Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Наконец-то!!! А то я уже извелась вся.Мож кроме сейфа вам ещё кресло протереть? Не стесняйтесь....мне єто раз....и два.....О це так напросилася.
Удален
Oлecя
|24 Фев 2009
0 Цитировать
-Да, давайте мы вам кресло протрём, с ведра вынесем, календарь перелистнём, влажная уборка? Имного-много кофе:)))
Удален
riyana
|24 Фев 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а с ведра обязательно? Утро вечера мудренее, да и тяжести носить вредно для здоровья.
Удален
riyana
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Срочно надо что-то предпринять,незамедлительно.......... Пеку пирог, нет ,пирожищееее, с вишней, он любит.... Не сможет отказаться, ну кто бы от такого отказался?.....
Удален
Oлecя
|25 Фев 2009
0 Цитировать
я же вчера пекла блинчики, первый подвиг Геракла, т.с. *** Олеся зашла в студию, и тут же на пороге ударилась ботинком об что-то тяжёлое, (кому нужен мой кирпич ?!), и только интуитивно сообразила, что форма предмета природна.....Клацнул выключатель, на секунду ослепив взор, Олеся немного сщурив близорукие глазки и поведя любопытным носом, села на корточки! Ба, да это же настоящий камень с души!!! Какое-то мгновение, и сей надо сказать не лёгкий предмет был завёрнут в газету, спрятан под полу плаща и быстренько-быстренько унесён в художественную мастерскую. Не прошло и 5-10 минут, как из-за небрежно прикрытых дверей послышался шум работающей дрели.....
Удален
riyana
|25 Фев 2009
0 Цитировать
ОХХХХХ , и заживём мы теперь, подумала Рияна вбегая в любимую студию, вот скоро, ну совсем уже скоро.......
Удален
Oлecя
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Странные импульсы источает Рияна, то печёт что-то, то просто бегает- Олесю не мог отвлечь от мук творчества даже.....даже.....даже......выход на работу.......например, лаптя! Да, к слову, вынес из студии лобзик, так и не вернул, чёт про гипер(или мега)- ластик начал мне рассказывать.....а лобзика нету! Безобразие!!! Форменный некомплект!!!!
Удален
riyana
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, да вернёт он, вернёт... он тебе три лобзика вернёт, так что к инвентаризации всё будет на месте, а может даже и прибыль какая нить.................
Удален
Oлecя
|25 Фев 2009
0 Цитировать
-Не надо мне три, мне мой верните.... *** А прибыль -это хорошо!!!!! (мне з-ту повысили немножко:))) Благодарю за это Господа, приятно!
Удален
riyana
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Вот и хорошо, вот и чУдненько. Ты это, ты выспись хорошенько, а то завтра дел много у нас.Надо пробежатся по проделанной работе, всё ли на 100%, а то директор вернётся .....чтоб нам краснеть не пришлось . А он спросит, ой как спросит....
Удален
Oлecя
|26 Фев 2009
0 Цитировать
/ Ибо надлежало, чтобы Тот, для Которого все и от Которого все, приводящего многих сынов в славу, Вождя спасения их совершил через страдания. / Ибо и Освящающий и освящаемые, все -от Единого; поэтому Он не стыдится называть их братиями, говоря: / "Возвещу имя Твоё братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя" /И ещё: "Я буду уповать на Него". И ещё: "вот, Я и дети, которых дал Мне Бог". К Евреям 2:10-13. *** Светлого, благословенного дня желает всем наша ВТРС !!!
Удален
Taли
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, а можно я тот камушек разукрашу красками?..
Удален
Oлecя
|26 Фев 2009
0 Цитировать
На минуту Олеся перестала работать: -Конечно! Но только после того, когда я закончу основную работу, тогда и разукрасишь.....это!!! Вжик! Вжжжжжик!
Удален
riyana
|27 Фев 2009
0 Цитировать
А вот и утро нового дня.Всем Большое ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!
Удален
Oлecя
|28 Фев 2009
0 Цитировать
Всем привет!!!!!!!! Талюш, ну каких-то 26 постиков, ну, что тебе стоит!!!!! И ,вижу, Света помогает...... :))))))))))))))))))))))))))))) Тали!Тали!Тали!
Удален
Oлecя
|28 Фев 2009
0 Цитировать
Только Олеся решила провести первую в истории студии конференцию Рияна-Бурчена- Олеся......-кто-нибудь ещё, как Рияну забрали на какие то деловые переговоры, от уже!!!
Удален
Taли
|1 Мар 2009
0 Цитировать
А?....
Удален
Oлecя
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Таличка, умничка! просто написала Олесе :"А?" - и вот плюс один постик. *** или уже поздно? 1 марта. Таля, я действительно хотела этого, ну что за блажь?:))))) *** Таль, я закончила работу, это преспапье, лаптю на стол :машина! Можешь разукрашивать, отдаю, но с условием, работать в студии!
Удален
Taли
|1 Мар 2009
0 Цитировать
ладно, прикусив язычок, молча и сопя, раскрашиваю....
Удален
Oлecя
|1 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся на цыпочках подошла к Тале: -Чайку?...... всё, поняла, не мешаю!
Удален
Taли
|2 Мар 2009
0 Цитировать
-Чайку? - тупо повторила Тали, мысленно носясь в заоблачных далях, - чайку можно... И стала аккуратно выводить оранжевую в синих яблочках лошадку на правом боку преспапье...
Удален
Oлecя
|2 Мар 2009
0 Цитировать
вау!.... Олеся на цыпочках же попятилась назад заказывать для Тали чаёк :) -Алло, алло, Бурчена? Чаёк.Для Тали. И живо. *** пока Бурчена на работе:) можно:) так:)
Удален
Taли
|2 Мар 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|3 Мар 2009
0 Цитировать
-А я тобі кажу- праця повинна приносити радість!-в студию влетели Рияна и Олеся. Они что-то оживлённо обсуждали, Олеся подвела Рияну к рабочему столику Тали, Рияна только вернулась из очередной деловой поездки и не была ещё в курсе события недели- изготовления сувенира для любимого шефа.
Удален
riyana
|3 Мар 2009
0 Цитировать
ООО.... тільки і спромоглася видавити із себе Ріяна. Мдаа... (думала она),-какой талантище, какой огонь, и сколько ещё не расскрытых талантов томятся в душах,сердцах,умах наших сотрудников..... Олеся, срочно надо расскрывать, незамедлительно.....
Удален
Oлecя
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся, надо отметить, не расслышала последних слов Рияны......она на цыпочках подошла к Талиному столику, оттуда пахло масляными красками и лаком!!!! Жестом подозвала Рияну. Не знаю зачем и почему, но Рияна тоже перешла от своей, обычно уверенной поступи, на мелкие цыпочки! Эту парочку, склонившуюся над столом в полусумеречной студии надо было только видеть:)))) Олеся приоткрыла тряпицу, которой была прикрыта машинка....... Рияна мгновенно (по контуру) определила марку иномарки:)): - Жук! Леся, это же Жук! Маленький симпатичный Фольксваген-жук собственной персоной!!!!!!!!!!! Не знали подруги, что такого выводила в ночных бдениях на кузове жука Тали......
Удален
Taли
|3 Мар 2009
0 Цитировать
...с дной стороны - лошадка, с другой стороны - радуга с сидящими на ней цветными ангелочками, болтающими ножками )))) На капоте - солнечная яишенка с зеленью, на багажнике - воздушные шарики и помпончики на ножках ))))) А фары - смайлики разных цветов и оттенков... переливаются...
Удален
Oлecя
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся в почтении поклонилась: "Учитель!"
Удален
Taли
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Да... Лапоть такой и есть, - сказала Тали, подошедши тихо к сёстрам и услышав их шопот... )))))
Удален
Oлecя
|4 Мар 2009
0 Цитировать
-А!- коротко отреагировали Олеся и Рияна.-Фух, Тали, это ты! Извини, не дождались, ты уже закончила? не терпится...припарковать жука... Олеся было дело хотела поведать сёстрам о всех прелестях использования преспапье .....в разных, возможно и неожиданных целях, как вдруг студию наполнил аромат только что сваренного кофе, заработала бетономешалка......ух ты .....уже мерещится..... *** дорогим и любимым спокойной ночи, да сохранит Господь всех на пути!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы