Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение Духом Святым. Для баптистов и серьезных христиан  

Удален
душа прений
|18 Июн 2013
0

Saryil пришел

напомнить

кто не родился от Духа

тот не войдет в царство Отца небесного

Подайте минус - http://www.invictory.org/forum/subject-14924-hobbies.html?page=1
Удален
душа прений
|18 Июн 2013
0
Цитата
родился от Духа

крещен Духом

так Баптисты учат

ученые вроде на уровне ДНК обнаружили огонь

Подайте минус - http://www.invictory.org/forum/subject-14924-hobbies.html?page=1
Старожил
+949
|19 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
Цитата Restorer И что  тогда получаестя? Нет языка =================== нет спасения?
Нет молитвы Духом Святым на иных языках-нет удостоверения от Бога,что вы крещены Духом Святым. Значит вы не в Ковчеге Нового Завета, и ждать вам второго пришествия есть ложная надежда,что вы спасены будете от грядущего огня,уготованного дьяволу и его служителям.

Так значит я Вас правильно понял:::
Нет языка ==== нет спасения!
Это Ваша позиция?

Старожил
+949
|19 Июн 2013
2
Цитата Consuela
Он же Сам сказал что хорошо когда Я пойду иначе не придет к вам Дух Святой, Утешитель. Истинные ученики дождались и получили этот дар от Отца Небесного и как доказательство говорили на инных языках как Бог давал провещать. И что для человека  одной национальности этот язык был непонятен,то другой рядом стоящий мог понимать о чем говорил Святой Дух , а Он говорил о делах Бога и прославлял Его... а глупые и неверовавшие же насмехались.. Так подумайте что свидетельствует в вас о том есть ли в вас Святой Дух или нет Его в вас . Тем более Христос сказал о реках воды живой текущих из чрева, понимаете о чем это? Посмотрите на реку и подумайте как это Христос сравнивал с Духом Святым.

другой рядом стоящий мог понимать о чем говорил Святой Дух

И Вы имеете такой язык?

Старожил
-20
|19 Июн 2013
3
Цитата Restorer
Так значит я Вас правильно понял::: Нет языка ==== нет спасения! Это Ваша позиция?

Я уже сомневаюсь,что вы способны что-нибудь понять.У вас что фильтр на глазах ?

Нет языка -это ответ мясника в мясной лавке.

Еще раз : сено -солома,сено это правая рука ,солома -левая.

Потренируйтесь,чтобы начатки логики иметь.

А теперь обоими глазами :

Нет крещения Духом Святым от Живого Бога Иисуса , с удостоверением,

ЗНАМЕНИЕМ ОТ НЕГО КРЕЩЕНИЯ,ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ -

НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СПАСЕНИЯ ОТ СМЕРТИ. ТО ЕСТЬ НЕТ  ВЕРЫ,А ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
+949
|19 Июн 2013
1
Цитата arsharuni
Нет крещения Духом Святым от Живого Бога Иисуса , с удостоверением, ЗНАМЕНИЕМ ОТ НЕГО КРЕЩЕНИЯ,ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ - НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СПАСЕНИЯ ОТ СМЕРТИ. ТО ЕСТЬ НЕТ  ВЕРЫ,А ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА.

Ну зачем такое словоблудие.

Все коротко можно сказать:
Нет языка = нет спасения.

Удален
babay
|19 Июн 2013
1
Цитата arsharuni
21 век фигеют и никак не перестанут.

Кто?...

 

Цитата arsharuni
Безумие мешает понимать Божье и ведет почитать плоть.

О чем Вы?...

 

Цитата arsharuni
Вы прямо как глашатай революции -главное гром и молния. Римл1:5 через Которого мы получили благодать и апостольство, чтобы во имя Его покорять вере все народы, 6 между которыми находитесь и вы, призванные Иисусом Христом, - 7 всем находящимся в Риме возлюбленным Божиим, призванным святым: благодать вам и мир от Бога отца нашего и Господа Иисуса Христа.

И что Вы хотите этим сказать?... Находились в Риме евреи... Я показал это цитатой. И Вы можете посмотреть об этом в богословских справочниках.

Благословений.

Удален
душа прений
|19 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
Я уже сомневаюсь,что вы способны

в баню его

Удален
душа прений
|19 Июн 2013
0

а вообще Ашот

увы тебе

видит Бог у тебя был шанс быть

но ты увлекся борьбой против беззакония

и остался вне бытия

как не видешь ты меня у себя на форуме

так больше не увидешь меня и здесь

прощай

Старожил
-20
|19 Июн 2013
3
как не видешь ты меня у себя на форуме

У тебя один путь быть на моем форуме -стать верующим,а не плодящим клоны на сайтах.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Consuela
|19 Июн 2013
1
Цитата arsharuni
И где здесь вода.Это какое надо изощренное мышление иметь,чтобы из трех строк слов где нет слова вода,придумать крещение в воде ? Вы меня разочаровываете. Ну где там вода

Простите, я совсем не хотела вас разочаровать.Если Вы не против я попробую подтвердить все Писанием.))

.

38. Петр же сказал им: покайтесь, и да креститься каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.

Вот это слово креститься и означает быть погруженным в воду, это можно проверить в англ. переводе:

38. Then Peter said unto them, Repent, and be baptized every one of you in the name of Jesus Christ for the remission of sins, and ye shall receive the gift of the Holy Ghost.
(Acts of the Apostles 2:38)

_

Деяние 8:36.

36. And as they went on their way, they came unto a certain water: and the eunuch said, See, here is water; what doth hinder me to be baptized ?
(Acts 8:36)

36. Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься?
_

44. Когда Петр еще продолжал эту речь, Дух Святый сошел на всех, слушавших слово.
45. И верующие из обрезанных, пришедшие с Петром, изумились, что дар Святаго Духа излился и на язычников,
46. ибо слышали их говорящих языками и величающих Бога.Тогда Петр сказал:
47. кто может запретить креститься водою тем, которые, как и мы, получили Святаго Духа?
48. И велел им креститься во имя Иисуса Христа. Потом они просили его пробыть у них несколько дней.
(Деян.10:44-48)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|19 Июн 2013
1
Цитата arsharuni
Кол 2:11 В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым; 12 быв погребены с Ним в крещении, в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мертвых, ГДЕ ЗДЕСЬ ВОДА ? аУУУ? ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ПОСТЫ ДЛЯ ВАС? ВЫ ХАРИЗМАТ?

12. Buried with him in baptism, wherein also ye are risen with him through the faith of the operation of God, who hath raised him from the dead.
(Colossians 2:12)

baptism-погружение    immersion, dive, dip, dipping, sinking, plunge.

крещение    baptism, christening, baptizing, immersion, epiphany, Twelfth-day

_

Я читаю ваши посты, иногда по несколько раз ))

Если по Евангелии- то да.))

charisma    харизма, обаяние, божий дар, искра божья, умение, гениальность

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-20
|19 Июн 2013
3
Цитата Consuela
38. Петр же сказал им: покайтесь, и да креститься каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. Вот это слово креститься и означает быть погруженным в воду, это можно проверить в англ. переводе:

Дорогой мой человек! Давайте поселудем вашей логике,если креститься это погрузиться в воду.

ХОТЯ КРЕСТИТЬСЯ,ГЛАГОЛ, -ЭТО ПРОСТО ПОГРУЗИТЬСЯ ,А ДАЛЬШЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ СУЩЕСВИТЕЛЬНОЕ,во что погрузиться.

Вот Петр и призывает во имя Иисуса (во имя Родины,во имя победы коммунизма) ПОГРУЗИТЬСЯ в Христа Его,Духа ЕГО ,Святого,(для прощения греха),чтобы получить ДАР,(НАГРАДУ,ЕВАНГЕЛИЕ)---- ДУХА СВЯТОГО ОТ КРЕСТЯЩЕГО-ИИСУСА,ЧТО АПОСТОЛЫ И ПОЛУЧИЛИ ЧУТЬ РАНЕЕ В ГОРНИЦЕ.

Да там не только днем с огнем,но под наркотиками и алкоголем никто не найдет ВОДУ.

Вы как себе представляете апостола КРЕСТЯЩЕГО ДУХОМ СВЯТЫМ ИИСУСА, рекламирующего дайвинг закона левитов. Это же самая настоящая измена,прелюбодеяние СУПРУГУ ВЕРНОМУ И ИСТИННОМУ,который воду то дал как образ того,ЧТО ОН ПРИШЕЛ И ИСПОЛНИЛ НА ПЯТИДЕСЯТНИЦУ.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Consuela
|19 Июн 2013
0
Цитата Restorer
другой рядом стоящий мог понимать о чем говорил Святой Дух        И Вы имеете такой язык?

Я крещена Святым Духом, все как в Евангелии.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-20
|19 Июн 2013
3

ОМОВЕ́НИЕ (

טְבִילָה
, твила, буквально `окунание`, `погружение`)http://otkrovenya.com/content.php?r=339-%D0%9E%D0%9C%D0%9E%D0%92%D0%95%CC%81%D0%9D%D0%98%D0%95-%28%D7%98%D6%B0%D7%91%D6%B4%D7%99%D7%9C%D6%B8%D7%94-%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%29

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Consuela
|19 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
Вот Петр и призывает во имя Иисуса (во имя Родины,во имя победы коммунизма)

мы ж не коммунисты, правда? )) Петр тоже.

 

Цитата arsharuni
ПОГРУЗИТЬСЯ в Христа Его,Духа ЕГО ,Святого,(для прощения греха),чтобы получить ДАР,(НАГРАДУ,ЕВАНГЕЛИЕ)---- ДУХА СВЯТОГО ОТ КРЕСТЯЩЕГО-ИИСУСА,ЧТО АПОСТОЛЫ И ПОЛУЧИЛИ ЧУТЬ РАНЕЕ В ГОРНИЦЕ.

А если серезно, то крещение в воде  никак не противоречит крещение Святым Духом, это разные вещи но очень важные. Рим 6. очень хорошо это поясняет что такое крещение. И духовная глубина здесь очень большая.

3. Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились?
4. Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни.
5. Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть соединены и подобием воскресения,
6. зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху;
7. ибо умерший освободился от греха.
( Рим. 6:3-7)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-20
|19 Июн 2013
4
Цитата Consuela
А если серезно, то крещение в воде  никак не противоречит крещение Святым Духом, это разные вещи но очень важные. Рим 6. очень хорошо это поясняет что такое крещение. И духовная глубина здесь очень большая. 3. Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились? 4. Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни. 5. Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть соединены и подобием воскресения, 6. зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху; 7. ибо умерший освободился от греха. ( Рим. 6:3-7)

ЭТО УЖЕ НАВАЖДЕНИЕ-СМОТРИШЬ В КНИГУ ВИДИШЬ ВОДУ.

НОВЫЙ ЗАВЕТ ,НАВЕРНОЕ ШТИРЛИЦ ШИФРОВАЛ С РАДИСТКОЙ КАТЕЙ.

Пойду ка я попью стакан крещения.

Омовение ,очищение -есть образ в законе грядущего крещения Иисусом(омовения очищения рождения).

Теперь ,когда мы имеем уже не образ, А САМО ВЕЧНОЖИВОЕ СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО,зачем возвращаться вам к образам ?

 

Цитата Consuela
мы ж не коммунисты, правда? )) Петр тоже.

Я хотел показать вам смысл ВО ИМЯ. И чтобы не становились в вере,как коммунизмпоклонники.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Consuela
|19 Июн 2013
1
Цитата arsharuni
теперь ,когда мы имеем уже не образ, А САМО ВЕЧНОЖИВОЕ СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЕ ГОСПОДА БОГА НАШЕГО,зачем возвращаться вам к образам ?

А почему вы думаете что это образ?

В Евангелии сказано это делать. Иисус крестившись в воде сказал что так нужно исполнить всякую правду.

Все таки я вижу воду, но и Духа.))

15. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Марка 16:15,16)

"He that believeth and is baptized shall be saved;"- как видите тот же баптизм( крщение, погружение в воду)

-

Повеление Христа

19. Go ye therefore, and teach all nations, baptizing them in the name of the Father, and of the Son, and of the Holy Ghost…
(Matthew 28:19)

19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Мат/ 28:19,20)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-20
|19 Июн 2013
3
Цитата Consuela
А почему вы думаете что это образ? В Евангелии сказано это делать. Иисус крестившись в воде сказал что так нужно исполнить всякую правду. Все таки я вижу воду, но и Духа.))

Потму что все Писание,это образы нам. Если ВЫ читаете Писание (евреев,ВЗ) и во всем не видите Христа,Иисуса,а во кого вы уверовали?

И если кто-то решил приблизить библию к своим учениям вам что от них.

Подумайте сами, ЧТО ИИСУСУ НАДО БЫЛО ОЧИСТИТЬ СВОЮ СОВЕСТЬ ОТ МЕРТВЫХ ДЕЛ И ОБРАТИТЬСЯ К САМОМУ СЕБЕ ?

нУ ПРЯМО ДОРОГОЙ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ КАКОЙ ТО,ПОШЕЛ ЧИТАТЬ СВОЮ МАЛУЮ ЗЕМЛЮ.

 

Цитата Consuela
15. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Марка 16:15,16)
Цитата Consuela
19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Мат/ 28:19,20)

А вы забыли самого главного, СЛОВА ,КОТОРЫЕ БЫЛИ СКАЗАНЫ В ТОТ ЖЕ САМЫЙ МОМЕНТ :

4 И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня,

5 ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.

И СОБЫТИЯ ПОДТВЕРДИЛИ,ЧТО ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА И БЫЛИ ИСТИННО СКАЗАНЫ.

У Марка ,при всем вашем видеть -влажность ноль%.Там о крещении Духом Святым

А Матфея надо перевести так ,как написано (БУКВАЛЬНО):

Получите Духа Святого и пойдете и научите все народы стать таким же ,как и вы ,

ИМЕЮЩИМИ ДУХА СВЯТОГО В КРЕЩЕНИИ,КАК СПАСЕННЫЕ ОТ СМЕРТИ ГОСПОДОМ БОГОМ ВАШИМ.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Consuela
|19 Июн 2013
1
Цитата arsharuni
Подумайте сами, ЧТО ИИСУСУ НАДО БЫЛО ОЧИСТИТЬ СВОЮ СОВЕСТЬ ОТ МЕРТВЫХ ДЕЛ И ОБРАТИТЬСЯ К САМОМУ СЕБЕ ?

Тогда зачем  Иисус крестился в воде? понятно же что Он был без греха, но зачем?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-20
|19 Июн 2013
3
Цитата Consuela
Тогда зачем  Иисус крестился в воде?

А Он и не крестился  в воде и не крестил,

А ИСПОЛНИЛ ТО,ЧТО О НЕМ НАПИСАНО В ПИСАНИИ,ТО ЕСТЬ ПРАВДУ :

13 Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну и подходит к воде, Ковчег Завета истинный.
14 Иоанн же говорит Ему: Постой, мне надобно придти и поклониться Тебе!
15 Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо надлежит нам исполнить всякую правду, реченную Мною через Моисея и пророков в Писании.

И лишь только Иисус вошел в Иордан, вода, текущая сверху, остановилась и стала стеною на весьма большое расстояние, а текущая в море равнины, в море Соленое, ушла и иссякла. И народ по суше пересек Иордан.
16 Тогда и Иисус пересек Иордан. И река потекла вновь. И се, отверзлись небеса Иоанну, и он увидел голубя, который сходил на Иисуса.
17 И сие знамение было для Иоанна, Жизнь Вечная явилась на землю, как когда-то голубь возвестил о жизни Ною. Народ же был в изумлении и страхе, что люди перешли Иордан по суше.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
+949
|20 Июн 2013
0
Цитата Consuela
Цитата Restorer другой рядом стоящий мог понимать о чем говорил Святой Дух        И Вы имеете такой язык? Я крещена Святым Духом, все как в Евангелии.

И Вы имеете такой язык, что Вас понимают турки или китайцы?

Старожил
-20
|20 Июн 2013
3
Цитата Restorer
И Вы имеете такой язык, что Вас понимают турки или китайцы?

Деяния 2
1 При наступлении дня Пятидесятницы все двенадцать были единодушно вместе, в горнице.
2 И внезапно сделался шум из горницы, как бы от сильного порыва ветра, и наполнил весь дом, где находились остальные сто двадцать.
3 И возгорелись языки их, как бы, подобно пламени светильника. И из уст их начались, как бы, роды иных языков.
4 И уразумели все, что Апостолы крестились Духом Святым, ибо слышали их, говорящими на иных языках, отчего и был шум в доме. Затем крестились и остальные сто двадцать братий, так что шум сильно усилился в Иерусалиме. Как написано: и были, как один, трубящие и поющие, издавая один голос к восхвалению и славословию Бога.
5 В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом.
6 Когда сделался этот шум, собрался народ, и пришел в смятение, ибо каждый слышал их говорящих иными, неведомыми им языками.
7 И все изумлялись и дивились, говоря между собою: сии говорящие не все ли Израильтяне?
8 Как же мы слышим каждого из них, говорящих иными наречиями, и ни одного в котором мы родились?
9 Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии,
10 Фригии и Памфилии, Египта и частей Ливии, прилежащих к Киринее, и пришедшие из Рима, Иудеи и прозелиты,
11 критяне и аравитяне, слышим их говорящих иными, непонятными языками?
12 И изумлялись все и, недоумевая, говорили друг другу: что это значит? Не об этом ли сказано через Исайю: За то лепечущими устами и на чужом языке будут говорить к этому народу. Им говорили: "вот - Суббота, дайте покой утружденному, и вот успокоение". Но они не хотели слушать?"
Не это ли великое, являет в мире ныне Бог?
13 А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
-20
|20 Июн 2013
3
Цитата Restorer
ЗАто у него язык длинный. Да еще и есть какой то непонятный. Он говорит, что это от Бога. Но Бог не может такому грубияну ЯЗЫКА давать.

Вы знакомы с Лихнякевичем?

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
+949
|20 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
Вы знакомы с Лихнякевичем?

Нет.

Но думаю, что это Вас так возвысили.

Старожил
-20
|20 Июн 2013
3
Цитата Restorer
Нет. Но думаю, что это Вас так возвысили.

А что же вы клевещите на Лихнякевича? Кстати он пастор  50сятник, и молится иными языками.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
+949
|20 Июн 2013
1
Цитата arsharuni
А что же вы клевещите на Лихнякевича? Кстати он пастор 50сятник, и молится иными языками.

Передайте ему мои самые искренние извинения.
Я думал и писал про Вас.

Старожил
-20
|20 Июн 2013
4
Цитата Restorer
Передайте ему мои самые искренние извинения.

Сбегайте и передайте.Вы рядом живете. Так на его иной язык у вас кишка размером не вышла, а на мой не можете зубом попасть-все ваше богопознание ?

Забыл, еще ваша вера таскать по судам свою "церковь",которую вы горячо любите,прямо кушать не можете.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
paralipomenon
|20 Июн 2013
1

да уж. Прочитав это, становится понятным, почему Бог в гневе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-20
|20 Июн 2013
2
Цитата paralipomenon
Прочитав
Цитата paralipomenon
становится понятным,

Вы себе льстите.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?

Крещение Духом Святым. Для баптистов и серьезных христиан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.