Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Taли
|26 Янв 2009
0 Цитировать
Вик не доходят (((((((((((((((
Удален
Oлecя
|26 Янв 2009
0 Цитировать
Привет, зайчата! Наташ, ты зайчёнок? Не отказывайся, дело говорю!!!! Олеся и рада бы угостить Натали вареньем, но увы, кроме возможности поиграть на роскошном рояле ничего на второй ужин не предлагалось:))
Удален
Ищyщaя
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Викуля, ну какой же это верный способ.... ну это..... как его.... ну Лаптя то разыскать.... вот... а??? пожалуйста....
Удален
victoriya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Минуточку, девочки и мальчики. сейчас что-то придумаем-думаем...)) О, первая мысль, Ищущая, это не простое имя, значит Находящая или Находчивая..)) В таком случае ты наша ведущая для розысков..идёт? А вот верный способ, - это просить у Отца его возвращения ... а он послушный малый..) Taли, это его домашний телефон, поэтому смски не доходят(((( Ты позвони разок, убедись что верный номер... а потом сообщи нам что он жив-здоров и невредим))) Олесь, ты играешь на рояле? Тут одни таланты, - а где раскопки?)
Удален
Taли
|28 Янв 2009
0 Цитировать
звонила... неверный номер, говорят... (((
Удален
victoriya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Taли, наберусь смелости и проверю... может он сменил место жительства... Помнишь он писал о всяких преследованиях..?((
Удален
Oлecя
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Виктюш, я только на виолончели и то..... А рояль стоит для всех желающих помузицировать, например, для Натали -М.....
Удален
victoriya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Да ... да...! Только начинают выявляться таланты... )) Господь, спасибо Тебе за всех, по - отдельности!!!
Удален
Oлecя
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Вик, дошло про раскопки:)) Я могу долго терпеть, как бы устаканивать результат, а ты? чем можешь быть полезна в сей непростой для студии час?
Удален
Oлecя
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Викульчик, зайчик!!!! Леся пошла тебя искаааааааать..... Вик, ну не обламуй, такое настроение у меня классное, а ты:(
Удален
victoriya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
ой - ой! ты меня озадачила, Олесь... ))) что с "зайчика возьмёшь?))))
Удален
Oлecя
|28 Янв 2009
0 Цитировать
ага, попалась!!!!!!!!!!!!- Олеся поймала Викусю за уши и на вытянутой руке унесла в комнату, где разговаривают:)))))))))))
Удален
victoriya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Олесь, отпусти, уши болят..)))) я теперь не убегу, чексслово..)))
Удален
Oлecя
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Олеся аккуратно усадила Викусю в кресло, и только решила предаться мирной дружеской беседе как заскрипел старенький факсик. Ёкнуло, уж не лапоть ли?! Олеся поспешила-потрусила-поскакала !!! "Привет всем !!! Лапок не опускать, в барабанчики бить, на островках замирать! Крольчиха Бурчена" *** Викусь, ну, смотри, я ничего не прибавила- "Крольчиха Бурчена" !!!
Удален
victoriya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
- ну-да, ну-да... заяц глазел широко раскрытыми глазами.. ))
Удален
victoriya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
- А чё Бурчена Крольчиха? ... моя родня, что-ли?
Удален
Oлecя
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Олеся многозначительно кивнула: -Крольчиха! Родня как она есть:)) *** Ой, про крольчиху, слушай, она оказывается такоооой меломан! Я вот думаю, как её заманить по внутреннему совместительству подрабатывать в ВТРС восхитительным ставетильщиком разной музыки. У нас будет ХОТЬ И КРАЙНЕ РЕДКО, но весело- музыка играет, Бурчена дисками КРУТЬ-ВЕРТЬ!!! Лапками барабанит!!!
Удален
victoriya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Да, Олесенька, в этом ты права, но как же её заманить? вот головоломка..((
Удален
Oлecя
|28 Янв 2009
0 Цитировать
-Да никак, это ж Бурчена!!! Ото только и мечтаю! Копирую ей и мечтаю, мечтаю и ей копирую, представь!!! да
Удален
victoriya
|28 Янв 2009
0 Цитировать
Олесь, не теряй надежду... - Если сильно хотеть и молится, то всё возможно верующему...- об этом сам Лапоть однажды сказал...
Удален
Oлecя
|29 Янв 2009
0 Цитировать
-Да, Викуль, согласна...спасибо тебе за общение, я тебя на днях обязательно опять за уши схвачу, сами просятся, такие симпатичные у тебя ушки......спасибо за вечер! *** Всем и вся, благословений, любви и взаимоуважения желает наша ВТРС!
Удален
Burchena
|29 Янв 2009
0 Цитировать
- Ох, и Леська! - Вика утвердительно покачала головой, когда в ВРТС поздней ночью появилась она .. самая ... Бурчена . Вика была удивлена, и не могла сказать ничего более подходящего, чем : - Спокойной ночи
Удален
victoriya
|29 Янв 2009
0 Цитировать
Нет-нет...! Какой спокойной ночи если наше заветное желание появилось... Олесь, а что если мы Бурченку схватим за уши ?)) неет... лучше мы её любовью привлечём..) Бурчёнка, привет! Рады тебе до бесконечности... скажи ты на чём играешь? ..- я имею ввиду инструмент...) Заяц смотрел на Бурчену восхищёнными глазами, даже не мигая..
Удален
Burchena
|29 Янв 2009
0 Цитировать
Бурчена ответила, немногго смущаясь, только утром .. - Викусь, неудобно как-то .. но лучше всего получается играть ... на .... нер ... нервах .. причем у тех, кому я дорога ... (жутко краснею и мне стыдно и вообще......., но это именно тот инструмент, на которм я играю лучше всего )) ) Ну если вдруг сильно надо, то могу и на клавишах побарабанить ... ; )
Удален
victoriya
|29 Янв 2009
0 Цитировать
О, класно!!!! тогда сыграй мне плииз... ты мне очень дорога..., и Олесе..., да что там говорить, ты всем кабачкам любима и оччччень дорога, - просто цены нет..
Удален
Oлecя
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Нет цены Бурчене, Нет це-ны!!! Все мы ждём её виртуозного исполнения на хоть каком -нибудь струнном инструментишке, Мы-мы-мы!!! *** Дорогие ВТРСовцы, я хочу сегодня перекрасить стены студии в какие-нибудь радостные ближе к весеннему цвета, а то как развесил лапоть везде новогодние гирлянды, шарики и снежинки, так никто и не снял, лаптю не понравится такой временной застой в декорациях, так что давайте освежим обстановочку, цвета предлагаю потеплее : немного сине-голубых и побольше зелёных и жёлтых оттенков !!!
Удален
Burchena
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Бурчена долго, смущаясь, думала - что бы исполнить и, наконец, в студии зазвучала музыка www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
Oлecя
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Всё, что для меня назидательно- то ценно как жемчужина! Спасибо, Бурчена! *** А теперь, мой друг, пошли в студию звукозаписи ВТРС......там у нас сегодня мастер-класс одного ну очень знаменитого и талантливого гитариста......только он уже начал.....я тебя жду-жду www.youtube.com/watch?v=0EsXxXY5lkE
Удален
Oлecя
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Бурчена только вошла в студию, так и села бы на пол, если бы Олеся не подставила вовремя стул. -Чшшшшш.....- зашипели все вокруг.
Удален
Burchena
|31 Янв 2009
0 Цитировать
Один очень знаменитый и талантливый гитарист свой мастер-класс показал, но на этом вечер еще не был окончен, в студии появился следующий ..... www.youtube.com/watch?v=XdqAuyIbyBk

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы