Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Удален
Альберт Исаков
|26 Сен 2010
1

Вот то, о чем мы говорим - в реале.

Как?

Ереси - нет !
Удален
IBagira
|26 Сен 2010
0
Цитата mikola1
Какие -то положения в учении признаются ошибочными. Происходит разворот и сближение с "традиционными" протестантскими церквями (баптистами, пятидесятниками).

Ну если так будет продолжаться, то харизматия уйдет в небытие естественным путём :))) О том и речь.

Старожил
+238
|26 Сен 2010
2

прекрасный ролик, спасибо Альберт.

Когда РЕАЛЬНАЯ Сила Божья сходит на служении, когда Бог РЕАЛЬНО посещает свой народ..

Это же так здорово!!

1. 3Цар.8:11 и не могли

священники стоять на

служении, по причине облака,

ибо слава Господня наполнила

храм Господень.

2. 2Пар.5:14 и не могли

священники стоять на служении

по причине облака, потому что

слава Господня наполнила дом

Божий.

---
Кто этого не переживал и даже не стремится к этому, мне вас жалко.
Кто это осуждает и высмеивает, мне за вас страшно

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
IBagira
|26 Сен 2010
0
Цитата Пришелец
Если это правда,

Вот именно, Пришелец, "если". Поэтому не вмешивайтесь опять в женскую разборку, если вы лично не в курсе, как и что было. Что у вас за страсть такая? :)))) Где раздор, там и вы. Ваша не любовь к Паралепоменон не даёт вам права судить вообще. Вы пристрастны, по каким-то вашим причинам. Вместо того, чтобы тушить костёр вы его разжигаете. Зачем вам это? Весело? Развлекает?

Удален
skyforce
|26 Сен 2010
0
1. 3Цар.8:11 и не могли священники стоять на служении, по причине облака, ибо слава Господня наполнила храм Господень.

Вот именно. По причине облака!

Но, не по причине человеческих усилий, и манипуляций. Не надо выдавать человеческое, как, за Божественное. Это не ново, уже проходили такое. Если по истине, Бог, начнет действовать то, Силы Небесные содрогнутся! А сейчас, видимое выдается за Божественное действие. Не обманывайтесь!

Старожил
+238
|26 Сен 2010
2
Цитата skyforce
Вот именно. По причине облака! Но, не по причине человеческих усилий, и манипуляций. Не надо выдавать человеческое, как, за Божественное. Это не ново, уже проходили такое. Если по истине, Бог, начнет действовать то, Силы Небесные содрогнутся! А сейчас, видимое выдается за Божественное действие. Не обманывайтесь!

знаю, понимаю о чём вы говорите....

Но на ролике Альберта, всё по настоящему, говорю как свидетель,

т.к. учился там(в Риге в Новом Поколении) на библейской школе..там всё по настоящему.

Доказывать что  либо не буду, не могу и не вижу смысла.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Нарядная
|26 Сен 2010
2

mne tozhe rolik ponravilsja.Thank you

Удален
Альберт Исаков
|26 Сен 2010
0
Цитата Нарядная
mne tozhe rolik ponravilsja

У нас много таких роликов заходите

Ереси - нет !
Удален
paralipomenon
|26 Сен 2010
0
Цитата zennn
Я лично перестала общаться с девушкой 3 года назад, так что мимо.

нет, это она перестала общаться с вами близко, а вы её искали везде и набивались в друзья. Еле-еле отбилась от вас.

 

Цитата zennn
И по Вашему велению (т.е. под Вашим личным контролем и манипуляцией) теперь уже не пообщаюсь.

и под вЕдением Господа, вместо вас, уже конечно не пообщаетесь. И Слава Ему за это! Хватит ею манипулировать.

 

Цитата zennn
Будем надеяться только на то, что Ваш муж - здравый человек . Но суда Божьего никто не избегнет. И Вас Господь будет судить через детей.

Ваш тоже здравый, а вы не цените. А насчёт суда через детей, вы по своему опыту говорите?

Заканчивайте доставать меня через тему о волшебстве, ибо вы сами себя компроментируете, и подтверждаете, что Альберт прав, вашим поведением.

Пришельцу даже отвечать не буду, подозрения мои ещё в силе на счёт него.

Новичок
+9
|26 Сен 2010
2
У нас много таких роликов заходите

Спасибо посмотрели золотые зубы у Жанны. Теперь хоть в реале посмотрели а то много слышали но не видели.

А про ересь вот не знаю это что у людей служение такое ересь разоблачать, одни люди свято верят что Бог творит чудеса и изливает Дух Свой на всякую плоть другие люди свято верят что всё это ересь и бесовщина. Интересно как-то получается может всётаки лучше спасением людей заниматься а не разоблачением христиан. Пусть Бог сам разбирается с христианами что верно а что нет.

Расскажите нам лучше правду про сатанистов про то как они живых людей в жертвы приносят вот это бесовщина но что-то церкви молчат про это, им проще друг с другом бороться чем с сатанистами.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+138
|26 Сен 2010
1
Когда РЕАЛЬНАЯ Сила Божья сходит на служении, когда Бог РЕАЛЬНО посещает свой народ..

Яша,это плохо разыгранный спектакль,и это не люди святилища а люди под бесами.

 

1. 3Цар.8:11 и не могли священники стоять на служении, по причине облака, ибо слава Господня наполнила храм Господень. 2. 2Пар.5:14 и не могли священники стоять на служении по причине облака, потому что слава Господня наполнила дом Божий.

А это было при освящении храма-где облако славы тогда?И люди ниц лежали а не валялись как женщины с раздвинутыми ногами-чувственно предавшись духовному оргазму и бесовскому экстазу-Яша,брат,не обманывайся это не Иисус Христос и не Дух Святой,а в лучшем случае спектакль в худшем савокупление с бесами.Яша,посмотри на 2,05мин. как Кочкин,под "воздействием" силы божьей красиво исполнив роль ровно и прямо убегает ,если ты  в силе Божьей-2Пар.5:14 и не могли священники стоять на служении по причине облака, -а он красиво поднялся и как зайчик побежал.Яша,умей видеть Истину.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|26 Сен 2010
1
Цитата kroha
Интересно как-то получается может всётаки лучше спасением людей заниматься а не разоблачением христиан. Пусть Бог сам разбирается с христианами что верно а что нет.

а чем спасать будете? Золотыми зубами? Или чем?

 

Цитата kroha
Расскажите нам лучше правду про сатанистов про то как они живых людей в жертвы приносят вот это бесовщина но что-то церкви молчат про это, им проще друг с другом бороться чем с сатанистами.

Вот именно, что сатанисты в открытую людей приносят в жертву, а здесь всё гораздо тоньше. Людей под именем Христа в такие дебри вводят, что сатанисты отдыхают. Используют Библию, чтобы оправдать своё положение "помазанников", инкаутеров, и прочего...

А церкви и не молчат. Церковь Иисуса Хирста и поднимается против ложного евангелия.

Удален
skyforce
|26 Сен 2010
0
Цитата paralipomenon
Церковь Иисуса Хирста и поднимается против ложного евангелия.

Да, что то, многовато ложных учений.

Было бы не плохо перечислить ряд, ложных учений. Одно, точно знаю, (евангелие процветания), кто знает другие? Давайте перечислим, и поставим на вид.

Старожил
+1698
|26 Сен 2010
3
У нас много таких роликов заходите

Ох.. и доиграитесь вы Альберт, со своими сайтами и своим комментарием к роликам..))!!

Я понимаю вас.. это от того, что вы никогда не переживали присутствия Божьего.. Да и с таким отношением, вы Его никогда и не переживёте.. И может даже никогда не увидите..(( Это я вам говорю от Духа Божьего..))

У вас есть хоть понятие - Страх Господень..??!! Ведь хула на Духа Святого не прощается...)))!!

Или, менониты претендуют на истинную и апостольскую..?! Тогда уж православие намного честнее вас и истиннее.. Они вот уже несколько веков не меняют своего учения..))

А у вас как свидетелей Иеговы.. Все меняется в зависимости от обстоятельств.. Интересный у вас бог однако..))

Вчера у вас было сатанинское, а сегодня уже Божье.... Смешные вы..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|26 Сен 2010
0
Цитата Asher
Это я вам говорю от Духа Божьего..))

он есть разве у вас?

 

Цитата Asher
Ведь хула на Духа Святого не прощается...)))!!

если вы поддерживаете такие явления  как Божьи-это вы Его хулите. Ашер, скажите ,а спасение можно потерять?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|26 Сен 2010
0
Цитата Прямой
Ашер, скажите ,а спасение можно потерять?

Легко..! И как я вижу, вы его уже потеряли..)) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|26 Сен 2010
0

Asher, вы говорите, что имеете дар различения, хорошо, скажите это Бог или нет?

P.S. Хоть даже с подстрочника сделать выводы сложно... Я вам открою секрет - подстрочный перевод не точный, подстрочный он же пословный, он годен только для того, чтоб узнать значение того или иного слова.  Он не годится как перевод, т.е. несовершененн, его качество такое-же как и у гугль транслейт.

Старожил
+149
|26 Сен 2010
1

Вот еще нужна ваша помощь Asher:

Удален
zennn
|26 Сен 2010
2

Паралипоменон.

В случае с вами я умываю руки. Вы поступаете вслед тех людей, которых с такой "любовью" обличаете. К сандею тоже приходили люди , имеющие пророческий дар и он не принимал того, что от духа Божьего .

Конец его известен.

В случае с Сашей моей подруге было дано Слово, что Саша избалованный ребенок, не желающий слушать старший и манипулирующий взрослыми.

Я Вас предупредила.

А что касается Ваших обвинений, 2 с половиной года назад разрушилось сестринское общение в скайпе, где была и я и недавно покаявшаяся молодая девушка. Некоторые из этого общения организовали форум

Наш дом на Небесах, где продолжили общаться. Я в форуме не участвовала, так как в реальности были  серьезные события .

Этой весной случайно увидев девушку написала ей в личку и узнала о том, каких дров наломала эта девушка. Произошедшее не укладывалось в моей голове, а тем более не соответствовало христианским понятиям о нравственности.

На этом форуме обнаружила ту же девушку, уже пытающуюся в надменности учить других людей...

От общения со мной девушка отказалась, потому что я открыто ей говорила, что она ребенок во Христе и не дело беременной девушке бегать по форумам и пытаться кого-то и в чем то обличать. Так же мой совет был - искать Бога в тайной комнате и искать здравую общину, чтобы возрастать во Христе.

Советы абсолютно нормальные и полностью соответствуют Слову Божьему. Девушка их не приняла.

Удален
zennn
|26 Сен 2010
1

Cлово, которое было к брату во Христе:

Суды свои, Я совершаю над теми, кого избрал. Судимы будете вы Мной, для очищения, ко дню славы Моей. Приду за возлюбленной не для мщения. Вознесена будет во всей чистоте своей.
Не удивляйтесь тому, что сокрушаю в Духе многих – это очистительный огонь. Сокрушаю всякую гордость, всякое надмение – всё человеческое и душевное сокрушу! Принимайте с радостью это очищение – оно свидетельство Моей любви. Любовь эта нелицеприятна, любовь эта Божья, и многим непонятна. Так любит Бог - Спаситель ваш.
Кто Мой, тот последуй за Мной и не оборачивайся назад. Бог Христос утренняя заря. Он в вечность дверь. Слепым закрыта дверь спасения, глухим не слышен голос Мой. Тех, кто принял Бога в сердце, назвал Спасителем своим, примет и Бог, в обители Свои. Для святых и чистых сердцем, приготовлены они.
Аминь.

Удален
IBagira
|26 Сен 2010
0
Цитата zennn
Я Вас предупредила.

А вы кто такая? Вам не кажется, что вы лезите в чужие жизни и судьбы , где вас не просят? Не много ли на себя берёте? Отвяжитесь от посторонних людей и займитесь собой. Вам никто не давал права вносить вашу муть в чужие жизни. Ещё раз повторяю, уймитесь.

Удален
zennn
|26 Сен 2010
1

Ибагира.

Вы вместе с паралипоменон и другими сестрами участвуете в травле людей на христианских форумах. Сестру Город уже довели до нервного срыва. Хотя в этом конкретном случае вы были самой здравой. Так что последуйте совету данному вами самой Пришельцу - не вмешивайтесь...

Удален
zennn
|26 Сен 2010
1

Первый мой форум был политическим. Там товарищи из КГБ гнобили бывшую правозащитницу, уехавшую на постоянное место жительство в США.

Она несмотря на пожилой возраст имела острый язык и иногда подкалывала кгбшников. В ответ получала еще большую порцию гадостей от милейших офицеров.

Грустно, что на христианских форумах приходится сталкиваться с подобными явлениями.

Удален
IBagira
|26 Сен 2010
1
Цитата zennn
Сестру Город уже довели до нервного срыва.

Что вы городите? Какой срыв? Может быть у вас уже что-то сорвало? Хватит склочничать. Ваши дрязги здесь никого не интересуют. Если не прекратите вносит раздор и распри буду требовать вашего наказания у админа.

Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
0

проиходящее по церквям, продемонстрированное в роликах, не возможно олковатьоднозначно, так как где движется Дух Святой, там происходят не понятные ситуаии для внешних, нужно быть участником этого, тогда  и будет понимание, там где свет , тьма обнаруживается!

1Иоан.2:8 Но притом и
новую заповедь пишу вам,
что есть истинно и в Нем
и в вас: потому что тьма
проходит и истинный свет
уже светит.
38. 1Иоан.2:11 А кто
ненавидит брата своего,
тот находится во тьме, и
во тьме ходит, и не знает,
куда идет, потому что
тьма ослепила ему глаза

Удален
paralipomenon
|26 Сен 2010
0
Цитата zennn
Я Вас предупредила.

Я вас тоже.

Если не перестанете на форумах вываливать чужие тайны, то возмездие вам будет не от меня.

Сначала Город выходила в темах на этом форуме, говоря что попало, а потом это оказывается мы довели её до нервного срыва. Наконец, пора вам обеим задуматься над смыслом бытия, а то времени у всех нас осталось не так много. Господь грядёт.

Старожил
+2039
|26 Сен 2010
1

Альберт, вы выставили чудесный ролик. В отличие от ваших проповедей, где мухи дохнут и молоко киснет, это настоящее движение Божье! Запись, видимо, очень старая. Сейчас там также или нет - не знаю.

Что касается роликов

voanarges - не понимаю этого явления, потому и не сужу. Бог знает.
Учусь любить людей!
Старожил
+138
|26 Сен 2010
0
Цитата Asher
Легко..! И как я вижу, вы его уже потеряли..))

С ваших уст- это значит что я на верном пути.

 

Цитата zennn
Cлово, которое было к брату во Христе:

ВСЕ ЧТО ДАЛЬШЕ-ЛЖЕПРОРОЧЕСТВО БЕСОВСКОЕ.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+149
|26 Сен 2010
3
Цитата Dana
Альберт, вы выставили чудесный ролик. В отличие от ваших проповедей, где мухи дохнут и молоко киснет, это настоящее движение Божье!

В чем оно заключается? Я там не увидел чтобы: слепые прозревали, хромые ходили, глухие слышали, мертвые воскресали и нищие благовествовали... Вот интересно Иисус был помазан и полон истины и благодати, в Нем обитала  полнота Божества, при этом Он так не делал как Ледяев..... Нормально ходил, не падал, не терялся..... да и ученики Его тоже..... Да и Петр также ..... На нем был Дух Божий,  даже от тени люди исцелялись, однако он был вменяем, ходил ровно :) А сегодня мы наблюдаем много-много силы и оан почему-то выражается в золоте, пломбах, алмазах, падениях, потери сознания, странных пророчествах, но вот того как у Иисуса не видно, чтоб сила Господня являлась... Чтоб человека зайдя в собрание пророками был: обличаем, судился падал ниц и говорил истинно с вами Бог! А вы говорите движение Божье.... хм... странные у вас критерии..если что-то сверхествественное и духовное, то сразу же это Бог - Его движение.....Знаете ли Дух Господень не умалился, Христос вовеки Тот-же!

Старожил
+149
|26 Сен 2010
0
Цитата Прямой
ВСЕ ЧТО ДАЛЬШЕ-ЛЖЕПРОРОЧЕСТВО БЕСОВСКОЕ.

А вот на чем строится ваше утверждение?

 

Цитата Dana
voanarges - не понимаю этого явления, потому и не сужу. Бог знает.

О, называющийся домом Иакова! разве умалился Дух Господень? таковы ли действия Его? не благотворны ли слова Мои для того, кто поступает справедливо?
(Мих.2:7)

А что тут судить?! Само Писание задает вопрос нам. Кстати:

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.