Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Ищyщaя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
ЗДРАВСТВУЙ наша драгоценная Олесенька! Мир дому твоему ))))) Ага, вот так привалило сильно... плита что ли каменная упала....погибаю... поругайся... пусть в эфире, можа и еще кому поможет...
Удален
Oлecя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Ищущая, может и поругается! Его дело, но вот не охота мне ну никак ,чтоб здеся ругалися.....
Удален
лaпoть
|2 Мая 2009
0 Цитировать
ага ага а я с нового компика залетел сейчас урааааааааааа какой чудесный какой замечательный вот дает только ешо надо русскую речь привить ему Шрек сейчас вернусь на старый там тебе уже послание
Удален
Пyшиcтaя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть как никогда был в цене и даже на желтеньком тельце появилась проба 595. Лапоть не тяни!
Удален
riyana
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Здравствуйте,дорогие мои !!! Простите,за долгое отсутствие- весна.....капустка,помидорчики,перчик,петрушка.............. клублочки,цветочки,.......Рияна разбросала всем по веночку из душистых одуванчиков и подарив кусочек радости,убежала в сад........... www.altapress.ru/joy/index.html
Удален
лaпoть
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Эх Олеся, Олеся! если бы ты знала как я вынашивал это "детище" Шрек хоть бы ты сказал, что нибудь про мой шедевр "огурец, огурец" а то я действительно сейчас пойду и утоплюсь об осиновый пенёк, а какое кому дело куда брызги полетят...
Удален
лaпoть
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Риян пожалуста прости я больше не буду
Удален
riyana
|2 Мая 2009
0 Цитировать
За что простить? Я и не думала обижаться на вас.Может наоборот - это я вас чем-то обидела?
Удален
riyana
|2 Мая 2009
0 Цитировать
И спасибо вам БОЛЬШОЕ,дорогой господин Лаптев за поддержку в "Для ТЕБЯ". СПАСИБО !!! Заходите почаще.
Удален
лaпoть
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Послание Шреку! Шрек ты такой большой, что даже не видишь как я у тебя под ногами мельтишу но ведь я обещал тебе быть твоим спутником и даже в ночи или по горам скитаться у двоём тебе конечно хорошо, ты шаг и уже на вершине, а я запутался в траве дай отдышусь и оправдаю твоё доверие только бы не потеряться в бурьяне, только бы не потеряться....
Удален
Oлecя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Только я собралась пуститься в долгую ,полную опасностей и неожиданностей путь -дорогу за Рияной, а она уже и сама нашлась! ЗДРАВСТВУЙТЕ, Рияна, и вам - одна вы у нас тут культурная!!! *** Я ,конечно, понимаю ,что несколько не в формате, но забыла вас всех обрадовать, и напомнить, что 2009 год назван в ВТРС годом Вежливости и культурного общения!!!!!
Удален
Ищyщaя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Добрый вечер всем!!! Рияна мы скучали )))) но мы же все понимаем, что весна и огородно-цветочная пора пришла... просто скучать, то мы все равно скууууууууучаем )))) от любви же)))) от чувтствс... Олесенька, драгоценная моя "деровомамулечка" прости уж меня неразумную... что про год вежливости и культурности забыла... а? ну хочешь я в угол встану? Лапотюня.... да я большой Шрек, но пустотелый какой то.... как воздушный шарик.... И еще, Сеня так слова твои слышать приятно, правду говорю... про что что обещал быть мои спутником и в ночи и по горам... только знаешь....так случается, что то ли люди от меня устают, то ли надоедаю я им... то ли они просто Шреков боятся... так что вообщем я из тех уродцев, которых по истечении разного периода времени уходят... бросают... так что Сеня ты подумай, прежде чем меня в попутчики брать - есть ведь много других более достойных кандидатур.....
Удален
riyana
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Так девчёнки, ХВАТИТ !!! Хватит недооценивать себя,хватит выискивать в себе изъяны, хватит унижать этим нашего ГОСПОДА. Он наш ОТЕЦ- мы его Дети !!! ДЕ-ТИ !!! Уродцев здесь НЕТ !!!!!!! Мы дети самого Лучшего,самого Красивейшого, самого Прекраснейшого ОТЦА !!! Он нас ЛЮБИТ !!!!!ЛЮБИТ !!!!!!!!! ОТЧЕ НАШ СВЯТЫЙ, прости нам ропот наш,прости БОЖЕ нашу неуверенность,прости МИЛОСЕРДНЫЙ наше неверие, перед ТВОИ СВЯТЫЕ ОЧИ приносим ОТЧЕ наше искреннее расскаянье. Прости нас во ИМЯ СЫНА ТВОЕГО ИИСУСА ХРИСТА. А М И Н Ь !!!
Удален
Ищyщaя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна... да мне стыдно... очень... очень стыдно перед Ним... просто поверить в то что Он радуется и принимает меня такой какая я есть - сложно.... а покаяние да... согласна... прости ропот души моей грешной..... Неделя тяжелая (((((((((
Удален
riyana
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Марина, сестрёнка, я тебя прекрасно понимаю,понимаю и сочувствую.Но ты ведь знаешь,наш Господь не просто так посылает испытания.Он хочет научить нас бОльшему,хочет подготовить нас к вЫсшему,хочет трансформировать наше понимание о счастье. Да больно,да непонятно ,да невыносимо, но это делает нас сильней. Да ты и сама всё это знаешь. Так что - взгляд только на Иисуса, только на него одного и вперед!!!
Удален
Oлecя
|2 Мая 2009
0 Цитировать
гм-гм, а я тут намекаю, намекаю..... Эвон как надо! Рияша, респект! Ты была , ну там? Ррррррррррр......-а?
Удален
riyana
|2 Мая 2009
0 Цитировать
От Олесеньки не спрятаться,не скрыться, рифма бедная,скажи нам,шо те снится?((((((((
Удален
Oлecя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
на ночь глядя Олеся принялась за сварочные работы. И если посмотреть в наши окна, то сквозь стёкла в ночи периодически поблёскивали сине-белыми огоньками искры дуговой сварки. Олесины руки ,наконец, дошли до состыковать, закрепить, замазать! Ноги сами выплясывали какие-то па-де-баре, же-му-труля:))) Духабор на чисто албанском читал свежую прессу....Олеся ничего не понимала, кстати танцевал он не хуже некоторых! ВОТ!
Удален
Oлecя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Вот вам стих мой про варенье, Думаю, что объеденье! Я секрет не открывая, угощаю всех. И к чаю нА стол НЕЧТО выставляю: Ароматное варенье Чудно и янтарно зелье! Переливами играя, Стоит в банке аж до мая!!!
Удален
лaпoть
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Шрек! ...... ничто не вечно под луной и мы с тобой... .... время прошло и ты как прежде... Марин, Маринка, Маринусик, Мариночка / ну зачем нам гадать что будет? или чего хуже опираться на горечь прошлого... ты не знаешь что будет ночью? Завтра утром? Темболее через неделю... Я не знаю что будет через минуту и очень дорожу тобой сейчас. Для нас дано только "ныне" и всё? Это замечательно...да и потом... знаешь лично я пришёл в этот мир и ничего не внёс в него, Законы там разные - были до меня, культура... политика, климатические условия, а животный мир так вообще обнаглел, какое они имели право жить в Африке и где им захочется:)))) что я хотел этим сказать? да ничего, просто ты и я ничего не возьмём с этого мира, как пришли Маринусик, милый Шрек, так и уйдём. Но Иисус - не правдоподобно обогатил тебя и нас всем с избытком.. вот это и есть наше вечное наследие. Оно может быть востребовано сейчас, если потом, то вряд-ли. Если сейчас к нему нет интереса, то потом будет поздно. Видишь как! Хей! Не вешай носа малыш - наша радость - это возрастающая наследие Выбор, выбор, выбор - 1000000000 выборов, не знаем? или не хотим знать? то что мы хотим знать - мы добиваемся. Тебе 5 Олеся!
Удален
Ищyщaя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
выбор...выбор... опять выбор... только знаешь мое мнение редко кто спрашивает и выбор часто делают за меня.... а интерес? он есть однозначно... но похоже Его интерес ко мне больше, раз Он оставил меня жить 16 лет назад (а ведь тогда я не боялась уйти, тогда мне страшнее был завтрашний день, чем смерть.... я приняла столько, что можно было лошадь убить, НО Господь оставил меня жить....) а теперь я боюсь...и жить боюсь и помочь себе уйти то же боюсь - трусость ода... говорю же пустотелый шарик.... А что день начнется совсем плохо я и не знала... да уж...сорвалась на маму... уехала не на той маршрутке и как следствие - опаздала на работу... короче, правильно мама про меня говорит: "горюшко ты мое..."
Удален
лaпoть
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Ну и что Шрек? что из того, что за тебя кто то делает выборы в охране страны, внутри от крэзи и снаружи от дэзи? кто то сделал выбор сделать нам картошку, капусту там разную и дыни, персики ... а кто то клубнику.. а кто то пошить нам одежду, натренировать рулить трамваем, троллейбусом, маршруткой, самолётом, самокатом, самосвалом... а вот сделать выбор чтобы Такой Авторитет делал за тебя выбор - твой выбор. Авторитет Иисуса и мне кажется мы давно опоздали на работу, чтобы предоставить Ему право выбора умереть за нас. Ну ничего наша работа теперь исправится, признаться Ему в обожании, поклонении Ему и любви... Вперёд за работу Шрек! Где наш лозунг? Марин, ты всегда уверена, что в тебе нет намерения во благо тебе самой, чтобы дать будущность и надежду. У меня для тебя тоже нет, у самых близких? - нет нет этого намерения ни у кого, кроме Бога -Ибо только Я имею намерение о тебе, чтобы дать будущность и надежду.
Удален
Oлecя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Приветик всем, зайчата! я тоже про выбор хочу добавить, ага! У меня понимание тысячи внутренних выборов, как принцип- налево или направо, направо. И тот, кто понимает, о чём я, знает, что победа в слове: "Я выбираю Иисуса Христа". Сколько раз я искушаюсь? Считала - на сегодня (03.05.2009) это постоянная долина искушения. Не верите? Тогда спросите об этом наркомана, отказавшегося от иглы. но, я выбираю Иисуса Христа! Внутренний выбор, Марин, проявить трусость к одной только мысли сказать, написать о себе "Я урод, я пустотелый шарик", извини, но вот здесь ты очень смелая. Выбирая тот или иной взгляд, а уже потом шаг в этом направлении, задумайся, ведёт ли этим путём твой Учитель? *** лапоть, а почему только 5, у нас, на Украине 12-и бальная система оценки, как я поняла, мне директорское 12!
Удален
Ищyщaя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
не знаю, что сказать... да Семен нет ни у близких ни у тебя ниу меня самой намерений для меня... у Бога? есть? да, есть...верю... увидеть хочется...но страшно, а вдруг ничего так и не произодет...и любовь так и останется на стадии предательства.................
Удален
Ищyщaя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
вот прочитала и обалдела... прямо крик души... Выслушай меня сегодня, Боже! Раскололось сердце пополам Черно-белым цветом, и похоже, Это стало видно по глазам... Стали молчаливыми рассветы К сбивчивым, бесхитростным словам. Я искал и не нашел ответы, Если хочешь подскажи мне Сам! Чтоб душа и думать не посмела, Будто нет ответов у Зари... Обнови мне сердце светом белым, Ну а черный... черный убери!
Удален
Oлecя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Маринка, успехов тебе в познании любви Божьей!!!!! Олеся тыдыщ-тыдыщ, тыдыщ-тыдыщ.....
Удален
Пyшиcтaя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Останется до тех пор пока ты ей будешь позволять ей так оставаться. Бог дал тебе свободную волю и ты только ты можешь изменить существующее положение. Ни Лапоть со всем его умом и сочувствием ни Олеся с пониманием и добротой даже Бог не сможет изменить пока ты не захочешь. Господь этот мир Словом создавал и нам дал эту привилегию словом разрушать или создавать. Своими словами Мариночка ты грешишь
Удален
Пyшиcтaя
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Когда ты называешь себя такими словами. Потому как ты храм Божий. У нас в церкви занимаются всерьез душепопечительством и есть одна тема когда мы каемся в наших не истиных убеждениях и это одна из основополагающих нашего восстановления. Я тебе в майле писала. Я не хочу тебя жалеть потому что люблю. Первым делом изменить мышление. Ты шикарная красивая женщина и это ничем не исправишь!
Удален
лaпoть
|3 Мая 2009
0 Цитировать
Вау! пушистик!!!! то что я "рожал 22 года" и уже чуть не лопнул "со своим умом:)))) ты сделала Бух! Бах! за 28 секунд!!! Господи слава тебя за Твою мудрость в Пушистой! а я пошёл на посадку, мне хвост подбили... Кто знает, какой общий позывной у пилотов, у капитанов, у сухопутных войск в США? Май День. С чего это могло так произойти и когда?? Смотрю фильм, ну года два назад... про этих, что на большой астероид полетели ... как их там астранафты.. а! во! Армагедон называется... и вот там, один шатл подбила комета и они орут...МЭЙ ДЭЙ! МЭЙ ДЭЙ! АЙМ ГОИНГ ДАУН... думаю что это за май день? уже два года покоя не даёт. Приём, приём всем ради и телестудиям, отзовитесь! приём! прииииииём! конец завяси....
Удален
лaпoть
|3 Мая 2009
0 Цитировать
вот ещё! однажды прошу Господа: ............................., ....! ........ . -Господь! в мире столько литературы, а какая из них для меня полезная (?) - я и не знаю, -пошли мне пожалуйста ту, которую Ты счёл для меня необходимой.. спасибо. Аминь. и забыл. забыл, что просил... наверно после этого прошло много много много время и были ещё и ещё просьбы.. (другие) и вот однажды читаю одну, "не то!" другую брошюру "не то" поднимаю глаза к Богу и заявляю: -мне хотелось, очень хотелось бы не тратить время и поучится хотя бы немного о том, что ты хочешь, Библия такая объёмная и я её не очень люблю, иной раз даже аллергия и апатия, а вот что нибудь конкретное - мне бы не помешало... Бережно собрав те несколько книг, (очень маленькие) выделил им особое место, сижу жду ответ... Ответ пришёл, когда рука протянулась к Библии и читая Псалмы подряд, меня словно током ударило на 49 Пс. стихи - 16-17 в моё сознание врезались как меч слова: -а сам ненавидишь наставление Моё... упсссс! Обнаружен Богом, Его чувства давно оскорблённы мною, а я и не знал... и даже не думал об этом. То что Он молчал, а в душе терпел такое ханжество от Семёна.., вообщем Его боль передалась, теперь выбор сделан!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы