Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Сегодня Олеся прибежала в студию прям с базара, она вывалила на стол кило малосольной селёдочки и несколько пакетов молока:)))))))))))) извлекла дощечку, нож и увлечённо начала разделывать рыбку, снимать шкурку, отделять филе от хребетиков, нарезать ломтиками, укладывать в мисочку...... Так же она подогрела молочко, добавила туда медку и пару капель.......кое-чего! И села ждать кису.....
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Киса истошно орала на первом этаже в холле кабачка непонятные для октября, но вполне уместные для матра ноты:))))
Удален
Пyшиcтaя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Киса не замедлила. Ее привлек запах чего то добавленного в молоко. . .
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
кися-кися, кис! кис! Олеся в умилении всплеснула руками, к лаптевскому столу медленно подкрадывалась сама Пушистик, розовый язычёк уже совершал непроизвольный лакательные движеия....... Олеся аккуратно дала в правую лапку Пушистой знаменитое перо самого лаптя и шепнула :Подпиши, Пушистик! Пушистая не раздумывая подписала контракт на сотрудничество с ВТРС, и тут же принялась кушать рыбку, запивая молочком с валерьянкой!
Удален
Пyшиcтaя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Если так будет всегда то я согласна. И чего я должна делать?
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
на условиях контракта стороны обязуются: Пушистая- быть самой собой и демонстрировать всем свои таланты и любовь, студия- всегда- всячески способствовать этой самой демонстрации,всегда кормить исключительно селёдкой и молоком, всегда любить. :) *** на договоре помимо прочих закорючек красовался отпечаток лапки Пушистой:))
Удален
Пyшиcтaя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
А какая я сама себя? Задумалась Пушистая. Это уже был плюс! -Что ж если подписалась то надо чего то делать.- И Пушистая пошла все обнюхивать и на всякий случай узнать где находится запас валерьянки.
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся повисла на Вопросе: интересно, в чём проявится первый талант Пушистой? Может, она споёт нам, а может спляшет, а может.....она художник- абстракционист. Ну, вобщем, тоненькая ниточка валерьянки, предварительно проведённая Олесей в комнату психологической на-раз-подгрузки "Философский камень" предопределила, куда направится Пушистик в первую очередь! Очевидный инстинкт и комплекс постоянного недоедания валерьянки был.....на морд (-очку, -у)!!!
Удален
Пyшиcтaя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Запах валерьянки манил и обещал чудненькое. И вдруг Пушистая увидела камень он переливался и сверкал каким то сиренево голубым светом. У Пушистой возник вопрос: Для чего я живу?- Пушистая села и начала чесать в затылке. Надо спросить 008. Он вроде умный уже план по жизни выполнил. Пойду ка озадачу.
Удален
riyana
|5 Мар 2009
0 Цитировать
А кто к нам пришел????? Пушистая, Пушистая, наконец-то, а то мы с Олесей всё выглядываем и выглядывает, никак выглядить не можем......Какой сюрприз !!! Ты к нам надеюсь навсегда?! Ты не думай, Пушистик, мы не вредные, мы тебя любить будем, холить, лелеять, а директор наш -( по секрету)-добрейшей души человек, он правда сейчас в отъезде, но скоро будет.Так что ты проходи в свой кабинет, вон в тот с большиииииммм окном, рассполагайся,обживайся .Завтра поздравления готовить будем к празднику.Олеся вон уже план составила.Так что ты у нас не соскучишся.
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Олеся показала Рияне контракт, его действие "бессрочный", как это "надеюсь навсегда"? *** Тут она увидела озадаченного валерьянкой Пушистика, почесала её за ушком, пррррально, и 008-го давай сюда, пусть поможет киске...
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
"Женитесь обязательно; если вам попадётся хорошая жена, вы будете счастливы. Если плохая - станете философом" В студию зашёл сам Сократ, Пушистая спрыгнула со стула и спряталась под стол. Сократ наклонился и успокоил Пушистика: "Я знаю только то, что ничего не знаю" -Фух!- перевела дух Пушистая,- куда я попала?! Мамочки......!!!!!!!!!! Лёва......!!!!! .....молоко и рыбка!!!!!
Удален
Habo
|5 Мар 2009
0 Цитировать
А можно поставить стааарую престаааарую песню ... для тех кто не спит?
Удален
Burchena
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Доктор, если она поможет уснуть .. почему бы и нет ? ) Бурчена дошла по сугробам до ВРТС и принесла всем ее обитателям ароматный кофеек
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
ну, я не сплю, как обычно......за вахтёршу. В центральный павильон вышла Олеся в вечернем платье с блёстками, блёстками.......из угла в ночи блестел глазами и кутался в рубище Сократ,
Удален
Oлecя
|6 Мар 2009
0 Цитировать
док Хабо или остолбенел от непривычного вида Олеси, или от непонятно откуда возникшего Сократа......в общем, старой престарой песни мы так и не услышали....
Удален
Eluha
|6 Мар 2009
0 Цитировать
зато услышали громкое урчание чьего-то живота...
Удален
Шляпeнция
|6 Мар 2009
0 Цитировать
А это Пушистая за размышлениями над вопросом для чего она живет, забыла даже про еду... И ее живот напоминал об этом...
Удален
Oлecя
|6 Мар 2009
0 Цитировать
но Пушистик даже и не поняла, что избрав путь просветления, впервые в жизни предпочла размышления о смысле этой самой жизни над....селёдкой и молоком!!! *** ни свет, ни заря Олеся уже смоталась на базар за свежим молочком и новой порцией селёдки, путь просветления Пушистика был ещё тропкой и стояла она на своих лапках, ещё дрожащих , неуверенно:)))
Удален
Taли
|6 Мар 2009
0 Цитировать
)))))))))) Нет, нет, с 8 марта меня не поздравлять! заранее не люблю, а указанного числа буду ехать в поезде! Не плакать, не махать платочком, а просто тихо-скромно подождать три недельки моего триумфального возвращения с сессии!
Удален
Oлecя
|6 Мар 2009
0 Цитировать
жизненный цикл Тали опять входил в Эру Похудения, и так до диплома..... туда-сюда, тик-так!
Удален
Taли
|6 Мар 2009
0 Цитировать
да, пока он остановился на "тик", местами до сильного - на губах, на глазу и ...ещё где-то...
Удален
Пyшиcтaя
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Пушистая сидела и медитировала когда в студию зашла Олеся с селедкой и молоком. Вопрос о смысле жизни остался висеть в воздухе т.к. Пушистая уже была в сумке Олеси и оттуда раздавалось чавканье. - В конце концов Екклесиаст сказал что нет ничего лучше чем есть пить и веселиться для человека. Я с ним соглашусь однако- с такими словами мордочка Пушистой показалась из сумки перемазанная селедкой
Удален
Цвeтик
|6 Мар 2009
0 Цитировать
- Нет ли еще молочка, Олеся? Ну, хоть чуточку, - спросила она
Удален
Экcпepт
|6 Мар 2009
0 Цитировать
-Всем добрый день! Хочу передать поздравление для собирающейся на сессию Тали! :) Экзамены - это всегда праздник! Олеся, Цветик, Пушистая - удачного вам дня и с наступающим праздником Весны - все, все девушки, женщины и девочки! спасибо. Это была Эксперт (ж.р) и Экспертиза
Удален
riyana
|6 Мар 2009
0 Цитировать
С чего начинается...нет, не Родина, тьфу, так и продолжаю писать ее, родимую, с большой буквы...Сегодня я о нас. О ней. О тебе. О Женщине. С чего начинается Женщина? С беззубого, младенческого рта, с милой мягкой складочки, с кокетливого взгляда на соседского карапуза, брошенного вскользь со своего окна...С кусочка шоколадной конфеты, припрятанного для "дочки-куклы" или "дочки-кошки"... С первого банта, превышающего по всем стандартам количество волос на хорошенькой головке...С нарядного ситцевого платья, которое беспричинно поправляет маленькими ручонками и вертит головой во все стороны - "Видали, какова?"... С губок бантиком, с влажных, загнутых ресничек, с туманной сонной улыбки по утру... А потом - с первых каблучков на лакированных туфельках, с первого крещения маминой ультра-красной помадой - приобщение к миру взрослых...С первого одноклассника, показавшегося вдруг Евгением Онегиным, с первого переписанного вручную письма Татьяны Лариной, так и не отправленного адресату. потому что впервые не удобно, и даже стыдно... С первой бессонной ночи от трепыхания в области не созревшей груди..
Удален
riyana
|6 Мар 2009
0 Цитировать
С первых слез, доверенных так удачно подвернувшейся подушке, с первого начеса на густой челке, с первых серег, с первого черного карандаша, обозначившего удивительный разрез глаз... Женщина начинается с чулок, с досады от так не во время поползшей стрелки, со сладкого запаха первых духов...с первой поседелки с подружками ... С белого свадебного платья, с пены кружев , с первой волшебной ночи ,которая переворачивает маленькую вселенную навсегда,с бесконечного ощущения счастья от растущего живота...С первого удавшегося супа, с гордости за свою первоклашку, с огорчения за первую двойку...Со всепоглощающей любви к тому, кто стал стеной ... С тонкого шерстяного платка, накинутого на плечи зябким вечером... С банального "нечего надеть!!!" и вопиющего "как жить?!" ...
Удален
riyana
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Чем женщина заканчивается? А она не заканчивается никогда...Она продолжается в плетеном кружеве, переданным по наследству внучке, в черно белых фотографиях, в рецепте фамильного пирога с марципаном, в имени правнучки, в пластинках Вертинского, да мало ли в чем еще... Женщина - это вечность, бесконечная и безначальная...Познать женщину? На это не хватит жизни...Но ее хватит на то, чтобы оценить...И любить. Просто любить. Ведь женщине больше ничего не надо.
Удален
riyana
|6 Мар 2009
0 Цитировать
Дороги братья Habo, Eluha, очень рады видить вас в студии.Надеемся вам у нас понравится.Да и нам ( чего таить) без братской поддержки не просто приходится( надеюсь Олеся со мной согласится), так что вы это.... рассполагайтесь, ну и.... чего баклуши бить- за работу, а то у нас здесь столько всего накопилось.
Удален
Пyшиcтaя
|7 Мар 2009
0 Цитировать
Пушистая залезла на стульчик и продекламировала: стихи Булата Окуджавы исполнение Пушистой: Эта женщина! Увижу и немею. Потому-то, понимаешь, не гляжу. Ах,ни кукушкам,ни ромашкам я не верю и к цыганкам,понимаешь,не хожу. Набормочут:"Не люби ее такую!" Напророчат:"До рассвета заживет!" Ах, наколдуют, нагадают, накукуют. . . А она на нашей улице живет!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы