Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Пyшиcтaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
У меня создалось впечатление что я мои свидетельства вас где то больно задевают и вы стараетесь сделать все чтобы меня здесь не было. Если это так то прошу прощения и ухожу.
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик, мы не хотели тебя обидеть, не уходи.Пожалуйста.И с чего ты взяла,что нас задевают твои сведетельства?Просто здесь мы выссказываем каждый свои мнения и исчем Главное.
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
нашла причину удрать???????? ничего не получится!!!!!!!!! Олесь выливай масло на пол!!!! Риян нажимай на все кнопки! У нас ешо вопросы, не серьёзно Пушистая, допустим Олеся имеет тоже право обидеться, а повод? Я тоже позволю, Рияна, Шрек - все имеют право уйти, прийти, обидеться и ...? О тогда новая профессия! по которой везде на работу примут: на обиженных воду возить... Ну что будем водовозами? принципиально?
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
неа, лучше водоносами, вернее носителями воды , родниковой,прохладной,живой.
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик хочешь Лето на прокат?
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Мне грустно оттого что когда я писала стихи их никто не замечал а потом и вообще высказывание типа ты бездарность только потому что мои стихи не похожи на ваши. Шмяк мою вазу об пол. Потом свидетельства всегда проверяются а нет ли чего? И вообще откровения твои никудышные. Вы трое друг друга хвалите всегда а мне бы хоть крошечку бы дали порадоваться что я тоже что то стою.
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся!!! Ты где??? Наш директор Лето раздаёт!!! Поспешиииии, мош чего и нам перепадёт!!!
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Прости нас, Пушистая, каемся- мало внимания мы тебе приделяли, признаём. Вот для этого и нужно общение.А то как бы мы узнали....Давай всё сначала? Здравствуй дорогая Пушистая. Рады видеть тебя в нашей студии. У нас тут местечко вакантное открылось, можешь соглашишся ознакомиться с деятельностью? Если подойдёт- рады будем видеть тебя в своих рядах. Лапоть,Олеся,Рияна.
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Знаешь что ? Причина не в этом, что то ещё в тебе не зажило, глубокое и сильное болевое... что я хотел сказать? опять забыл... а вот, что Пушистик, я лично устал доказывать на что я способен, живу в толчее людей и не вдруг стал в друзьях у тех, у кого и не думал... лично для меня ты без всяких стихов - настоящая и не подкупная личность, без всяких достопримечательностей а насчёт стихов? Пиши! я кстати многие стихи ещё не читал (простите)
Удален
Oлecя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
извините, я ВСЁ проспала:)))))))) -Пушистик, я задала тебе , как на меня, невинный вопрос, попросила ответить, как в Слове сказано, без лукавства- "да или нет". Хотела уточнить, мож мне не то показалось, а получилось ,что уточнение обратилось в "истина, о которой я спрашивала" Я (мысленно) :" Не поняла?!" Решила уточнить всё же, а получила от тебя: "Не надо искать чего-то. Мне неприятно" Пушистая, поставлю вопрос, т.с. ребром, без промежутков : Истина в Библии?" *** А сколько раз лапоть мои шедевры игнорил, у нас тема такая, пока нам позволяют тут общаться- спешим сказать главное, и немного дискуссии..... Неужели тебе не интересно узнать, что для меня является истиной ??? Я уверена, мне Господь открыл, кстати- в Библии нашла:)) *** Рияна, одними из условий приёма Пушистой на работу было : быть самой собой, так что всё просто замечательно:))) Пушистик, ты для меня сделала невозможное- вернула интерес к кабачку, так что прекращай, там селёдка, понимаешь......с молочком........ну, возле статуи:)) ага...
Удален
лaпoть
|8 Мая 2009
0 Цитировать
правильно игнорил в такие моменты когда это было совсем не к стати ну вот одену черкеску кинжал за пояс папаху и айву в зубы Гена цвали комар .... не очень хорошее слово по звучанию... а смысл хороший
Удален
Oлecя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
я гречанка, переодевайся......
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
а я? я...... Отец- венгр,мама полунемка-полуукраинка.А кто я? И какой бы национальности костюмчик директору предложить? Олеся,подскажи.
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
Звёзд калейдоскоп, золото луны, грёз ночных полёт,радужные сны, пусть,друзья мои, окружает вас, эта красота, в тихой ночи час.
Удален
Oлecя
|8 Мая 2009
0 Цитировать
-Маш.....-шёпотом,- хочет быть в черкеске, с айвой в зубах, папахе....ну и ладушки...... Олеся села на одно колено и стала- часто часто хлопать- аккомпанировать ,вызывая тем самым лаптя на отчаянный танец.... айва была из папье-маше;)
Удален
riyana
|8 Мая 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
я так поняла, Рияна, это вы подхлопываете?
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая колотила Лаптя маленькими кулачками от бессилия. Потому как черкесску Лапоть сделал из нее. Напоследок еще и укусила чтоб памятка осталась.
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
На зарядку,на зарядку,на зарядку,на зарядку раз-два-три... прозвучало из динамиков студии. А что Олеся,как гулять по ночам под небесами- так ура,ура, а как на зарядку утречком- так ,"ничего не вижу,ничего не слышу,потому что,потому,что,потому что крепко очень сплю" А ну подъёёём !!!!!!! И Рияна схватив одной рукой за лапку Пушистика, другой стащив одеяло с Олеси побежала во двор. Здравствуйте ,друзья !!! Это я-"недающая вам поспать" в выходной день.
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
я протестуююююююююююю!!!!!!!! Пушистая сделала Рияне "ключик", и к изумлению окружающих завалила поэта нА пол!!! Её задние лапки были обуты в симпатичные кошачьи борцовки, тельце обтягивало ярко синее трико:))) Возмущению Олеси не было предела, я протестуюююююююююю! Тем не менее в выходной день Олеся была административно бессильным элементом, по-этому, согласившись с разумным предложением поразмять свои канцелярские косточки, подхватила Рияну и побежала за Пушистиком во двор делать зарядку! Внизу их уже ожидал лапоть со скакалкой в руках!!!!
Удален
лaпoть
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик только айву не кусай!!! Айва! Айва! аж челюсти сводит, а оскомина от неё!! люблю оскомину!!! Асааааааа! в порыве пляски лизгинки лапоть радостно кричал своей бурочке!! Ничего Пушистик!!! мы прорвёмся Аса! Аса! Гоп- ЦЕ-ЦЕ! Аса! Рияна громче, веселей Олеся! подпевай Аса! Мы к вам приехали на час! Привет Банжур Хэллоооооо! А ну скорей любите нас Вам крупно повезлоооооо! Ну как все вмести уши развести лучше по хорошему хлопайте в ладоши вы! Асааааа!!!
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Мы стояли и неуверенно переминались с ноги на ногу. Я толкнула в бок Рияну, выражение моих глаз означало буквально следующее: "Ты что -нибудь понимаешь???!!!" НО, сначала робко, потом увереннее, и вот уже внутренний дворик оглашал квартет неугомонных зарядЧИКов, вот те и зарядка..... Мы очень стараемся петь ,очень, лапоть..... Асса, асса, эх, ух, ох, опа-па! А теперь вы как хотите, но я пробежечку сделаю...........и я умчалась Когда певцы, наконец открыли свои глаза ,они не досчитались одного исполнителя, где-то вдалеке сверкали пятки утекающей Олеси! :)))))))))))
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Ребятааааа, кофе стынет !!! Олеся, ну хватит,хватит, возвращайся !!! Видно много приятных сюрпризов друг от друга нас ещё ожидает , думала Рияна и загадочная улыбка блуждала по её лицу. Приятныыыых.....
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Ну вы ребята,если что- я во дворе между цветочков......
Удален
лaпoть
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна рвала цветы сирени и красиво создавала из них душистый веник. лапать терпеливо ждал, когда она завяжет и потом забудет... не нагибаясь он отпинал душистый букет к бане и вскоре скрылся за её дверью аж часа на три!
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистая закрыла заслонку в бане и приперла дверь. И села ждать когда Лаптю станет хорошо
Удален
riyana
|9 Мая 2009
0 Цитировать
А где же букетик??? И кто это там за банькой прячется???Олеся, ты что там делаешь? А ну выходи!!! Олеся,приставив палец к губам и пришептав : цццц ц ц ц, подбежала к Рияне и предложила,- а пошли Пушистику бантик на ушко купим.
Удален
Oлecя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
-Просто так? А не за верную службу по охране ненаглядного директора? Давай! - и они вприпрыжку, тру-ля-ля! помчались в соседний бутик по продаже бантиков для Пушистика:) *** надо придумать стишок в коробочку с бантиком положим, Рияна, запеее-вай! Т.е. я имела в виду- сочиииии-няй! Пожааааалуйста!
Удален
лaпoть
|9 Мая 2009
0 Цитировать
В бане становилось жарко в сердце лаптя напряжённо гудел холодильник со всяким вкусностями и сластностями и обьедениями, ням, ням!
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть ты как себя чувствуешь не задохнулся и Пушистая заглянула в баню. Лапоток гонял чаи с колбасой тортами

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы