Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Удален
IBagira
|1 Окт 2010
2
Цитата Пришелец
И не отвечаете вы потому, что не выгодно показать, как класно вы всех разделили на козлов и овец.

Ну что вы так всполошились то, в конце концов? Ну сказала Паралипоменон, что вы пойдёте в разные стороны и что? Разве она дала вам определение? Назвала вас козлом, а себя овечкой? Я не видела этого. Что вас так беспокоит в её постах? Лично мне тут много, что говорят, но это  меня не задевает, если я искренне верю в то, во что Я верю. Я могу заблуждаться, как и любой человек, но я искренняя. Я не буду лгать, лицемерить  и изворачиваться.  А если кто-то не принемает меня, то и ладно, может быть я ещё не доросла или переросла этого оппонента. Но я не буду настаивать, что он обязан со мной согласиться. А у вас прослеживается нездоровое преследование Паралипоменон. Если вы так себя ведёте в интернете, так что же происходит в реальной жизни?

Старожил
+138
|1 Окт 2010
0
Цитата IBagira
и визжите,

хорошо подмечено

 

Цитата IBagira
А как тут не перейти, если вы только личности и клянёте? :)))

и это не в бровь а глаз

 

Цитата IBagira
Или попросите помощи у кого-то в связи с отсутствием объективности :)))

По поводу объективности и  по поводу перехода на личности-я свою личную личность(простите за тавтологию))) не разделяю с Евангелием и верой и все что касается Христа касается меня и наоборот,что и согласно со словами Христа кто вас принимает Меня принимает-Христос един с учениками и у них нет личного-а единое.А эти люди, сами себе свидетели что у них есть личное,свое,независимое ,т.е. вера верой а личное личным-показывая свою непричастность к общей вере где нет места личному.И из таких понятий стает понятно почему они живут так, как живут-они веру и Евангелие воспринимают по личному,т.е. по своему а не по Христовому где все едино и вытекают потом всякие реки и "служителя" служащие самим себе по личному.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|1 Окт 2010
2
Цитата Asher
А теперь, когда я к вам написал всего лишь пару постеров в весёлом юмористическом тоне.. вы сразу... - "визжите, переходите на личности.."))!! Я практически говорил лишь о том, что ищу кто же это здесь у нас премудрый Каа..? Что в этом плохого..?! Потому как с тупым громилой Балу и его хитрой подругой Багирой я уже разобрался.. Да и Бандерлоги мне тоже известны.. Даже Шерхана я видел..!! Атилло тоже заглядывает бывает, но из-редка.. Зрение плохое и коготки-с уже не те.. Говорит.. стар стал однако..)) А вот с одним Каа.. у меня загадка..!! Может у его линька.. шкуру меняет..?! Не подскажете..? И это вам, что-ли, не понравилось..? Да..?

Дык это, мы ж самое главное забыли!!! Мы забыли сказать это ... ну как .... его? А ... надо было сказать Багире: Мы с тобой одной крови.

Ну это в смысли не того, что мы родственники, а что нам не надо друг друга кушать. Вот она и пытается нас коготком то зацепить, а ещё жубами

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|1 Окт 2010
1
Цитата IBagira
Ну сказала Паралипоменон, что вы пойдёте в разные стороны и что?

Да ничего, грустно просто. Иисус не так учил. А если его ученики к разные стороны, то куда же Иисус пойдёт?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|1 Окт 2010
1
Цитата Пришелец
Да ничего, грустно просто. Иисус не так учил. А если его ученики к разные стороны, то куда же Иисус пойдёт?

Иоанна 6: 65,66 -

И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может прийти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.

С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.

Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?

Старожил
+1350
|1 Окт 2010
1
Цитата paralipomenon
С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним. Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
Цитата IBagira
Ну сказала Паралипоменон, что вы пойдёте в разные стороны и что?

Багира, вы теперь поняли?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IBagira
|2 Окт 2010
2
Цитата Asher
хитрой подругой Багирой я уже разобрался
Цитата Пришелец
А ... надо было сказать Багире: Мы с тобой одной крови.
Цитата Asher
А к самой Багире близко подходить опасно.. Этак можно повредить своё здоровье..
Цитата Пришелец
Багира, вы теперь поняли?

Я всё отлично поняла, дорогие мой христианские мужички :)))))  Не стесняйтесь, говорите всё, что лежит у вас на ваших добрых, любящих, мужественных сердцах :)))) От избытка сердца говорят уста.....

Счастья вам в личной жизни и успехов в общественной.

Целую, Багира :))))) 

Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
0
Цитата paralipomenon
Иоанна 6: 65,66 - И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может прийти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего. С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним. Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?

и ещё, сказал своим самым верным, которые остались - Луки. -

О! Род неверный и развращённый! Доколе буду терпеть вас?!

Это Иисус сказал, когда не смогли исцелить у человека ребёнка. Ну не смогли... подумаешь, ведь слабенькие были ещё, что ж Он так жёстко? Ходили за Ним, оставив всё, а Он вот даже терпеть их не мог...

Старожил
+138
|2 Окт 2010
0
Цитата Asher
Цитата Прямой Слушайте Ашер,когда же вы занимаетесь служением если постоянно здесь рассыпаетесь в словах не жалея ни сил и живота самого-а когда же овцами заниматься будете                                А вы что куратор пасторский..?!

вот как уходят от ответа))).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
0
Цитата IBagira
Я всё отлично поняла, дорогие мой христианские мужички :)))))  Не стесняйтесь, говорите всё, что лежит у вас на ваших добрых, любящих, мужественных сердцах :)))) От избытка сердца говорят уста..... Счастья вам в личной жизни и успехов в общественной.

О чём вы, Багира, о каком счастье личном и общественном с таким вот набором? --->

 

Цитата Asher
Да и с далека можно не услышать.. А к самой Багире близко подходить опасно.. Этак можно повредить своё здоровье..  Да и с кровью тут нужно ещё разобраться..)) Вот проблема..!!
Цитата Asher
Ах, да..))! Вы говорите, что нужно сказать той лапоньке, что на фото.. что она с нами одной крови..?! Хм-м.. одной крови..?! Такая кровь пустит вперёд мне.. и рот открыть не успею...))!!

без пролития крови не бывает прощения. Евр 9:22

Старожил
+1350
|2 Окт 2010
2
Цитата paralipomenon
Это Иисус сказал, когда не смогли исцелить у человека ребёнка. Ну не смогли... подумаешь, ведь слабенькие были ещё, что ж Он так жёстко? Ходили за Ним, оставив всё, а Он вот даже терпеть их не мог...

Я вас понимаю так, что вы желаете привести меня к Иисусу, и естественно, чтобы к нему прийти, то надо идти с вами туда, куда вы идёте. У вас такие мотивы. Поэтому то что Багира сказала что вы имели ввиду что просто каждый пойдёт своей дорогой это не так.

Если вы достаёте до печёнок, то и это правильно. Просто создать такую ситуацию, при которой будет стоять вопрос кто из нас в ереси, это и значит привести к деланию найти истину. Вы неравнодушный человек, и если прийти с вами к единомыслию, то это будет здорово.  Но для этого надо пройти через то, что мы будем испытывать какого мы духа. А это жестокая борьба, не каждый выдержит. И гляда на вас я несколько сомневаюсь. Если вы будете уходить от ответов, то это ещё ладно, так даже интереснее. Но очень часто кончается тем, что уходят и хлопают дверью. Если вы хлопнете, то можете вернуться, и это пойдёт. Но хлопнуть и не вернуться, это очень печально для меня. Но для этого надо быть готовым. Когда это произошло в реале, я был не готов.

Что говорит о духовной незрелости? Совпадение с одним из признаков, по которым определяется наличие духа Иезавели. И избавиться от этих признаков, духовно возрастать. Если же от признаков избавляться только внешне, то и это большое дело. Ведь правда?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|2 Окт 2010
2
Цитата Прямой
вот как уходят от ответа))).

Вам ответ нужен? Пожалуйста. Чтобы быть хорошим пастырем овцам, надо рискнуть выжить в общении с волком.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
1
Цитата Пришелец
Я вас понимаю так, что вы желаете привести меня к Иисусу, и естественно, чтобы к нему прийти, то надо идти с вами туда, куда вы идёте. У вас такие мотивы.

ни дай Бог!

К Иисусу приводит Отец. евангелие от Иоанна. Я не Отец.

Не нужно со мной идти, я не желаю ходить с кем либо. Пусть каждый идёт дорогой Христа, и пусть познаёт Его лично.

 

Цитата Пришелец
Если вы будете уходить от ответов, то это ещё ладно, так даже интереснее. Но очень часто кончается тем, что уходят и хлопают дверью

это ваш опыт, и вы по нему судите, но я никогда не стучала дверью. Я не желаю общения с вами, ибо вам неинтересен ни Иисус, ни Истина, вы здесь по другой причине.

Дверью хлопают неуравновешеные и нервные люди, или психи в последней инстанции.

 

Цитата Пришелец
Что говорит о духовной незрелости?

вы сами ещё духовно незрелы, и поэтому какой вы можете дать анализ?

Вам необходимо победить дух иезавели в своей жизни, а потом уже выходить и говорить что либо, кому либо.

А то постоянно атакуя меня, вы по сути атакуете того, кто в вашей жизни постоянно вас контролировал и угнетал, или управлял вами, искусно манипулируя.

Я не манипулятор, предпочитаю давать свободу своим детям, даже если знаю, что они будут при этом страдать. Страдаем мы все, и поэтому зачем управлять своими детьми? Я не Бог, предаю их в Его руки и отпускаю.

И поэтому с вами мне не интересно. Я не психолог, чтобы ковыряться с вами в вашей жизни.

Удален
IBagira
|2 Окт 2010
1
Цитата Пришелец
Что говорит о духовной незрелости? Совпадение с одним из признаков, по которым определяется наличие духа Иезавели.

Знаете что, Пришелец. Наблюдая за вами, хочу сказать, что вы очень сильно зациклились на этом новомодном учении о духе Иезавели. Вероятно, прочитав об этом вы сильно испугались, и теперь везде он, этот дух, вам мерещится. Но я вам хочу сказать, что не так страшен этот дух, как его малюют нынешние пастора. Они очень правильно создали этот образ, раздули до невероятных размеров, и пугают им , как пугалом, большей частью заботясь о своём. Ведь очень просто недовольных клеймить всякими штампами, и таким образом оберегать себя от критики и ответственности. Если кто-то выразит недовольство беспределом, очень просто объяснить это "духом Иезавели" и всё. Знаете, что любого человека, который восстанет против беспредела какой-нибудь общины, можно подвести под это определение? Очень удобно покрывать свои беззакония. Поэтому , скажу честно, ваша забота о затыкании рта мне кажется подозрительной. Вас сюда отрядили с заданием? У меня нет другого предположения, судя по вашей настойчивости.

Знаете, какая основная цель у этого духа? Это манипуляция другими, чтобы извлечь пользу для себя. Так где вы видите в словах Паралипоменон пользу для неё лично? Как можно извлечь пользу из этого форума? Отвечайте по существу, постарайтесь уж. Без размазывания и без удрученного стенания ни о чём.

Старожил
+1350
|2 Окт 2010
1
 
Цитата paralipomenon
К Иисусу приводит Отец. евангелие от Иоанна. Я не Отец. Не нужно со мной идти, я не желаю ходить с кем либо. Пусть каждый идёт дорогой Христа, и пусть познаёт Его лично.

Да я согласен что к Иисусу приводит Отец, и помогают ему в этом и любящие Бога и ангелы. А иногда и просто пребывание в тишине. И конечно самое главное чтобы это привело к познанию лично.

И если за Иисусом следуют узким путём, то обязательно будет и так:

1Иоан.1:7 если же ходим во
свете, подобно как Он во свете,
то имеем общение друг с другом,
и Кровь Иисуса Христа, Сына

Его, очищает нас от всякого греха.

Цитата paralipomenon

ни дай Бог!

Я это не понял. Что должен Бог не дать?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|2 Окт 2010
2
это ваш опыт, и вы по нему судите, но я никогда не стучала дверью. Я не желаю общения с вами, ибо вам неинтересен ни Иисус, ни Истина, вы здесь по другой причине.

Вот это и есть образное выражение "хлопнуть дверью". Ладно, будем считать что я еретик, и желаю распространять мою ересь. К сожалению мы участники одного форума. Так что или напрямую или через ближних, но пока мы здесь, мы в общении. Это почти то же самое, как если бы мы встретились в поместной церкви.

 

Цитата paralipomenon
Дверью хлопают неуравновешеные и нервные люди, или психи в последней инстанции.

 Возможно вы правы. В общем те, которые позволяют себя довести до неуравновешенного состояния.

Цитата paralipomenon

вы сами ещё духовно незрелы, и поэтому какой вы можете дать анализ?

Согласен. Поэтому и хочу чтобы мне помогли. И это надо чтобы мне как духовно незрелому не попасть под влияние какого нибудь нечистого духа приняв его за Святой Дух.

 

Цитата paralipomenon
Вам необходимо победить дух иезавели в своей жизни, а потом уже выходить и говорить что либо, кому либо.

 Вы действительно не понимаете, что духовно незрелому нужна помощь?

 

Цитата paralipomenon
А то постоянно атакуя меня, вы по сути атакуете того, кто в вашей жизни постоянно вас контролировал и угнетал, или управлял вами, искусно манипулируя.

Да, если я находился под манипуляцией, то это двигает мной.

 

Цитата paralipomenon
Я не манипулятор, предпочитаю давать свободу своим детям, даже если знаю, что они будут при этом страдать. Страдаем мы все, и поэтому зачем управлять своими детьми?

По моему никому не избежать того, что он будет манипулировать сознанием других людей.

Вы дали свободу? И это тоже действует на их сознание. Они знают, что за ними нет контроля, и будут учиться отвечать за свои поступки. И это диктует им, что от себя требовать и как себя вести и очень сильно отличает их от тех, возле которых всё время стоят с палкой.

 
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|2 Окт 2010
1

 Неужели вы думаете, что ваши посты не действуют на сознание других людей? Вы согласны что с точки зрения психологии то что произошло с Закхеем, было манипуляцией? С точки зрения психологии а не с моей

 

Цитата paralipomenon
И поэтому с вами мне не интересно. Я не психолог, чтобы ковыряться с вами в вашей жизни.

 А я не атеист, чтобы идти к психологу. Поэтому на эту "роль" могу выбирать кого захочу. И кого мне Бог даст на роль доброго самарянина.

 Наводнение, сидит человек на крыше, говорит - Господи, спаси меня, вода пребывает.. Подплывает лодка и ему говорит спасатель ну, давай прыгай. Нет, я Бога попросил, Он меня спасет. Вода поднимается к третьему этажу уже почти под крышу. Снова подплывает другая лодка, ну все уже последняя лодка уходит, прыгай. Нет, нет, уже в воде по колено стоит, вертолет летит, спускается канат, ему пилот говорит ну поднимайся. Нет, нет, нет, Бог меня спасет. Утонул. Приходит к Богу, говорит: "Боже, я же тебе так верил, я Тебя так просил". А Бог ему отвечает: "А кто посылал лодку, а кто посылал вторую, а кто послал вертолет, но ты ничего не сделал для этого".

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|2 Окт 2010
1
Цитата IBagira
Целую, Багира :)))))

Спасибо за тёплый поцелуй.. кисонька..))

Я лично, тоже вас обнимаю за шёлковую спинку, целую.. и шлю вам от всего сердца..)))

 

Цитата paralipomenon
без пролития крови не бывает прощения. Евр 9:22

Речь.. и намёк, мне ваш, отлично понятен..)) 

Благословений вам и мира..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
1
Цитата Пришелец
Я это не понял. Что должен Бог не дать?

чтобы вы шли за мной. Идите и ищите Христа.

 

Цитата Пришелец
А я не атеист, чтобы идти к психологу. Поэтому на эту "роль" могу выбирать кого захочу. И кого мне Бог даст на роль доброго самарянина.

всмысле, а вы типа побитый разбойниками?

Так тот был молчалив и спокоен, валялся и молчал, и когда его посадил самарянин на осла своего, то не выступал о неправильном обращении, не ворчал, и не обвинял в жесткости рук, не просил посадить так, как ему нравилось и было удобно. Просто ехал и всё.

А вы не справляетесь с этой ролью. Вы не побиты, не ограблены, и вы не ранены. Вы претендуете на то, чтобы наставлять и быть наставником. А когда вам отказывают, то сразу становитесь человеком, побитым и ограбленым разбойниками.

Манипуляция чистейшей воды. Собственно, что видите в доме, то и выдаёте.

Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
2
Цитата Пришелец
Неужели вы думаете, что ваши посты не действуют на сознание других людей?

как и ваши.

 

Цитата Пришелец
Вот это и есть образное выражение "хлопнуть дверью". Ладно, будем считать что я еретик, и желаю распространять мою ересь. К сожалению мы участники одного форума.

вы можете считать себя хоть Наполеоном, мне что до этого? И если для вас это сожаление, быть со мной участником форума, то могу сказать вам точно, что с этого форума не уйду, так как хочу быть здесь.

 

Цитата Пришелец
Это почти то же самое, как если бы мы встретились в поместной церкви.

вот поэтому я и не в поместной церкви, чтобы не зависеть от таких вот людей, которым всё кажется, что кроме них никто не говорит правильно, и если не согласны с ними, то сразу выставляют себя побитыми и обиженными. Зачем это мне по жизни? Церковь существует для познания Христа, и для того, чтобы быть едиными в Духе Святом, и тот, кто един, тот всегда найдёт общение с подобными себе. А остальные всё будут выискивать недостатки, чтобы обвинить в чём-то...обидиться на что-то, и бесполезно говорить, что если что-то сказал, то возможно это от Господа. Не поверят.

Придумают духов иезавели и бунта и прочего...

Удален
zennn
|2 Окт 2010
2

Дайте человеку поговорить.

Дома муж не разрешает.

В церкви уже не дают, так как вышли.

Только форумы для самоутверждения и остаются.

Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
1
Цитата zennn
Дайте человеку поговорить. Дома муж не разрешает. В церкви уже не дают, так как вышли. Только форумы для самоутверждения и остаются.

))))) не переживайте, уважаемая, ведь это в мой адрес))))) у нас, с моим любимым и драгоценным супругом, по три христианских общения на неделе. И церковь наша домашняя поболее численностью будет некоторых официальных. И любим мы с ним друг друга непритворно, ибо уже наяву поняли, что без друг друга жить не сможем. И мою точку зрения мой супруг уважает, ибо Христос с нами двумя общается, подтверждая откровение друг друга. И мы не стремимся быть первыми, ибо приняли заповедь Христа, кто хочет быть первым, будь всем слугой. Служим своим друзьям - братьям и сёстрам, как можем. Все стараемся друг другу просто служить, без званий и регалий, тем, что Господь открывает.

Вы видимо судите по себе, ведь это вы самоутверждаетесь, и это очевидно.

Вот вашему слову никогда не поверю. Ибо так много лукавства.

Удален
zennn
|2 Окт 2010
0

Да, вот такая я по плоти. Имею острый язык и шутки шучу.

Вы ведь с подругами здесь же пару страниц назад обвинили меня в волшебстве и манипуляциях.

А теперь вдруг не верите моим словам...

Удален
zennn
|2 Окт 2010
2

Рассказ подруги о верующей женщине , ее наставлявшей в молодости.

Она была расказчицей.
Подробно в деталях описывала, как выслушав от нее наставление, или обличение или совет, как дальше с ней поступали эти люди.
Как она приспосабливалась к тем обстоятельствам, ведь оставлась часто без приюта и ночлега.
Это были рассказы какими не должно нам быть:
жадными скупыми, хранящие идеальный порядок в доме и не дай чтобы кто его нарушил, потому дать переночевать практически нищей девушке не спешили.
Но были и простые люди искренние, принимали как Христа.
Вот вспоминаю и слезы наворачиваются,
идя в нужное место, замечала где навозная куча не далеко.
Не дадут ночлег, она к куче,
ноги в клеенку завернет и в навоз, чтобы не замерзли ночью.
Сверху на себя опять клеенку и так передлемлет с сухарем в руке и на заре в путь.
Рассказывала как постепенно Бог проявлял милость ее семье (матери и ее детям), все обратились к Богу.
Ведение у нее было, что так в собрании, что не так.
Ведение было, а вот с такими как я была новообращенная и с другими, те в Америку хотели уехать( это ДВР),
те о замужестве мечтали, говорила со всеми о их заботах просто и понятно.
но не о проблеммах собрания.
Она только на хлебопремломление ходила в собрание.
Вот представь себе, совершенно свободный человек,
свободный от обид и укоров,
простота невероятная и скромность.
Каким то удивительным образом ей в обастном центре дали очень хорошую двухкомнатную квартиру,
такую из добротного старого фонда.
Водимая Духом пришла просить и ей открылись все двери и получила, и разделила ее с кем то.
Но не проверенных верующих на порог не пускала.
А квартиру она получила уже не молодой.
Много она перенесла унижений и оскорблений.
А все это к ней как будто не приставало.
Да мало кто и знал то ее адрес.
Отделенный для Бога человек.

Старожил
+1698
|2 Окт 2010
0
Цитата paralipomenon
с моим любимым и драгоценным супругом, по три христианских общения на неделе.

... 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
1
Цитата zennn
Да, вот такая я по плоти. Имею острый язык и шутки шучу.

да нет, это я остро шучу, а вы действительно манипулируете, ибо стараетесь побольней задеть, но зря...если Господь приходит в жизнь, то Он же и ведёт по жизни, и над каждым случаем только Его воля. В моей жизни Христос приучил меня воспринимать всё так, как оно есть, без прикрас. И от этого не больно, и не досадно. Я имею то, что имею. И за это благодарна Господу моему.

Действительно имею замечательного мужа. И действительно имею много друзей и общения. Не хвастаюсь этим, а хвалюсь. Ведь если это действительность, то значит она доступна.
Кто хочет, тот принимает, а кто не хочет - не принимает. Что с этого?

А о вас хочется сказать, как в посланиях пишется( только перефразирую немного) - а кто не имеет, то что делает вид, что имеет? Лучше сокрушённого сердца ничего быть не может. Исайя 66 глава.

Старожил
+138
|2 Окт 2010
1
Цитата Asher
Цитата paralipomenon с моим любимым и драгоценным супругом, по три христианских общения на неделе.

все кто будет читать-так ведет себя человек претендующий на особую любовь и почтение к людям издевается над чужой семьей-так как и написано про них:"хотят вкрасться в чужие дома",-и причем лет около 40 от роду.Волшебник волшебной церкви -которой нет

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
zennn
|2 Окт 2010
2

Прости, я бываю очень жестокой в словах.

ПС вы же с подругами никогда не просите прощения . Почему? Ведь ваши слова тоже бывают очень злы.

Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
3
Цитата Прямой
издевается над чужой семьей-

а знаете почему? Видимо своей-то здоровой и нет, так как я и не представляю, кто такого может долго выдержать...

Волшебство именно так и действует. Заставляет верить лжи и не принимать истину.

Удален
paralipomenon
|2 Окт 2010
1
Цитата zennn
Прости, я бываю очень жестокой в словах. ПС вы же с подругами никогда не просите прощения . Почему? Ведь ваши слова тоже бывают очень злы.

не извиняйтесь, я не обижена. И перед вами извиняться не намерена.

Да, Христос сказал - прощать. Так вот я упростила этот момент. Прощать не за что.

Далее, извиняться можно только за что-то личное. Ничего личного я здесь на обозрение не выдаю, хотя специально про вас узнала многое. Того, кто выходит то за белых, то за красных, необходимо знать в лицо. так что заповедь Христа не нарушила, ибо думаю про вас, что вы опять манипулируете с какой-то целью. Она скоро выяснится.

Лукавых необходимо приводить на крест. Всех лукавых, кто окружает вашу жизнь, а вы отвергаете такую возможность, значит для вас слова Павла ничего не значат, и значит мы с вами верим в разного Бога. Значит и не сёстры, значит и извиняться нет необходимости.

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.