Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
diadre
|8 Июн 2012
0
Цитата kostyan
Я, как и прежде, позволяю Вам безнаказанно удовлетворять свою жажду унижать и оскорблять людей, мной.

Костян, ты чего, тебя ж тут захвалили какой ты великий, ну прям форумовский Сандей.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Carpenter
|8 Июн 2012
0
Цитата kostyan
Зачем ты разместил здесь своё фото ?

Это я разместил обобщённый портрет пастора-десятинщика.

 

Цитата kostyan
Не только. Нас много. Если захочешь оставить своё младенчество, то и ты скоро к нам присоединишься

Стану религиозным мошенником, как вы? Невелика честь. Мне в аду делать нечего. Уж лучше быть младенцем.

 

Цитата kostyan
И сюда подходит. Если, конечно, СА лукавил.

Лукавил по полной программе. Только такой младенец, как вы, может это отрицать.

 

Цитата kostyan
Именно Евангелие и учил так делать других.

Нет, не Евангелие. У него сразу же были и "десятина", и почему-то денежные "жертвы благодарения". Это фарисейская ересь, иное благовествование. За такое Апостол Павел изрёк анафему.

 

Цитата Ivan
костян тут сам является первосортной едой.

Нет. Я таких, как он, когда-то на завтрак ел. Теперь брезгую. Диету сменил, а то толстею.

 

Цитата SHanell
костян тут всех уделывает по полной программе

Он не уделывает, а обделывается (извините) по полной программе. С горшка ещё не слез этот младенец.

Старожил
+1350
|8 Июн 2012
0

Цитата Iva
Цитата Иван
И кого это тут собрались инквизировать?

Ну наверное всех тех, кто не менонит

 

Цитата Asher
А Альберту Исакову, слабо пойти и показать это видео Сандею, или в ихней палатке.. на собрании слово сказать.. Если это Господь вам Альберт поручил, так нужно всё это донести до адресата..!  А то вы такой смелый Аника-герой здесь, среди виртуалки.. где никто вам на фейсу не сможет ответить.. Вы уже достали многих здесь, что своими грязными, Бог знает откуда взятого видео, что своим сайтом "Ересь есть".. где вы только успеваете почищать ласковые реплики в свой адрес.. И я не защищаю, СА и ПБ, но меня достало то, что вы льёте грязь и жёлчь на всё, что не менонит..)) Может пора уже и успокоится..?!
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+317
|8 Июн 2012
1
Цитата diadre
Вот Илья Ковалев зашел и сразу испуганно вышел.

Работничек суда.

Как эти посольские непонимают, что только в своей палатке их ложь кажется верхом совершенства?

Законченная глупость.

Старожил
+940
|8 Июн 2012
3
Цитата diadre
Я лично не считаю его таковым.

 Точняк.

 

Цитата diadre
Они трусы,

 Почему ? Им просто это не нужно.

 

Цитата Пришелец
Костян, ты делаешь успехи,

Отнюдь. Просто не могущие выйти из ПБ всегда должны кого-нибудь назначить виновным в чём-нибудь. Здесь, на форуме, им это сходит с рук. Ну а в жизни наблюдаем горькие плоды такой их жизненной позиции.

Старожил
+940
|8 Июн 2012
1
Цитата Carpenter
Он не уделывает, а обделывается

 Всё, что я пишу, могу сказать в любой поместной церкви с кафедры. А ты ?

 

Цитата Carpenter
Нет, не Евангелие.

 Конечно, Евангелие. И свидетельство этому - тысячи узнавших о Христе и спасённых.

 

Цитата Carpenter
Лукавил по полной программе.

 Всего лишь твои младенческие эмоции.

 

Цитата Carpenter
Уж лучше быть младенцем.

 Это хорошо, что ты признаёшься, что ты младенец. Теперь твоё возрастание пойдёт быстрее. Если, конечно, найдёшь живое общение с братьями и сёстрами.

 

Цитата diadre
Костян, ты чего, тебя ж тут захвалили какой ты великий, ну прям форумовский Сандей

Ага, меня тоже насмешило.

Старожил
+317
|8 Июн 2012
2
Цитата kostyan
Ну а в жизни наблюдаем горькие плоды такой их жизненной позиции.

Чего же? Они очень счастливы потому что поклоняются Богу, а не плоти.

Хотя конечно, для такого посольца, как вы, перестать поклоняться Сандею это конечно горько... 

Старожил
+940
|8 Июн 2012
2
Цитата Carpenter
Я таких, как вы, за братьев не считаю.

 Это не может меня не радовать.

 

Цитата Carpenter
Тысячи задуренных и ограбленных на 10% заработной платы

 Жаль, что деньги - это самое большее, что тебя беспокоит.

 

Цитата Carpenter
А стульями в вас ещё не кидали?

Вместо того, чтобы покаяться в гнилых словах, исходящих от тебя, ты пытаешься уйти от ответа, отвечая вопросом на вопрос. Такое поведение ещё раз характеризует тебя, как младенца, который думает, что играет в игры с собственным спасением.

Старожил
+317
|9 Июн 2012
1
Цитата kostyan
Жаль, что деньги - это самое большее, что тебя беспокоит.

Ну если бы он был мошенником, он бы утверждал, что деньги, которые выманил Сандей - это не главное. 

Спасение важнее

Старожил
+379
|9 Июн 2012
5
Цитата natan4ik
он что больной? или как? если он разговаривает с Б-гом и слышит от Него ответ, и якобы Б-г призывает взять кредит (читай добровольно отдать себя в рабство, прочитайте про кредиты в ТаНаХе), противореча Себе что ли?

логика посольских троллей: ой, этот негр не местный, просто Сандей пошел поспать в домике - а тут бац, и выпустили кого попало. Сандей просто не успел проконтролировать:)

Старожил
+379
|9 Июн 2012
6
Цитата Carpenter
Вы всех в зале оскорбляете, придираясь к словам? А стульями в вас ещё не кидали?

Не воспринимате все буквально. Его ни за одну кафедру не пустят, потому что он не является членом ни одной поместной церкви. Испуганно елозит и юлит вместо ответа на такой неудобной для него вопрос.

Удален
Carpenter
|9 Июн 2012
4
Цитата kostyan
Это не может меня не радовать

Я по Писанию не имею права даже поздороваться с таким, как вы. Вы - любостяжатель.

 

Цитата kostyan
Жаль, что деньги - это самое большее, что тебя беспокоит.

Жаль, что вы не способны ни накакое доброе дело по причине вашей материальной заинтересованности в десятинном обмане. Тунеядцы (бесчинствующие) Царства Божьего не наследуют (Галатам 5:21). А я о деньгах даже никогда не молюсь, настолько я уверен в Боге, что Он печётся обо мне и знает о моих нуждах. Не может быть, чтоб Бог меня покинул (Евреям 13:5). Поэтому мне нет нужды лгать людям, извращать Писания, чтобы залезть к ним в карман за 10% зарплаты, как это делаете вы и ваш царёк СА.

 

Цитата kostyan
Вместо того, чтобы покаяться в гнилых словах, исходящих от тебя, ты пытаешься уйти от ответа, отвечая вопросом на вопрос. Такое поведение ещё раз характеризует тебя, как младенца, который думает, что играет в игры с собственным спасением.

Я повёл себя так, как вы, чтобы вы поняли, насколько это мерзко. Это вам нужно покаяться, но вы так сильно себя любите, что не заметили этого. У вас двойные стандарты, что характеризует вас не столько как младенца, сколько как подлеца. Покайтесь первым, просите прощения у всех, кого тут унизили, тогда я попрошу прощения у вас, если хотите, хотя причины для этого не вижу.

Удален
paralipomenon
|9 Июн 2012
2

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+379
|9 Июн 2012
3
Цитата SHanell
сандеи и иже с ними будут процветать до тех пор, пока мы не научимся либо давать им отпор так, чтобы они отвалились раз и навсегда

не спорьте с дураком: он вас опустит на свой уровень и и там задавит многолетним посольским опытом (модифицированная цитата)

 

Цитата SHanell
отправлять их в глубокий игнор

так-то лучше)

Удален
Carpenter
|9 Июн 2012
3
Цитата qwertyqewrty
не спорьте с дураком: он вас опустит на свой уровень и и там задавит многолетним посольским опытом (модифицированная цитата)

Нельзя дураком человека называть (Матф. 5:22). Покайтесь. Опустить нас на свой уровень kostyan не сможет, потому что он уже практически в аду.

Удален
paralipomenon
|9 Июн 2012
1

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+317
|9 Июн 2012
1

Любой человек, не верящий в Бога, может соблазнить других.

Удален
Геносей
|9 Июн 2012
2
Цитата Ivan
Любой человек, не верящий в Бога, может соблазнить других

Когда же у твоего пургомета батарейки сядут, Ваня?

Старожил
+940
|9 Июн 2012
1
Цитата Carpenter
тогда я попрошу прощения у вас,

 У меня не нужно. Нужно просить прощения у Бога, потому, что такие младенцы, как ты, не понимают, что на самом деле своими гнилыми словами они согрешают против Бога.

 

Цитата Carpenter
Я повёл себя так, как вы,

 Такому младенцу, как ты, сложно понять элементарные основы христианства, поэтому я соизволю, ничтоже сумняшеся, напомнить тебе азбучную истину о том, что я неподражаем (впрочем, как и любое другое Божье дитя).

 

Цитата Carpenter
по причине вашей материальной заинтересованности в десятинном обмане.

 Кто тебе это сказал ?

 

Цитата Carpenter
Я по Писанию не имею права даже поздороваться с таким, как вы.

Это тоже не может меня не радовать. Зачем мне приветствие такого младенца, как ты, который отрицает Божественную сущность Бога (по итогам просмотра твоих тем) ?

Местный
+19
|10 Июн 2012
0
Цитата Галя™
Очередной лохотрон?

А почему так неуверенно? Конечно!

Only God will judge me!
Удален
ЛВ
|10 Июн 2012
1
Цитата Галя™
Очередной лохотрон?

Это Лёня Голубков , вы что не  узнали?

Старожил
+259
|11 Июн 2012
3
Цитата diadre
однако что-то Сандей боится сюда шестеррок засылать

да нет, призывов было предостаточно. Просто здесь нужно анализировать, складывать буквы в слова, а слова - в предложения. Вести логическую цепочку. А если люди привыкли повторять готовые штампы - то и сказать оказывается нечего.

Старожил
+317
|11 Июн 2012
2

Да и те, кто были засланы, потерпели сокрушительное поражение. Вот негативный опыт и не вдохновляет.

Удален
diadre
|14 Июн 2012
5

Да, сердце сына одной из пострадавших не выдержало, он умер в 31 год. Ведь квартиру выставляли на торги, и постоянно к ним ломились судебные исполнители. Сколько горя принес этот Сандей людям. И кто-то еще имеет право здесь его выгораживать?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Галя™
|14 Июн 2012
1
Цитата rokod
К великому сожалению для пострадавших людей ,  в последствиях от действия" пб" и действий   лидера"пб" ,всё то,о чем пишется в этой статье,-правда. http://blog.i.ua/search/?type=label&words=177067

Прочла внизу статьи о том, что умерла мама Галушки и еще мать какого-то посольского "бизнесмена" (его имя не слышала).

Галушку чисто по-человечески жалко.. У нее такая дурацкая жизнь была до прихода к Богу, врагу не пожелаешь. Влипла не по-деццки, связавшись с апостолопом. Ужас, что происходит 

Старожил
+940
|14 Июн 2012
1
Цитата diadre
Сколько горя принес этот Сандей людям

Иак.1:14 "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью";

Но есть и много тех, кому он принёс Евангелие. Прямо или косвенно.


Старожил
+317
|14 Июн 2012
0

Да, а потом от его Евангелия они массово начали искать истину в глубине банкомата, как ваш сотрудник start.

Лучше не знать такого лживого Евангелия.

Удален
Carpenter
|14 Июн 2012
5
Цитата kostyan
У меня не нужно. Нужно просить прощения у Бога, потому, что такие младенцы, как ты, не понимают, что на самом деле своими гнилыми словами они согрешают против Бога.

Сперва нужно просить прощения у человека, которого обидел, если он тебя простит, то и Бог тебя уже простит. ("Кому простите грехи, тому простятся") Это по Писанию. Если же не простит, тот грех будет на нём. Такие младенцы, как вы, этого не знаете.

 

Цитата kostyan
Такому младенцу, как ты, сложно понять элементарные основы христианства, поэтому я соизволю, ничтоже сумняшеся, напомнить тебе азбучную истину о том, что я неподражаем (впрочем, как и любое другое Божье дитя).

Неподражаем? Смотрите не умрите от чувства собственного достоинства. Ещё скажите, незаменим. Да вы заурядный любитель казуистики, изображающий из себя духовного, чтобы поиздеваться над людьми.

 

Цитата kostyan
Кто тебе это сказал ?

А как же иначе вы поддерживаете СА?

 

Цитата kostyan
Зачем мне приветствие такого младенца, как ты, который отрицает Божественную сущность Бога (по итогам просмотра твоих тем) ?

Что? Заинтересовались моей персоной? Это признак интеллектуальной паники. Божетсвенную сущность Бога я никогда на отрицал. Не надо делать поклёп. Если не хватает концентрации внимания, чтобы уловить мою мысль, то не надо делать вид, что вы как-то особенно духовны. Вы - младенец, классический, стандартный харизматический. На вас можно ставить знак торговой марки ПБ.

Старожил
Модератор
|14 Июн 2012

Рекламные ссылки удалены (правило №8)

Удален
diadre
|14 Июн 2012
4
Цитата kostyan
Иак.1:14 "но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью";

Горе тем пасторам, которые ведут своих овец на погибель. Кто бы как не искушался, но смерть ребенка - на совести Сандея и на твоей, Костян, совести. Никто не имеет права насмехаться над ТАКИМ ГОРЕМ, Костян, побойся Бога, иначе пожнешь в свою жизнь.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.