Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Старожил
+138
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
Сатана в этом мудр.. Вначале забрасывается наживка, потом "подкормка" а когда наживку заглотила "рыбка".. то делается подсечка.

откуда такие познания?Где это написано?Тайные  грехи приводят к сатане верующего.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|28 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Вопросов к вам и не было. Только один пожалуй...а вы верите в волшебство в церкви? Или считаете, что всё, что происходит в церкви это от Бога?

Да.. и даже уверен, что такого очень даже много.. Но вы здесь, пытающиеся обвинить всех, и быть самыми мудрыми.. И являетесь самими, что ни наесть этим волшебниками.. Вот из-за такого волшебства и проблемы в Теле Христовом.. Альберт закинул наживку, Прямой подкормку.. А другие уже будучи пойманными, обвиняют друг-друга.. и даже не догадываются о своём плачевном конце.. А Альберт спокойно наблюдает за этим, и говорит.. "..вы обращайтесь ко мне лично.. я здесь ни причем.. Моя хата с краю..))!!"

Но жаль очень, что вы этого не видите..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Килснейк
|28 Сен 2010
1
Цитата teodora
И если отрицать Божественную Личность Духа Святого,

А где Альберт отрицал Личность Святого Духа??

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+1698
|28 Сен 2010
0
Цитата Прямой
откуда такие познания?Где это написано?Тайные  грехи приводят к сатане верующего.

Я уже говорил, что с вами.. я буду разговаривать только тогда, когда вы свои аргументы изложите не в свете своей ментальности, далёкой от Истины.. А в Свете Божьего Слова..))

Но пока вы излагаете, всё в неадекватном поведении и вообще ничем не подкреплённым по Священному Писанию, кроме личных лозунгов и оскорблений..

Лично я не вашего с Альбертом духа.. И ясно понимаю, что мне не позволено быть судьёй.. У нас один Судья.. это Господь Бог.. А у вас я не знаю кто Господь...)) Ведь вы уже "судьи"..!!

Если исходить из Священного Писания, то вы превысили дозволенные Господом полномочия, и уверенно наполняете свою чашу беззакония..)) А я не желаю вместе с вами участвовать в этом беззаконии..!

Народная мудрость кстати гласит: - "С кем поведёшься.. того и наберёшься..))"

Вот потому, я и буду игнорировать вас..

Читайте все, что говорит Господь: - (Иак.4:11-12; Рим.2:1; 1Кор.4:5;)

(пошёл в игнор.. это не оскорбление.. А я действительно буду игнорировать вашу активность..)

Dixi..))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Килснейк
|28 Сен 2010
0
Цитата adona
Я знаю (от Господа) что верующие смогут летать, а кто-то будет говорить - это колдуны так только могли. Мне Господь мой так показал лет 8 назад , да и ни мне одному.

Уже летают на самолетах :) А я знаю верующего, который говорил что у него вырастет отрезанный палец и он будет проходить сквозь стены, и еще что он будет миллиардером. Обещаные сроки прошли а ничего не случилось.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
paralipomenon
|28 Сен 2010
1
Цитата adona
Вы видели силу сатаны . а силу Христа ?

Я дважды была сверъестественно восстановлена. Один раз уже будучи присмерти, поговорив с Богом, вернулась обратно здоровой, а второй раз когда попала в аварию - упали с моста,была со сломаным позвоночником, валялась возле разрушеной машины и не могла встать вся переломаная, всё что можно было сломать, сломала, кроме рук и ног - рёбра, таз с двух сторон, позвоночник, копчик, и меня хотели закладывать на пол года в корсет неподвижный, то ночью поучила от Господа - встань. Утром встала и ушла домой. Врач был в шоке. А я нет, так как получила это от Господа.

 

Цитата adona
Да важно , все что Бог дает делать важно и мой пример в тему а вы не в тему пример дали. Я писал что ВЕРУЮЩИЕ могут , это и есть последствия евангелия

вот именно, что верующие пока не могут ничего, а только говорят, что могут. Когда Пётр пошёл по воде, он к этому долго готовился? Нет, ему Христос сказал, и он вышел и пошёл. А сегодняшние ещё ничего не получили, но так живут, как будто всё имеют. И это есть последствия ложного евангелия, ибо отвергают крест.

 

Цитата adona
Моисей противостоял жрецам фараона не Словом Бога только , но и очень серьезными делами от Бога. Должно быть и то и то, разве не понятно ?

так дел-то и нет пока. Есть уверения в делах, а Христос приходит в личную жизнь Своего, а не в служение. И исправляет личную жизнь, готовя к служению. Ибо ему нужны чистые сосуды.

Старожил
+138
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
А у вас я не знаю кто Господь...))

так познакомьтесь с Ним-это Иисус Христос

 

Цитата Asher
Лично я не вашего с Альбертом духа

это видно невооруженным взглядом.

 

Цитата Asher
Ведь вы уже "судьи".

это вы так решили   а это не ваше самовоспроизведение в судьи Цитата Asher

Призываю на вас суд Господа, во имя Иисуса Христа, чтобы вы вразумились и не несли разделение и ересь.. Жаловаться не буду.. Верю Сам Господь разберётся с вами.. Аминь..!!

 

Цитата Asher
своей ментальности, далёкой от Истины..

а ваша близка?Чем же? По названию только вижу и все.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Килснейк
|28 Сен 2010
1
Цитата Пришелец
А вот кажется и Елиуй явился:

НУ а зачем вы тогда ругаетесь? Тема о колдовстве? Вот на вас порчу и наслали, что бы мимо темы говорили. :)

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
paralipomenon
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
Но вы здесь, пытающиеся обвинить всех, и быть самыми мудрыми.

прекратите. Кого - всех? И чем мы пытаемся быть самыми мудрыми? Вы ведь и увидели мудрость, но не мою например, а Слова Божьего, Которое и сегодня живо.

 

Цитата Asher
Вот из-за такого волшебства и проблемы в Теле Христовом.

нет, проблемы в теле блудницы, ибо как написано в 47 гл Исайи, что оголяется вся нечистота её, и это не от нас, а от Господа!

Старожил
+1698
|28 Сен 2010
2
Цитата Килснейк
НУ а зачем вы тогда ругаетесь? Тема о колдовстве? Вот на вас порчу и наслали, что бы мимо темы говорили. :)

Выдать тема себя исчерпала..))

Всех кого хотели, уже осудили, в ад отправили.. и даже успели между собой перегрызться..))

Теперь, по тому как я знаю характер и систему козней диавола.. Ждём-с очередного антихристского ролика, от Альберта или Прямого.. С коварным вопросом "на засыпку"... Других вариантов нет..))!!

Правда окромя.. как сейчас "покусать" Ashera... :-))

P.S. Кстати.. диавол своих методов не меняет уже более 6000 лет... Постоянен.. в отличии от многих христиан..)) Только лишь меняет наживку в соответствии с НТП..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
"покусать" Ashera... :-))

не берите на себя роль мученика.Я пока видел как вы здесь поливаете "любовью".

 

Цитата Asher
С коварным вопросом "на засыпку"

задайте себе вопрос почему это вам кажется коварным? Когда есть темы насущные их надо разбирать а не огрызаться.Что мы с Альбертом надумали это ?Таких вопросов разве нет.Вы просто их покрываете по известным только вам причинам,я предполагаю что вы один из активных участников того что мы обличаем -вот оно вас и выявляет.

 

Цитата Asher
Других вариантов нет..))!!
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|28 Сен 2010
2
Цитата paralipomenon
прекратите. Кого - всех? И чем мы пытаемся быть самыми мудрыми? Вы ведь и увидели мудрость, но не мою например, а Слова Божьего, Которое и сегодня живо.

Вы, ничем и нигде по Слову Божьему не подкрепили свои высказывания, кроме обвинения, оскорбления и каких-то свидетельств, которые мы не сможем распознать через монитор.. не зная вас лично..

Сами же говорили, что сатана может производить "чудеса".. даже исцеления..)) Судя по вашей реакции, характера постеров и склонности к спорам до бесконечности.. у вас не совсем отражен тот характер и природа Христа, которую вы пытаетесь показать на форуме..

Можете не отвечать.. не тратьте сил.. :-))

Я пока уйду из этой темы.. и отвечать вам не буду..  Я уже что мог все сказал.. Сорри..))!

Считаю, что здесь на данный момент бесовского больше, чем Божьего...)) Не назидает..!

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
Правда окромя.. как сейчас "покусать" Ashera... :-))

Бедный, бедный покусанный праведник :))) Вы себе верите? Или у вас сегодня настроение жертвы? Я уже давно заметила, вы провоцируете людей своими выпадами , а потом становитесь в позу обиженного. Даже далеко ходить не надо. Сами объявили Паралепоменон пострадавшей от инкаутеров, и сами же её обвинили, что она вас преследует, как инкаунтерщика. Цитаты приводить будем или сами посмотрите? :))

Удален
paralipomenon
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
Выдать тема себя исчерпала..))

нет, не исчерпала, просто она кое кому неугодна, вот и компроментируют её по всякому.

 

Цитата Asher
Всех кого хотели, уже осудили, в ад отправили.. и даже успели между собой перегрызться..))

осудило всех Слово Божие, а в ад уйдёт сатана со своим колдовством, и те кто прилипляются к нему. Грызёмся здесь не мы, а почему-то сюда приходят не тему обсудить, а погрызть того, кто доступен.

 

Цитата Asher
Судя по вашей реакции, характера постеров и склонности к спорам до бесконечности..

споры до бесконечности это призывы ко кресту? Бесконечно спорите вы, уважаемый, и неужели вы думаете, что я не буду вам сопротивляться? Ведь через те уверения, что вы выкладываете, истина Божия в поругании.

 

Цитата Asher
у вас не совсем отражен тот характер и природа Христа, которую вы пытаетесь показать на форуме..

вы знаете характер и природу Христа? Что сразу же дали мне своё определение...

я стараюсь на форуме показывать то, что открыто, и постоянно привожу Слово Божие так, как оно мне открыто...

 

Цитата Asher
Считаю, что здесь на данный момент бесовского больше, чем Божьего...)) Не назидает..!

а вы почём знаете, что Божие, а что бесовское?, скажу вам вашими же словами:

 

Цитата Asher
Сами же говорили, что сатана может производить "чудеса".. даже исцеления..))
Цитата Asher
Не назидает..!

ну да, а как может назидать то, что видим на роликах?

 

Цитата Asher
Я пока уйду из этой темы.. и отвечать вам не буду.. Я уже что мог все сказал.

ничего не сказали. Только ерунду всякую...простите великодушно за такой анализ.

Старожил
+1698
|28 Сен 2010
2
Цитата IBagira
Бедный, бедный покусанный праведник :))) Вы себе верите? Или у вас сегодня настроение жертвы? Я уже давно заметила, вы провоцируете людей своими выпадами , а потом становитесь в позу обиженного.

Все цепляетесь..?! Ну и ну-у..! Как же вы мне похожи на на одно из творений Господних, которое выстреливает свои длинные ядовитые иглы.. Но это творение, делает такое только в случае опасности.. А вы..?!

Я вас вообще не трогаю.. но вы пытаетесь везде меня гризонуть.. по всем поводам.. Мне что все постеры ваши в мой адрес собрать..?! У меня хорошая память..!

И главное, вы это делаете вслед за paralipomenon.. Я понимаю.. виртуальная подруга и т.п. и т.д... Но вы своим поведением порочите не только себя.. но и подругу.. Потому, как уже давно подмечено: - ".. скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто есть ты.."!

Dixi...!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
Все цепляетесь..?! Ну и.. Как же мне похожи на на одно из творений Господних, которое выстреливает свои длинные ядовитые иглы.. Но это творение, делает такое только в случае опасности.. А вы..?!

успокойтесь, вы не пробовали в бытовой жизни учиться брать себя в руки?

Какие-то снова обвинения смешные.

Давайте уж по теме - ВОЛШЕБСТВО В ЦЕРКВИ.

Если вы не испытывали ни одного сверхъестественного прикосновения Божьего, то как вы можете судить о характере Христа?

Старожил
+1698
|28 Сен 2010
0
Цитата paralipomenon
успокойтесь, вы не пробовали в бытовой жизни учиться брать себя в руки?

Чья бы, корова мычала..)) Улыбнуло.. честное слово.. :-))

Ладно.. видать я должен первым шаг..))

Всем благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
Я вас вообще не трогаю..

А вы попробуйте :))), загрызанный. Не можете вести диалог, так не лезте с ответами. А за свои слова учитесь отвечать, а не брыкаться и не истерить когда нечего ответить.

Удален
paralipomenon
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
Чья бы, корова мычала..)) Улыбнуло.. честное слово.. :-))

выражения не мальчика, но мужа! Хотите сделаю вам анализ вашего интеллекта?

Лучше уж идите уже, идите...

Удален
IBagira
|28 Сен 2010
1
Цитата Asher
Мне что все постеры ваши в мой адрес собрать..?! У меня хорошая память..!

  Зачем собирать? Я не от одного слова отказываться не собираюсь. У меня память тоже хорошая. Просто запомните, если выходите воевать будьте готовы к атаке тоже. Это элементарно :)))

 

Цитата paralipomenon
Хотите сделаю вам анализ вашего интеллекта?

Конечно не хочет :))))

Старожил
+1350
|28 Сен 2010
1
Цитата IBagira
Разве? По-моему, вы уже давно определили, кто есть кто. Если будете отрицать, не пожалею времени и найду все ваши слова.

Это будет очень любезно с вашей стороны. Если вы найдёте, что я когото считаю мытарем и язычником до того, как я не говорил один на один, при свидетелях, я буду просить прощения.

И я рад, что вы хотите ко мне относиться обьективно.

 

Цитата IBagira
Разве? Она с вами вообще не вступала в диалог, пока вы усиленно не стали обвинять её во всех грехах. Тоже могу доказать.

 Хорошо. Но учитывайте, что я это сделал после общения через личку, в котором мне не не дали возможность сказать то, что я хотел сказать ей как сестре.

Если же вы тоже решили что у меня справка есть, то скажите это сразу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Кракозябра
|28 Сен 2010
0

простите, но всего не читала - тут походу какие-то ваши собственные разборки?

а в какой церкви уже и колдовством занимаются?

Удален
IBagira
|28 Сен 2010
1
, но всего не читала

Ещё бы :)) За 49 минут на форуме успеть написать 10 постов в разных темах, когда же тут читать? Так что вам нужно объяснить? Спросите поточнее.

Старожил
+1350
|28 Сен 2010
2
Цитата paralipomenon
Хотите сделаю вам анализ вашего интеллекта? Лучше уж идите уже, идите...

У вас это классно получается. Но интеллект и у вас есть и вы понимаете что значит:

Матф.5:22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: `рака', подлежит синедриону; а кто скажет: `безумный', подлежит геенне огненной.

Багира, вы с этим согласны?

 

Цитата
Ибо мы разного духа, и пойдём в разные стороны.

Мы тоже в разные стороны?

1) Скажите, куда вы пойдёте?

2) И куда пойду я?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|28 Сен 2010
1
а в какой церкви уже и колдовством занимаются?

 Да что церковь, берите выше, мы этим здесь занимаемся. Вот и вас уже заколдовали.

Самое интересное что никто не хочет такой колодец организовать:

Христианская притча
Издавна поговаривали в народе, что есть в одном лесу чудесный заброшенный колодец. Если кинуть в него монетку, то через некоторое время он покажет человеку самое сокровенное, чем живёт его душа. Одни люди верили в этот колодец, а другие смеялись, утверждая, что это всё человеческие выдумки.
Пришли как-то к колодцу люди, уж очень хотелось им знать, чем живёт душа каждого из них. А с ними пришло много любопытного народа, поглядеть, чем их дело закончится.
Кинул монетку в колодец один человек, смотрит: появляется в воде отражение женщины страшной и уродливой. Даже отскочил в испуге от колодца. Бросил монетку другой человек и ждет: всплыла в колодце большая медная монета и всё… Подивился он, отошёл. Бросил в колодец монетку третий любопытный: показывается в колодце чемодан, кровью покрытый и грязный-прегрязный. Больше этот человек смотреть не захотел, убежал. Подошёл к колодцу ещё один человек, бросил монетку и ждёт. Успокоилась вода в колодце, и только увидел он в воде своё лицо, и больше ничего.
Собрались все вместе: думали-думали — ничего не придумали. Подходит в это время к ним старичок, седой-преседой и спрашивает:
— О чём задумались, добрые люди?
Рассказали они ему, так, мол, и так: не понятно, почему каждый из них увидел такое отражение?
— А это очень просто понять, — сказал старичок. — Тот, кто страшную женщину увидел — значит, душа блудная. Кто медную монету увидел — душа у него жадная к деньгам. Кому чемодан в крови показался — тот людей грабит и кровь из них пьёт. А кто своё лицо увидел — у того душа честная.
Остальные люди послушали, что старичок поведал и сказали:
— Мы тогда не будем в колодец монетки бросать, чего ещё он нам покажет? Опозориться можно.
Так и остался колодец заброшенным и по сей день.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Да
|28 Сен 2010
2

Пример волшебства в церкви наглядно можно увидеть в теме "Прошедшая конференция с пастором Алексеем Пронькиным" http://forum.invictory.org/subject.html?id=7210&cat=100&page=1

Там в последнем видео Мадабука высвобождает "процветание" в жизнь людей, а потом говорит, чтоб кидали пожертвования на платформу и прикасались к ней, чтобы получить свои чудеса. И я тоже так кулачком трясла в 90-х, провозглашая, как люди на видео. :(((

 Песню часто слушаю со словами:"Чтоб служить Тебе не из корысти, не из выгоды, не из зависти...".

Старожил
+1130
|28 Сен 2010
2
Цитата Да
Там в последнем видео Мадабука высвобождает "процветание" в жизнь людей, а потом говорит, чтоб кидали пожертвования на платформу и прикасались к ней, чтобы получить свои чудеса. И я тоже так кулачком трясла в 90-х, провозглашая, как люди на видео. :(((

То видео очень показательное. Сначала все кричат по команде 20 раз "халилуйя". Это просто психологическая подготовка, как сплотить людей на последующий сбор денег. Советую посмотреть фильм "Эксперимент: вторая волна". http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/387388/ А когда вышло человек 10 и больше никто не выходил, то Мадубуко стал описывать такие чувства, как страх, сомнение, что это диавол и ты должен победить его и пожертвовать 2000 зеленых. Прибыль выдавливал очень профессионально. И мало кто понимает, что, когда людям обещают процветание в будущем, то это Мадубуко сейчас получает процветание, потому что, как опытный психолог и манипулятор влияет на людей и выжимает деньги. На первом том видео в первых рядах стоит Сергей Вельбовец - президент инвиктри, который нередко является почетным гостем и спикером на таких конференциях.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Альберт Исаков
|28 Сен 2010
0
Цитата Комп
На первом том видео в первых рядах стоит Сергей Вельбовец - президент инвиктри

Интересно... А что там интересного  было - акт манипуляции публикой с целью собрать деньги?

Началось с $2000 - закончилось $50. И то деньги. Кстати, подобным "исскуством" владеют цыгане, если кто сталкивался, там и гипноз и прорицания и открытое давление - цель одна деньги.

Но при чем здесь Христианство?

Ереси - нет !
Старожил
+1350
|28 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Цитата Asher Вот из-за такого волшебства и проблемы в Теле Христовом.
нет, проблемы в теле блудницы

Если пока не знаем кто занимается волшебством, то можно сказать проблемы всё таки в теле Христовом

http://kingdomjc.com/Books/Zamysel/11.htm

Всякая заноза вызывает воспаление, если ее не удалить. Демоническое жало или заноза может попасть в церковь и вызвать воспаление или заражение. Чем дольше на это не обращать внимания, тем обширнее область распространения инфекции. Если пренебрегать ею, то инфекция может распространиться и приведет к ампутации или, что еще хуже - к смерти.

И это сходиться с тем, что в Библии написано:

Откр.2:20 Но имею немного
против тебя, потому что ты
попускаешь жене Иезавели,
называющей себя пророчицею,
учить и вводить в заблуждение
рабов Моих, любодействовать и
есть идоложертвенное.

Это делалось в церкви к этому же подходит:

Евр.12:15 Наблюдайте, чтобы
кто не лишился благодати
Божией; чтобы какой горький
корень, возникнув, не причинил
вреда, и чтобы им не
осквернились многие;

Здесь об осквернении, которое возникает в церкви.

Так что в данном случае Asher сказал то что больше соответсвует написанному в Библии, чем Паралипоменон.

Может это ктото из вас подтвердить, или вы опять займётесь анализом чужих интеллектов?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
zennn
|28 Сен 2010
1

В воскресенье оказалась на служении у речного пастора. Раньше я речников не принимала и даже выступала против очень сильно.

Ничего плохого либо странного на служении не было. Ночью спрашивала у Господа , где же правда - у строгих баптистов, живущих строго по Слову и не принимающих никаких духовных проявлений либо у речников, ожидающих чудес и знамений.

И Господь ответил - нужен баланс...

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.