Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Oskar von Ritter
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
потому что наше одиночество не от наличия рядом компании, а от качества общения зависит.

в компаниях и обильных знакомствах меньше рисков чувствовать себя одиноким, чем с конкретным единичным человеком.

 

Цитата Тутти
Ну что-ж, Вы просто чудо, значит!

думаешь, мой опыт исключение?

Старожил
+252
|26 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
думаешь, мой опыт исключение?

Надеюсь, что нет.

Ведь у меня тоже были случаи, когда я любила до слёз, а меня не любили, именно потому, что я внешне была не в их вкусе (и повадки тоже и всё остальное, как Вы написали). Мне было очень больно...

Поэтому Ваш случай просто потряс меня, неужели так бывает?!

И вот поэтому я надеюсь, что Ваш случай не исключение.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+4645
|26 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
потому что наше одиночество не от наличия рядом компании, а от качества общения зависит.

стопудов.

я могу пообщаться по скайпу с человеком и быть благословлённой на неделю....а с другим в реале...и такое впечатление, что ты сам с собой...да потом ещё и высохший как трава в сахаре...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
она меня любила до слез 2 мне с ней никогда не было скучно, а значит, почти всегда было хорошо

Слушай, Роман, а как же инстинкт охотника, добиваться любви женщины всякой ценой, а добившись охладеть?

Удален
Полина
|27 Июн 2012
3 Цитировать

человек в зависимости от сезона играет разные роли, вчера был охотником, сегодня он жертва)

Skype: aleksa_popovich
Удален
Galisha
|27 Июн 2012
1 Цитировать

Я считаю,что все это "люблюжитьнимагууу"-это детство.Когда человек взрослеет,он все -таки ищет совсем другую пару для жизни.

Удален
родная
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
человек в зависимости от сезона играет разные роли, вчера был охотником, сегодня он жертва)

Сча посмотрим как Оскар напишет! 

 

Цитата Galisha
Я считаю,что все это "люблюжитьнимагууу"-это детство.Когда человек взрослеет,он все -таки ищет совсем другую пару для жизни.

Какую? 

Удален
Galisha
|27 Июн 2012
0 Цитировать

Я же сказала-друга.В Украине как называют жену-"Дружина",что значит-подруга.

Старожил
+4645
|27 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Galisha
В Украине как называют жену-"Дружина",что значит-подруга.

думаю иначе )))) "грозна как полки под знамёнами" )))) дружина - то есть армия! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Galisha
Я считаю,что все это "люблюжитьнимагууу"-это детство

кому как... некоторым только любовь подавай, особенно разведенным, они уже не верят в доверительные отношения между М и Ж.

 

Цитата Galisha
Я же сказала-друга.В Украине как называют жену-"Дружина",что значит-подруга.

вот я тоже недавно размышляла о том, чего я хочу от отношений, даже mind map составляла )
Получилось, что я хочу, чтобы рядом со мной был Мужчина два в одном - любимый и друг... Примерно на 95% - любовник, и на 2,5% - друг, человек, которому бы я могла доверять и на 2,5% - сообщник в продолжении рода .

Skype: aleksa_popovich
Удален
родная
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Я же сказала-друга.

Где сказали? 

 

Цитата Galisha
"Дружина",что значит-подруга.

Да, дружба между супругами - это основное. Но всё-таки первоначальное зажигание должно как-то произойти...что бы людям соединиться захотелось.

Старожил
+908
|27 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Galisha
Я считаю,что все это "люблюжитьнимагууу"-это детство.Когда человек взрослеет,он все -таки ищет совсем другую пару для жизни.

ой, Галиша, не соглашусь. у меня перед глазами все дество и юность был пример бабушки и дедушки, они реально не могли жить друг без друга. и детскими их взгляды и жизнь не могу назвать.

Удален
родная
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Примерно на 95% - любовник, и на 2,5% - друг, человек, которому бы я могла доверять и на 2,5% - сообщник в продолжении рода .

Ой, Ксюш, маловато 2,5 процента-то. Или многова-то 95 % .

 

Цитата Адель
ой, Галиша, не соглашусь. у меня перед глазами все дество и юность был пример бабушки и дедушки, они реально не могли жить друг без друга.

Ну у кого как получается...Не могли жить, привыкли так ещё. У Галиши пока в её ситуации такая модель отношений рисуется - спокойная, тихая дружба без особых страстей.

Старожил
+908
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
У Галиши пока в её ситуации такая модель отношений рисуется - спокойная, тихая дружба без особых страстей.

так а кто говорит о страстях? все спокойно и тихо. но жить без другого невозможно.

Удален
родная
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
так а кто говорит о страстях? все спокойно и тихо. но жить без другого невозможно.

Так и Галишы, наверное, будет . Жить без другого - тоже понятие размытое. На работу ведь как-то без друг-друга ходят, с друзьями встречаются. Мне больше нравится определение - жить в мире с друг-другом.

Старожил
+4645
|27 Июн 2012
6 Цитировать

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Жить без другого - тоже понятие размытое. На работу ведь как-то без друг-друга ходят, с друзьями встречаются. Мне больше нравится определение - жить в мире с друг-другом.

подозреваю, что два этих понятия где-то перекликаются друг с другом...потому как когда живешь в мире (с собой и своим жено/мужем), то хочется быть вместе (спешишь с работы, например) и скучаешь без другого. а когда мира нет, то.... "жить не могу" трансформируется в "жить могу и даже хочу подальше"

Удален
родная
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Адель
подозреваю, что два этих понятия где-то перекликаются друг с другом...потому как когда живешь в мире (с собой и своим жено/мужем), то хочется быть вместе (спешишь с работы, например) и скучаешь без другого. а когда мира нет, то.... "жить не могу" трансформируется в "жить могу и даже хочу подальше"

10000 %!

Удален
Oskar von Ritter
|27 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата родная
Слушай, Роман, а как же инстинкт охотника, добиваться любви женщины всякой ценой, а добившись охладеть?

лишен я этого инстинкта. ведь он настолько древний, а я настолько современный.

ЗЫ: чур не писать, что я просто еще не встретил ту саму и бла-бла-бла

 

Цитата Galisha
Я считаю,что все это "люблюжитьнимагууу"-это детство.Когда человек взрослеет,он все -таки ищет совсем другую пару для жизни.

это детство только в том случае, если люди ничего в итоге не создают.

а если они при этом женятся, имеют детей, и при этом любятжитьнемогут, то апплодисменты стоя!

Удален
родная
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
лишен я этого инстинкта.

В смысле, кому понравился той и достался? 

 

Цитата Oskar von Ritter
ЗЫ: чур не писать, что я просто еще не встретил ту саму и бла-бла-бла

Даже и не думала....Мне просто интересен критерий мужского выбора, в личных целях 

Местный
+85
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
причин масса, но есть две базовые: 1 она меня любила до слез

С возрастом подобные тенденции уже не работают, не правда ли?;)

 

Цитата родная
Мне больше нравится определение - жить в мире с друг-другом.

мне тоже)) На мой взгляд, самодостаточность в разумных приделах - дело хорошее

Удален
Полина
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Ой, Ксюш, маловато 2,5 процента-то. Или многова-то 95 %

Ой, ты не представляешь какой это прогресс, раньше вместо 95% были все 100!

 

Цитата Oskar von Ritter
лишен я этого инстинкта. ведь он настолько древний, а я настолько современный.

Ok, далой охотничьи замашки, сохраняй энергию, она тебе ещё пригодиться)

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1490
|27 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Mellissa
Цитата Oskar von Ritter причин масса, но есть две базовые: 1 она меня любила до слез

С возрастом подобные тенденции уже не работают, не правда ли?;)

А я бы, думаю, охотно влюбился в ту, которая любила бы меня до слёз. Даже будь она страшна как ядерная война. 

небес покой не беспокой
Удален
Oskar von Ritter
|27 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата родная
В смысле, кому понравился той и достался?

слишком упростила.

понравился - это как бы и мне нравится, и я нравлюсь. ничем серьезным это не пахнет.

мне близка модель: завязалось общение, общались, общались, дообщались.

 

Цитата Mellissa
С возрастом подобные тенденции уже не работают, не правда ли?;)

с возрастом просто на место слез приходят другие сильные стимуляторы.

 

Цитата Полина
Ok, далой охотничьи замашки, сохраняй энергию, она тебе ещё пригодиться)

неа, не соглашусь.

я балованный тип мужчин, и я объективно понимаю, что такой тип не лучшая пара для женщины. будет нервничать много.

все же лучше если есть борьба за жещину, это и женщине приятно, и мужчину дисциплинирует, он ценит результат, если он не просто игрок-охотник.

но так как я сторонник сохранения энергии, то мне ближе модель - понаблюдал, оценил, принял решение.

но сына своего буду воспитывать в классической манере - пришел, увидел, победил.

возможно, этот мой порок обусловлен тем, что я не вижу в победе на романтическом поле повода для самоутверждения.

Старожил
+1490
|27 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
мне близка модель: завязалось общение, общались, общались, дообщались.

В перлы! 

небес покой не беспокой
Удален
Oskar von Ritter
|27 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата lents
В перлы!

святое дело пойти в перлы, плюсануть!

Удален
родная
|27 Июн 2012
0 Цитировать

Оскар, загляни в контакт! Плизз!!!!

Местный
+85
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
А я бы, думаю, охотно влюбился в ту, которая любила бы меня до слёз. Даже будь она страшна как ядерная война.

чушь)) 

Удален
Oskar von Ritter
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Оскар, загляни в контакт! Плизз!!!!

сейчас никак. к контакту доступа нет. наше мудрое руководство прикрыло этот зловредный сайт ))

Удален
родная
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
сейчас никак. к контакту доступа нет. наше мудрое руководство прикрыло этот зловредный сайт ))

И тут ты сообщения не принимаешь ё-маё, хотела у тебя совета спросить, уууу 

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы