Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу замуж

Удален
Полина
|26 Июн 2011
3 Цитировать

мнения других людей важны, у тебя просто появилась возможность посмотреть на себя со стороны, послушай этих советов, очень тебя прошу:

 

Цитата Лилия
Ты хоть сама себе пока можешь ответить зачем тебе этот замуж и готова ли ты к нему ;)? Или это под влиянием "все выходят"- и я хочу?
Цитата пчел
Маленькая, подрасти, поумней, готовить научись, не допускай элементарные ошибки в словах, тогда - в путь-дорогу. Вообще, на каждый товар есть свой покупатель, поэтому, если тебе так уж не терпится и ты так уж хочешь замуж, при этом отбиваешься от мирских поклонников, тогда - по посещай церкви Хмельницкого, там много верующих, завяжи коннекты и быть может, в скором будущем - твои мечты осуществятся.
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+271
|26 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата пчел
Солнце, не грусти, пошуткував я))) Не в моем ты вкусе. У тебя мышление еще не сформировано.

Ох ,дружище пчел поторопился ты....А если барышня еще и фотку выложит,будеш локти кусать ....да уже поздно...

Писатель
+29
|26 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата пчел
теперь получается. что у нас одинаковые вкусы и мы единомышленники))) Маленькая, подрасти, поумней, готовить научись, не допускай элементарные ошибки в словах, тогда - в путь-дорогу. Вообще, на каждый товар есть свой покупатель, поэтому, если тебе так уж не терпится и ты так уж хочешь замуж, при этом отбиваешься от мирских поклонников, тогда -  по посещай церкви Хмельницкого, там много верующих, завяжи коннекты и быть может, в скором будущем - твои мечты осуществятся. Желаю успехов!!!

жмиль я тоби   тоже  желаю   удачи найти свою пчолку   каторая умеет готовить  Совет вам и любовь  и много  много  меда и малиньких  джмелей   ..........    А готовить   я умею ........

Новичок
+6
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
жмиль я тоби   тоже  желаю   удачи найти свою пчолку   каторая умеет готовить  Совет вам и любовь  и много  много  меда и малиньких  джмелей   ..........    А готовить   я умею ........

молодец!)))))))))))))))))))

Старожил
+442
|26 Июн 2011
6 Цитировать

Сонце, шуток ты точно не понимаешь, а это плохо: с чувством юмора надо научиться дружить, а то в некоторых ситуациях без него совсем "крышка" )...

На счет моего "некоторые читают по буквам" - это было Пчелу о том, что не все понимают, что он просто шутит (грубо говоря стебется) на счет исповеди ему со списком грехов, а некоторые, вот как ты в данном случае, - все воспринимают всерьёз, тоесть "по буквам".

Об исламе - тоже шутка.

О том, что ты пишешь с жуткими ошибками - это не шутка, это факт ), но на шансы выйти замуж совершенно не влияет ;)). Так, что не плачь и не переживай - здесь все к тебе положительно настроены, просто как старшие по возрасту решили над твоей наивностью немного пошутить. Если я тебя обидела - прости, я не хотела.
А вообще - бывай побольше в общении с христианской молодежью, проси у Господа мудрости, учись, дерзай  и все у тебя с замужем будет ОК ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+360
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
Ты хоть сама себе пока можешь ответить зачем тебе этот замуж и готова ли ты к нему ;)? Или это под влиянием "все выходят"- и я хочу?

потому что плохо человеку одному быть, чего тут выдумывать аргументы какие-то. А у украинских девушек, насколько мне известно, семейный инстинкт (назовем его так) более обострен, чем у русских

Старожил
+442
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата bogomol
потому что плохо человеку одному быть, чего тут выдумывать аргументы какие-то

Надо не выдумывать, а анализировать ;).

Вот Вы, уважаемый, (если не женаты) хотите жену, которой плохо одной, и плохо потому, что ей никто утром кофе в постель не носит, не обеспечивает, драгоценности не дарит, и плевала она на то, что у Вас тоже есть какие-то потребности...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать

что значет  закончился лимит сообщений  ????

Писатель
+360
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
что значет закончился лимит сообщений ????

что, уже? :)

Писатель
+29
|26 Июн 2011
0 Цитировать

ну  там 50  штук    было у   меня  а  потом пишет закончелся лимит    что я уже  несмогу некому написать

Удален
Полина
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
ну  там 50  штук    было у   меня  а  потом пишет закончелся лимит    что я уже  несмогу некому написать

Удали старые сообщения (нажми на красный крестик).

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
ну  там 50  штук    было у   меня  а  потом пишет закончелся лимит    что я уже  несмогу некому написать

надо поудалять предыдущие сообщения, нажав на крестик

Писатель
+360
|26 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата Лилия
Надо не выдумывать, а анализировать ;). Вот Вы, уважаемый, (если не женаты) хотите жену, которой плохо одной, и плохо потому, что ей никто утром кофе в постель не носит, не обеспечивает, драгоценности не дарит, и плевала она на то, что у Вас тоже есть какие-то потребности...

почему нет. А то, что ей все это нужно, вовсе не означает, что ей плевать на мои потребности.

Анализ же имеет в этой области человеческой жизни последнее место. У нас есть потребность любить и быть любимыми, и потребнось эту невозможно описать в терминах логики, так же как и потребность в Боге. Восхищаюсь теми людьми, которым достаточно Божьей любви, но большинству из нас нужна еще и простая человеческая любовь, которая вдохновляет с пользой для ближних проживать каждый день и вкупе с Божьей любовью еще больше побуждает быть лучше

Удален
пчел
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Ох ,дружище пчел поторопился ты....А если барышня еще и фотку выложит,будеш локти кусать ....да уже поздно..

Поздно никогда не бывает, если действительно она меня заинтересуют - женюсь!!! Не вопрос))) Может быть ее плюсы покроют ее минусы и мы выйдем на положительный результат. Здесь главное, что бы у меня мотивация была, интерес....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Новичок
+6
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
Анализ же имеет в этой области человеческой жизни последнее место. У нас есть потребность любить и быть любимыми, и потребнось эту невозможно описать в терминах логики, так же как и потребность в Боге. Восхищаюсь теми людьми, которым достаточно Божьей любви, но большинству из нас нужна еще и простая человеческая любовь, которая вдохновляет с пользой для ближних проживать каждый день и вкупе с Божьей любовью еще больше побуждает быть лучше

да и аминь!только мало кто это понимает!

Писатель
+29
|26 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата пчел
Поздно никогда не бывает, если действительно она меня заинтересуют - женюсь!!! Не вопрос))) Может быть ее плюсы покроют ее минусы и мы выйдем на положительный результат. Здесь главное, что бы у меня мотивация была, интерес....

тут  ещо один малинький   вопросик  заинтирисуеш ли ты ейо .  Ты наверно  очень  сильный мачо рас  деушка  должна тебя заинтирисовать а не ты деушку

Удален
заступник2
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Такие атеисты, как О'Хер, насмехаются даже над самой идеей о существовании Бога.

Такая интересная фамилия у этого атеиста.

Удален
Полина
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
У нас есть потребность любить и быть любимыми, и потребнось эту невозможно описать в терминах логики, так же как и потребность в Боге. Восхищаюсь теми людьми, которым достаточно Божьей любви, но большинству из нас нужна еще и простая человеческая любовь, которая вдохновляет с пользой для ближних проживать каждый день и вкупе с Божьей любовью еще больше побуждает быть лучше

+1

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+442
|26 Июн 2011
0 Цитировать

bogomol, интересно Вы мыслите )... простите, но ответ как-то больше в стиле женщины а не мужчины ))...

Если бы все было так просто - у всех потребность любить и быть любимыми, а эгоизм людской умер навсегда - все были бы счастливы и жили в раю. А так мы на земле, где куча проблем в отношениях, в семьях, покалеченные детские судьбы и т.д. и т.п... А все ведь женятся с потребностью любить и быть любимыми ))...  Вот только потребность быть любимыми ставят на первое место, а под потребностью любить имеют в виду  переживания типа бабочек в животе, легкого головокружения при виде объекта любви и прочее в  этом же роде.  каждый ждет, чтобы любили его, а отдавать, жертвовать ради другого не сильно то и хочется...  Вот  потому все начинается с  бабочек и головокружения, а заканчивается разводом и несчастными детьми... Потому на мой взгляд к "хочу замуж" надо подходить осознанно и  ответственно.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
заступник2
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
это было Пчелу о том, что не все понимают, что он просто шутит (грубо говоря стебется)
Цитата Лилия
О том, что ты пишешь с жуткими ошибками - это не шутка, это факт
Удален
пчел
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
тут ещо один малинький вопросик заинтирисуеш ли ты ейо .

Какой вопросик??? Если я все взвешиваю и в итоге я выхожу на положительный результат, то тогда я приезжаю в Хмельницк и забираю тебя. И все . Если что, я тебе перевоспитаю и заточу под себя)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+360
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
Если бы все было так просто - у всех потребность любить и быть любимыми, а эгоизм людской умер навсегда - все были бы счастливы и жили в раю. А так мы на земле, где куча проблем в отношениях, в семьях, покалеченные детские судьбы и т.д. и т.п... А все ведь женятся с потребностью любить и быть любимыми ))... Вот только потребность быть любимыми ставят на первое место, а под потребностью любить имеют в виду переживания типа бабочек в животе, легкого головокружения при виде объекта любви и прочее в этом же роде. каждый ждет, чтобы любили его, а отдавать, жертвовать ради другого не сильно то и хочется... Вот потому все начинается с бабочек и головокружения, а заканчивается разводом и несчастными детьми... Потому на мой взгляд к "хочу замуж" надо подходить осознанно и ответственно.

я понял о чём вы, но предлагаю не противопоставлять разум и чувства

Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Какой вопросик??? Если я все взвешиваю и в итоге я выхожу на положительный результат, то тогда я приезжаю в Хмельницк и забираю тебя. И все . Если что, я тебе перевоспитаю и заточу под себя)))

ненада меня переделовать я такая какая  есть  пусть даже плохо знаю  русс.  язык  .  Ты видь меня вобще  незнаиш  как  тогда  ты можеш   что то менять вомне ??????   я   хочу  замуж за такого  человека каторый  будит покрывать мои недостатки  а не переделовать их .  Такчто извини   бджилка   я стобой  некуда  непоеду   ........

Удален
G777
|26 Июн 2011
6 Цитировать
Цитата сонце
тут  ещо один малинький   вопросик  заинтирисуеш ли ты ейо .  Ты наверно  очень  сильный мачо рас  деушка  должна тебя заинтирисовать а не ты деушку

...я поклоник вашего стиля... :)

..прошу принят на память. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+442
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
но предлагаю не противопоставлять разум и чувства

))) я предлагаю их не противопоставлять, а совмещать ;). А то и первое без второго плохо, и второе без первого - печально ).

ЗЫ.: но вот чем дольше читаю "сонце", тем больше почему-то у меня ощущение, что нас разводят по полной ))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
пчел
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
ненада меня переделовать я такая какая есть пусть даже плохо знаю русс. язык . Ты видь меня вобще незнаиш как тогда ты можеш что то менять вомне ?????? я хочу замуж за такого человека каторый будит покрывать мои недостатки а не переделовать их . Такчто извини бджилка я стобой некуда непоеду

Для меня эти слова ничего не значут, это все эмоции. Повторяю: если ты меня заинтересуешь, я все взвешу, результат окажится положительным, тогда я приеду и заберу тебя.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+271
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Какой вопросик??? Если я все взвешиваю и в итоге я выхожу на положительный результат, то тогда я приезжаю в Хмельницк и забираю тебя. И все . Если что, я тебе перевоспитаю и заточу под себя)))

Боюсь ,братан пчел,что с этой барышней все эти фишки не прокатят.(не подумай что я хочу подтолкнуть тебя к каким-то действиям...просто мысли вслух...) Помниш как там у Гарика  Кричевского " Но на понты и деньги не ведется и искренне не любит москвичей"

Писатель
+29
|26 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Для меня эти слова ничего не значут, это все эмоции. Повторяю: если ты меня заинтересуешь, я все взвешу, результат окажится положительным, тогда я приеду и заберу тебя.

я нехочу   работать  на результат  кемто и чемто претворятся чтобы  тебе понравится  и даже нехочу быть самой собой чтобы тебе  понравится  и даже если вдруг   хоть както   я тебе  понравлюсь   ты мне можеш не понравится    такчто неспишы разбрасоватся словами которые нечего неозначают

Писатель
+29
|26 Июн 2011
2 Цитировать
ведется и искренне не любит москвичей"

я против москвечей нечего  плохого  неимею .  Какая разница хто главное  чтобы человек был хорошый

Старожил
+271
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
я против москвечей нечего  плохого  неимею .

Сонце,я и не утверждал что Вы  не ллюбите москвичей То были слова из песни Гарика Кричевского...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хочу замуж

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы