Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Taли
|3 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая... кое-что вспомнила, а теперь после твоего поста даже неудобно... Ну ладно, если что - на странице 5 этой темы (я имею в виду студию) есть интервью (некое ток-шоу) со мной и Либи, мы как раз обсуждали Волчицу...
Удален
riyana
|3 Апр 2009
0 Цитировать
В зашторенной студии и в кридорах ни звука,ни вздоха- табу на движенье, ...величие каждой прожитой минуты... одно лишь свечение спящей Вселенной… Держи мою руку! Летим к Дому Света, я знаю дорогу ,- в ночном небе звёздном, туда, где цветут круглый год гиацинты, и арф стоголосых слышны перезвоны... Где брызги любви в вальсе с дИвным рассветом, где тихая радость и счастья капели, мечта,что устами земными воспета, туда ,где не бродят безликие тени... Благословенного всем времяпровождения в нашей студии !!!
Удален
riyana
|3 Апр 2009
0 Цитировать
Уже запуталось в листве березы солнце, и серебрятся лучиком рассветы, к кому то приходило, горе где-то, и грусть оставило душе поэта, А мне бы чувства отослать до завтра ... как будто сторговаться с ними дружно, развеять по ветру чужие бОли, переступить ступеньку осторожно. И каждая , как будто в новом мире... деленьем трансформируются мысли, прошу у Бога мудрости и силы, чтоб разглядеть во всём немного смысла.
Удален
Пyшиcтaя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Я кроме волчицы и другие посты читала откуда и сделала свои выводы. А что насчет этого, то в каждом из нас есть такие звери и чудовища. Другое-как мы к ним относимся. Мирно сосуществуем или боремся за изменение оных в нормальный Божий образ. Я сейчас прохожу долину смертей и считаю это время благословенным потому как умирает моя плоть для возрождения нового. Потому то я и радуюсь, что в ряд встать
Удален
Пyшиcтaя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Я кроме волчицы и другие посты читала откуда и сделала свои выводы. А что насчет этого, то в каждом из нас есть такие звери и чудовища. Другое-как мы к ним относимся. Мирно сосуществуем или боремся за изменение оных в нормальный Божий образ. Я сейчас прохожу долину смертей и считаю это время благословенным потому как умирает моя плоть для возрождения нового. Потому то я и радуюсь, что в ряд встать
Удален
Пyшиcтaя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Вместе с Моисеем Иосифом Давидом Павлом которые страдали и Господь их готовил и смирял не один год.
Удален
Oлecя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Долина тени смертной? Порой кажется, что это умело выстроенный лабиринт, но..... *** Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их, и они идут за Мною, И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей; Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех, и никто не может похитить их из руки Отца Моего: Я и Отец - одно. (от Ин.10:27-30) *** Тали, приветствую тебя!!! Сейчас -сейчас.....отлистаю! Главное, понять! А так же всем-всем, привсем - тёплого, апрельского, субботника, даёшь скворцу по паре и жилплощадь в придачу !!!
Удален
Oлecя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Тали!!!!!! Не думаю, что поздравление Арза с Др- это начало ПП, хотя кому как видится:))))))))) (стр.171) А вот 172 стр.- это просто наслаждение читать, где эти времена?! Там что ни фраза- в канон !!! 174 - метафоры для меня сложноусваяемы (ой ли, кто б говорил....), хотя, если бы мне, да про виноград со вкусом мяты- я точно бы представила себя Невестой Жениха. Я правильно поняла- и нелюбимую назову любимой? Так это Она- Церковь, лоза привитая..... *** ой, чёт, Леська, загибает сёдня, пойду саженцы полью.... Кстати, друзья- весной Рияна не выходит из лесов на выходных, по этому большим удивлением для меня- её появление в студии сегодня и завтра.Вот так погуляет-погуляет Мария в лесу весной- подышит этим дивным воздухом, а потом и кладёт, играючись, всех классиков и современников на лопатки. И последнее, переходя к физическим нагрузкам, ээээээээ....как сделать вид, что жизнь опять потекла в привычном за посл. 4 мес. ВТСовсокм русле после первоапрельской шутки руководства:))))))
Удален
Пyшиcтaя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Долина смертей это когда умирает плоть, а долина тени смертной это несколько другое. Я уже полгода вижу только свои темные стороны которые мешают мне жить в свободе. И мириться с ними нет желания.
Удален
Ищyщaя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Привет всем привет мои дорогие, так приятно читать вас))) спасибо вам! Олеся, согласна на все сто... хотя нет лучше на 1000% с твоим лозунгом... цитирую: " .....даёшь скворцу по паре и жилплощадь в придачу ....." так и хочется крикнуть: АМИНЬ! особенно, где про пары написано - и сильно покрасневший Шрек смущаясь от своей откровенности решил помочь Олеси полить саженцы )))) гы-гы, антиресно руководство пошутило или это всефорумный мираж был??????
Удален
riyana
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Потрескивает радостно огонь, дымок кружится в ветвях старой вишни, ложатся блики на мою ладонь теплом ,дарованным Создателем Всевышним. Витает в воздухе пьянящий аромат, звенит гитара ливнем серебристым, летит мотив к небесным створкам Врат лучом любви сердец,хрустально-чистым. Благословенного вечера,друзья!!!
Удален
Oлecя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Привет, Ищущая!!! А нечего на наше начальство наезжать, коли сама тут как ясно солнышко появляешься! А лапоть, он директор настоящий, нам не подотчётный - хочет - приходит на работу, хочет- нет! Всё у него по свободному волеизъявлению!!! То ли дело мы, сотрудники подневольные, скворечники таскаем, птичек прикармливаем, селёдку чистим.... *** Да, и по вопросу полива саженцев, премного тебе благодарна, но даже виртуально .....уже поздно поливать и я справилась беспомощно, а вот завтра... приглашаю тебя на посадку саженца персика и яблони! Давай ты посадишь персик, а я яблоню! У тебя рука лёгкая, Марин?
Удален
Oлecя
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Вот так: Не лес- но сад, Не куропатки- но птенцы! И рифма льёт, Как водопад Краснеют снова рифм отцы! Рияна написала стих, Залив уверенно страницу! Тебе желаю я, мой друг! Пусть вырастет большая птица! *** /Рияне, птицеводу посвящается/
Удален
Пyшиcтaя
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Скворечники это хорошо! Раз два три помножим на 47! Это будет. . . и Пушистая столбиком на стене подсчитывала свою прибыль- это 141. Даже на полгода не хватит. Олеся а скворцы по сколько в семье вылупляются?
Удален
Ищyщaя
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Доброго времени суток! - Олесенька, лапочка ты моя, грешна, каюсь, эт точно вслух говорю редкко, но незримо присутствую часто)))) слушаю вас и радуюсь, что ВЫ есть!!!! так насчет посадки... мммм... ну если честно, то так, если ты не боишься, что вместо посаженных персиков вырастут огурцы )))) (что при моей везучести вполне возможно), то я помочь всегда рада! и про шефа... так же не наезжаю..... я это ...ну ...скучаю сильно....очегь
Удален
Oлecя
|5 Апр 2009
0 Цитировать
-И зачем тебе это знать, кисонька? Поголовье птенцов зависит исключительно от совместимости скворцовых пар, а так же наличия селёдки в холодильнике.... Ищущая, ну, где ты, я уже замаялась...... *** слушайте, я тут сегодня ночью перечитала весть постлаптевский период-1, надеюсь 2,3,4 не будет...... Вот, и моё "я, Олеся, замечательная, латемпровозглашённая, ты вообще знаешь кто перед тобой тут......" хоть бы лапоть этот пост и некоторые ему (посту) подобные не заметил, а то выставит меня за шкирку, как нашкодившего усатого -полосатого.:))
Удален
Oлecя
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся обернулась, вот и Ищущая, наконец то ...... -Ищунтик, огурцы - это хорошо, но их будем сажать позже, сейчас нельзя, рано! Если ты сажаешь персик- запомни- вырастит персик! И много плодов принесёт! И если честно, то в реале, посадив персиковое дерево, Марин, я буду всегда считать, что это твоё дерево, поняла?! А потом спишемся и я тебе варенья перешлю, ты хоть с Украины?
Удален
Ищyщaя
|5 Апр 2009
0 Цитировать
- Олесенька спасибо тебе - плакала Ищущая навзрыд и норовила поймать Олюсю для поцелуя ))))) (плачу в реале, сама не понимаю, но так приятно, что не стала сдерживать эмоции, внутри тепло стало) - Спасибо! неа, я с Украинскими корнями, но родилась и выросла в России, живу в Рязани (это где поэт Есенин Сергей Александрович родился). сейчас на собрание в церковь собираюсь, но так приятно)))) Спасибо тебе Господи за твоих детей с неравнодушными сердцами!
Удален
Oлecя
|5 Апр 2009
0 Цитировать
-И всё же скажет кто-нибудь, как это - навзрыд! Ну что ж , тогда варенье из твоих персиков будут есть дети Бурчены:))
Удален
Пyшиcтaя
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая уже давно примеривалась к креслу ГенЛаптя. И когда Олеся ушла с Ищущей разговаривая об огурцах, она быстро взгромоздилась на кресло и старательно делая умную мордочку, продекламировала:- Господь все создал многообразным и в каждом творении Он выразил какую то часть Себя и если объединить всю природу то возможно удасться хотя бы на один процент увидеть Его характер.
Удален
Пyшиcтaя
|5 Апр 2009
0 Цитировать
И сидела расписывалась на чистом листе представляя как будто это документ. - Так первым делом необходимо Пушистой повысить довольствие. Олеся луч золотой нужно как то походатайствовать чтобы камин Пушистой отдали. А то что это такое закрыли бедное животное. И молока побольше молока . . . за вредность! Пушистая вошла в роль и не заметила как Олеся вернулась .
Удален
Oлecя
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся привычно плюхнулась в директорское кресло, и тут же подскочила, почувствовав что-то мягкое и пушистое! Пушистик! И ты тоже? В отсутствие? На столе лежала стопка испорченных листов ксероксной бумаги формата А-4, практически на каждом листе была закорючка Пушистика, разными пастами , так и эдак, а так же чертёж камина 008-го, внешний вид которого было не трудно узнать даже в пушистиковом исполнении!!! Олеся не понимала, чего хочет Пушистая, Пушистая ткнула лапкой в центр чертежа и промяукала :"Хо!"
Удален
riyana
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Ночь уплылА,оставив в память сны, наполнив сердце терпким упоеньем… и за мечты, увиденным мгновеньем звучала песня радостной весны. И в песне всё струилось и цвело, и ветер танцевал в чудесном ритме, как если б в совершенном алгоритме- рассвета возрождалось серебро... Благословенного всем дня !
Удален
Ищyщaя
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Доброго времени суток всем! Спасибо дорогая гениальная Рияна за красивые стихи :-) Поддерживаю, пусть день будет добрым и благословенным Господом Богом! Аминь!!!!!
Удален
Пyшиcтaя
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая как всегда сделав обход завернула к статуе Левы. Сначала как всегда подрисовав фингал, поставив трехлитровую банку с молоком и положив две больших рыбины, она скромно потупясь, сказала: Лева ты приезжай скорее! Я как то скучаю без тебя! Ты не думай, камин это я нечаянно подорвала. Я просто войти хотела. Потом стерла и поцеловала в носик, осознавая что этим она не отделается.
Удален
Ищyщaя
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Ищущая вошла в студию и грустно вздохнула... эх, в молодости я очеь любила стихи Маргариты Алигер, но со временем многие из них забылись, кроме одного, которое сейчас звучало в ее голове очень часто: ... Человеку о счастье мечталось, Может сбудется - самая малость! Но надежда его убывает.... Убывает надежда с годами, С параходами и городами, А когда совсем убудет - Человека на свете не будет... -Эх, - вздохнула она еще раз, - разве тогда, много лет назад, зачитываясь этими стихами, разве могла она поверить, что самое страшное - это когда нет надежды?
Удален
Oлecя
|6 Апр 2009
0 Цитировать
-Ищущая, а как давно ты читала этот стих про человеческое счастье? Знаешь ,это я к чему? Не знаю, может кто и не согласится со мной, но у всех нас возникают всякие неприятности, так вот, есть у меня один друг, он оптимист, этот друг, пусть не настолько набожен и верующ, хотя организовывает сбор вещей для детей в интернатах России, Крыма, этот друг мне сказал слова, не секретные: "Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней". Я много сил сохранила, приняв этот нехитрый постулат на вооружение, вот, делюсь с тобой..... Так вот, вопрос, не модифицировать ли нам своё отношение к счастью? И тогда вдруг ты будешь приятно удивлена.....попробуй, как я.
Удален
Ищyщaя
|6 Апр 2009
0 Цитировать
я знаю и слышала это, и в силу своего характера готова данными словами поддержать любого, кто нуждается в помощи, я люблю помогать людям, просто не показывая. что внутри у самой. - дети сироты -это вообще отдельный разговор, мы служим в детских домах и интернатах, некоторым детям достаточно. что бы их просто погладили, я благодарна Богу, что у меня есть такая возможность - отдать частичку своего тепла этим детям. Но увы прменить это к себе не получается, разочарование и отчаяние сковали сердце. как будто меня опустошили, я уже и ругала себя и на позитив настраивала и уговаривала себя, что всего чего с детства хотела - это наверное не от Бога, пощусь. молюсь, НО что сказать? видимо в семье не без урода ( не получается... мама мне в пример Мересьева всегда приводит, вот мол человек и без ног, а захотел ведь жить и летать, так смог... отвечаю ей на это одно: Я рада за него! и Слава Богу, что смог! но увы, это не я..... простите, что разнылась тут, получилось вроде как исповедь что ли... простите еще раз
Удален
Oлecя
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Всякий раз Олеся методично срезала нехорошие слова вроде "урод", и все понимали, т.к. у Бога нет уродов, Марина, ай..! Все - по образу и подобию! Знаешь, то ,что красиво по плоти, оно не полнота, представь себе как вдруг резко можно упасть, стукнуться и расквасить себе нос, а потом неправильно сросшиеся косточки- и вот, то, что вчера было вау! сегодня- уже урод! И так во всём теле, если полагается основание на внешней красоте- это дом на песке! Тогда чего пригорюнилась? И ещё,ты говоришь ,я люблю помогать, не показывая, что внутри у самой! Ты то хоть понимаешь, что это не сила твоего характера? Ух ты, какой у тебя характер, Великий Бог дал тебе возможность показать Свой характер в тебе, я этим похвалиться не могу, так, а ну, давай мне свою зелёную шкурку, дай поносить:)) Она сильно протёрлась в районе сердца, где душа! *** Сажая персик, приговаривала: : Это для тебя, Ищущая!"
Удален
Ищyщaя
|6 Апр 2009
0 Цитировать
Спасибо тебе дорогая сестренка ) Ищущая сидела в студии и плакала и благодарила Господа за Божью семью!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы