Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|4 Фев 2009
0 Цитировать
:)) о, как важно, оказалось, шляпенция!
Удален
шляпeнция
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Шляпенция улизывая из студии, слышала, как Олеся что-то бормотала себе под нос.... - Хм, что-то про мою шляпу.... И зачем ей моя шляпа? Не отдам.... Моя шляпа....
Удален
riyana
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Привет,друзья, как настроенье,как дела?Олеся,я вижу тебе очень уж шляпка шляпенции приглянулась, но я думаю тебе больше подойдёт веночек ромашковый, как думаешь?
Удален
Цвeтик
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Цветик видела, как Шляпенция выскочила из дверей студии, и, оглядываясь понеслась прочь.... - Что там происходит, подумала Цветик, - посмотрим..... Она подошла к полуоткрытой двери студии и заглянула во внутрь.... Там стояли Олеся и riyana и разговаривали.... Цветик услышала слова о ромашковом веночки для Олеси и попятилась.... - Стоит и мне быстренько испариться. Кто знает, вдруг решат сделать веночек из меня? Хотя урашать головку Олеси, наверное, почетно? Хммм.... стоит об этом подумать, но...... подальше от студии... И Цветик понеслась вслед за Шляпенцией....
Удален
Oлecя
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Да, девочки! Интересно выходит- в шляпе, но подальше от студии, ну, да ваше дело.... *** -Риян, веночек ромашковый у нас только Бурчена носит и уже давно:) И он один в наличии :) А я ей- отдай веночек, к чему он тебе! Серьёзно, можешь у неё спросить! У нас сегодня веснаааа!
Удален
riyana
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Сквозь минуты и дни- тихой поступью пробирается в сердце украдкою, то, что сводит с ума, то, что осенью разольётся истомою жаркою... встреча там впереди... песней в голосе... отзовется... звонком ожидание... и застынет в безвременья полости.. наш рассвет... и разбег расстояния...
Удален
Oлecя
|5 Фев 2009
0 Цитировать
молчите все.....- огроменным кулаком пригрожаю:)
Удален
riyana
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, я прошу тебя, хоть ты не отдавай меня,... ну там, ну знаешь где, мне одной Валерии хватает.
Удален
Oлecя
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Диалог утром. - Я опять ничего не успеваю! (из другой комнаты): -Ничё, мамуль, подумаешь, опоздаешь немного на работу! (на манер из Кунгфу-панды): -Не підколюй мене! -Ой, мам, ну, ты ж росіянка, яка ти українка, це ти не підколюй мене! *** на тему из "Мир вокруг нас" - Россия и Украина. Отак захочешь быть настоящей украинкой, а твои же дети и рубят на корню настрій.:)))
Удален
riyana
|5 Фев 2009
0 Цитировать
хорошо,что на китайский не переходят.
Удален
Oлecя
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Всему персоналу и гостям студии благословений в новом дне!!! *** Риян, а что? не удивляюсь ничему....вот, например я давеча (в январе) приняла на работу "китайца", ну, конечно профессия его звучит по иному( специалист-аналитик по иссл....), но по сути - "китаец" (китайский- английский язык)!!!!
Удален
Burchena
|6 Фев 2009
0 Цитировать
В студию ворвалась Бурчена с охапкой ромашек . Молча переглянувшись с девченками, она начала расставлять цветы в вазы, а Олеся, мирну улыбаясь, почему-то прятала за спиной большой кулак
Удален
Oлecя
|6 Фев 2009
0 Цитировать
почему-то?!
Удален
riyana
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, ми завтра вирушаємо,...... ти знаєш.....Я напевно полечу швидше, то ти ,будь-ласка проконтролюй загальний виліт, щоб дисципліна і все інше, ну ти сама знаєш.Я постараюсь вас зустріти на місці.
Удален
Burchena
|6 Фев 2009
0 Цитировать
в углу студии стояли два парашюта, Бурчена почему-то не сразу их замела, Олеся держала в руках шлем для полетов, Рияна, одевая очки, давала последние указания ..
Удален
Oлecя
|6 Фев 2009
0 Цитировать
:))))) -Будь спок! Христофор Бонифатьевич! *** Риян, я когда-то настоящий военный голікоптер вела, чесслов! Так что я штурман реальный!
Удален
Oлecя
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся прихлёбывала чаёк из кружки и привычно сидела в одиночестве, размышляя, вот же жизнь.....все, все без исключения хотят быть понятыми, принятыми и любимыми......только Господь определил то, что мы можем иметь в избытке по праву, остальное же красная кнопка, а под ней надпись "Осторожно"....Олеся в очередной раз сёрбнула из кружки....посмотрела с тоской на кирпичик, может пойти, постоять на нём перед сном....... *** Риян, в следующий раз я полечу первая, ок?;)) еле угомонила их перед сном....
Удален
Oлecя
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Возраст. Молодой рекой без устали плыви. И не бойся простудившись заболеть. Возраст-это понимание любви, Как единственного чуда на земле. Я живу,судьбу свою кляня, Не желая для себя судьбы иной. Возраст-это размышления о днях, Проведённых за родительской спиной. На столе моём размузданный портвейн, Превратился в респектабельный кагор. Возраст-это радость за друзей, Несумевших превратиться во врагов. Верно ли сумели мы прочесть Десять фраз,оставленных Христом? Возраст-это стоимость свечей, Превышающая стоимость тортов. Кто ты есть? Чего в себе достиг? Чей ты друг?И кто твои друзья? Возраст-это приближение мечты В окончании земного бытия. Смерть,конечно,человечество страшит, Но какие там у нас с тобой года! Возраст-это состояние души, Конфликтующее с телом...иногда.
Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Всем нашим дорогим посетителям и непосетителям тоже- радости, любви, благословений в новом божьем дне!!!! Этот день совершил Господь! Радуйся и веселись пред Ним!!!! (2 р.)
Удален
riyana
|8 Фев 2009
0 Цитировать
В почву благодатную брось любви зерно, поливай теплом души ,пусть взойдёт оно, укрывай дыханьем сердца от седых ветров, в зной и холод, ночью, утром взращивай любовь. Расцветет, то зёрнышко полем луговым, не топчи его ногами, ты пари над ним, в зАсуху безцветную принеси воды... лишь твоё старание принесёт плоды. Мир вам, дорогие ВеТееРеСовцы !!!
Удален
Цвeтик
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Цветик так и не смогла понять, а что делают в ВТРС? Можно ли ей здесь находиться? Она решила спросить у Олеси или Рияны... - Не расскажите ли Вы, что такое эта студия? Чем здесь занимаются?
Удален
Habo
|8 Фев 2009
0 Цитировать
-Внимание! 9 февраля в Кабачке Ноев Ковчег - санитарный день! Все в обязательном порядке привлекаются к ...добровольному общественнополезному труду :-)
Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Цветик, я не с первых дней существования студии, но вроде, в штате давно! Здесь творческий союз поэтов, писателей, художников, певцов, просто импровизаторов, здесь не едят, но питаются разной вышеперечисленной пищей. Иногда Тебе здесь очень и очень рады, импровизируй на здоровье:))) Мы находимся на третьем этаже здания Кабачка "Ноев ковчег" и кабачки к нам нередко заглядывают, как полноправные одностудийцы, равно как и мы к ним:) *** Вот, и сейчас, доктор Хабо чистой воды кабачёк решил приобщить нас к мероприятию Санитарный день, что для творческого союза ВТРСии возмутительный факт:)) Поэтому добровольно поддерживаем то, что будет происходить завтра этажом-другим ниже, мужества тебе Хабошечка!
Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Цветик, слово Иногда вышло, как видишь лишним, т.к. Тебя написано с большой буквы, как начало предложения, видимо как у меня часто бывает, хотела сказать что-то другое, а потом передумала-мысля перепрыгнула и я не перечитала, скорее не Иногда, а Всегда:)))
Удален
Цвeтик
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Жил однажды опытный, мудрый садовод Посадил он дерево у потоков вод... Распускались листики и цвели цветы, Приносило дерево дивные плоды... Пролетели месяцы.... Много лет прошло.... Не погибло дерево, выросло оно. На ветру качается, шелестя листвою, Не засохло дерево - вот оно, живое! Знай! Поток тот - Божье Слово... Ну, а дерево то - ты.... Стал творением ты новым, И теперь пора расти.... Ты не дай себе засохнуть, Если хочешь вечно жить, Постарайся в БОжье Слово Себя крепко посадить....
Удален
riyana
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, скоро день влюблённых, мож придумаем что нибудь ?
Удален
Oлecя
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Цветик, это твой виршик? Колись..... *** Риян, я за любое мероприятие, хоть сегодня устрою День влюблённых! Поставим в центре танц-класса патефон, и будем с сёстрами парами танцевать:)))))))))) Олеся поправила на носу очки, представила себе, как она подходит к Бурчене и коротким кивком головы приглашает её на танец, Бурчена резко встаёт, глазки потуплены......аааааааааааа. У меня потуплены глазки....... Тали, без тебя никак..... О, я за хип-хоп, аааааааааа:)))))))) Рияна, моя фантазия вкл.
Удален
riyana
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, я вот думаю, как бы нам сюда Иллюху заманить, может предложим ему место какое-нибудь, пока Лапоть отдыхает, заодно и танцевать будет с кем.
Удален
riyana
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Олеся, а у нас на самом деле уже подснежники расцвели, сегодня у моей мамы день рождения, так отец с утра сходил в лесок и боооольшой букет ей принёс, она наверное больше всех подарков была рада этому, радовалась, как ребенок.
Удален
Цвeтик
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Колюсь... мой... Ой, подснежники, классно! А у нас зимушка в полном разгаре....

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы