Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
rriyana
|12 Мая 2009
0 Цитировать
-Добрый день,друзья.Куда это вы собрались?Не поставив в известностьОлесю Сергеевну?Ааа,понятно ,так тем более надо сказать,-Олеся Сергеевна пилот высшего класса. -а мне летать,а мне лететь,а мне летать охота,-мугыкала про себя Рияна сразу прилепившуюся детскую песенку и с интересом рассматривала аппарат,который строил господин Лаптев.
Удален
Oлecя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся уже битый час дожидалась, пока лапоть закончит с сегодняшней демонстрацией своего творческого потенциала. Для тех, кто не помнит( ну ,вдруг) на сегодня директором намечено это самое мероприятие. Дорогой директор- пальма первенства- в вашем клювике! Но, позвольте и нам продемонстрировать свои способности. Ищунтик, ты первая! Выходи!
Удален
Oлecя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Ага ,извините, сразу вас не заметила, Рияна, вы чем-то увлечены, напеваете песенку? Рияна, ввиду вашего присутствия- вы вторая!
Удален
Oлecя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
-Тееееекс, -Олеся задумчиво грызла свой неизменный карандашик, потом (решительно)- следующая по списку- Пушистая, за ней- Гончий, если повезёт- Тали, Бурчена.......ну, если мы вложимся во время, я - закончу! Отчёт в виде доклада, .....на конец текущей неделе! Так ,всё, работаем, и с душой! Время ограничено!
Удален
Oлecя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
я вот думаю, может мне очерёдность поменять:)) или ничего не было? Олеська стояла в самом центре студии, и чуть не плакала, а ведь она почти приготовила свой номер:))) *** Ищущая, может мне своё терпение полечить?
Удален
riyana
|12 Мая 2009
0 Цитировать
Счастливые живут Любовью ведь от добра добра не ищут, зачем от света в мир холодный? Счастливые ведь сердцем дышут. А гордые парят, летают, у них свои, стальные крылья, любя себя живут ,мечтают, о чём другие позабыли. И не хотят - о,как не правы - понять, что счастье их не вечно: проходят горные заставы - вливаясь прямо в быстротечность. И завоёвывают страны, и вызывают в бой драконов, переплывают океаны, весь мир у ног их, покорённый! Но мир их так легко разрушить, а падать тем страшней, чем выше... но, может, это даже лучше, так Истину они отыщут.
Удален
Oлecя
|12 Мая 2009
0 Цитировать
нас в гостях сегодня сам..... www.youtube.com/watch?v=rUPX3wXEBZU&feature=related
Удален
riyana
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Молитвы и стихи сложу к Твоим ногам, чтоб небеса их пели,чтобы читали звёзды: "Люблю Тебя Отец !!!",и сбросив жизни хлам, напьюсь Твоей Любви,как нежности мимозы. Спасибо Тебе Отец,за друзей моих!!! Благослови их Любовью Своей, Радостью,Мирои,Мудростью и Чистотой !!! Доброге утро,дорогие друзья !!!
Удален
Oлecя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Доброе утро, Рияна!!! не удивляйся, это я:))))))))) Благословений всем в сегодняшнем дне, счастливого полёта!!!!!!
Удален
лaпoть
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Замучил меня этот вертолёт! да и наземную службу тоже но вина моя... забыл ему в хвост элероны поставить вот он и кружит как маньяк вокруг себя да себя да себя уже всю голову мне закружил... Сбейте же вы его наконец ракетами ПВЛ ,уж лучше ползать, чем вот так летать!
Удален
Oлecя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
бух-бах! уууууууууууууууууууууууу!!!! бамс! всё ,лаптоь, вертолёт сбит, успокойся:))))))
Удален
riyana
|13 Мая 2009
0 Цитировать
В студии витал запах свежесваринного кофе и цветов. Олеся,открыв окно, внимательно всматривалась в небо. -Так это же наш директор,- пропела она. -Риян, давай быстрей сигнальные огни . -Олесь,так вон же шлейф аромата прямо к нему поднялся...Смотри,смотри,поймал !!! -Урррааа !!!- хором пропели девчёнки, и словно крылатые качели ,нежнейший шлейф Любви и Теплпоты принёс господина Лаптева в студию. Прямо через окно.
Удален
Oлecя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
припарковали:))) называется, слава Богу, жив, здоров, чего и всем желает!!!
Удален
лaпoть
|13 Мая 2009
0 Цитировать
ххххххорошо хххххххххоть хххххххххвост ххххххватил ххххххряпнуться!
Удален
Пyшиcтaя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Молодой женщине было грустно и хотелось плакать. В тоне некоторых подруг чувствовалось превозношение особенно когда разговор касался мужей или детей. Порой в такие минуты хотелось забиться куда нибудь чтоб тебя не видели. Она делала вид что это ее нисколько не смущает. И всегда с улыбкой отвечала: Ой у меня тоже будет. . . И часто засыпала со слезами и в горячей мольбе к Господу. А было уже 35.
Удален
лaпoть
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Что было 35? Градусов что ли? Это переохлаждение, нормальная темпо это около 38 без 1,2 градусов А вот если засыпать после 35 часов вечера по Марсианске это нормальное детское ВРЕМЯ. Пушистая пусть хоть по две тоне будет у подруг, у нас всё равно больше на пятьдесят килограмм 800 граммов!
Удален
Пyшиcтaя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Знаешь как то не смеется. Когда человек живет один. Приходит вечером и включает телевизор чтоб разрушить тишину. Праздники встречает один потому что все друзья семейные. Каждый год надежда на чудо и каждым годом тает надежда иметь детей. А вроде не отличается ничем от остальных но что то значит не в порядке.
Удален
лaпoть
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик, а ты спроси может ей так хочется? иногда мы хотим другим больше чем они сами себе... ты так не считаешь... о! щас! ага вот послушай какая то тётка в кабачке поёт: www.youtube.com/watch?v=6M33FJpbq7o
Удален
Oлecя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
а тётке 27. Джентельмен ты наш:) *** Пушистик, чё грустим? Это заметка?
Удален
Ищyщaя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик... как же я понимаю... эту женщину, слишком хорошо, что бы промолчать....но увы сказать то нечего (((( я могу сказать. что да и так и сяк и дежурную фразу: что все будет хорошо" (поймите меня правильно....) НО не буду... потому что... ОЧЕНЬ хочется верить, что однажды.... "над океаном алые взметнутся паруса...." и прекратятся и гнетущая тишина и закончится одиночество.... и пойдут они вдвоем за ручку после Церкви по тихонечку домой, а на работе, при случае вступить в разговор "кумушек" про готовку.... мол а МОЙ муж любит говядину полд сметаной и с лучком. ))))) Глупые и совсем не духовные мечты? да согласна...... НО одиночество страшнее глупости..... правда.....
Удален
riyana
|13 Мая 2009
0 Цитировать
О,одиночество,горька твоя вода, не утолить ей жажду в знойный полдень, не оросит весной она года, в родник не превратиться ей холодный. О,одиночество,как черств твой черный хлеб, не прожевать краюху утром ранним, он душу режит,как зловещий серп, ложится в сердце серым ,тяжким камнем. О,одиночество,тебя я розолью, по берегам рекИ глубокой жизни, а на прощание решительно спою, коварству твоему ночную тризну. И зачерпну воды из ручейка, омоюсь ей от злых твоих печалей... изменит русло прежняя река, ведомая РУКОЙ с Небесных дАлей.
Удален
Гoнчий
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Это,что за посиделки на крыльце,Зернышко пришло с приветом,а тут затопление,а может быть лучше пожар,запустим мы в пламя забвение,нет пожар это всегда пепел,давайте лучше запалим костер www.youtube.com/watch?v=KmIzf9wDuZs
Удален
riyana
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Конечно запалим, но сначало к Олесе Сергеевне объяснительную на стол. Который день прогуливаешь!!!
Удален
Пyшиcтaя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Да Лапоть хочет. Но уже боится что не оправдает его надежд. Что скажет ей: нам надо расстаться, мы не подходим. Как уже бывало. Или просто молча уйдет. Она все время думает что она плохая раз так получается. И после 35 кому она нужна. Мужчины любят более молодых. Ищущая спасибо за слова утешения.
Удален
Oлecя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
нееее, стихи Рияны всегда с надеждой, Зёрнышко!!! Ой, уважаемый Гончий, потрудитесь объясниться! -Да!- хором поддакнули все ,кто есть.... :)))
Удален
riyana
|13 Мая 2009
0 Цитировать
В студии все притихли и обратили свои взгляды на Гончего...
Удален
Пyшиcтaя
|13 Мая 2009
0 Цитировать
Гончий вилял хвостом и глаза были невинные е е!
Удален
лaпoть
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая молодые тоже любят более постарше:)))) но есть действительно такие, которые не нравятся тем и другим! и это как раз унылые и уверенные на перёд, "я никому не подхожу" Ой Пушистик! ты даже не связывайся с такими, само уйдёшь на дно и будешь верующей в негатив автомотически и без принуждения по доброохотному распирающему желанию в уверенности "всё проклято" Нет! (тебя кстати как зовут?) Человек (любой) верующий в невезение, взял кредит, залог из банка проклятия и сколько бы он не тратил, ему всегда будет не хватать этого невезения и не удачи. Поговори с ней и спроси, как давно она искупила время, чтобы быть, а не считать благословение, благословение - которое обогащает в избытке и печали не приносит. Уверен, что она скажет "это пустая болтовня" и она даже не собирается "ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ" на что же она его тратит? на преследование веры в нивочто. Есть вера не во что--то, а Кого-то, и Он назван Благословенный. (опять таки, для многих это пустой звук, потому Он их не волнует) Вне Благословенного - есть самозабвение В Нём? В Нём тебе, мне, нам - даже не надо тратить время на поиск, !!! Потому что уже благословенны прежде ВРЕМЕНИ, прежде бытия земли. есть детали, хочешь?
Удален
Гoнчий
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Глаза Гончего налились невинностью и покраснели,ему было стыдно,муки раскаяния встревожили нежный эфир и он только и смог выдавить "Служба понимаете ли...." и взгрустнул www.youtube.com/watch?v=HrXQxni-UUg
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
лапоть, благодарю Бога за тебя! "в Нём тебе, мне, нам- даже не надо тратить время на поиск!!!" аминь! *** да, дорогие одностудийцы, ну, что решаем? Прогул по уважительной причине? -Да !!! так и запишем.....

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы