Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Старожил
+238
|4 Окт 2010
1
Цитата zolotko
Спасение есть ТОЛЬКО через Иисуса Христа.

АМИНЬ!!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
1

а кто им реально живет? спросите? пусть засвидетельствуют!!!!!!!!!

Старожил
+213
|4 Окт 2010
2
Цитата Пришелец
На форуме есть участница, не могу найти её, видел её фото, на котором её муж, она и 15 её детей. Кажется её ник Золотко

ПРИШЕЛЕЦ привет!!Считай что нашел-- Золотко!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Да
|4 Окт 2010
5
Цитата Asher
Можно сказать так.. мы планируем а Бог даёт..))!!

Значит, и менониты могут сказать: мы не планируем, а Бог дает! А кому-то и не дает, хоть запланируйся и перепланируйся, разве не так? Разве не от Бога дети?

Старожил
+213
|4 Окт 2010
3

....от Бога ....а что если я люблю и хочу деток!много...много.....можно так??к стати у нас с мужем 16 !!(только нас не спутайте с менонитами)

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Да
|4 Окт 2010
2

Разве чадородие является волшебством в церкви?

Разве доверие Богу в вопросе чадородия уже является для некоторых конфессий волшебством?

zolotko, Божьих вам благословений, всей большой семье. Чтобы родить столько детей нужна большая любовь и огромное доверие  Богу!!!

Старожил
+213
|4 Окт 2010
1
Цитата Анти-бред
кто им реально живет? спросите? пусть засвидетельствуют!!!!!!!!!

есть песня классная: Мы Им живем,движимся, и существуем!!(2раза)

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+2039
|4 Окт 2010
5
Цитата zolotko
только нас не спутайте с менонитами)

Благословенна ты между женами!

Чудесно, когда семья хочет детей и Бог дает их. Плохо, когда у женщины нет выбора зачинать детей или нет. Когда я собиралась выходить замуж, пастор беседовал с нами. Одна из его фраз очень запала нам с мужем в сердца и мы всегда стараемся делать так:  даже если ты 100 раз прав, а вторая половина не согласна, дождись согласия, молись о согласии, но не поступай против желания, понимания или веры супруги (га). При этом условии в семье будет мир и не будет насилия.

Учусь любить людей!
Старожил
+1698
|4 Окт 2010
1
Цитата zolotko
....от Бога ....а что если я люблю и хочу деток!много...много.....можно так??к стати у нас с мужем 16 !!(только нас не спутайте с менонитами)

Дело не в количестве детей.. Благо мы не в Китае..))

Сколько их иметь, это личное право каждой семьи, по обоюдному согласию мужа и жены..))

Но дело в религии и братском совете, которые запрещают предохранятся, каждой семье.. запугивая наказанием и адом.. Практически становясь в роль ответственных за планирование ваших семей.. Вот в чем дело..!!

А это уже можно назвать волшебством..))

Здесь кто-то уже сказал, за такое братство в вашей постели..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|4 Окт 2010
1
Цитата zolotko
..от Бога ....а что если я люблю и хочу деток!много...много.....можно так??к стати у нас с мужем 16 !!(только нас не спутайте с менонитами)

Слава Богу что вы нашлись.

А то тут некоторые не верят что дело не в физиологии, а в желании позволить через себя изливаться на близких реками любви Божией. И это есть истинное свидетельство могущества Бога.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+213
|4 Окт 2010
1

Да ДА!!!спасиба!Наш БОГ есть-Любовь!!.....правильно вы подметили!В большой семье нужно много любви дооооооолготерпения и  веры в Бога!.....иначе можно и не выжить....и потерять спасение и веру через  чадородие!....хотя если чесно то есть семь,и два таких  трудных ребенка....им и этого много.....а кому-то10 маловато....это дело хозяйское!!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|4 Окт 2010
1
Цитата Asher
Но дело в религии и братском совете, которые запрещают предохранятся, каждой семье.. запугивая наказанием и адом.. Практически становясь в роль ответственных за планирование ваших семей.. Вот в чем дело..!! А это уже можно назвать волшебством..)) Здесь кто-то уже сказал, за такое братство в вашей постели..

Яша из Раши...please.....нам срочно картинку подыщи про эту...ух эту... религию!!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Гость
+12
|4 Окт 2010
4
Почитайте хорошая книга о чадородии автор кстати пятидесятник, вам не чета.

Чтот я непойму....вы на своём сайте ерести.нет чуть ли не проклинайте хризматов и пятидесятников а тут..когда вам в пользу рекламируйте книги пятидесятников которые кстате тоже бред с сектанскими замашками как и ваши ролики...

Ещё хочу вас спросить...Чем вы отличайтесь от мусульман?? У них тоже женщина и скот на одной ступени...у них тоже женщина должна рожать сколько муж захочет....у них тоже все неверные кто не так думает как они...они тоже натягивают своим жёнам косынки....и самое печальное для них Бог далёк так же как и у вас...вы тут представляйте Бога карателя так же как и мусульмане..а я нехочу в такого Бога верить , мой Бог Бог любви....мой Бог Отец и он прощает мне всё...Мой Бог это МОЙ ЛИЧНЫЙ БОГ который общается со мной!!!

Вся Слава Иисусу Христу!!!

Удален
Да
|4 Окт 2010
1
Цитата J-Love
Мой Бог это МОЙ ЛИЧНЫЙ БОГ который общается со мной!!!

Джин что ли? :))

Старожил
+238
|4 Окт 2010
2
Цитата zolotko
Яша из Раши...please.....нам срочно картинку подыщи про эту...ух эту... религию!!!

легко...только ото не картинка, то называется самовыражение через "криативное фотохудожество"

новое явление 21 века...во...сам придумал...только что.

Так что попрошу не путать.

--

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
вужык-вогнепал
|4 Окт 2010
2

Золотко

посмотрела ваши фотки - разве всех детей родили вы? я к тому, что многие из них одинакового (визуально) возраста.

Вы ответите, а я потом добавлю. ок?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+238
|4 Окт 2010
2
Цитата J-Love
вы тут представляйте Бога карателя так же как и мусульмане..а я нехочу в такого Бога верить , мой Бог Бог любви....мой Бог Отец и он прощает мне всё...Мой Бог это МОЙ ЛИЧНЫЙ БОГ который общается со мной!!! Вся Слава Иисусу Христу!!!

АМИНЬ,АМИНЬ!!!!

 

Цитата Да
Джин что ли? :))

А ты не язви, ты лучше о своих отношениях и о своей любви к Богу засвидетельствуй...

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Да
|4 Окт 2010
0
А ты не язви, ты лучше о своих отношениях и о своей любви к Богу засвидетельствуй...

Здесь только Яша шутит? :))

Яша, вы в какой манере "засвидетельство" предпочитаете: в форме картинок или в женско-харизматическом стиле? Я так не умею, да и не хочу.

Старожил
+238
|4 Окт 2010
1
Цитата Да
Я так не умею, да и не хочу.

так а кто ж сомневался...

вообще то есть такое благородное понятие....Критикуя-предлагай.

так с первым пунктом проблем никаких, со вторым у вас к сожалению лажа...

И чего тогда стоят ваши слова?

только не отвечайте пож-ста вопросом на вопрос

я не нападаю, я защищаюсь

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+213
|4 Окт 2010
3
Золотко посмотрела ваши фотки - разве всех детей родили вы? я к тому, что многие из них одинакового (визуально) возраста. Вы ответите, а я потом добавлю. ок?

окей..это наши дети я их родила....приемных нету!....между ими 1год разницы через то так и выглядят!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1698
|4 Окт 2010
3
Цитата zolotko
окей..это наши дети я их родила....приемных нету!....между ими 1год разницы через то так и выглядят!

Ну вы впрямь... мать героиня..))!!

Заслужили..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|4 Окт 2010
0
Цитата Asher
окей..это наши дети я их родила....приемных нету!....между ими 1год разницы через то так и выглядят!

Ну как я посмотрел что по росту они мал, мала, меньше, ещё меньше .... Ну и так далее.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Xm
|4 Окт 2010
1
Цитата Пришелец
Ну как я посмотрел что по росту они мал, мала, меньше, ещё меньше .... Ну и так далее.

Эксперт!!!

Удален
IBagira
|5 Окт 2010
1
Цитата zolotko
а что если я люблю и хочу деток!много...много.....можно так??к стати у нас с мужем 16 !!

Вы героиня!!! Простите, не хочу спрашивать сколько вам лет, но вы ещё молодая, и у вас так много уже почти взрослых детей :) Сколько лет самому старшему и самому младшему?

Удален
вужык-вогнепал
|5 Окт 2010
2

Золотко

это относится к вопросу Божьих чудес - КАК такое Он совершает...

Вот это и есть благодать!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+213
|5 Окт 2010
8

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|5 Окт 2010
3
Цитата IBagira
Вы героиня!!! Простите, не хочу спрашивать сколько вам лет, но вы ещё молодая, и у вас так много уже почти взрослых детей :) Сколько лет самому старшему и самому младшему?

Простите...я вам расскажу!мне 44(всего лишь навсего)....старшей 25 и младшей 9!(фотографии 3года)новые и свежие не проходят сюда.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|5 Окт 2010
2
Золотко это относится к вопросу Божьих чудес - КАК такое Он совершает... Вот это и есть благодать!Бог наш чудный Бог а дети Его еще чудней!!
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Альберт Исаков
|5 Окт 2010
1
Цитата zolotko
Простите...я вам расскажу!мне 44(всего лишь навсего)

У Вас все впереди меня мама в 44 родила. Дай Бог Вам здоровья!

Ереси - нет !
Старожил
+213
|5 Окт 2010
5
Цитата Asher
Ну вы впрямь... мать героиня..))!!

Asher..спасиба!!ваш ник вам подходит....прям как у дверей церкви ашер ...цветы даритек стати мой муж тоже мне сегодня свежих роз привез с работы!!....(хорошее совпадение)не думаю что он подглянул в форум...неа...он был на работе.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.