Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Старожил
+1698
|22 Сен 2010
1
Цитата IBagira
Разве вы не судите здесь всех, кто с вами не согласен? По-вашему, тут одни бесы собрались :))) А главный из них это Альберт :)))

Вы как всегда утрируете.. но о бесах я реально вам говорю.. Они вот в таких как вы, часто они и живут радуясь, что им предоставлен дом.. Где дверь открыта им все 24 часа, склоками, судами, осуждениями и т.п. В тех кто "..безрассудно надмеваясь плотским своим умом..", старается изобразить пророка..

А за Альберта, что он главный, как вы сказали бес.. я ничего не говорил.. Но вот то, что он и Прямой подняли эту тему, не от Духа Святого.. так это самому недалёкому видно..

А стычки у меня бывают только с теми, кто не далёк в Слове.. и постеры пишет исходя из личных соображений, пытаясь  подогнать их под Слово Божье..

Так как пишет Икаков: - Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. (Иак.1:5)

И я вас тоже не упрекаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|22 Сен 2010
0
Цитата J-Love
Вот и я об этом что Дух Святой меняет нас...но в Писании стоит что Дух действует где и как Он хочет... поэтому если вы пережили Духа святого так, это не значить что все должны переживать Его пресудствие как пережили вы, выйдете из рамок своего представления!!

переживания Духа это не рычание и ползание, это переосмысление жизни и принятие решения следовать только за Христом и за Его словом. Мои рамки, из которых вы меня зовёте выйти, это изменённая жизнь, это возрастание, и Сам Христос говорил, что тесен и узок путь на небо. А вы хотите Божие рамки убрать, и в то же время попасть в небеса?

Старожил
+1698
|22 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
вот именно, что те, кто пришёл послушать о Боге, не слушают вас, и претыкаются об поведение и прочее, хотя Павел давал разумение, что не должны иметь нарекания от внешних. И вот внешние приходят, и что наблюдают? Иисуса Христа? Нет. А кого?

Я не спорю, везде есть крайности.. И есть бесовские проявления.. Но для этого и даны Дары церкви.. Для меня нет большого труда распознать, от беса ли это, от плоти ли.. или всё-же от Духа Святого..

Но тем кому это как китайская азбука.. вот и стригут под одну гребёнку.. И будучи супер самоуверенными, даже не боятся, что таким чином легко могут похулить Дух Божий..

Когда Иисус сказал о хуле на Духа Святого..?! Да, да.. тогда когда вот также, группа таких религиозных фанатиков, сказала Господу, что в нём бес, и что Он все делает силой бесовского князя..))

Поверьте это очень серьёзные вещи, судить то что неподвластно разуму.. Или мы уже выше Бога..?! Или хоть дар различения имеем..?!

Легко судить о том, чего невозможно объяснить разуму, приписав всё бесам или человеческой плоти..

Если мы, не можем найти ни одного места в Писании, об указании Триединства Бога..)) Но мы понимаем, что он все-таки Триединый..  И что это увидеть мы можем, только смотря в весь контекст Библии..)) Согласны..?!

Тогда может нужно тоже посмотреть об том, о чем здесь идёт спор, тоже в контексте Писания, а не нашего несовершенного разума..?!

Я с лёту.. могу вам указать на два конкретных примера странного поведения в присутствии Божьем..., и которые ясно отображены в Священном Писании.. Но как я считаю, это будет напрасно.. Ведь вы же здесь все так мудры.. Куда мне то до вас..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Килснейк
|22 Сен 2010
0

Слава Богу за врачей, лекарства и уменьшение страданий людей!! Пусть Бог их всех благословит. Иисус исцелял и верующих и неверующих, так как сжалился над страданиями людей.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Гость
+12
|22 Сен 2010
2

Я прощаюсь с вами с этой темы....так  как нехочу спорить...религиозникам всёравно ничего не докажешь ,будте все!!!! ВСЕ!!!! Благославенны и занимайтесь Словом постоянно!!!

P.S. Альберт я решил молится за тебя чтобы ты осознал что ты не направильном пути...Иисус любит тебя и я верю что ты перестанешь поливать грязью то что тебе не понятно.Будь благославен!!

Писатель
+15
|22 Сен 2010
1

Я думаю,если вы живете по слову Божию,то всякого рода размышления на тему-как в церкви и надо ли подражать лидерам,не должны возникать у вас.Можете чуть обратить внимание на меня?Я в церкви всегда слущаю проповеди,никогда не выступаю(без кавычек) и не комментирую проповеди пасторов.Просто,приходя домой,я снова перечитываю те места в Библии,на которые ссылался проповедник.И прошу Духа Святого(Он сейчас наш Путеводитель в слове Божием,Капитан с большой буквы)открыть мне содержание стихов.Я делаю это постоянно.А многие из вас обращают внимание даже не на проповедь,а на того,кто говорит.Поэтому много разочарований впоследствие,потому как смотрите с лицеприятием.А когда не получается то,о чем убеждал проповедник.вы в нем разочаровываетесь.Сверяйте все по слову Божию.Я думаю,чудеса и знамения нужгы для неверующих,как и исцеления,чтобы они увидели силу Божию.А если человек пребывает в Божией любви во Христе,то чудо и здоровье-это спасение по благодати.А многие требует знамений и чудес во Христе ине получают,потому как они хотят чудес на земле для плоти.Многие просто живут по плоти во Христе,надеются на Христа в земной жизни,поэтому духовной жизни во Христе(как таковой)не имеют.А чары действуют до тех пор,пока человек очарован тем,кто это делает.Пройдет очарование,исчезнет потребность в очаровываюзих.И будет пусто на душе,как и в жизни на земле.

Удален
Альберт Исаков
|22 Сен 2010
0
Цитата J-Love
Будь благославен!!

И ты будь благословен!

Ереси - нет !
Старожил
+213
|22 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Павел давал разумение, что не должны иметь нарекания от внешних. И вот внешние приходят, и что наблюдают? Иисуса Христа? Нет. А кого?

.............

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
IBagira
|22 Сен 2010
1
Цитата J-Love
Иисус любит тебя и я верю что ты перестанешь поливать грязью то что тебе не понятно

Интересно, что тут не понятного. Кто хочет, тот поймёт. Сами дурью маются а виноват Альберт :)))

И все загадочные такие. Собираются толпами и беснуются кто на что горазд самым примитивным образом, но при этом изображают из себя посвященных в великую тайну, которая доступна не всем :))) И ещё угрожают карами небесными тем, кто отказывается учавствовать в этих безобразных оргиях.

Старожил
+149
|22 Сен 2010
4

А позиция Альберта и сайта ереси.нет ясна  - все сверхестественное  не от Бога.... И поливают грязью направо и налево... Я думаю, что то чем он занимается не лучше представленных крайностей в этих ролике. Так и сбываются слова не судите и не будете судимы, так как судя друго делаешь тоже....кто согрешит в чем нибудь одном тот такой-же преступник закона.

Старожил
+1350
|22 Сен 2010
0
Цитата paralipomenon
вот именно, что те, кто пришёл послушать о Боге, не слушают вас, и претыкаются об поведение и прочее, хотя Павел давал разумение, что не должны иметь нарекания от внешних. И вот внешние приходят, и что наблюдают? Иисуса Христа? Нет. А кого?

Интересно, а я внешний или нет?

 

Цитата voanarges
А позиция Альберта и сайта ереси.нет ясна - все сверхестественное не от Бога....

Если так, то конечно неправильная позиция. но то что всё сверхестественное от Бога, это тоже неправильно. Возникает вопрос, как понять что от Бога а что нет?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
I am
|22 Сен 2010
3
Цитата Прямой
вы духовные а те душевные

Дух Святой, касаясь человека, открывает ему Отца и Сына, подтверждая это Словом, которое Христос получил от Отца, которое стало Плотью в его храме тела.

Младенцы знают Отца и Христа, т.к. ДС поит их словесным молоком

2 Я питал вас молоком, а не твердою пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах,
(1Кор.3:2)

Но когда чел выходит из младенчества, начинается путь ко кресту с разборками между ветхой и новой одеждой, старым и новым вином+мехами+ делением на два независимо проявленных в храме тела закона: духа и жизни, греха и смерти.

У чел открываются глаза на:

16 Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
(2Кор.5:16)

Потом самое главное:

24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
(Иоан.12:24,25)

Потому что сначала:

44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
(1Кор.15:44)

Разница между душевным и духовным в преддверии собственной души заключается в том, что духовный работает над тем, чтобы Семя Слова упало в душу и там проросло. А душевный в ДС ещё не введён во святая святых своего естества.

Такое место, как:

14 твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
(Евр.5:14)

имеет действие и плод на уровнях разума и чувств, изменяя их в Божие образ и подобие, производя реакцию от Слова, ВОПЛОЩАЮЩЕГОСЯ в чел, по примеру того, как это произошло во Христе.

Сам процесс смело можно окрестить по принципу его действия, как алхимический. П.к. не сразу чел в состоянии пить новое вино - старое, помазанное привычнее, да и куда далее, ведь ВСЁ уже произошло.

Удален
I am
|22 Сен 2010
3

продолжение.

Но это самое НАСТОЯЩЕЕ заблуждение. Классификация происходящего в дух мире происходит при помощи даров, но если нет глаз, обновлённого духа ума, и чувств приученных через твёрдую пищу, то в РЕЗУЛЬТАТЕ чел, не знающий содержимого своей души, ее желаний И....., мотивации желаний, впадает в самоправедность.

Он вникает в Писание, но не в себе, а в других.

Дары действуют, но нет различения, т.к. душа не готова узнавать, а разум классифицировать.

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
(Матф.7:22)

Нет явления духа и силы, и по этой причине всё сваливается в кучу. И вместо членораздельных инструкций утомительная попытка стяжать знание и объяснить то, что явно по сути, но не открыто по содержанию.

Но нет ответа, п.ч.нет соответствующей и превосходящей силы. Сильный не связан, т.к. сильнейший не явлен.

Хорошая подборка роликов, но вместо Света в понимании и восприятии тьма.Его Дух есть, а Его ВОПЛОЩЕНИЯ нет.

Да, есть там мерзость и гадости достаточно, но осознание этого, ещё не свобода через познание истины. Если тебе нечего дать, и ты этого не понимаешь, то в каком положении находятся те, кто ещё даже не знает о чём речь?

Христос получил мандат через три испытания:

чудеса

Слово

царство

Только тогда в ТО, чем Он стал, воплотилась СУТЬ Отца. И далее: изгнание бесов, исцеление больных, воскрешение мёртвых, а в целом - исполнение воли Отца.

Ты можешь тыкать пальцем, но сможешь ли ты помочь?

А это специально для тебя от Отца:

Как думаешь, отходила ли от Христа сила Божья?

Старожил
+1698
|22 Сен 2010
0
Цитата Пришелец
Если так, то конечно неправильная позиция. но то что всё сверхестественное от Бога, это тоже неправильно. Возникает вопрос, как понять что от Бога а что нет?

Если для вас это сложно, то существуют две причины..

1. Не молитесь с жаждой и не просите с ревностью..! (простите.. но молитва менее двух часов день, это не ревностная молитва..)

2. Вы не в той церкви, в которой обитает Дух Божий.. и у вас как следствие нет Даров, и естественно дара различения..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|22 Сен 2010
0

Asher, а у вас есть дар различения?

Старожил
+1698
|22 Сен 2010
0
Цитата voanarges
Asher, а у вас есть дар различения?

В служении да..! Есть ещё опыт..

Хотя, стоит мне пообщаться с человеком какое-то время, и я сразу уже чувствую его внутренность.. добр он или лукав..

На форуме пишу то, что переживаю в сердце.. Может где-то и ошибаюсь.. я же человек..

Но когда пишу, стараюсь все сверять со Словом Божьим.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|23 Сен 2010
0
Цитата Asher
Хотя, стоит мне пообщаться с человеком какое-то время, и я сразу уже чувствую его внутренность.. добр он или лукав..

О, великий серцеведец, прости нас грешных :)))))))))

Удален
paralipomenon
|23 Сен 2010
1
Цитата Asher
Когда Иисус сказал о хуле на Духа Святого..?! Да, да.. тогда когда вот также, группа таких религиозных фанатиков, сказала Господу, что в нём бес, и что Он все делает силой бесовского князя..))

а вы не задумывались, почему так про Него сказали?

Потому что Он по их пониманию, не соблюдал субботу, возился с мытарями и грешниками разного рода, не мыл рук перед едой, т.е. по их пониманию вёл языческий образ жизни. А они так были наставлены в законах Моисеевых. И по тем законам, ну никак Христос не вписывался. И Христос даже им не раскрывал, что Он рождён в Вифлиеме, хотя если бы сказал, то Его уже по другому рассматривали бы.

И теперь скажите мне, благопристойное и дружелюбное поведение Иисуса, которое привлекало к Нему кучу грешников, как можно сопоставить с теми извращениями, которые сегодня происходят в церквях?

Все говорят о сверхъестественности, но ведь и дьявол умеет колдовать....

И проверить можно только по Слову и Духу внутри, Который всё говорит Сам тебе.

 

Цитата Asher
Поверьте это очень серьёзные вещи, судить то что неподвластно разуму.. Или мы уже выше Бога..?! Или хоть дар различения имеем..?!

Да нет же уважаемый, мы, имея ум Христов, всё должны рассудить и исследовать. И это не выше Бога, но во Христа крещённые, находясь в Нём, имеют не свой разум, а Господень. И могут рассудить, так как написано в евангелии от Иоанна, что придут к нему Отец и Сын и обитель у него сотворят. И если Царство Божие внутри есть, то не своими 12% мозга размышляют, а разумом и мудростью Божией.

И я не представляю, что это Отец и Христос вот так используют тело людей, чтобы делать всякие непотребные вещи.

Удален
Килснейк
|23 Сен 2010
1
Цитата Asher
молитва менее двух часов день, это не ревностная молитва

Матф.6:7 А молясь, не говорите лишнего, как
язычники, ибо они думают, что в многословии
своем будут услышаны

Интересно: кто прав, вы, или Иисус?

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+64
|23 Сен 2010
1

Может к теме вернемся ?

Вот какие проявления силы Бога могут иметь место в церкви  СЕГОДНЯ ?

А какие проявления колдовство ?

А то смешали в кучу все , может разобраться надо или тему создали для критики , кому в голову не влезает что Бог может и как делает в церкви.

Удален
Килснейк
|23 Сен 2010
1

:) колдовство есть все, что претендует на духовное, но не согласуется со Словом Божиим. Колдовство - разрушение родовых проклятий, приказывание почке работать (с пристальным взглядом в глаза)...

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+1698
|23 Сен 2010
0
Цитата IBagira
О, великий серцеведец, прости нас грешных :)))))))))

Ваше ёрничество не делает вам чести..:-)))

 

Цитата paralipomenon
а вы не задумывались, почему так про Него сказали?

Все это у вас очень сложно.. Иисус так не проповедовал..))

 

Цитата paralipomenon
Все говорят о сверхъестественности, но ведь и дьявол умеет колдовать.... И проверить можно только по Слову и Духу внутри, Который всё говорит Сам тебе.

Такому тоже Иисус не учил.. Если различать без Дара.. То Он учил, что "..по плодам узнаете их".. А здесь мы судим только о том, что видят наши глаза и говорит наш разум..

Или вы сможете мне, указать на плоды этих людей..?! Добрые ли они.. или злые..?!

 

Цитата paralipomenon
Да нет же уважаемый, мы, имея ум Христов, всё должны рассудить и исследовать.  И если Царство Божие внутри есть, то не своими 12% мозга размышляют, а разумом и мудростью Божией.

А вы не допускаете, что это делать вам успешно помогут бесы и демоны..?! Я уже лично.. встречал в христианах такую "мудрость".. вот давеча, встретил бродячего пророка, который с любовью стал обличать меня и служителей, приведя известное место из Писания..

Подошёл такой смирный, покорный, любвеобильный.. не речь а елей каплющий.. Но когда я ему задал несколько вопросов по Слову Божьему.. то из-него такое полезло-о...)) Мне только осталось его благословить и уйти от этого "пророка".. Так что в другой раз не нужно иметь даже Дара различения, чтобы узнать человека водимого духом бесовским..

 

Цитата Килснейк
молясь, не говорите лишнего,

Вы не понимаете.. о чем говорил Иисус.. Для этого вам хотя-бы нужно знать, как в капищах молились язычники.. А так мы будем с вами говорить на разных языках.. Да и я не знаю, что для вас значит, молиться Духом..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|23 Сен 2010
0
Цитата Asher
Ваше ёрничество не делает вам чести..:-)))

Что вы, что вы? Здесь вся честь только вам, непогрешимому :)))))

Старожил
+1698
|23 Сен 2010
0
Цитата IBagira
Что вы, что вы? Здесь вся честь только вам, непогрешимому :)))))

Спасибо за ваше уважение.. Но, Вам сюда..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|23 Сен 2010
2
Цитата IBagira
Что вы, что вы? Здесь вся честь только вам, непогрешимому :)))))

В этом вы ошибаетесь. Вы согласны, что если я чтото против когото имею, то это сначала надо через личку попробовать с этим разобраться?

Так вот я попробовал, через личку не получилось, не могли бы подсказать что мне дальше делать?

И не могли бы вы меня ткнуть носом тогда, когда я начну не факты приводить, а делать далеко идущие выводы, которые не основываются на фактах?

То есть когда начну себя вести так:

http://readr.ru/lev-tolstoy-upustish-ogon-ne-potushish.html

Обидно стало молодайке, сказала слово лишнее, соседка еще два; и стали бабы ругаться. Шла Иванова жена с водой, тоже ввязалась. Выскочила Гаврилова хозяйка, стала соседку укорять, помянула, что было, да и то, чего не было, приплела. И пошла трескотня. Все вдруг кричат, норовят по два слова в раз выговорить. Да и слова-то все дурные. Ты такая, ты сякая, да ты воровка, шлюха, ты и старика свекра мором моришь, ты беспоставочная.

- А ты побирушка, сито мое продрала! Да и коромысло-то у тебя наше, давай коромысло!

Ухватились за коромысло, воду пролили, платки сорвали, стали драться. Подъехал с поля Гаврило, вступился за свою бабу. Выскочил Иван с сыном, свалились в кучу. Иван мужик здоровый был, раскидал всех. Гавриле клок бороды выдрал. Сбежался народ, насилу розняли.

С того началось.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|23 Сен 2010
0
Цитата Asher
Все это у вас очень сложно.. Иисус так не проповедовал..))
Цитата paralipomenon
, так как написано в евангелии от Иоанна, что придут к нему Отец и Сын и обитель у него сотворят. И если Царство Божие внутри есть, то не своими 12% мозга размышляют, а разумом и мудростью Божией.

это взято из проповедей Христа, уважаемый.

 

Цитата Asher
А вы не допускаете, что это делать вам успешно помогут бесы и демоны..?!

всмысле, иметь ум Христов?

 

Цитата Asher
Я уже лично.. встречал в христианах такую "мудрость".. вот давеча, встретил бродячего пророка, который с любовью стал обличать меня и служителей, приведя известное место из Писания.. Подошёл такой смирный, покорный, любвеобильный.. не речь а елей каплющий.. Но когда я ему задал несколько вопросов по Слову Божьему.. то из-него такое полезло-о...))

я тоже всякой нечисти встречала и встречаю, любвиобильность не показатель Христа и Божьего. Вон сколько здесь любвиобильных на форуме. Так хорошо говорят, так сыплют любовью, но когда выражаешь, заметьте, в открытую, несогласие, то такое начинает лезть... И это не Божий Дух лезет.

 

Цитата Asher
Так что в другой раз не нужно иметь даже Дара различения, чтобы узнать человека водимого духом бесовским..

так это и называется дар различения, когда выводишь человека своими вопросами на какую-то позицию. Это либо Божия позиция, либо лезет другая внутренность.

Старожил
+1350
|23 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Цитата Asher Когда Иисус сказал о хуле на Духа Святого..?! Да, да.. тогда когда вот также, группа таких религиозных фанатиков, сказала Господу, что в нём бес, и что Он все делает силой бесовского князя..))
а вы не задумывались, почему так про Него сказали?

Почему так про Иисуса сказали это другой вопрос. А про хулу на Духа Святого вам сказали по той причине, то у каждого из нас и у вас тоже есть такая возможность.  И у тот, у кого это произойдёт сделает это по той причине, что не боиться Бога.

Цитата paralipomenon
Цитата Asher А вы не допускаете, что это делать вам успешно помогут бесы и демоны..?!
всмысле, иметь ум Христов?

В смысле выдавать себя за имеющую ум Христов

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Сен 2010
0
Цитата Килснейк
:) колдовство есть все, что претендует на духовное, но не согласуется со Словом Божиим.

 Отлично сказано!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|23 Сен 2010
0

То что ты написал выше-в основном согласен,но ты пытаешься под эти слова подогнать дух. блудодения.

 

Цитата I am
Если тебе нечего дать, и ты этого не понимаешь, то в каком положении находятся те, кто ещё даже не знает о чём речь?

здесь как раз люди и дают-показывая ложь.Показать ложь это тоже дать.Разоблачая,и дальше человек рассуждая обращается к БОгу с молитвой и к людям давшим им эту пищу и путь продолжается.Ты видишь только часть картины.Помнишь Христос сказал:один сеет другой жнет"

 

Цитата I am
Ты можешь тыкать пальцем, но сможешь ли ты помочь?

С чего ты взял это?Мне ваша самоуверенность в своем просто смешит.То что мне надо и есть я даю не сомневайся.

 

Цитата I am
А это специально для тебя от Отца:

это ты отец что ли,- I am ?Ты говори да не заговаривайся.Если хочешь спросить ,спрашивай сам от себя.Я тогда тебе отвечу словами Иисуса Христа:"если бы ты знал Отца-ты знал бы кто я такой"

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|23 Сен 2010
0
Цитата paralipomenon
это взято из проповедей Христа, уважаемый.

Не спорю.. Но вы это очень сложно изложили.. Я вас не понял..))

 

Цитата paralipomenon
всмысле, иметь ум Христов?

На это вам ответил Пришелец.. Вроде как у меня подсмотрел..:-))

 

Цитата paralipomenon
так это и называется дар различения, когда выводишь человека своими вопросами на какую-то позицию.

А вот здесь, вам нужно знать лучше Священное Писание..

Давайте прочитаем одно место из НЗ и вам будет ясно.. о чем это я..

Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Сверхъестественный Дар Духа, это другое.. Но вот это есть практическое различение, для которого нужен только здравый ум и знание Писания..))

И для меня очень важно то, как человек который говорит что он действительно послан от Господа, ведёт себя и отвечает.. И очень важны глаза..))

Я считаю, что вы все поняли.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.