...истина, о которой я спрашивала в Библии..." ( я цитирую) Пушистая, истина одна, речь идёт об этой одной истине, или о какой- то истине, О КОТОРОЙ ТЫ СПРАШИВАЛА? Да есть сомнения...
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая я тебя понимаю буквально как самого себя, и чем больше ты делишься, тем больше вижу Один Источник, Одну Лозу, Один Путь, Одну Жизнь, вообщем с моей стороны будет нечестно если промолчу о том, что я не очень то "битый" в целях мессианского служения, но кое-что знаю и не вдруг начинаю анализировать в Его присутствии, чтобы не судить, НО и не быть обманутым, прельщённым. Сейчас скажу, и уверен, что ты скажешь "я это тоже ненавижу"! без всякой тени на "Пробуждение начинается с меня" проверь, какой тираж? сравни, что в Англии, в Америке и России есть не менее значимые пробуждения, но не поставлены так широко на коммерческую основу, как эта. Богу известно, что происходит в Африке и насколько это действительно Дух Святой. В одном ты не должна сомневаться, что Он любит тебя как родную дочь и не даст никогда уснуть смертельным сном. Помимо всего в Африке на сегодня проявляются всё больше демонические влияния среди тех, о ком ты читала в этой книге. Много вранья на факте, много рекламы и всё - на корне сребролюбия. Если ты обратила внимание, то при чтении вместо тихого веянья и понимания, что Любящая Личность, - с тобою происходит влияние не имеющее идентификации Испытывай духов.
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Как вы считаете "Пробуждение начинается с меня" хорошо сфабрикованная книга или действительно описывает "большие, маленькие" истории связанные с одной личностью? я не говорю, "слишком много знаменательного в этой книге" но слишком много об этом лице, что хочется всё бросить и бежать к нему, как к единственному на земле. Плед аккуратно избегает его критику на весь остальной мир, но лояльно и умело передаёт это через уста "новообращённых" при их посещении "белых" в Англии, в США. У нашего Господа всё хорошо по всему лицу земли и Его энергии в совершенстве хватает на все материки и континенты. Но насколько Ему чужд экстаз духов над душами людей, вместо простого интимного доверия Своих детей! Проверьте, Ему ли посылать некого духа блудной женщины, когда её собирались убить. Нет. Личное покровительство, - вот Его Дух и сердце и простота сочувствия. Всё ли это? Каждое обещание данное нам - имеет силу пробуждения в индивидуальностях, но не в массах. А что же массы? Вы уже обратили внимание, что это не индивидуум говорит, "Господи не твоим ли именем мы..." это организации - не организм.
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Нет эта книга помогла мне приблизиться к Богу. Я в то время была когда читала книгу в очень потухшем состоянии. А на счет чувствований то я им не верю и предпочитаю сама судить о том что мне вредно а что нет. К сожалению я уже сталкивалась в церкви с нечестием некоторых вышестоящих и поэтому не склонна к авторитетам. Доверяю только проверенным и мой пастор не имеет ничего против этого.
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоток я думаю ты оставишь мне право оставаться при своем мнении. И к тому же я знаю что Господь не всегда бывает предсказуем как мы того ожидаем. И знаю как действует колдовство не на расстоянии! И как с этой мерзостью трудно бороться. Олеся я не могу ответить на твой вопрос однозначно потому что не знаю что ты подумала и поэтому я не отвечаю да или нет. Не надо искать чего то. Мне неприятно.
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
У нас ,возле одного магазина ростут ивы.Ветви каскадом свисают с их верхушечек,которые и полметра не достают.....Выглядит красиво - все деревца овальной формы,но.....Главную крону каждого деревца срезано,ветви прогнулись и достают до земли.Я как-то наблюдала за действиями работников комунальной службы.Они осмотрев каждое деревце ,по очереди срезали чуть отросшие главные кроны и новые веточки печально прогинались к земле. Всё выглядит красиво и изыскано,но если всмотреться - печально и уродливо.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы