Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Ищyщaя
|13 Апр 2009
0 Цитировать
АМИНЬ! АМИНЬ! и АМИНЬ! да пребудет с нами Господь и пусть милость Его обновляется для нас каждое утро! Помилуй нас Боже....
Удален
Шляпeнция
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Тут в студию забежали Цветик и Шляпенция. - Вы Пушистую не видали? Ее уже второй день все кабачковцы ищут и не могут найти.... У Вас тут она не спряталась где-то случайно? Всем, привет! И благословений нового дня и новой недели.
Удален
Oлecя
|13 Апр 2009
0 Цитировать
-Да вот, Шляпик, Пушистая позавчера сказала, что до меня очередь дойдёт. А она селёдку за хребетик не бросает! Так я надеюсь, что она вспомнит обо мне:))) а так, конечно, меня больше волнует, где Рияна и почему прогуливает мероприятия, я ведь для неё уже значок приготовила, удостоверение заполнила!!! Где Рияна, никто не видел мою коллегу?!
Удален
Oлecя
|13 Апр 2009
0 Цитировать
-Риян, ну тебе нужен значёк или нет? Я для кого старалась!- Олеся капризно топнула ножкой- ну, ладно, я была не права и своё замечание по поводу недополированных до блеска стен вооооооооон в тооооооом павильоне беру назад. *** Риянчик, хочешь стих сварганю? Ты любишь стих Олеси? Ужасно, знаю, но стараю Сь Тебе придумать пес Нь. Она течёт как ручеёк, Изгиб и мне не ясен! Но, я прошу тебя, Мой друг, Явись и День прекрасен! У нас Пушистик потерялся Я тут один вобще остался! Несправедливо как-то это, Как будто вход - Он под запретом! Он даже Бурчи не заманишь! скучаешь тут за вами, ты это (обращаюсь ко всем в лице Рияны) понимаешь?......
Удален
riyana
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Добрый вечер,друзья. Приветствую тебя,о добрейшая заместительница господина Лаптева. Я сегодня в твоем расспоряжении. Через час.
Удален
riyana
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Я жду смиренно вот уж три часа, не смею выйти или шевельнуться, значек блестит- ну прямо чудеса... ой ,не забыла бы Олесенька вернуться. Но я смиренно жду, я не ропщу, (сама -три дня работы прогуляла) за вами всеми я друзья грущу, три дня ,скажу я вам не так уж мало.
Удален
Oлecя
|13 Апр 2009
0 Цитировать
////Но я смиренно жду, я не ропщу, (сама -три дня работы прогуляла)// *** для нас и этого не мало, я знаешь ли, значок то отложу На Ваше поведенье погляжу, А то получат статус И даже не здороваются, фактус!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) Что нам даёт статус "Ветеран творческого труда"??? Олеся, как местный законодатель мечтательно вытянулась в кресле для гостей, гостей- то нету! Я бы им ("ВТТ") выдавала по скворечнику весной! Летом бы закармливала клубникой, Осенью устраивала битвы на листве, А зимой гуляла на поединки скульпторов по льду! Они бы от этого становились вдохновлённее и творчески плодовитее! И за это мы бы их номинировали на Заслуженных ВТТ! Устраивали творческие вечера и актёрские капустники! Бархатные шторы распахиваются ,конферансье выходит на сцену! Зал замирает, аншлаг !!!!
Удален
riyana
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Олесь, ну зачем так народ пугать? Вон уже только спины мелькают....
Удален
Oлecя
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Чьи спины мелькают , Те не понимают! Их пятки сверкают! Ну, что ж пусть тикают! *** Олеся с Рияной, обнявшись слушали "Пой Аллилуйя Господу!"
Удален
riyana
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Воздайте Славу ГОСПОДУ нашему,дорогие друзья.Наш Иисус Христос грядет !!!
Удален
Oлecя
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Сегодня вечером, Олеся, войдя в студию даже не удивилась ничему! Этим поэтам, художникам, гениям и прозаикам дела нет до дисциплины! Обеденный перерыв?.....ну хоть кто-нибудь здесь соблюдает Правила внутреннего творческого распорядка, а прописка, прописка, спрашиваю у вас имеется?!
Удален
riyana
|14 Апр 2009
0 Цитировать
Алло, алло, альооооо,Олеся Сергеевна, будьте любезны ,просветите нас пожалуйста- творческий отпуск кому полагается?
Удален
Oлecя
|14 Апр 2009
0 Цитировать
-Творческий отпуск,Рияна, лично вам не полагается, вы его ещё не заработали, идите, рифмуйте, что-то последнее время вы ничего так и не выложили на редколлегию! Работайте, работайте! Ишь, в отпуск она собралась, летом пойдёшь, летом рифма не ложится, тогда и ПОРЕШАЕМ:))))))))))))
Удален
Oлecя
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Что же я наделала! Что же я наделала! Олеся не предполагала, что Рияна так близко к сердцу примет её резкий отказ даже говорить в направлении отпусков! Что же делать? Что же делать? Рияна сидит на работе до 22-00! Скрепя сердцем, Олеся, решила предложить доблестному финансисту один день отгула, но из студии всё-таки поэта не отпустила!
Удален
riyana
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Серое небо сняло с себя пелену зимней усталости ,стало акварельно-голубым, земля проснулась и сквозь нее пробивается нежно-зелёная трава ... весна рассыпает разноцветье. Она пришла незаметно, как летний вечер, как шорох крыльев бабочки, хлынула потоком радости, будто водопадом... И ты вдруг улыбашься и тебе кажется, что все жизненные трудности – такая необычайная ерунда по сравнению с красотой весенней природы, весенней жизни в тебе. Сквозь городской смог и дым ненужных мыслей ты как будто только что обрел способность видеть. Никогда еще этот мир не казался тебе таким совершенным, как сегодня. Ты вдыхаешь в себя запах весны, чувствуешь ее присутствие вокруг себя и внутри себя. Ты знаешь, что теперь все будет по-другому. У тебя со дня на день вырастут крылья, и акварельное небо пригласит к себе в гости . Ты шагаешь босиком по нежно-зеленому ковру сочной зелени, еще влажной от росы и улыбаешся новому дню.
Удален
riyana
|16 Апр 2009
0 Цитировать
В маленьком хорошеньком домике на краю лесной опушки жили мама, папа и маленький Костя. Родители работали . Семилетний мальчик часто оставался один и почти все время проводил в саду. Однажды в саду появился какой-то странный колючий кустик. Костик решил, что это роза, и обрадовался: "Наконец-то у меня распустятся прекрасные цветы и будут радовать всю округу". Мама очень удивилась: "Откуда бы взяться розам?" Папа тоже в это не верил. А мальчик ни о чем другом и думать не мог. Ему хотелось вырастить этот куст, и когда он распустится, подарить маме самый красивый цветок. Он всерьез взялся за дело. Каждое утро, еще до завтрака, он бежала в сад, поливал розу, рыхлил землю. И куст в благодарность мальчику прилежно рос. Через некоторое время, когда кустик разросся - мама с огорчением узнала в нем обыкновенный татарник .
Удален
riyana
|16 Апр 2009
0 Цитировать
"Что же теперь будет?" - думала она, глядя, как ее сын днями напролет не отходит от этой колючки, полет вокруг нее травку, собирает гусениц. В особо жаркие дни даже зонтиком накрывает. - А может, это не роза? - нерешительно начинала мама грустный разговор, но сын всегда ее останавливал: - Да что ты, мамочка. Посмотри, какие у нее листья и шипы. Нет, это самая настоящая роза. Я в этом твердо уверен. Скромный колючий кустарник в ответ приветливо покачивал своими веточками. И вот, после стольких дней забот и ожиданий, появился огромный бутон. Костя не отходил от него. "Наконец, - думал он, - я увижу свой цветок. Представляю, как обрадуется мама Ах, быстрей бы он распустился". - Надо же, свалился нам на голову этот татарник, - вздыхал папа- может, выкопать его, а на этом месте посадить настоящую розу? - Костя заметит, - отвечала мама. - Что делать - ума не приложу.
Удален
riyana
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Но представьте себе, в одно прекрасное утро, Костя как всегда, выбежал в сад и увидел на обыкновенном колючем кустарнике огромный белый цветок розы. Он склонил свою пышную голову перед заботливым хозяином, а его тонкий аромат наполнил весь сад. - Распустился! Мама, папа, распустился!!! Распустился!!! Мама с папой стояли на крылечке веранды и не верили своим глазам. Но это был не сон, злосчастная колючка действительно расцвела.Мальчик смеялся и пел от радости.Все были счастливы. На татарнике больше не появлялись розы, но Костя продолжал заботиться о нем. Папа подарил сыну на день рождения несколько розовых кустов, за которыми он тоже с радостью ухаживает. А тот любимый и такой желанный цветок до сих пор не увядает и с каждым днем становится красивее. Если не верите, можете приехать и посмотреть сами.
Удален
riyana
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Приветствую вас,друзья,Любовью Господа нашего Иисуса Христа. Пусть аромат Его Любви наполнит вашу жизнь и цветёт Вечной Белой Розой.
Удален
riyana
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся Сергеевна,спасибо за отгул !!!
Удален
Пyшиcтaя
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Спасибо Рияна за надежду!!! :) :) :) это я про себя
Удален
Oлecя
|16 Апр 2009
0 Цитировать
-Можно просто Сергеевна......
Удален
лaпoть
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Woh! наконец то удалось развязаться Ну и Олеся! так завязала... замотала, привязала и забыла наверное.... Олесь с твоей энергией можно океан в узел завязать... если он ещё не завязан:)))
Удален
лaпoть
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Нежданное случилось! Судьи рейтинга "Американ Айдал" Пола, кто из 8 случаев, всегда 7 отдаёт голос за исполнителей, Абдул (не без лицемерия) предпочитающий дать свою оценку после Саймона 50% на 50% выжимает признание к таланту (боясь, что его опыт станет очевидным, а зря) и наконец Саймон, кто всегда и всегда придирчив, скрупулёзен и банален... вдруг положен на обе лопатки одной очень даже простой провинциалкой, да ещё и с превышенной нормой багажа в возрасте и комплекции:))) ха! ха! ха! ой! гы! гы! зачарован! Саймон зачарован? Смотрите сами, но не делайте ошибке в поспешности судить: www.youtube.com/watch?v=RxPZh4AnWyk Ну и конечно для наших маленьких и большиньких детишек Всемогущего небольшой нюанс в уверенности вечной жизни! www.youtube.com/watch?v=xjm2i37xSM8
Удален
лaпoть
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Немного, но правдивого о Сюзан Бойл. Девушка 47 лет, почти 48 - не целованная (вёрджин, тобишь девственница) Безработная, хотя контракт Ковелла наверно сделает её обеспеченной в мире капитализма. Очень понравилось то что она "пнула" интернетовский мусор и пробудила во многих людях чистую мораль. наверно не многие знают, что она живёт теперь одна с 10 летним котом, кажется "Поттик" после того, как два года назад, похоронила свою маму. (2007) Сюзана девятый ребёнок в семье. Точно не могу сказать с рождение или при рождении она получила травму мозга с постепенно развивающимся тромбом... казалось бы и всё, но Вэйкап Кол настолько сильно охватил уже не только Америку, но и Среднию Азию, что либо парализует грешников грешить, либо пробуждённых покрывает уверенностью в активности. Спасибо Богу, что наша жизнь не убила мечту о Вышнем и Горнем!!!!!!! Целуем Тебя Господь!!!!
Удален
riyana
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Аминь !!! Достав из коптилки последнюю партию мяса и колбасы,Рияна сложила их в большууууую корзину и направилась в студию для дигустации господином Лаптевым. С наступающим вас ПРАЗДНИКОМ ,друзья !!!
Удален
Oлecя
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Аминь и я! Лапоть, девушка Сьюзан положила и меня на лопатки, хотя единственное слово, которое я поняла из всего происходящего, это "сюрпрайз" в конце! Но это не важно! Здравствуйте дорогие мои одностудийцы! *** Риян, ну ты теперь поняла, что наш гендир собиреат для нас в ВТРС идеи со всего мира!
Удален
riyana
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся, ты тоже присоединяйся к дигустации,а то всё значки да значки....
Удален
riyana
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Рияна решительным шагом вошла в студию а в голове крутилась мысль;"Ой,что сейчас будет,Олеся же и так на целый день отпускала....",-но отступать не было времени. Уважаемые господин Лаптев и Олеся Сергеевна, довожу до вашего сведенья,что с 18.04 по 21.04.09 мой личный кабинет будет закрыт,если конечно вы не сделаете из него читальный зал. Рюкзак ,гитара,палатка дождались открытия нового сезона. Горы зовут, мотор гудит,клаксон сигналит. Жму ваши руки,до свиданья !!! И не подождав ответа ,Рияна выбежала на улицу.
Удален
лaпoть
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Храни тебя Господь Рияна! если будет возможность, принеси поднесжинк:)

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы