Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Цвeтик
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Ну, кто же из нас не такой? И мне иногда приходится дуть на обоженные пальцы, которые воткнула куда не надо.... Но чаще на язык приходится дуть.... Вот уж выскакивает когда надо и когда не надо.... Потом раны зализываю... И виноватых нет никого, кроме себя самой, позволила ему - языку своему быть неуправляемым....
Удален
Oлecя
|29 Мар 2009
0 Цитировать
-Меняйся, Пушистик!- Олеся прошлась в кладовку, нашла и взвалила наперевес студийный рубанок, после вырезала слова "тупизны" и "дурак" !!! Уж больно они резали её слух! *** Ах, весна!!!! Ах, весна!!! Други мОи!!! Снова палИт солнце и вот-вот на юге Украины лопнут цветочные бутоны на абрикосах! Снег, вокруг снегом укрытые сады южно- украинских долин и холмов! Всюду носятся очумелые пчёлки,жужжат-жужжат вертолётики, собирая свой первый урожай! Аромат цветущих деревьев ветерком переносится туда -сюда, туда-сюда!
Удален
Пyшиcтaя
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Охо-хо! Сказала Пушистик-Меняюсь но с каким скрипом! И Пушистая повертелась в разные стороны скрипя конечностями. За тупизну и дурака прошу прощения.
Удален
Oлecя
|29 Мар 2009
0 Цитировать
Прохожие на улице на мгновение остановились на звуки скрипа, доносящегося из студии. Посередине ВТРС стояла, упершись на все четыре лапки, упрямая, нет, просто послушная и старательная Пушистая, Рияна, ты где? глянь- Пушистая меняется!
Удален
Oлecя
|30 Мар 2009
0 Цитировать
Утомлённая Олеся всё же потирала ручками в предвкушении, как завтра, нет, уже сегодня будет пытать стихами и прозой заблудившуюся сегодня в лесу Рияну......
Удален
riyana
|30 Мар 2009
0 Цитировать
Весна - подобна поцелую... Цветение подснежников - один миг до его начала. Когда ясно, что поцелуй неизбежен, как весна или жизнь... Весна скользнула по верхушкам деревьев и увидела, что небо было синее, как море слышанное ею раньше. Она отряхнула усталость и разлилась своими песнями, своим смехом ,своей радостью – она будила птиц, которые создавали торжественное настроение вокруг...Весна летела и отдавала всю себя.Она дарила нежное и трепетное чувство нового рождения ...девственно чистого и необыкновенного. Весна -подобна поцелую... Благословенного дня вам, друзья !!!
Удален
Пyшиcтaя
|30 Мар 2009
0 Цитировать
Пушистая смотрела на Рияну. А та все ходила почти не касаясь пола не видя ничего вокруг декламировала свои восхищения по поводу весны и любви. -Так и загреметь об что нибудь недолго!-и на всякий случай привязала ее к батарее веревкой как козочку на пастбище. - вот так то лучше а то форточка откроется и сдует сквозняком. И Пушистая подалась оглядывать студию и как всегда нарисовать Леве что то.
Удален
Oлecя
|30 Мар 2009
0 Цитировать
Целую и я тебя, Рияна, пытка тебя прозой продолжается, нам нравится!
Удален
riyana
|30 Мар 2009
0 Цитировать
Дождь сегодня источал ароматы весны. Прозрачные капельки касались лицА, и ласково щекоча скатывались за воротник куртки.От их прикосновения мне хотелось смеяться.Люди ,ежась под зонтами ,удивленно смотрели мне вслед...Только компания озорных школьников пыталась повторить мой "подвиг" ,и ...весело визжа укрылась в подворотне. Большое колесо,возгромождённое чей-то рукой на старый деревьянный електрический столб исследовали два красивых аиста.Они то подлетали к нему,то облетали кругом и садились по очереди на краешек ,то взмывали ввысь и оттуда просматривали вид своего будущего дома.Я смотрела на это действие ,подняв голову и капельки дождя пытались попасть мне в глаза...Компания школьников,притихнув,словно завороженные тоже смотрели на красивую пару птиц, и в глазах сорванцов блестел восторг.А птицы,игнорируя такое вот повышенное к себе внимание ,со знанием дела начали строить на старом електрическом столбе ,в большом колесе -свой новый дом,Дом,в котором появяться их дети ,из которого начнут свой самостоятельный полет, в который они будут возвращаться еще много лет...
Удален
riyana
|30 Мар 2009
0 Цитировать
Дождь продолжал источать запахи весны....Группа школьников,разделившись на пары,медленно удалялась в сторону остановки.Сквозь дождливые тучки пробился луч солнца и остановился на самой середине колеса.Одна из птиц ,откинув красивую длинную шею назад ,издала чарующий звук,как будто благодарила лучик за его свет и тепло..., а дождь продолжал источать запахи весны.....
Удален
riyana
|31 Мар 2009
0 Цитировать
Сквозь стекло стремительно тянутся нежные лучи-руки....Хочется на улицу, бегать по аллеям весны и ловить всем телом ее нежный терпкий запах. Аромат кленовых листьев, смешанный с повисшей в воздухе радостью. До хрипоты кричу глазами свое вечное спасибо туда вверх,в бездонное небо и эхо радости разносится по проносящимся мимо сердцам. И едва уловимая музыка разливается из широко распахнутых глаз, усиливая изысканность царящего аромата. С добрым утром ,дорогие друзья !!!
Удален
riyana
|31 Мар 2009
0 Цитировать
Серебряные бусы ярких звезд рассыпаны вдоль Млечного пути, напев причудливый весенних дивных грёз, серпанком Лунным по небу летит. Заглядывает ласково в окно, как будто долгожданный добрый гость, и сыпит в дом ночное серебро- подарок от небесных бусин-звёзд. Благословенного всем вечера!!! Олесяяяяя!!! А может отменишь или заменишь или перенесёшь или отложишь или ???.......
Удален
Oлecя
|31 Мар 2009
0 Цитировать
не отменила, не заменила, не перенесла, и не отложила, а всё сделала......и даже поговорила с другом!!! И продолжаю сейчас!!! Олеся и Риянапили чай. Под мирное тарахтение Пушистой!!! Ну кто бы мог подумать, что Пушистая бывает таким милым, тёплым, пушистым, тарахтяшим клубочком!!!
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Рано утром 1 апреля Пушистая всю себя умыла, облизала! Быстренько сделала обход ВТРС на голодный желудок и пулей куда-то помчалась! Видимо сегодня, в День всех проказников и шутников Пушистой не было дела до селёдки с молоком, по высшему разряду сервированному завтраку охранника студии, ожидающему её в Философской комнате.
Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
И вот ...за горизонтом первый луч,:))))) get a room in my heart
Удален
Пyшиcтaя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Пушистая увидела странного визитера. Она подошла сзади и наставила пистолет с присоской в спину. -Руки вверх! Пароль! Стой куда идешь! А у вас славянский шкаф не завозили? Желтенький визитер поднял руки. -Я этого того самого. . . Я директор студии Гениальный Лапоть. -А это мы сейчас разберемся! Вперед! И ткнула в спину. Не успела сделать шаг как ее сбили Олеся и Рияна и с криками:-Лапоток вернулся! Бросились ему на шею целуя и что то наперебой рассказывая. Пушистая недоуменно смотрела на сцену встречи. Потом смущенно протянула лапку: - Охранник Пухнарик или Пушистая это как понравится!
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
это кто -то пошутил неудачно! *** Пухнарик, твои проделки?! А ну, пошли в камеру пыток ВТРС!!! Пушистая жалобно мяукнула, но виду не подав, поплелась за Олесей....
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся завела Пушистика в камеру пыток, и начала её казякать, но Пушистая только весело смеялась Тогда Олеся решила запытать Пушистую селёдкой с молоком, что бы Пушистая таки рассказала Олесе секрет возникновения вдруг 1 апреля поста дорогого лаптя!
Удален
Пyшиcтaя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Олеся а это не ты шутила?- Наставила пистолет на Олесю Пушистая.
Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
наличие огнестрельного в студии??????! Олеся! душа моя! как это могло случится? ну и что из того, зарос щетиной, похудел... а так всё у меня без изменений:)) только не прыгай в окно... обещаю найти время после обеда и прочитать внимательно все ваши посты, а пока кофе?
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
я кофе тебе сейчас вылью за шиворот!
Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
не забудь подуть:))) и сахару добавить выкладывай как у тебя? где все?
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Рияна сидела в уголке студии на корточках и тихо плакала.Слёзы радости котились по щекам.... ДОРОГОЙ НАШ ДИРЕКТОР..... наконец-то дождались.Рияна еле сдерживалась,боясь расплакаться навзрыд. -Мы так скучали по вам ,господин Лаптев,- только и смогла прошептать она еле слышно.
Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Олесь признавайся эт ты Синеглазку надоумила позвонить? кстати кто (Света Ник) не знаешь? я извиняюсь перед ней, но ответить на все 63 и- мэйла просто нет время. Светланка! Какое небо? и что представляет из себя ад? милая, лично для меня небо без Христа и есть тот самый ад.
Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Риянка, молодец! умеешь скучать:))) судя по обилию музы и лиры - сердце твоё образец в скучании:))) а навзрыд это как?
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Риян, ну, вот как объяснить, как мы испугались, когда он нас вдруг забыл в магазине! *** 1.Я. 2.Ты. 3.Тали. 4.Бурчена. 5. Симона(?) 6.Синеглазка. 7.Света Ник.- она к нам в студию не заходит, думаю. 8. Пушистая- заочно:))) *** -Дорогой директор, мы тебе преспапье подарили- из камня с души одного замечательного человека, этот камень однажды упал оттуда, когда Синеглазка сказала нам с Рияной, что ты ЖИВ и здоров, после я из него выдрелила, кажется Жука (Фольксвагенского),а Тали разукрасила!!! Там, на столе:)) (официальную часть считаю для себя закрытой)
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Мы искали вас по всей Америке,-спасибо Синеглазке...Вы не забудете нас больше в магазине?
Удален
лaпoть
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Оки-доки! проехали... идеи весны важней:)) не так ли? вот об этом я Олесь и обратился к тебе. У меня конечно нет претензий к стабильности "официального":))) на англ. "большит" (бюрократия), но закрывать стоит ли, лучше отложим... Итак, что в твоей светлой головушке? может конкурс красоты на лучшей скворечник? а что! своевременно... скворцы летят:)))
Удален
Oлecя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Оки-доки? Олеся предварительно прошлась по ВТРС, задраены ли все окна в студии, что бы лапоть не упорхнул, т.к. мы теперь пуганые..... *** Итак, зайцы спасены!!! Скворечники спроектированы!!! Я предлагаю тип - Скворечник универсальный, на одну скворечью семью: две жёрдочки внутри, одна снаружи. Тип крыши №1. Длина держака на усмотрение владельца скворечника - произвольная. Скворцы- скворечникосъёмщики в обсуждении проекта участия не принимают. Чик-чирик!!! Олеся выложила свой проект скворечника лаптю на стол. Уверенна, он оценит мой примитивизм из-за простоты исполнения.
Удален
riyana
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Друзья,вы любите гулять по ночам?....это же весна. Весна!!!... Мысли путаются от приятного томления, ты опять выходишь во двор. Весна,которая только-только распускается наполняет сердце . Скоро она в полную силу вдохнет в продрогшую землю ароматы цветения и тепла,и солнышко снова заиграет в луже под твоим окном. И вот ты во дворе,ты даже не знаешь который час:может 2 - 3 часа ночи:Какая в сущности разница? Главное что тебе радостно и уютно.Ты пройдешся по саду,по дорожкам между прошлогодней травой,вдыхая ароматы ночи ...время остановилось.... Пора домой: Ты заберешься в постель , окутанный чувством нежности. И как, подумаешь ты, могут спокойно спать ночью люди, не желая понимать,что аисты вернулись в свои гнезда,что луга укрываются ярко-желтым цветом мать и мачехи,что скворцы весело выглядывают со своих скворешников,что теплый ветерок поет оду возрождению природы.И тихо уснешь под утро,улыбаясь своим размышлениям. А завтра ночью ты снова ночью выйдешь во двор послушать серенады любимого кота и пенье звезд. И как, подумаешь ты, могут спокойно спать ночью люди, не желая понимать, что уже Весна...

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы