Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Крещение Духом Святым. Для баптистов и серьезных христиан  

Старожил
-20
|18 Июн 2013
3

Кутузов! (есть у тебя такой аккаунт?)

3 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные,

Как бы огненные -это не огонь, ЭТО ОБРАЗ,КОГДА ОГОНЬ СПАДАЕТ С ВЫСОТЫ,

ОН НАЧИНАЕТ ГОРЕТЬ ОТДЕЛЬНЫМИ ОЧАГАМИ,НО ЭТО ТОТ ЖЕ ОГОНЬ.

и почили по одному на каждом из них. 4 И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.

Господь Бог,Дух,Святый Израилев иесть огнь Закона :

Втор.33:2 Он сказал: Господь пришел от Синая, открылся им от

Сеира, воссиял от горы Фарана и шел со тьмами святых;

одесную Его

огнь закона.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Consuela
|18 Июн 2013
0
Цитата babay
То есть, человек, творение, было не так хорошо, как было усмотрено Создателем?... Не совершенным?...

Человека в христианстве принято называть  венцом творения, но все-таки он не был совершенным,хотя и был сотворен по подобию и образу Бога;  Иисус Христос есть совершенным.

 

Цитата babay
А Вы знаете, что некоторые несовершенные могут и обидеться на такие слова. А другие скажут, на кой было баловаться, и лепить тленное семя?...

Ну пусть докажут что они совершенные, у них есть шанс.)

Знаете этому "тленному семени" был дан выбор, что ж  оно так не ценило всех привелегий в Раю и своего совершенства? )

 

Цитата
28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти,руками; 29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, Духом Святым, нерукотворенно, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

Кто против этих слов? Странно что некоторые их не понимают.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-20
|18 Июн 2013
4
Цитата arsharuni
огнь закона.

Крещение Духом Святым произошло ,о чем и свидетельствует Петр :

Деяния 11:15 Когда же начал я говорить, сошел на них Дух Святый, как и на нас вначале.

16 Тогда вспомнил я слово Господа, как Он говорил: "Иоанн крестил водою, а вы будете крещены Духом Святым".

17 Итак, если Бог дал им такой же дар (то есть Духа Святого), как и нам,

уверовавшим в Господа Иисуса Христа, то кто же я, чтобы мог воспрепятствовать Богу?

Кто же ТАКИЕ вы , ЧТО  ВОСПРЕПЯТСТВУЕТЕ БОГУ?

МАРК 13:9 И вы наблюдайте за собою,что будет с вами, ибо вас все эти годы будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня. Все сие будет для свидетельства вами истины,Духа Моего, перед ними.


10 И во всех народах прежде должно быть проповедано Евангелие Мое,награда Святого,Дух Мой во спасение вам,которого дам вам вскоре, на Пятидесятницу ,по страдании Моем на Пасху. Говорил Я вам через пророков,вот приходят дни, когда Я посещу идолов Вавилона, и вся земля его будет посрамлена, и все пораженные его падут среди него.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
душа прений
|18 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
произошло

от Аврама

а от кого произошел Авраам

оно не знает

Удален
Consuela
|18 Июн 2013
1
Цитата Restorer
А я думал, что спасение через веру во Христа. Какой же я темный, Как Вы думаете меня Бог по моей темноте спасет через веру, или непременно надо язык получать?

А в чем заключается вера в Христа? Сказать что я верю и все СПАСЕН ! Не исполнение ли Его Слова и хождение в Его силе и Духе?!

Он же Сам сказал что хорошо когда Я пойду иначе не придет к вам Дух Святой, Утешитель.

Истинные ученики дождались и получили этот дар от Отца Небесного и как доказательство говорили на инных языках как Бог давал провещать. И что для человека  одной национальности этот язык был непонятен,то другой рядом стоящий мог понимать о чем говорил Святой Дух , а Он говорил о делах Бога и прославлял Его... а глупые и неверовавшие же насмехались..

Так подумайте что свидетельствует в вас о том есть ли в вас Святой Дух или нет Его в вас . Тем более Христос сказал о реках воды живой текущих из чрева, понимаете о чем это? Посмотрите на реку и подумайте как это Христос сравнивал с Духом Святым.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
душа прений
|18 Июн 2013
0
Цитата Consuela
в чем заключается вера

у кого кто болит

тот о том и говорит

Старожил
+1379
|18 Июн 2013
0
Цитата Consuela
А в чем заключается вера в Христа? Сказать что я верю и все СПАСЕН ! Не исполнение ли Его Слова и хождение в Его силе и Духе?!

Вы считаете, что уверования и покаяния не достатосно для спасения?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-20
|18 Июн 2013
7
Цитата Святой
Вы считаете, что уверования и покаяния не достатосно для спасения?

Это все равно,что от влюбленность считать беременностью.

Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выйти замуж,исполнить устав брака,ПРИНЯТЬ СЕМЯ,ЗАБЕРЕМЕНТЬ И РОДИТЬ.

А крещение есть действие точно такое же : принять слово -влюбиться,всем дыханием,всем разумением

Сочетаться в браке ,принять семя -принять Духа Святого,Христа,который и есть Семя Обетованное еще Аврааму, отделиться от плоти (отца и матери) обрезанием и перейти и стать с Супругом Истинным и Верным,Христом,одним Духом.

Это все и есть уверование,которое обязательно должно закончиться крещением(родами) в Духе Святого.

А дальше возрастание,и житие в Нем и с Ним -то есть приносит Ему плод, деток ,рожденных от Духа Святого,святых Божьих,кого изберет Господь.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Писатель
+45
|18 Июн 2013
0
Цитата Consuela
Я думаю что рождение от воды это рождение от Духа Святого

в книге Руфь описано как она призвала Бога в свою жизнь сказав-твой народ будет моим народом и твой Бог будет моим Богом.в этот момент произошло рождение свыше.в подтверждение этого сказано что она стала пробабушкой Давида.(написано в родословии Иисуса).если я не прав то как смогла не еврейка стать в родословии Христа.это ведь лишнее звено в цепи. поэтому даже не говорящие на языках,но призывающие Господа в свое сердце,в свою жизнь рождаются вновь.ведь написано:всякий кто призовет Имя Господне СПАСЕТСЯ!

Старожил
+1379
|18 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выйти замуж,исполнить устав брака

Человек замужем, в инвалидной коляске, значит по вашему - он не в завете с второй половиной.

Вы проехали.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
душа прений
|18 Июн 2013
0
Цитата Святой
замужем

во дела

Старожил
-20
|18 Июн 2013
6
Цитата Святой
Человек замужем, в инвалидной коляске, значит по вашему - он не в завете с второй половиной. Вы проехали.

Почитайте Жванецкого про Питяева и доцента Горидзе,которого звали АВАС.

Причем замужество и инвалидная коляска? Если они ни разу не были друг в друге,

какое это замужество ?,А если были,что вы юродствуете про инвалидную коляску ?

Если вы не сочетались с Господом,не впустили Духа Святого в себя,какой у вас Новый Завет? Дистанционно -виртуальный. Извращение.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
-20
|18 Июн 2013
4
Цитата voda
в книге Руфь описано как она призвала Бога в свою жизнь сказав-твой народ будет моим народом и твой Бог будет моим Богом.в этот момент произошло рождение свыше.

Ну надо же ,одним призыванием -и родилась. Так любая может Алена Делона призвать и сказать ,что она его жена,потому что призвала,а что он к ней НЕ ходит,НЕ В СЧЕТ ?

Там водительство Божье! Никто до Пятидесятницы не был крещен Духом Святым. Не читали никогда :

Матф.11:11 Истинно говорю вам: из рожденных женами не

восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве

Небесном больше его

 

Цитата voda
в подтверждение этого сказано что она стала пробабушкой Давида.(написано в родословии Иисуса).если я не прав то как смогла не еврейка стать в родословии Христа.это ведь лишнее звено в цепи.

В родословии Иисуса через один не еврейки,что за доказательство?

 

Цитата voda
поэтому даже не говорящие на языках,но призывающие Господа в свое сердце,в свою жизнь рождаются вновь.ведь написано:всякий кто призовет Имя Господне СПАСЕТСЯ!

Вы цитату эту никогда целиком не читали ?

Иоил.2:32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется;

ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал

Господь, и у остальных, которых призовет Господь.

Это пророчество о дне Пятидесятницы,о начале спасения Божия в Иерусалиме и у остальных ,кого призовет и призывает Бог уже 2000 лет.Кто откликнется на призыв и есть призванный и избранный Духом Святым. Вы же не молла на минарете,только имя призывать,надо исполнить главное ,

ТВЕРДОЕ ОСНОВАНИЕ БОЖИЕ СОСТОИТ ПОЗНАЛ ГОСПОДЬ СВОИХ !

Как муж познает жену,но это по плоти,  А С ГОСПОДОМ ДУХ СВЯТЫЙ ПОЗНАЕТ ДУХ ЧЕЛОВЕКА

потому и сказано ,что в Духе Святом нет Муж. и Жен. ПОЛА,потому что там сочетание не половое,  А

В ДУХЕ,ДУХОВНОЕ.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Consuela
|18 Июн 2013
0
Цитата Святой
Вы считаете, что уверования и покаяния не достатосно для спасения?

Считаю что этого хватило для разбойника, чтобы  принять слова Христа "еще сегодня будешь со мною в Раю"

Но для церкви есть заповеди и настановления что делать, например, крещение в воде, крещение  Святым Духом и огнем.

4. И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня,
5. ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.
6. Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю?
7. Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,
8. но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
(Деян. 1:4-8)

Обетование о Святом Духе для всех верующих.

38. Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
39. Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.
(Деян. 2:38,39)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-20
|18 Июн 2013
3
Цитата Consuela
Считаю что этого хватило для разбойника, чтобы  принять слова Христа "еще сегодня будешь со мною в Раю"

Так сам Рай был рядом с преступником Сам Царь И Царство,Бог Невидимый во плоти ( а не в дали ,как с Руфью),которого и признал преступник.Точно также может поступить каждый с Невидимым,признать Его за Бога и просить у Него рая,Духа Святого-и получит.

Вот вера преступника :

Лука 23:42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи(Сущий), когда приидешь в Царствие Твое!

А вот условие Божье :

13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.

Просто и без упреков,как звучат в истине слова Павла.

 

Цитата Consuela
Но для церкви есть заповеди и настановления что делать, например, крещение в воде, крещение  Святым Духом и огнем.

А здесь уже пошли выдумки.

Где вы увидели ,что Иисус призывает креститься кого-то водой? Даже намека нет во всей вашей огромной цитате.

Это все есть преткновения для спасаемых и власти человека над человеком.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
Consuela
|18 Июн 2013
0
Цитата voda
в книге Руфь описано как она призвала Бога в свою жизнь сказав-твой народ будет моим народом и твой Бог будет моим Богом.в этот момент произошло рождение свыше...если я не прав то как смогла не еврейка стать в родословии Христа. ..

Прав.) В том посте на который вы ответили не имелось ввиду, крещение СВ.Духом и молитва на языках.

.

"Он не говорит Никодиму сразу, что Он - Христос, Он скажет об этом немного погодя. А сейчас Иисус его подготавливает. Поэтому заявление Его звучит неожиданно: "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия"! Иными словами: "Если ты не родишься свыше...", ибо слово "кто" включает в себя и Никодима. Он говорит о царстве Мессии, что не каждый туда сможет войти, и что войдут туда только возрожденные люди. Возрождение для Никодима не было чем-то совершенно неслыханным. В иудаизме, когда человек принимал иудаизм, он считался как бы заново родившимся. Причем, даже до такой степени, что и все родственные его связи теперь считались недействительными. Также и в языческих мистериях того времени человек считался рожденным заново. Но Никодим, кажется, не готов принять такого поворота дел. Как может он, фарисей, учитель Израилев, унизится до положения язычника, входящего в народ Божий?! Поэтому он и проясняет ситуацию: может быть Иисус не это имел в виду: "как может человек  (читай "как могу я") родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? " На это Христос повторяет с пояснением, что нужно родиться "воды и Духа", и что к рождению по плоти это не относится ("Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух"), а это - вопросы духовные. Очевидно, что для Никодима слова "родится от воды" должны были быть понятными, вызывать какие-то ассоциации. Потому что, когда он в очередной раз "включает" непонимание, Господь  уже упрекает его довольно жестко: "ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь? ...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|18 Июн 2013
1
Цитата arsharuni
Где вы увидели ,что Иисус призывает креститься кого-то водой? Даже намека нет во всей вашей огромной цитате.

Хорошо. ) только не водой креститься, а в воде.

Что скажате на эти слова?

Крещение Иисуса в воде , и Слова Петра.

13. Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него.
14. Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?
15. Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда Иоанн допускает Его.
(Мат. 3:13-15)

.

38. Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
39. Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.
(Деян. 2:38,39)

.

о крещении в воде.

Кол.2:12-13;  Рим.6гл.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|18 Июн 2013
1
Цитата arsharuni
Если вы не сочетались с Господом,не впустили Духа Святого в себя,какой у вас Новый Завет? Дистанционно -виртуальный.

17. А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
(1 Коринфянам 6:17)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1379
|18 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
Почитайте Жванецкого

Это по вашей части. Я Библиию почитаю.

 

Цитата Consuela
Считаю что этого хватило для разбойника,

А для остальных не достаточно? Если так, то тогда у Бога противоречие (а его-то нет на самом деле).

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Consuela
|18 Июн 2013
1
Цитата Святой
А для остальных не достаточно? Если так, то тогда у Бога противоречие (а его-то нет на самом деле).

Ответьте мне на вопрос, пожалуйста, вот моя соседка очень много говорила что верит в Бога, типа с ним ложится и с его именем просыпается а на делах злая  бабушка ужасно проклинающая всех , ей хватило только исповедания уст чтобы быть в раю? (хотя я не суддя ей)

Тогда получается как в Американских фильмах что все будут на небе без разбору кто и как жил и как исполнял Его волю.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1379
|18 Июн 2013
0
Цитата Consuela
Ответьте мне на вопрос, пожалуйста, вот моя соседка очень много говорила что верит в Бога, типа с ним ложится и с его именем просыпается а на делах злая  бабушка ужасно проклинающая всех

Говорить о себе - не факт ещё что с Богом.

Но если с Богом, то прийдет осознание греха злословия и изменения.

Праведник побеждает грех, потому, что происходят изменения внутри от Бога, Которого возможно принять только УВЕРОВАВ и ИСПОВЕДАВ. То есть после спасения. Для этого ничего более не надо, и не существует.

А вот чтобы утверждаться и возрастать в Боге, надо прилагать усилия в познании и практических делах согласно Слова.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Consuela
|18 Июн 2013
1
Цитата Святой
А вот чтобы утверждаться и возрастать в Боге, надо прилагать усилия в познании и практических делах согласно Слова.

Да, согласна. Вы согласны что верующие в Христа Спасителя будут крещенными Святым Духом и будут говорить новыми языками?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1379
|18 Июн 2013
1
Цитата Consuela
Вы согласны что верующие в Христа Спасителя будут крещенными Святым Духом и будут говорить новыми языками?

Да.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-20
|18 Июн 2013
3
Цитата Consuela
38. Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. 39. Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш. (Деян. 2:38,39)

И где здесь вода.Это какое надо изощренное мышление иметь,чтобы из трех строк слов где нет слова вода,придумать крещение в воде ? Вы меня разочаровываете.Ну где там вода ,когда яснее не напишешь о призыве креститься Духом ?

 

Цитата Consuela
Хорошо. ) только не водой креститься, а в воде.

А креститься слово есть в новом Завете?

 

Цитата Consuela
о крещении в воде. Кол.2:12-13;  Рим.6гл.

Кол 2:11 В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым;

12 быв погребены с Ним в крещении, в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мертвых,

ГДЕ ЗДЕСЬ ВОДА ? аУУУ? ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ПОСТЫ ДЛЯ ВАС? ВЫ ХАРИЗМАТ?

ВСЯ 6 ГЛАВА РИМЛЯНАМ не содержит ни разу слова вода.

Павел никогда не посмел бы писать о крещении в воде ,КОГДА ОН АПОСТОЛ КРЕСТЯЩЕГО ДУХОМ СВЯТЫМ,ИИСУСА,ГОСПОДА БОГА НАШЕГО.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
-20
|18 Июн 2013
3
Цитата Святой
Это по вашей части. Я Библиию почитаю.

Это о вас. Из Библии вы никакого урока не извлекли,может Жванецкий поможет.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Старожил
-20
|18 Июн 2013
3
Цитата Consuela
13. Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него. 14. Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне? 15. Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду. Тогда Иоанн допускает Его. (Мат. 3:13-15)

12 Он, Идущий за мною, сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Своим, Святого Израилева, помазанием на священство и царство Жизни Вечной; лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.
13 Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну и подходит к воде, Ковчег Завета истинный.
14 Иоанн же говорит Ему: Постой, мне надобно придти и поклониться Тебе!
15 Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо надлежит нам исполнить всякую правду, реченную Мною через Моисея и пророков в Писании. И лишь только Иисус вошел в Иордан, вода, текущая сверху, остановилась и стала стеною на весьма большое расстояние, а текущая в море равнины, в море Соленое, ушла и иссякла. И народ по суше пересек Иордан.
16 Тогда и Иисус пересек Иордан. И река потекла вновь. И се, отверзлись небеса Иоанну, и он увидел голубя, который сходил на Иисуса.
17 И сие знамение было для Иоанна, Жизнь Вечная явилась на землю, как когда-то голубь возвестил о жизни Ною. Народ же был в изумлении и страхе, что люди перешли Иордан по суше.

 

Цитата Consuela
17. А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. (1 Коринфянам 6:17)

Аминь! Господь есть Дух.Вставьте вместо Господь Дух Святый и получите мой стих.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?
Удален
душа прений
|18 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
вы никакого урока не извлекли

на море надо

Старожил
+1379
|18 Июн 2013
0
Цитата arsharuni
Это о вас. Из Библии вы никакого урока не извлекли,может Жванецкий поможет.

Не о мне, а о вас. По факту. Ибо Божий человек не посоветует так как вы. Факт.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
душа прений
|18 Июн 2013
0

не ругайтесь

просто имнус поставьте и все

Старожил
-20
|18 Июн 2013
3
Цитата Святой
Не о мне, а о вас. По факту. Ибо Божий человек не посоветует так как вы. Факт.

Божий человек покажет вам ваше состояние -познание о якобы божьем,

при полном отсутствии познания от Самого Бога.Оттого и придумываете несуразности.

Вы же не один -форум публичный.Если говорите как Голиаф-ждите камушка Давида.

 

не ругайтесь просто имнус поставьте и все

Больно ты напоминаешь одного,разогревающего ссору :

Иов 1:6 .......... между ними пришел и сатана.

Исайя 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? А Иисуса за человека считать можно?

Крещение Духом Святым. Для баптистов и серьезных христиан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.