Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Гoнчий
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Привет всей чесночной компании,а мне можно у вас погреться?А еще у меня есть для вас КВН,а кто угадает где я,получит приз:))) www.youtube.com/watch?v=oCdTciy_xtk
Удален
Пyшиcтaя
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Ты кто? И Пушистая наставила пистолет на собаку. Ну по породе определила. Ваши документики? И на всякий случай скрутила незнакомца до прихода Лаптя
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Уважаемый гончий,рады приветствовать в нашей студии.Вам правда надо сначала пройти собеседование у Олеси Сергеевны,но поверьте-она добрейшей души человек и волноваться вам не стоит. Пройдите пожалуйста в правое крыло ,вторая дверь справа ,надпись "Незаменимая". Дорогой директор так это же наша вафельница! А я то думаю ,куда мы с Олесей её подевали. Оказывается вы ещё и пекарь-кондитер !!!
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик, ослабь пожалуйста схватку а то не легок час-придушишь гостя. Ослвбь,ослабь,дорогая.Я с ним побуду.
Удален
Гoнчий
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Вот это приемчик,Пушистые с пистолетами,Гончих не берут пули,мы бессмертны,но на собеседование готов,надеюсь в вашей студии нет полиграф полиграфовичей и сывороток правды "- Мне против лжи нельзя ли витамин? - Пожалуйста, и вкусен, и активен! - А есть для женщин "Антиговорин"? - Есть. Но пока что малоэффективен..."
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
И так,уважаемый гончий ,разрешите представиться: Сотрудник студии а вернее,её житель -Рияна. Штат наш состоит из самого лучшего в мире директора Господина Лаптева , добрейшей души заместителя Олеси и вернейшего охранника Пушистика. Ещё у нас есть и внештатные сотрудники Бурчена ( милейшее создание) и Ищущая ( огромное сердце). -Вроде никого не забыла... охо-хо-хо-хо ... весна...что делает с нашей внимательностью весна...,думала Рияна ,заставляя работать в нужном направлении свои извилины... Гончий, расскажите мне немного о себе,пока Олеся Сергеевна придёт.
Удален
Гoнчий
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Риана,что мне поведать о себе,скиталец вечный я,взгляни на небо,там родина моя,мое созвездие,что освещает путь в потемках мира,из рода Гончих происхождением,гоню я сам и сам гоним...
Удален
riyana
|10 Мая 2009
0 Цитировать
Ну значит ты по адресу попал, скитались по планете ,как и ты и те из нас,кто РОДИНУ искал, нашли приют у Ног своей Мечты.
Удален
Пyшиcтaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая сидела и внимательно смотрела на Гончего. -За кадром голосом Копеляна.- Штирлиц Пушистая сидела и внимательно смотрела. В голове вертелась мысль: где то я видела эту. . . лицо. И Штирлиц Пушистая вспоминала где она могла видеть. 8 марта. . . Не может быть! Хотя у нас все может. Надо познакомиться поближе и Пушистая протянула гостю любимую Лаптеву печенюшку не без труда выдранную изо рта
Удален
Пyшиcтaя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая бродила по студии. Все спали. Пушистая залезла на кровать Олеси скрутилась калачиком. Спать не получилось так как Олеся даже во сне что то или кого то строила. Пушистая пошла к Рияне но даже на подходе она поняла что и тут не поспишь. Рияна читала стихи с большим вдохновением. Лишь в комнатке Лаптя была тишина. Пушистая прокралась к желтенькому и подняла ему веки: Лапоть! Ты не спишь?
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Всем привет! Гончий! Готовься к стрессовому интервью! :)))))))) люблю васссссс...........
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Просыпайтесь !!! Друзья !!! Солнце уже взошло !!! А вы всё спите и спите......... Солнышка луч,по весеннему теплый, вздорный,как резвый малыш, глазки целует студийцам щекотно, а ты мой друг,спишь и спишь..... Быстренько ручки поднимем в молитве, скажем: СПАСИБО ТВОРЦУ, примим серебрянной Святости ливень, и всю Его Красоту !!! Благословенного дня,дорогие мои !!!
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
-Пушистик,принимай подарок,сказала Рияна ,радостно внося в студию кошкин домик с тремя чудненькими мягенькими клубочками,которые тихонечко попискивали и тыкались друг в друга забавными мордочками,- это моя кошечка Цьома тебе сводных братиков и сестричек привела.Нравятся?
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Гончий это было что - то! даже не супер-дупер! а ты честно там в качестве "обоев" вошёл в роль:)))) очень мило и вполне заслуживает одобрения от нашей ВСЕМИРНОЙ АУДИТОРИИ. пока мы ещё и ещё раз посмотрим это архивный сюжет, стоит прокомментировать музыкальное сопровождение...(?) шарик один точно надутый м.м.мм.мммм-да... ну и дела, и как это им всегда удаётся надуть кого-нибудь?
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик, спасибо тебе за исполнение моей мечты! я ему сразу же дал имя "Кибер!" и теперь у меня есть с кем поговорить по душам:)))) Хочется тебе тоже подарить за письма о Нём "ОТ НЕГО" так замечательно и своевременно, Он тоже хотел и поговорил со мною по душам... а вот что подарить, пока думаю.... лучше всего это наверно наручники, кокарду Международного умного Полицейского и пояс с рацией и кобурой для твоих ракет, пистолетов, фабрик нейтронных бомб и центров ВРУ (Внешнее Разведывательное Уравнение)с внутренними сотрудниками...
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Риянка нет, милое создание и прозрачный наш мотылёк! я не кондитер и не кулинар а на мир смотрю глазами всех специальностей... Но как бы мне хотелось всё своё внимание уделить такой вот сковородочке и тому кто будет ею жонглировать:))) что бы печенья сыпались из неё как фейерверк и все в мои специальные корзиночке для избранных печений!!!!!!!!!!!! Незабывайте, что нас же теперь всётаки - ДВОЕ!!!! я и знакомьтесь пожалуйста с этим ненасытным рыжим мишкой -Кибер! Очень рад позлакомится!!!
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
-Здравствуй Кибер-Мишка,а ты шо тоже печенье кушать будешь? Может Гончий тебе мёду принесёт,- в надежде спрашивала Рияна Кибер-Мишк.
Удален
Гoнчий
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Господин Лаптев?Рад,очень рад,наслышан разных мнений,но,что молва людская всего песок струящийся на камни,важней всего зерно и свет Отца будящего росток. Вопрос такой вы сеете зерно? Привет Риана и Штирлицу привет,Олесе же Сергеевне большой букет конфет.
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Риян Кибер просит не допрашивать его, умаляет скорей перейти к делу:)) Где печенье или хотябы секретный рецепт? о! Гончий! однажды Господин земли посеял Сам пшеницу и вот она взойдя, всё получает лишь для себя, и воду, свет, тепло, прополку, защиту от пожаров, от слепых кротов, от ног и травли разных видов домашних, диких и степных скотов... Что может быть приятней для Его пшенице! как только скорей бы увидеть серп! и быть пожатой в Его амбары!!!!
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Ох и коллективчЧИК!!!! (радовалась Олеся) Рияна уже которую неделю никак не пристроит своих .....пушистиков! Короче, Рияна, птенчикам мы умилялись, факт! Теперь ты котят притащила!!!!!! *** Гончий, ну ты видишь, во что студия наша превращается?????? будешь заместителем заместителя? Я дама ветренная, меня сдувает иногда......
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Таааак,а пока Олеси нет,я просмотрю обёрточки конфет,и отложу для дигустации..конечно, а то потом Олесенька неспешно,надкусывая кажду( ю)- хохл. натура ,спокойно схуркает усё- вот так культура....
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
ха!
Удален
Гoнчий
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Хочу в амбар,но можно без серпа,согласен я на молот и на плаху,но без серпа,пусть лучше комбайнер меня поскладывает в свой мешок. Олеся Свет Сергеевна я сам как вольный Ветерок иль как угодно Вечерок,замзамычем служить готов,но без котов в мешках дерюжных.
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Дражайший мой директор, нарушая наше одно из главных правил ( Завтраки,обеды,ужины,и "всякие другие действия ",связанные с употреблением пищи в ВТРС запретить!!!), размещаю любимый рецепт вафельных трубочек: тесто: - мука - 1.5 стакана - яйцо - 6 шт. - сливочное масло - 150г - сахар - 2 ст.л. - сливки (30%) - 200г крем: - сливочное масло - 200г - сгущенное молоко (с сахаром) - 1/2 банки. Желтки хорошо растереть с сахаром Добавить размягченное масло, растереть в однородную массу. Вместе со сливками взбить в миксере, добавить взбитые в пену белки. Тесто оставить на холоде на 20-30 минут. Выпекать в вафельнице в течение 1-2 минут при температуре 200. Горячие вафли свернуть в трубочки , остудить и заполнить кремом. Для приготовления крема размягченное сливочное масло смешать со сгущенным молоком, взбить до получения однородной массы и увеличения объема в 2 раза.
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна????????????????? Рияна????????????????? рецепты в привате! Приём-приём, Рияна!!!!!!!!!!! :))) *** Дорогой наш Гончий, мы тут иногда друг друга уменьшительно-ласкательно называем, любя, а как же? Я можно тебя буду называть в этих случаях Зёнышко в мешочке??? Официально - ты самый Гончий из гончих, тут без обсуждений и споров о мнениях. Идёт?
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Как без котов? А как Пушок? ...Олеся,что за ультиматум? Ты присмотрись тут,мой дружок,... директора спитай поради!!! ( перевод с укр.- посоветуйся с директором)
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
именно Зёнышко, я "р" не выговариваю, мечта логопеда :))
Удален
riyana
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Олесик,шо в приват,шо в приват??? Ты же знаешь... я бы с радостью, но директор дома не принимает.
Удален
лaпoть
|11 Мая 2009
0 Цитировать
особенно Киберу понравилось "увеличить объём в 2 раза", но я думаю, что он просто ещё считать не научился больше чем 2:)))) Правильно будет безостановочный конвейер!!!! Риян , неужели такой простой рецепт и такие изумительно-величествено-незаминимо-совершено-неповторимые печенья? Прайвит Олеси. Кибер шпион! и обжора.... в него вмонтирован "жук" по отслеживанию тайников с нашими сластями. Хе-хе я взамен пушистой подарил весь наш мир, пусть поищет теперь наших "жуков" хе-хе!
Удален
Oлecя
|11 Мая 2009
0 Цитировать
Намёк ваш понят, что ж не надо даже питать в нього поради (с укр. спрашивать совета) Но только, милая Рияна, Боюсь, вы отвлечётесь Главно..... Вы будете цыплят кохать (с укр.- любить) Котятам бантики вязать. А кто же станет РИФМОВАТЬ??? И нам вниманье уделять??? Я???????????? О, кстати, ты не замечаешь, Что Гончий рифме тоже брат! Быть может, я не ошибаюсь? И с интуицией порядок? ;)))

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы