Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|7 Мар 2009
0 Цитировать
всем-всем, доброе утро! Рияна, я по настоящему прослезилась, а ведь слезу из меня в последнее время могла вызвать только последняя сцена из "Хенкока" причём даже после 10-го просмотра:)) Пушистик, привет! Ты уже Окуджаву декламируешь, малыш? Я рада за тебя, стих потрясающ. И ты прирождённый декламатор. Давай ещё стихов! Нет, друзья, однозначно с вами станешь поэтом! Здесь стены слагают рифмы, здесь воздух напоен прозой, здесь в рамках висят картины, благоухают тут розы!....... *** Дорогие девушки, женщины, подруги! Учёными доказано, что материнская забота- это не инстинкт, а свойство, которое передаётся из поколения в поколение ,причём этому обучают на личном примере, что скажете?
Удален
Oлecя
|7 Мар 2009
0 Цитировать
мда...., чёт я зря про инстинкты и свойства накануне... Хотелось чё -нить научно-обозревательское..... от балда, ну, не 7 -го ж марта!!!! шо ж теперь делать-то?!
Удален
Oлecя
|8 Мар 2009
0 Цитировать
зайти в студию, и подарить подружкам по букетику тюльпанов!!!
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мар 2009
0 Цитировать
У Олеси и Рияны на столе перевязанные бантиком красовались две сушеные мыши. Это Пушистая поздравляла с 8 марта. Девушки и женщины стихи Роберта Рождественского: Будь,пожалуйста,послабее. Будь,пожалуйста. И тогда подарю тебе я чудо запросто. И тогда я вымахну-вырасту, стану особенным. Из горящего дома вынесу тебя, сонную. Я решусь на все неизвестное, на все безрассудное- в море брошусь,густое,
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мар 2009
0 Цитировать
зловещее, и спасу тебя!. . . Это будет сердцем велено мне, сердцем велено. . . Но ведь ты же сильнее меня, сильней и уверенней! Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого. Ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего. Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь. Не заплачешь и не застонешь, если захочешь. Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь. . . Мне с тобою-
Удален
Пyшиcтaя
|8 Мар 2009
0 Цитировать
такой увереной- трудно очень. Хотя нарочно, хотя на мгновение- я прошу, робея,- помоги мне в себя поверить, стань слабее. Желаю вам сестрички оставаться в любых ситуациях женщинами и не забывать что Господь создал нас немощнейшими сосудами. Как сказал один поэт: Некрасивых женщин не бывает. Жаль бывают счастливы не все.
Удален
008-
|8 Мар 2009
0 Цитировать
Олесечка, отдельно для тебя - с женским праздником! Будь всегда весела и умна и красива. И надеюсь, встретимся все же в кабачке. Тебе до него рукой достать!!!
Удален
Пyшиcтaя
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся и Рияна удивились когда к ним в студию зашел торт.- Привет девочки это вам 008 подарок в виде торта передал. Как смогла так донесла!- с этими словами Пушистая принялась счищать остатки торта с шерсти запивая молоком- Не стесняйтесь! Угощайтесь! Только ложками! А торт правда вкусный.
Удален
Oлecя
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Всем привет!!! Олеся вынсунула руку в форточку- снизу ей протянул свою 008-й!!! Дружеское рукопожатие рисковало вырасти в глобальное братание, тихо-тихо... не всё сразу! В Олесиной голове уже зарождалась баллада неких непреходящих ценностях:)) *** Рияна? Пикник с ночёвкой? А мы?
Удален
Mapти
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Рияна, Пушистая Спасибо, прослезили и меня, и Вигдис...
Удален
008-
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Вот как дожусь тебя в кабачке, Олесюшка, так страшный-престрашный секрет открою...
Удален
Burchena
|10 Мар 2009
0 Цитировать
(У Леси в графе "Скайп" за 09.03.09 стояла "н" ... вот так .. прогул, который надо будет отработать ..... ) Всем остальным - огромный привет и пожелания любви, благополучия, хорошего настроения и сладких-пресладких снов :)
Удален
Oлecя
|10 Мар 2009
0 Цитировать
не забыть внести в органайзер:)
Удален
Oлecя
|10 Мар 2009
0 Цитировать
всем-всем-всем!!! Не на-до совершать садовых и огороднических подвигов в начале марта, потерпите и посидите дома перед мониторами ещё чуть-чуть, с недельку!!!! *** 09.03.2009г. у Олеси на всех работах стояло "б", то бишь "больничный" (по-народному, хороводному) 10.03.2009г.- "24" ;))) Бурчена!!! *** Лёвушка же, вот как дождусь тебя в кабачке в форме, да с аксельбантами, да на двух ногах прямостоящего, тогда и поведаешь мне страшный-престрашный секрет;))008!!! *** Рияна, ты не заболела ли? Не подрывай экономику страны, она у нас одна и её жалко;)) Рияна!!! *** Пушистая, тебя зверски недостаёт в студии;)) Пушистая!!! *** лапоть, лапоть, лааапооо......!!! 2 минуты твоего внимания и отпускаем ещё на 2 месяца ;)) лапоть!!!
Удален
riyana
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Мне часто сняться удивительные сны. Иногда в них я играю на виолончеле не касаясь её,иногда иду,словно плыву по дивному лугу,где трава выше колен и цветы поют музыку Вивальди.Иногда я парю над зелёным лесом и пытаюсь щекой прижаться к мягкому белому облачку и попробывать его на вкус.Такие сны наполнены нежным трепетом,предчувствием чего-то нового и незнанного.А сегодня мне приснилась Радость.Это чувство словно вливалось в мою душу,в моё тело серебрянным перезвоном колокольчиков.Оно всё наростало и наростало,наростало и наростало и в один момент превратилось в звонкий и по детски радостный смех..... Я так и проснулась смеясь и радуясь.Радуясь новому дню,радуясь капели за окном,радуясь чириканью воробъёв,радуясь что я живу,радуясь тёплой руке Создателя.... Благословенного и чудесного весеннего дня,друзья !!! Олеся,я здорова,Слава Богу, и болеть не собираюсь,просто я ...эт....как бы тебе обьяснить.... ну ...просачковала я одним словом, все выходные.
Удален
Burchena
|10 Мар 2009
0 Цитировать
здорово ... ( я про сон Рияночки), просто удивительно .. неужели людям на самом деле такое может сниться ? Лесь, намек понял, но и ты .. не игнорируй впредь просьбы здравомыслящих людей (теперь я про прогулки по огороду на 8-е марта )))) )
Удален
Oлecя
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Риян, я возьму твой сачёк на денёк, заскочу на работу, да постараюсь попроситься сачконуть сегодня там, поправки здоровья ради:))
Удален
riyana
|10 Мар 2009
0 Цитировать
Девченки,рада видеть вас в добром ЗДРАВИИ. И пусть будет ТАК !!!
Удален
riyana
|11 Мар 2009
0 Цитировать
Ни единою буквой не лгу - Он был чистого слога слуга, И писал ей стихи на снегу,- К сожалению, тают снега. В.Высоцкий ....бывают люди, соприкасаясь с которыми внезапно попадаешь в иной, отличный от собственного пространственно-временной континиум. Они появляются в твоей жизни внезапно и практически всегда незаметно, просто однажды ты обнаруживаешь в своей жизни человека, который ведет себя не просто как твой старый знакомый, он ведет себя так, словно он давным-давно живет в твоем мире, и просто выходил на минутку, к примеру, за минералкой... И так же незаметно, как появляются, так же бесшабашно и по-детски непосредственно они начинают изменять твой мир, и самое смешное - это то, что ты им это позволяешь... А потом точно так же, с обезоруживающей детской наивностью они исчезают, оставив тебя в измененном ими мире, в котором ты сама уже толком не знаешь, что выпадет на тебя из очередного, перекроенного их желанием, сундучка или ящичка... Но самое страшное даже не это неузнавание собственного мира... Самое страшное - это острая, вопиющая, засасывающая пустота, которая образовывается на том месте, где они раньше были...
Удален
riyana
|11 Мар 2009
0 Цитировать
Ты уже не вспоминаешь, что ты прекрасно и уютно жила до их прихода; они настолько естественно проникли в твой мир, что слишком быстро стали частью этого мира в твоем сознании, в тебе самой... Они - с твоего молчаливого согласия - проделывают с твоей душой нечто, напоминающее выгонку тюльпана... Достают спящую луковицу, которой не страшны морозы, которая в этом спящем состоянии преспокойно дожила бы до весны и расцвела, и отцвела бы, и уснула до следующей весны, оставив выводок деток; но они достают ее, и отогревают; и луковица, обрадованная внезапно случившейся весной, пробуждается от того тепла, которое они ей отдают - ведь отдают же!
Удален
riyana
|11 Мар 2009
0 Цитировать
Душа просыпается от тепла, потому что спящие луковицы просыпаются от тепла, это безусловный рефлекс. Поэтому ты пытаешся вернуть то состояние, в котором находилась до исчезновения тех, изменивших твой мир людей.Ты ждёшь день ,неделю,месяц, и в этом ожидании ты всеми силами держишся за свой изменённый мир, мир души,мир грёз,мир сказок.И этот мир,как-то совсем естественно становится родным, и уже не надо всеми силами держать его,потому.что он никуда от тебя не уйдёт.И всё благодаря тем людям,которые так незаметно,бессшабашно и по детски ворвались в твою жизнь и Спасибо дорогой "..............."
Удален
riyana
|11 Мар 2009
0 Цитировать
И однажды вы вернётесь........ отогреть своим теплом холодные луковицы тюльпанов...........
Удален
Taли
|11 Мар 2009
0 Цитировать
Рияна Так трогательно и так...верно. Спасибо тебе, родная... Олеся, после месяца тупого чтения тупого предмета и мертвой информации я, кажется, начала въезжать в СКД!!!!!!!!! Накануне сдачи экзамена по выше упомянутому предмету... )))))))
Удален
Oлecя
|11 Мар 2009
0 Цитировать
тупо тебе завидую:))) такой- де тупой процесс въезжания в некоторые тезисы отношений между человеками иногда приводит к пониманию, чего же они от тебя хотят:))) *** это было о работе, то ли дело дорогая студия!!!!!!!!!!!!!! Как же замечательно понять и въехать и не выезжать вовсе, потому как обратного пути уже нет!!!!
Удален
Taли
|12 Мар 2009
0 Цитировать
АЛЕША: Нет у нас пути назад. ЮЛИЙ: Пойдем! Я покажу! )))))))
Удален
riyana
|12 Мар 2009
0 Цитировать
По небу, на кончиках пальцев cпешу, под мелодию вальса забыв, песни прожитых лет к ТЕБЕ... и звёзды, скрывают, мой след.... Доброго,радостного,плодотворного весеннего всем,всем,всем дня. Олеся, я тут ....э...э....мандолину нашла, пытаюсь настроить к средине марта... Тали, я тебя тоже люблю.Удачи.
Удален
Oлecя
|12 Мар 2009
0 Цитировать
-Алёшенька!!!! -Любава!!! *** Олеся и Тали самозабвенно пересматривали мультик;) Рияна не покупалась на провокации и настраивала, настраивала струны мандолины, напевая :"Оеееее-е-е-е-еееееееее!!!" Юлий: "Да не так ты поёшь, Рияна! Давай я научу....!"
Удален
riyana
|12 Мар 2009
0 Цитировать
А сам то, сам то ты умеешь?- спросила Рияна ,недоверчиво глядя на руки Юлия,- а то как бы струны не порвал,-отодвигаясь подальше от новоиспеченного учителя,продолжала она,одним глазом поглядывая на реакцию Олеси( ох сейчас как задаст мне, кааааак задаст)
Удален
Oлecя
|12 Мар 2009
0 Цитировать
Тали!!!!!Тали!!!!! Ты слышала!!!!!!У Юлика руки!!!!!!!! Не смешите мои подковы!!!!!! *** Даааа, Рияна,( Олеся крепко обняла мандолинистку Рияну за плечи и увлекла за собой в зал для просмотров фильмов и мультиков)-присаживайся к нам! "Алёша Попович и змей Тугарин", сцена развода Гая Юлия Цезаря на копыта:)))
Удален
riyana
|12 Мар 2009
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну Олеся, ну ...)))))))))))))))))

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы