Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+4645
|2 Июл 2012
3 Цитировать

отт..Леентс...Толстой с Достоевским нервно плачут ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|2 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата родная
А када выходит за кого попало, то значит уже старость посеребрила седины?

Ну, если тянуть с этим до старости, тогда, действительно, останется выходить за того, кто возьмёт, и в зубы ему не смотреть (да и в кошелёк не особо).

 

Цитата родная
А какой смысл быть неразборчивой, а потом развестись или мучаться всю жизнь?

Вы же поняли саркастический тон моей реплики?

Дело не в разборчивости, а в том, когда разборчивость переходт всякие разумные границы и превращается в свою противоположность. Отшивать всех без разбору - какая же это разборчивость?! 

 

Цитата Полина
нигде в библии Бог не велел за первого встречно выходить))))))))))))

Вы её когда последний раз читали? Да, Библия не одобряет браки с нечвестивыми. Но все абсолютно праведные женщины, если про них в Библии написано, как они выходили замуж, никогда не занимались отбраковкой претендентов. Выходили замуж, когда приходила пора, за первого порядочного человека, кто делал им предложение, часто даже в глаза его не видя.

А Вы в церкви находитесь, там что неженатых мужчин нет? Они все - члены Тела Христова! Любой из них вполне достоен стать отцом Ваших детей. Но Вы же себе ЭДАКОГО ищете! А в Библии про такую манеру ничего хорошего не написано.

лучше не злите меня! в гневе я смешон!
Удален
Полина
|2 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Но Вы же себе ЭДАКОГО ищете!

Я прошу успокоится и не писать ничего обо лично  - мы с вами не знакомы и никакой информации о моей частной жизни вы не знаете.

Не адресуйте свои догадки в мой адрес.

Всё уже определено и найдено, и не мной,

опомнитесь, не переходите на личности!

Skype: aleksa_popovich
Местный
+85
|2 Июл 2012
8 Цитировать

Цитата родная
Есть, наверное, в церкви и среднестатистические и нормальные

есть, деваньки, не отчаивайтеся)) вот вчера с одним прогулялась немного - вполне среднестатистичен и нормален, если не считать лишения прав за превышение скорости 

Старожил
+1490
|2 Июл 2012
1 Цитировать
да вообще Он разве велел выходить? Павел РАЗРЕШИЛ, но сказал что лучше как он - т.е. без этого самого сюсюкания.

Что за бред, я не понимаю!

Где Вы такое вычитали, что Павел выходил замуж без сюсюкания, и другим сказал, что так лучше?

Павел был безбрачным. И другим так советовал. А кто собирается вступить в брак, то им ничего про нежелательность "сюсюкания" Павел никогда не писал!

 

Цитата Полина
есть контингент, который много лет в церкви, а жениться не могут... скорее всего причины – какие-то психические расстройства, ведь много людей каются с тяжелым бэкграуном - наркомания, алкоголизм, тоталитарные секты...они меют последствия для психики... Вот, и учат они молодых, что все девушки разборчивые, нос воротят, внушают им пессимистические мысли, и молодежь потом под этой негативной программой живёт, как под пеленой… ведь какую же чушь пишут, хоть опыта нет, значит им внушили…((((

Видишь ли, не потому верующие жениться не могут, что сёстры их отвергают, а потому что сами виноваты - психи, наркоманы и алкоголики!

Ай да Полина (или как бишь), ай да молодца! Брависсимо!!! 

лучше не злите меня! в гневе я смешон!
Старожил
+474
|2 Июл 2012
0 Цитировать
То, что должен был исцелить Иисус - Он исцелил, а если что-то еще осталось, то это надо исцелить любовью, востребованностью. Семьей. Потому как на место вредной привычки надо положить хорошую привычку. И чтобы перестать страдать от чего-то, мало того, что нужно освободиться, но надо ЗАПОЛНИТЬ образовавшуюся пустоту чм-то хорошим и позитивным.

хорошие слова, но обычно об этом почему-то забывают

Удален
родная
|2 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Отшивать всех без разбору - какая же это разборчивость?!

Так это же частный случай! Обычно бывает всё гораздо прозаичнее, кавалеров мало и те что сватаются не ахти. Что до меня не видела ни одной популярной барышни, что бы уж так сильно засиделась в девках...У такой и в 40 будут поклонники и шансы, несмотря на отшивы.

Старожил
+1490
|2 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Обычно бывает всё гораздо прозаичнее, кавалеров мало и те что сватаются не ахти.

Найдите мне в Библии хотя бы одну праведную женщину, к которой сваталось бы много кавалеров. Или которая про двух-трёх кавалеров сказала бы, что они - не ахти. Мы ведь не просто про каких-то "левых мужичков" говорим, а о братьях во Христе! И чего-это Вам они "не ахти"? Нет в них вида и величия? Ну так да, но уверен, что они не только этим на Христа похожи.

 

Цитата родная
не видела ни одной популярной барышни, что бы уж так сильно засиделась в девках...У такой и в 40 будут поклонники и шансы, несмотря на отшивы.

Я видел и много раз. Но причина всегда одна - болезненная душевная привязанность. Обидно лишь, что эта привязанность бывает только к испорченным мужчинам. Что, впрочем, и не удивительно, христианин не может греховных чувств к себе вызывать.

лучше не злите меня! в гневе я смешон!
Удален
родная
|2 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Но причина всегда одна - болезненная душевная привязанность.

Да, согласна. Иногда просто девушка влюблена в одного, а всех других игнорит.

 

Цитата lents
И чего-это Вам они "не ахти"? Нет в них вида и величия?

Да есть и ахти и с видом и величием, да уж сильно заморочливые. А есть тихие как мышки, но дело даже не в этом, просто они совершенно не проявляют активность в сторону женщин, а живут в "духовном" мире и совершенно не заботятся о земном. Мне кажется это плохим фундаментом для создания семьи.

 

Цитата lents
Найдите мне в Библии хотя бы одну праведную женщину, к которой сваталось бы много кавалеров.

Я не сильна в Библии, но были очень красивые женщины, например, Сарра или Эсфирь, и Рахиль...

Удален
Oskar von Ritter
|2 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
есть, деваньки, не отчаивайтеся)) вот вчера с одним прогулялась немного - вполне среднестатистичен и нормален, если не считать лишения прав за превышение скорости

хулиганистый! девушкам такие нравятся ))

Удален
Полина
|2 Июл 2012
4 Цитировать

Я вчера видела женщину в преклонном возрасте...

Идёт такая по улице в колготках,  шапке, плаще - вот он возраст преклонный - када летом в шапке и плаще - подумал я... а спросит как она относиться к мужскому полу сдрейфила...

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1490
|2 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата родная
А есть тихие как мышки, но дело даже не в этом, просто они совершенно не проявляют активность в сторону женщин, а живут в "духовном" мире и совершенно не заботятся о земном.

Не знаю, может быть их просто женщины не интересуют? Встречал таких - там дело не совсем в "духовном" мире.

Я уже писал, что в церквях лучше уживаются именно такие мужчины. А в нормальной ориентацией не особо в церковь идут, поэтому их так и мало.

 

Цитата родная
Я не сильна в Библии, но были очень красивые женщины, например, Сарра или Эсфирь, и Рахиль...

Про Сарру мы не знаем, как она замуж выходила, а вот Есфирь не сама решала, её просто взяли - как вещь. А Иаков, как впервые увидал Рахиль, так сразу поцеловал ей и заплакал. И когда решил на ней жениться, то её мнения никто не спрашивал.

лучше не злите меня! в гневе я смешон!
Удален
Oskar von Ritter
|2 Июл 2012
9 Цитировать
Цитата Полина
а спросит как она относиться к мужскому полу сдрейфила...

Полина, тут как бы и не факт, что бабуля одинока. у нее, может так случиться, дед сидит где-нибудь в фуфайке во дворе, батон жует.

тут нужна исключительно одинокая бабка!

____________________

на работе стою, по телефону разговариваю, вижу дед с такой шикарной бородой, как в сказках про деда мороза, стоит на противоположной стороне улицы, чешет че-то по сотовому. в приемную забегаю, говорю. "дамы, смотрите, какой фактурный дедуля!", они мне, "да это не настоящая борода, по ходу!", я им, "а, по-мне, так очень настоящая". поспорили, в общем. спустился, подошел к деду, говорю, "у вас борода такая шикарная, вон там видите барышни в окне, они даже не верят!", а дед, "так ты потрогай, 15 лет ее ношу", потрогал, качественная борода.

так что не боись впредь!

Удален
родная
|2 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Не знаю, может быть их просто женщины не интересуют? Встречал таких - там дело не совсем в "духовном" мире.

Ой не пугай меня! Они что геи????

 

Цитата lents
А в нормальной ориентацией не особо в церковь идут, поэтому их так и мало.

Ну вот! А вы говорите в церквях нада искать! ООО!

 

Цитата lents
И когда решил на ней жениться, то её мнения никто не спрашивал.

Это типа женщину никто не спрашивает, хочет она замуж или нет? Это очень печально...

Местный
+85
|2 Июл 2012
6 Цитировать

Цитата Oskar von Ritter
девушкам такие нравятся ))

небольшое уточнение:

нравятся не просто хулиганье, а хулиганистая интеллигенция - вот это бомба!.. 

Удален
родная
|2 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Mellissa
нравятся не просто хулиганье, а хулиганистая интеллигенция - вот это бомба!..

Это несовместимо .

Старожил
+4645
|2 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Полина
вот он возраст преклонный - када летом в шапке и плаще - подумал я...

Полин, это от женщины зависит...мою Буню (бабуленцию) и в 80 лет называли Женщиной. Мне так потешно было..когда женщине лет 50 говорят: "Бабушка, присаживайтесь", и уступают место,а моей красавице "Женщина, присаживайтесь"...а женщине за 80 ))))) и никаких плащей там и шапок...всё модное и эффектное в соответствии с золотым возрастом ))

эээх...мне бы так...чтобы всю жизнь аж до 120 - и всё Женщинааа!!!!

 

Цитата родная
Это несовместимо

тю...ещё как совместимо! Исторический факт! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+430
|2 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Полин, это от женщины зависит...мою Буню (бабуленцию) и в 80 лет называли Женщиной. Мне так потешно было..когда женщине лет 50 говорят: "Бабушка, присаживайтесь", и уступают место,а моей красавице "Женщина, присаживайтесь"...а женщине за 80 ))))) и никаких плащей там и шапок...всё модное и эффектное в соответствии с золотым возрастом )) эээх...мне бы так...чтобы всю жизнь аж до 120 - и всё Женщинааа!!!!

ни в коем случае не собираюсь оспаривать несравненность вашей бабушки, Навен, но заметила, что то, КАК обращаются в бОльшей степени зависит от того, КТО обращается, чем от того, К КОМУ обращаются... т.е. если у человека ветер в голове, он и королеву обзовет бабой, а если человек вежлив и уважителен к людям, он обратится к даме или "девушка" или "женщина", даже если в его глазах она будет "женщиной" или "бабушкой" соответственно :))))

Старожил
+4645
|2 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
если у человека ветер в голове, он и королеву обзовет бабой, а если человек вежлив и уважителен к людям, он обратится к даме или "девушка" или "женщина", даже если в его глазах она будет "женщиной" или "бабушкой" соответственно :))))

согласна :) это тоже имеет место быть и в навальном, увы, количестве...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|2 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Ой не пугай меня! Они что геи????

Ну не явные, конечно!

Но общаясь с некоторыми равнодушными к девушкам братьями я узнавал от них, что у них имеются определнные "неопределённости" в ориентации.

 

Цитата родная
А вы говорите в церквях нада искать! ООО!

Вы не всё прочитали! Я говорил, что мужчин надо в церкви приводить! Евангелизировать, короче, мужское население. А вот чтобы они в церков пришли (не говоря уж чтоб в ней остались) надо существенно атмосферку безбрачия в церковных рядах поменять.

 

Цитата родная
Это типа женщину никто не спрашивает, хочет она замуж или нет? Это очень печально...

Ну, всё это, конечно, можно списать на древние патриархальные обычаи, не соответствующие веку глобализации и толерантности... Но факт остаётся фактом. Да, их, конечно, спрашивали, например:

"И призвали Ревекку и сказали ей: пойдешь ли с этим человеком? Она сказала: пойду."

Так ведь тот человек даже не Исаак был, а всего лишь раб его! Исаака Ревекка даже не видела.

Но там всё устраивал Бог. А у нас сейчас в церквях преобладает "прогрессивная" теория о том, что "человек от Бога" - это глупости, что надо самой искать, требования формулировать, претендентов отбирать...

лучше не злите меня! в гневе я смешон!
Старожил
+474
|2 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Цитата родная Это несовместимо
тю...ещё как совместимо! Исторический факт! ))

я тоже согласна, что это ещё как совместимо. часто, чтобы это увидеть, надо поближе подобраться

Местный
+85
|2 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
тю...ещё как совместимо! Исторический факт! ))

отцы русской демократии..  декабристы там всякие.. -  это же просто песня)

Старожил
+4645
|2 Июл 2012
4 Цитировать

ну да...а Пушкин? )))) а Давыдов?...а Мамонтов или Сава Морозов?...те ещё...ребята ))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+85
|2 Июл 2012
3 Цитировать

Цитата NaVen
ну да...а Пушкин? )))) а Давыдов?...те ещё...ребята ))

ээх..)) хулиганье чистое, первосортное!

Удален
вужык-вогнепал
|2 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Слушайте, вот почему вы телесную близость понимаете исключительно в смысле коитуса?!

вот, потратила 10 минут на ерунду. ЭТО ВАШ ТЕРМИН. может хватит бабские мелочные передёргивания проводить?

 

Цитата lents
Про "трахацца" я выше привёл Вашу цитату. Да, Вы там другое слово употребили - "коитус", но смысл высказанной мысли от этого никак не меняется.

брехня.

и тр... и коитус - ЭТО ВАШИ ТЕРМИНЫ.

 

Цитата lents
себя на пожизненные страдания.

а что вы пропагандируете? пожизненный рай? ... просто еще не исцелились после развода, если были женаты, вот тут и изгаляетесь.....

если вы так хотите всех этих прикосновений-исцелений, всех этих платонических контактов - ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЕЩЕ НЕ ОСЧАСТЛИВИЛИ НИКОГО?

по крайней мере, то, что я пропагандирую - еще под вопросительным знаком

цитата:

 

Цитата родная
Цитата вужык-вогнепал выходите все за неверующих! НЕТ!

а у вас - все ясно! все свято! все благопристойно! ну так что??? почему же еще не практикуете???

а знаете почему?

а не работает - вот почему. так что ваша теория - тот же пустословный бред.

 

Цитата lents
Вы даже не представляете, как много Вы о себе рассказали этими словами!

что такое? был секрет? что секс - это хорошо. и что я имею нужду в сексе РЕГУЛЯРНОМ и хорошем - это должно быть стыдно??????

ХА-ХА-ХА! не позорьтесь уже до конца....

 

Цитата lents
Жаль, что это Вашему пониманию это пока недоступно.

согласна! и молюсь, чтоб еще лет 30-35-40 и не стало доступно для понимания КАК можно в 30-40 лет быть душевным импотентом!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Полина
|2 Июл 2012
1 Цитировать
и что я имею нужду в сексе РЕГУЛЯРНОМ и хорошем - это должно быть стыдно??????

ни в коем случае!

Skype: aleksa_popovich
Удален
вужык-вогнепал
|2 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Что ж Вас так мутит от духовности?

потому как очень всякие своею духовностью подменяют Дух Христов.

На эту тему здесь писать не буду.

 

Цитата lents
Конфликт между желанием коитуса и боязнью повторения прошлой ошибки.

абсолютно нормальная боязнь. как и желание.

 

Цитата lents
К тем, кто пропагандирует выбрасывание Библии

как раз наоборот. Читайте в контексте. Библию или надо ИСКАТЬ выполнять, или выбрасывать.

 

Цитата lents
Муж прилепится, а не жена будет иметь влечение!

ну тьма - таракань.... короче, жена - это глава, раз к ней лепятся, да еще и фригидная?

вот-вот.... это похлеще мордобития будет - такую духовность, да в дом...

ни конца, ни краю не найдешь...

 

Цитата lents
Дети и от изнасилований рождаются.

у вас конкретные перегибы в сторону насилия и пошлости.

 

Цитата lents
Выходили замуж, когда приходила пора, за первого порядочного человека, кто делал им предложение, часто даже в глаза его не видя.

вы раньше писали не о порядочном человеке, а о духовном Елие.

О порядочном человеке вам пишут все остальные - а вы в упор не видите.

Не все те порядочные мужья - верующие-неверующие приносили счастье. Но если женщина успокаивается и утешается Господом - то у нее получится быть и рабой Господу и примерной женой мужу.

 

Цитата lents
Где Вы такое вычитали, что Павел выходил замуж без сюсюкания, и другим сказал, что так лучше?

гоните не по-детски

 

Цитата lents
Я уже писал, что в церквях лучше уживаются именно такие мужчины. А в нормальной ориентацией не особо в церковь идут, поэтому их так и мало.

ну так вы - за нормальных болеете или за мышек?

как тут воюете - так мышек защищаете. а нормалными называете как раз тех, против кого воюете.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Гость
+3
|3 Июл 2012
1 Цитировать

Наверняка Бог говорил им в сердце, но они выбрали свой путь, пошли вслед своим мыслям и планам. Поэтому они несчастны.

Старожил
+144
|3 Июл 2012
3 Цитировать

— девушка можно с вами познакомиться?

— уходи бабайка

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+4645
|3 Июл 2012
4 Цитировать

вот увидела...таки да...одиночество это не проблема...для некоторых )))))))

Женщины бывают полные и пустые...

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы