Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Ну, Цветик, зе бест! Ну, порадовала! *** Завтра у моей лапотули, дочурки ДР!!!! 11 годков, отдельная тема! Я уже Илюхе намекала, вроде, приглашала на бал-маскарад! Но, увы, надо за ручку приводить, я представляю тада этот День.....может, правда, Хабо заманим, 008-го:)) И ар-хив-но-го!!!!
Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
На днях моя дочь зарегилась вконтакте, и я за эти пару дней огребла по полной, что такое юный подросток с модной игрушкой, сегодня, слава Богу, она сама попросила меня удалить её с сайта, а вот подружка, что на год нас старше уже переписывается с парнем, кот.24 года из Штатов. Конечно, ребёнка мучают сомнения, а вдруг он с соседней улицы, а посему она задала ему контрольный вопрос : кто президент Калифорнии? (парень оттуда):)))) Я реально столкнулась с тем, к чему не готова ещё, что девочки вырастают, что они такие ,какими мы были в наше время хе-хе! в 14 лет. *** Рияна, выглянь, солнышко! Надо найти патефон, о! Мысль, пусть это будет Нота или Весна!
Удален
Oлecя
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся на прощание цепким взглядом оглядела студию! У нас всё супер стерильно, как в аптеке, предусмотрительно прикрыла поплотнее дверь в изостудию, отряхнула руки и одежду от пыли, уселась в кресло спать, уф!
Удален
victoriya
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, передай своей Лапотулечке поздравления от ВТРСеровцев и эти подпрочки... www.youtube.com/watch?v=LNY_zzIeDLw www.youtube.com/watch?v=Tu4a7ApEe3Y
Удален
riyana
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Вы слышали, как дышат небеса? В минуты робкой мягкости рассвета, когда туман, окутавший луга, дождинкой падает,целуясь с нежным ветром. Вы слышали как дышат небеса? Когда румянцем новый день зардётся, и в новій день хрустальная краса, свободы духом с трепетом вольётся. Вы слышали, как дышат небеса? В рассветном, хрупком,чистом звездопаде, и озарив сиянием лесА, купаются в блаженственной усладе.
Удален
riyana
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Всем, всем, всем, благословенного нового дня недели!!! Вперёд, к новым свершениям !!!! Буду вечером, всех обнимаю, люблю !!!
Удален
Цвeтик
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Господь говорит, что ни теснота, Ни скорбь, ни гоненья, ни нагота, Ни голод, ни смерть, никто и ни что, Не отлучит от любви Его...... Господь говорит: "Не покину тебя, Я буду с тобою везде и всегда. И чтоб не случилось в жизни твоей, Преодолеешь ты силой Моей" Господь говорит: "Ты - Мое дитя, Я - Твой ОТец, Жизнь и Крепость твоя... Не бойся, будь смелой, смотри на Меня, Кто может быть против, - коль Я за тебя"!
Удален
Шляпeнция
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Всем, всем, всем, доброго утра и успешного дня! Точно, кто может быть против, если Он за нас?
Удален
riyana
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Привет всем !!! Как настроение ?
Удален
Oлecя
|9 Фев 2009
0 Цитировать
немного устала, всё-таки ответственность- то какая, ночной перелёт..... ***Спасибо , заяц, за поздравления, но не расслабляйся.....17 февраля ещё один Кропотульчик родился на два года позже:)))))))
Удален
riyana
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, значить у тебе весь лютий свята! Ой як гарно! ВІТАЮ, ВІТАЮ,ВІТАЮ !!! Цьом-цьом.
Удален
Oлecя
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Опять не успела.....ёлки....Время моей активности смещено на 3-4 часа, и это для меня уже факт. Так, например сегодня я в несколько помятом настроении(между нами, сёстрами) и нетвёрдой походкой только к полуночи появилась на работе, ну, и как у нас с дисциплиной? *** на днях мне приснилось: ну, можно потерпеть эти бредни, я ведь в комнате психологической разгрузки, как-никак. Верёвка, которая сама по себе обвивается вокруг моей шеи, я точно знаю, что только Имя Иисуса Христа способно оставить мне жизнь. Я призвала Его Имя, и она обмякла.....скрученная упала рядом. А были времена, когда используя это Имя как технику, я не имела успеха, а даже наоборот..... Исповедание "Кто может быть против, - коль Я за тебя"!" оно замечательно, провозглашается скорее верою, да утвердится оно в ваших жизнях навсегда, не только в кругу друзей, но и в стеснённых обстоятельствах и перед смертельной опасностью! Во Имя Иисуса Христа!
Удален
Шляпeнция
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Аминь!
Удален
riyana
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Ты со мной из начала зачатья, и с рожденья моих полуслов, в дни рассвета и в ночи ненастья, с первых мыслей и с первых шагов. Ты со мною в тревоге,в сомненьи, в тихой радости и в суете, вечерами,при птиц звонком пеньи, восходящей зари красоте. Ты со мною в победах в сраженьи, в пораженья солёных слезах, в счастья ласкового умиленьи, пусть незменно всё будет лишь так!!!
Удален
Oлecя
|11 Фев 2009
0 Цитировать
-Риян, и это твоё?! Мои виршики- как дружеский шарж на поэзию, но почему-то тоже карякаю по случаю и без....:) *** Сижу и думаю, что есть дар и как с ним быть? А если его нет, того что для славы Господа? И надо ли? Риян, вот ты даже не представляешь, насколько мне интересно, читала ли ты Откровение Иоанна? например, на удивление, недавно я даже немного говорила об этом с человеком более чем далёком от этих знаний, разум которого девственно чист в теологии и так это ново.....Ты читала эту книгу Библии? Насколько это понятно и ценно для тебя? *** Когда задал Ему вопрос: спасусь ли? Он призадумался немного и ответил: да, спасёшься! Когда спросил Его про Имя, Он утвердительно кивнул, что так и есть! Возможно ли нам объяснить словами Радость, В душе до сего дня поётся песнь!!!!
Удален
riyana
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, первая книга из Нового завета,которую я прочитала,при чем запоем(если так можна сказать) была книга "Откровение Иоанна", я её перечитывала и перечитывала и перечитываю до сих пор.Иногда кажется,что вместе с автором сопереживаю его духовные переживания,с трепетом,восхищением,страхом Господним и познанием всегда чего-то нового. А на стихи меня вдохновил твой пост от 10-02-2009 16:59,- они продолжение твоих раздумий.
Удален
Oлecя
|11 Фев 2009
0 Цитировать
-О! у меня хорошая интуиция, хотя предвидела любой ответ! Потрясает всё! Это откровение! Для меня это и точка. и Альфа и Омега, ну не Сам, но, Бог мой, какова же Его милость к нам, явить такое откровение!!!! *** Риян, а у тебя есть СКАЙП или эл. почта?:)))))) Олеся надкусила переспевшее яблоко, захрумкала на всю студию......
Удален
riyana
|11 Фев 2009
0 Цитировать
riyana@meta.ua, а скайпа нет пока.
Удален
Taли
|11 Фев 2009
0 Цитировать
представляете, какое огорчение? ((( опубликовала свои монологи в блогах, за два дня мои блоги посетили более 200 человек, а прокомментировали только один монолог - который написала не я! бывший муж передал на него авторские права, но блин обиииииидно.......
Удален
Oлecя
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Риян, спасибо, а Скайп, это ж секундное дело поставить, ну, Рияяяяян...... *** Тали, я с тобой:)))
Удален
Taли
|11 Фев 2009
0 Цитировать
да?!... что ли ссылочку написать? - сказала Тали, утирая нос рукавом
Удален
riyana
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, признаюсь тобі, я в комп"ютерних справах дилетант,дома все налаштовує донька,на роботі програміст..., ну не хоче зі мною дружити комп"ютер, я його вже і так і сяк прошу, а він як викине який небудь сюрприз......Яна(донька) потім сваритьсяяяяяя і все виправляє. И так всю жизнь...... Ох...
Удален
Habo
|11 Фев 2009
0 Цитировать
-Просим, просим! ссылку
Удален
Taли
|11 Фев 2009
0 Цитировать
blogs.mail.ru/mail/natasha_evseeva/ (смайлик, выражающий смущение))))))
Удален
Oлecя
|11 Фев 2009
0 Цитировать
-Риян, меня Бурчена иногда таким вещам элементарным учит, а я ей: " Бурчена.........и на любимого конька кааак...по трудовому законодательству, и не только по нему..... Риян, заходишь в поисковик "skype" набираешь, и потом находишь "загрузить бесплатно программу", а там заводишь пароль и т.д. Уверенна, что скайп-имени riyana нет там ни у кого:))) Риян, победи свои комплексы:)))))), загрузи сейчас скайп себе!!!!!!!!!!!!!!! *** Тали, ты готова к шквалу критики ВТРСовчан?! :)))))не боись, мы добрые..... Хабо, а ты в Студии прячешься за чем-нибудь или нет? Давай я тебя .........нарисую! (смайлик, изображающий радостное нетерпение)
Удален
Oлecя
|11 Фев 2009
0 Цитировать
-Тали, ты у нас особенная, я буду читать и долго:) тут с кондачка не получится.... Олеся с удовольствием потянулась за неким манускриптом с оттиском "Тали", запарила чаёк.....
Удален
Taли
|12 Фев 2009
0 Цитировать
дык готовА, да ))))) - сказала Тали, потягиваясь после сна... - Ведь хочется здравой оценки, что вообще люди думают.
Удален
riyana
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, а я вже...ну те, що ти мені порадила і посилання дала. О шостій ранку встала,програмку загрузила,зареєструвалась,а 15 хвилин назад приїхав мій програміст(бо я сьогодні вихідна) і налаштував камеру,так що якщо хочеш можемо вечерком побачитись і поговорити.Я знайшла в користувачах скайпу Найдьонову Олесю Сергіївну- це часом не ти?
Удален
Oлecя
|12 Фев 2009
0 Цитировать
привіт усім:)) Ну, от бачиш, все як просто! Це я тобі і тобі !!! В мене сьогодні обмаль часу на спілкування:( і завтра:( ......родина, тобто родИна...... Але, по-перше, Таля, а що таке монолог, щоб зрозуміти стиль написання? І по-друге, Ріян, в мене дуже-дуже смачне прізвище, не Найдьонова!!! В тебе яке скйп-ім`я? pirogiha -це я! Ой, як я хвилююсь, буду 14.02.09 з вами:))))
Удален
Taли
|12 Фев 2009
0 Цитировать
Та я не знаю, как ещё это назвать... Эссе, монологи, диалоги, там и пьеса есть....

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы