Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство о знакомстве

Старожил
+3987
|15 Апр 2012
32 Цитировать
мы познакомились на Инвиктори 19 ноября 2010 года . я и раньше, причем намного раньше, зарегистрировался на сайте. регистрировался я и на других сайтах. на инвиктори я несколько раз как удалялся, так и регистрировался . на Светлану обратил внимание еще до того, как началась переписка, сохранил ее фотографию на компе. первым написала именно она и я ответил. наша переписка на самом сайте длилась очень долго а ведь могли бы перейти на тот же скайп и все случилось бы гораздо раньше расстояние между нашими городами очень большое, напрямую 1200 км. однако ехать пришлось через областной центр, а это еще 300 км. если ехать на автобусе, то по времени получается 22,5 часа плюс 3 часа до областного центра
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Новичок
+24
|15 Апр 2012
27 Цитировать

Мне посоветовали разместить анкету на инвиктори знакомые девушки в церкви. Одна из них тоже познакомилась со своим будущим мужем на инвиктори.
и сразу возник вопрос: что написать человеку, которого не знаешь и увидела на фотографии впервые.

Старожил
+3987
|15 Апр 2012
29 Цитировать

на скайп мы перешли в сентябре 2011. и объем переписки ОЧЕНЬ сильно увеличился: почти каждый день 7 часов. много общались мы и по телефону. поговорить было о чем :)) были очень сильные трения с мамой перед моей первой поездкой в конце декабря 2011. несколько раз писал в молитвах о воле Божей на поездку, кабачковцев неоднократно просил. 1 января 2012 была помолвка. примерно в середине произошло событие, которое резко все поменяло и в начале марта я переехал. Со времени приезда много чего случилось: и выбор колец, и консультирование но особенно тяжелыми были последние 2 недели, столько всего навалилось 14 апреля у нас была свадьба и венчание ЗЫ понятно, что написано далеко не все. цель все-таки была другая

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|15 Апр 2012
19 Цитировать

Поздравляю! Совет да любовь!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1061
|15 Апр 2012
17 Цитировать
Цитата Leshik
14 апреля у нас была свадьба и венчание

Leshik, как про такое умолчать? Мы бы с вами на инете попраздновали бы!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ ОТ БОГА, СЧАСТЬЯ, МИРА И ЛЮБВИ!

------------------------------------------

А сейчас - фотку в инет! Для доказательства! (шучу)

Удален
Дия
|15 Апр 2012
14 Цитировать

Поздравляю! 

Старожил
+3987
|15 Апр 2012
9 Цитировать
Цитата O-U-H
А сейчас - фотку в инет! Для доказательства!

 а вот не получается загрузить ....

 

Цитата O-U-H
Мы бы с вами на инете попраздновали бы!

 у нас вчера вечером все происходило

можно и сейчас попраздновать

 

Цитата O-U-H
как про такое умолчать?

никак

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|15 Апр 2012
22 Цитировать
Цитата Leshik
14 апреля у нас была свадьба и венчание

Лёёшка, как же это здорово!!! Господи, просто нет слов...

Ребята (ты теперь не один) желаю, чтобы вам никогда не пришлось терпеть друг друга, а только наслаждаться!!! Согласия вам и единства во всём! Не одинаковости, а единства!!! И деток вам, очаровательный розовых карапузов, которые украшают нашу жизнь и являются наградой от Бога! Очень, очень, очень рада за тебя!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1061
|15 Апр 2012
9 Цитировать
Цитата Leshik
можно и сейчас попраздновать

Спасибо за приглашение! Видите, уже и собираемся.....

Благословений вам!

(а насчёт фотки - пошутила)

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
12 Цитировать

Алексей МИР ВАМ ДА ЛЮБОВЬ. Значит ваше время пришло. И за ваше терпение и преодоление трудностей уважение. Мужетсво нужно иметь, чтобы все препятствия преодолеть...вот как у той птицы проблемы...развеселило фото...но если она включит разум уйдет от преследователей...если взлетит и полетит высоко... у нее есть выбор! Бежать от стаи тигров или лететь по небу!

Так же и у нас всегда есть выбор. Лучше подождать и не ошибиться ( а ждать и верить можно годы) у БОГА НА ВСЕ ВРЕМЯ СВОЕ! И получить желаемое( Бог учитывает мечты человеческие и исполняет их в СВОЕ ВРЕМЯ). И вот вы в своем возрасте молодом...35 это вообще молодой....жизнь только начинается!!!!! получили награду...Невесту, Жену, Любовницу....ЭТО ЗДОРОВО. Теперь главное, чтобы семеная лодка любви и понимания не разбилась о быт.

Желать вам счастья и достатка и любви....это все хорошо...главное чтобы правильные ВЗАИМООТНОШЕНИЯ БЫЛИ И НИКТО НЕ ЛЕНИЛСЯ РАДИ ДРУГОГО вот и будет ВСЕ! С теплом души. ИРИНА.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+901
|15 Апр 2012
12 Цитировать

Ну наконец-то!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|15 Апр 2012
13 Цитировать

Поздравляю с Днем Свадьбы!!!!!!!!!!И чтобы на всю жизнь сохранили это счастье и уважение  к друг ко другу и еще преумножили как тот подаренный Богом талант!!!!!!!!!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+277
|15 Апр 2012
10 Цитировать

Поздравляем молодых и желаем счастья,
Пусть минуют в жизни вас всякие несчастья.
Пусть медовою рекою, жизнь у вас струится,
И как месяц молодой, сын у вас родится!
Дочку вам, как маков цвет, утешенье маме.
Ну, а сколько будет всех, вы решайте сами.

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Старожил
+2773
|15 Апр 2012
10 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|16 Апр 2012
42 Цитировать

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|16 Апр 2012
11 Цитировать
Цитата angelok
Поздравляю с Днем Свадьбы!!!!!!!!!!
Цитата traum
ПОЗДРАВЛЯЮ!

спасибочки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
IBagira
|16 Апр 2012
19 Цитировать

Поздравляю!!!

Очень симпатичная жена.

Писатель
MES
+138
|16 Апр 2012
15 Цитировать

Да и вообще - приятная пара! Уррраааа!!!!! Поздравляю от души! Господи, как охота еще некоторых с форума в этом же состоянии увидеть!

Молодожены, взаимопонимания вам, терпения, мудрость то наверняка накопили уже и привнесете в семью. Ну и деток - здоровых, умных, послушных!

Старожил
+3987
|16 Апр 2012
9 Цитировать
Цитата IBagira
Поздравляю!!!

СПАСИБО !!!

 

Цитата IBagira
Очень симпатичная жена.

 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
поиск77
|16 Апр 2012
15 Цитировать

Да, это замечательная новость!!!!!! Поздравляем !!!!! Божьих вам Благословений ! ну и 10 деток в будующем!!!

Писатель
+68
|16 Апр 2012
9 Цитировать

Счастья, радости, всех мыслимых и немыслимых благословений вашей благословенной семье!!!!!!
На фото ( и, наверное, в жизни) гармоничны, милы и, кажется счастливы :)))

Потому что гладиолус!
Старожил
+3987
|16 Апр 2012
10 Цитировать
Цитата AnaSt
кажется счастливы

не кажется, действительно так 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+761
|16 Апр 2012
13 Цитировать

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Писатель
MES
+138
|16 Апр 2012
7 Цитировать
и сразу возник вопрос: что написать человеку, которого не знаешь и увидела на фотографии впервые.

Бьюсь над этой проблемой уже который год! Светлана, поделитесь секретом - и что же вы написали?

Новичок
+24
|16 Апр 2012
13 Цитировать

Я ориентировалась на интересы в анкете.

Человеку будет приятно, если обращаешься к нему по имени, ведешь разговор об его интересах. Это располагает человека к беседе.

Как и Лешка, я работаю в системе образования

 

Взгляды на семью,  воспитание детей и другие важные вопросы должны совпадать. Разница во взглядах будет постоянным камнем преткновения

Писатель
MES
+138
|16 Апр 2012
10 Цитировать

Спасибо! Судя по постам, вы и вправду похожи!

Старожил
+252
|16 Апр 2012
11 Цитировать

Поздравляю!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+3987
|16 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата Тутти
Поздравляю!

спасибо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
mikola1
|16 Апр 2012
10 Цитировать

может желающим форумчанам скинуться на свадебный подарок?

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+16
|16 Апр 2012
12 Цитировать

поздравляю и я молодых!!!!прямо такой позитив!!!!начинаю верить,что и я не зря зарегистрировалась....

olyona
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Свидетельство о знакомстве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы