Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Удален
ruslankin2010
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
По словам доктора Крейга Карсона, психиатра из Литтл Рока, что в Арканзасе, скоро наблюдение за морганием будет помогать диагностировать некоторые расстройства мозга, тревогу и депрессию, точно так же, как оно уже использется про определении шизофрении и болезни Паркинсона. Врачам давно известно, что пациенты демонстрируют нерегулярное моргание при шизофрении и болезни Паркинсона, однако лишь недавно стали понятны принципы этой нерегулярности."

я знаю Сашу как доброго и отзывчивого человека,искренне верующего в Бога и прошедшего через великие испытания духовного и другого характера.Он всегда готов помочь- Бог спас его от смерти и прославляется в Его жизни.У него прекрасная семья..Вы же не примянули сЪехидничать,что тот у кого дергается глаз лжет шизофреник или тупой -безумец вобщем то-вы же христианкой себя считаете при этом ?А может быть у него шрам от прошлой жизни, вы себе этот вопрос не задали пред Богом прежде чем писать такое живому человеку а не аватарчику..Может это через огромные трудности,которые он преодолел с Божьей помощью..Но вы же вся в небесах и  откровениях духовных какие таам смертные христиане под ногами -случись что лично Вы И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЕТЕ потому как на деле людям  подобным  itrij , лишь бы поизощренне плюнуть в душу- принимайте как хотите..

Старожил
+819
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
когда видишь где нибудь таракана, то его убиваешь, чтобы не проник в твой дом. И за такое вот бдение вы называете Прямого больным на голову? Больны на голову те, кто желает так простенько получать всё от папочки...и ни о чём не думать.

С каких это пор Инвиктори стал домом Прямого?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
я знаю Сашу как доброго и отзывчивого человека,искренне верующего в Бога и прошедшего через великие испытания духовного и другого характера.Он всегда готов помочь- Бог спас его от смерти и прославляется в Его жизни.У него прекрасная семья..Вы же не примянули сЪехидничать,что тот у кого дергается глаз лжет шизофреник или тупой -безумец вобщем то-вы же христианкой себя считаете при этом ?А может быть у него шрам от прошлой жизни, вы себе этот вопрос не задали пред Богом прежде чем писать такое живому человеку а не аватарчику..Может это через огромные трудности,которые он преодолел с Божьей помощью..Но вы же вся в небесах и  откровениях духовных какие таам смертные христиане под ногами -случись что лично Вы И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЕТЕ потому как на деле людям  подобным  itrij , лишь бы поизощренне плюнуть в душу- принимайте как хотите..

А я знаю Прямого как лжеца и клеветника и обличал его в этом, только он не отреагировал покаянием, изворачивался только, как с этим быть? Может будете свидетелем и рассудите? Впрочем я уже плюнул, только не в душу Прямого, а на саму вероятность что Прямой честный человек. И больше не заморачиваюсь, просто игнорирую. Так что вы свой морализаторский тон бросьте, тут уже все обо всех все знают и поняли. Каждый человек совершает ошибки, но тот кто отказыватся их признавать вряд ли знает Христа распятого.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ruslankin2010
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
А я знаю Прямого как лжеца и клеветника

вы с ним лично знакомы или общалисьхотя бы по скайп или вживую? вы ошибаетесь и  судите по своим постам и мертвым буковкам,которые вам неугодны, признайте ,что у вас личная неприязнь или вам его тик мешает и вы высмеиваете  что то ..прочтите предыдущий пост ..Не судите по наружности, но судите судом праведным" (Иоан.7:24)

Удален
ruslankin2010
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
составте ролик, как Давид обнажался перед служанками и прокоментируете духовное состояние :) смеемся медленно- ха-ха-ха,потом плавно падаем лицом о землю, в полете наливаем себе якобы стакан водки и съедаем пачку мнимых сигарет и приближаясь к луже бИстренько сбрасываем ловким привычным уже движением штаны и пускаемся в пляс и громко кричим что мы якобы от Давида(известного только вам) и требуем уважения будучи якобы верующие и якобы дети какого то бога-а по факту несчастные злые люди.Бог вашу изнанку покажет в свое время.Давид на которого вы ссылаетесь говорит в Псалме 2:11 радуйтесь с трепетом и еще человек воспоминаю о  Боге и трепещу Пс76:4

браво Саша..

и я еще больше уничижусь, и сделаюсь еще ничтожнее в глазах моих, и пред служанками, о которых ты говоришь, я буду славен.

(2Цар.6:21,22)Это они так трактуют это место Писания-воистину бедно духовные люди

не ведают об истинном величии Святого Господа..

надо ж было такое сказать..

Старожил
+819
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вы с ним лично знакомы или общалисьхотя бы по скайп или вживую?

Я общался с ним здесь на форуме. в нескольких темах. И скажу честно, мне этот чел действительно неприятен именно из-за своих личностных качеств, таких как изворотливость, лживость, клеветничество, беззастенчивая льстивость. В лести я его не обличал, так как это было не по отношению ко мне. Во всем остальном я обличал его, но ничего кроме изворотов, не увидел, хотя его клевета и ложь были явными. В итоге я просто включил его в игнор, потому что просто не желаю уподоблятся ему и уже однажды схлопотал предупреждение за перепалку с ним.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ruslankin2010
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
Я общался с ним здесь на форуме. в нескольких темах.

Этот сайт должен быть христианским не только номинально-давайте быть дружелюбны друг другу и уважать ради Бога собеседника.Божья цель для нас примирение и дружба

Старожил
+819
|3 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
Этот сайт должен быть христианским не только номинально-давайте быть дружелюбны друг другу и уважать ради Бога собеседника.Божья цель для нас примирение и дружба

А вы попробуйте под другим ником, написать Прямому что-либо против его постов))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ruslankin2010
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата zhoog
Я молодой магаданский нарк...подошел...за меня помолились Дуxом... Три дня не пил не курил.....но xодил счастливый и думал....надоже ...(Мф.12:22-32)... тока без измены...И тут примерно тоже...Пьян без вина...Счастлив без травы...На бодрячке без кокса***... и видения без ЛСД....Параллелей много и абсолютно без измены тат как источник другой ...с неба...
повторю свой пост.Неужели вам не видно,ведь не нужно высокодуховных откровений и тому подобное, чтобы понять,что даже словесное сравнение святого с грязными понятиями,такими как наркотики и водка  итп хула (Мф.12:22-32)Люди вдариваются в супердуховное не видя банальных  здравых истин..Это плачевно.......Понятно,что как бывший в грехе человек,вы в простоте сравнили радость с теми вещами,что ранее переживали,только как радость полноценная в Боге итп..Но ведь вы должны были повзрослеть..а ставить Святого Духа Господня с подобными вещами рядом это уже хула..По вашим словам вам Бог дает как бы тоже,что наркотики но с неба(вы возьмите и используйте такие слова как радость безмерная в Боге у меня-это будет чище и честнее)а вы когда каялись вы ведь в грехах расскаивались и от наркотиков,отрекались и от пьянства отрекались и от дурных слов и  Его смерть на Голгофе принимали и желали следовать за Ним,а вы по прежнему все описываете как***опять как вино как траву цитата [ну а как насчет Лампадки Мира раскурить?
ИИСУС ТАКОЙ XОРОШИЙ ПОТОМУШТО ЕМУ XОРОООШООО :)]ведь должна быть перемена от тьмы к свету и если уж говорить  слова о Господе Боге,то с уважением*** и любовью благоговением, а не как в миру хулят смеются гонят,да так в миру НЕ ХУЛЯТ сравнивая с наркотиками как в собраниях..вы же взрослый человек Еф.4:29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только  доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.

Старожил
+138
|3 Янв 2011
1 Цитировать

Цитата itrij
А я знаю Прямого как лжеца и клеветника и обличал его в этом,

:) а как еще должен знать меня  пьяница  порабощенный  сатаной и наслаждающийся пьянством.

У меня с пьянством нет ничего общего.

Вам что дух Франциска покоя не дает ? :) Вы может еще спиритизмом занимаетесь?

 

 

Цитата ruslankin2010
вы с ним лично знакомы или общалисьхотя бы по скайп или вживую?

у них душка не хватает. Я не раз предлагал в начале когда думал что у них не только внешность человеческая,- но и внутренность.

 

 

Цитата itrij
А вы попробуйте под другим ником,

вот вся честность и не изворотливость  людей подобных Итрию :) . Сколько у вас здесь ников?

Сам за себя никто лучше не скажет.

Итрий - у вас истерика

Когда слышите про меня трезветь начинаете ,- и вам это ох как не нравится... допускаю что вас бросает на стены дух живущий в вас.

Руслан, не пытайся с речниками о чем либо говорить - это люди не знающие Святого и не имеющие в себе ничего доброго и принадлежащего Богу- это народ который сам себе избрал участь в озере огненном по своей принадлежности и любви ко всему худому и нечистому.http://www.riverflow.ru/prehistory.php там ничего нет от Господа .

 

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|3 Янв 2011
2 Цитировать

А вот продолжение обличения того, как люди называющие себя христианами связаны с духами бесовскими и порабощены ими - что видно из реакций последователей этих лжеучений - здесь на форуме.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
olivia
|4 Янв 2011
5 Цитировать

Старожил
+138
|4 Янв 2011
3 Цитировать

Вилкерсон один из немногих здравых учителей.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ввм
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Итрий

"Я общался с ним здесь на форуме. в нескольких темах. И скажу честно, мне этот чел действительно неприятен именно из-за своих личностных качеств, таких как изворотливость, лживость, клеветничество, беззастенчивая льстивость. В лести я его не обличал, так как это было не по отношению ко мне. Во всем остальном я обличал его, но ничего кроме изворотов, не увидел, хотя его клевета и ложь были явными. В итоге я просто включил его в игнор, потому что просто не желаю уподоблятся ему и уже однажды схлопотал предупреждение за перепалку с ним."

Вот это Артист. Прочитал и смеялся до слёз. Спасибо Итрий. Ты супер фрукт речного течения.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|4 Янв 2011
1 Цитировать

Прямой, спасибо за видео. Прекрасная работа американских братьев. Посмотрел с интересом.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|17 Янв 2011
1 Цитировать

Вот речники и Торонто бслесинг.... - к чему приводит пьяный дух и какое у них откровение..

Да сохранит Господь народ свой от этого обольщения и пусть веруют в него те о ком написано

11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,

12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

13 Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению,

(2Фесс.2:11-13)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|19 Янв 2011
0 Цитировать

Вот до чего доводит следование за лжеучениями и всяким пьянством....да сохранит Господь Своих, аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|20 Янв 2011
1 Цитировать

Дана , я вижу вам по душе те  люди одержимые на видео... вы тоже себя так ведете в молитве?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Альберт Исаков
|21 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Вот речники и Торонто бслесинг.... - к чему приводит пьяный дух и какое у них откровение.

это он РИБАА нажрался вот и газ не оттуда выходит... ШАРАБА РИБА БУМ!

Ереси - нет !
Удален
Альберт Исаков
|21 Янв 2011
1 Цитировать

Это ярко выраженный Синдром Туретта

Там харизмания а тут психика

Ереси - нет !
Старожил
+138
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Там харизмания а тут психика

да это страшное дело.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+13
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Это ярко выраженный Синдром Туретта Там харизмания а тут психика

да это очевидно что он не свободен...

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Новичок
+13
|22 Янв 2011
0 Цитировать

А по поводу речников - ярко выраженное циркачество с элементами садо-мазо...

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Старожил
+138
|24 Янв 2011
0 Цитировать

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|13 Фев 2011
1 Цитировать

Посмотрите на этот ужас. Что они называют Духом Святым.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1379
|13 Фев 2011
3 Цитировать

Бог за трезвость ума, души и духа. Бог против пьянства физического и духовного. Бог есть Богом ЦЕЛОМУДРИЯ и ЗДРАВОГО УМА. Наполнение Духом БОга - соответствующее (но никак не опьяняющее, не отупляющее). Опьяняет, отупляет сатана, чтобы легко было пленить.

я
Старожил
+138
|14 Фев 2011
0 Цитировать

Называется "тунели огня" , они правы- пребывая в этом они действительно увидят огонь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
isaya2
|19 Фев 2011
0 Цитировать

Как мы любим шокировать других (эпатировать публику) и что бы нам ничего не было, в то же время, как не любим, когда кому то весело и без нас.

Вполне логичное продолжение харизматии ... я бы назвал это:

Неохаризматическое христианское движение !

Вот только на этом сайте увидел , что харизматы пошли ещё дальше .

Старожил
+408
|10 Мар 2011
1 Цитировать

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+138
|16 Мар 2011
0 Цитировать

Пс.57:7 Боже! сокруши зубы их в

устах их; разбей, Господи, челюсти

львов!

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы