Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Удален
Анти-бред
|6 Окт 2010
0

и что мне теперь делать? от этой новости?

Старожил
+744
|6 Окт 2010
0
Цитата Анти-бред
и что мне теперь делать? от этой новости?

что такие как ты нужны,не дают за грань заступить.Это мое личное мнение.Для других ты как красная материя-раздражитель.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Анти-бред
|6 Окт 2010
0

так как там с рождеством? праздник это или сатанизм?

Удален
paralipomenon
|6 Окт 2010
0
Цитата J-Love
Не только её не трогает....нас тут много таких))значить тут все не духовные только вы одна супердуховная....ах да можно вам вопрос...сколько у вас деток?? Просто интересно но если хотите неотвечайте)))

не трогает. Ибо если Христос сказал: всякий жаждущий, приди и пей - то почему так много не напоенных и кидающихся на кого-то, кто утверждает, что нашёл источник, и понял, как быть счастливым? Знаете почему? Павел тимофею писал: потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу. Сразу им интересно знать, сколько деток, сколько того и этого. с детьми всё нормально и с другим так же.

Венеру знаю по форуму давно и поэтому ей, именно ей писала. Вас вообще не имела ввиду.

Удален
Да
|6 Окт 2010
0
Цитата Анти-бред
так как там с рождеством? праздник это или сатанизм?

Об этом сейчас пишут много. Это как раз по теме "Волшебство в церкви", как я понимаю.

Старожил
+744
|6 Окт 2010
1
Цитата Анти-бред
так как там с рождеством? праздник это или сатанизм?
Не было бы рождения Иисуса,то не было бы и голговского креста,то бишь у нас была бы одна участь-озеро огненное.
так что тебе выбирать.Рождение Христа праздник или сатанизм.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
вужык-вогнепал
|6 Окт 2010
2

киберсестры подтянулись....

рада игнору!!!

не могли бы вы меня там держать ПОСТОЯННО?

спасибо.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Анти-бред
|6 Окт 2010
0

хорошо, лояльное христьянство, может быть и пролезешь на Небеса, хотя для Бога лучше холодные или горячие, чем теплые,  но где Иисус праздновал хоть один Свой день рождения, или сказал празнуйте его?, то что сатанисты-мудрецы-волхвы, пришли на Его рождение, так это не повод из этого делать праздник!

Старожил
+1350
|6 Окт 2010
0
Цитата paralipomenon
очень неосторожно отвечать на тот пост, который посвящён не вам, ибо знаю о ком говорю, и с кем говорю, а вы просто ищете возможность что-то найти во мне.

А мне в общем то всё равно, знаю ли я того с кем говорю или нет. Если я увидел философию, то и сказал что это философия. И для этого мне не надо было что то в вас искать. И так всё видно.

 

Цитата paralipomenon
вы наивно думаете, что письмо Христово должны все увидеть и понять? Письмо Христово, как Павел писал, что благоухание его для одних это запах смерти, а для других запах жизни (по смыслу написала).

 Это не наивность, написано:2 Вы - наше письмо, написанное в сердцах наших, узнаваемое и читаемое всеми человеками;

Раз всеми, значит всеми. Да по разному на это реагируют. Но в том случае, если видят на самом деле письмо Христово. Одни, если им противостоять твёрдой верой убегают, чтобы забыть на малое время о вечной смерти. Других это наоборот притягивает.

Только вот делать вывод о том, почему на замечание. что у вас увидели философию, отвечать местом Писания, где дальше говорится

17 Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.

я уж лучше не буду.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+744
|6 Окт 2010
0
Цитата Анти-бред
может быть и пролезешь на Небеса
я ни кто и зовут меня ни как,как я могу сам пролезть?
Только по благодати,я посажен с Иисусом.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Анти-бред
|6 Окт 2010
0

благодать дает возможность спасения, а вера его осуществляет!

1. Матф.10:22 и будете
ненавидимы всеми за имя
Мое; претерпевший же до
конца спасется.
2. Матф.24:13
претерпевший же до
конца спасется.
3. Мар.13:13 И будете
ненавидимы всеми за имя
Мое; претерпевший же до
конца спасетс

Гость
+12
|6 Окт 2010
2
Цитата paralipomenon
Сразу им интересно знать, сколько деток, сколько того и этого. с детьми всё нормально и с другим так же.

Я этого ответа и ждал))))Вы просто играйте в свою пользу...подстраивайте СЛОВО под себя а не подстраивайтесь под Слово Господне....

Удален
paralipomenon
|6 Окт 2010
0
Цитата Пришелец
А мне в общем то всё равно, знаю ли я того с кем говорю или нет. Если я увидел философию, то и сказал что это философия. И для этого мне не надо было что то в вас искать. И так всё видно.

хорошо, вам так видно, и в этом оставайтесь, вас я ни в чём не буду переубеждать, ведь открыть Того Христа, Который настоящий, может только Отец.

 

Цитата Пришелец
Это не наивность, написано:2 Вы - наше письмо, написанное в сердцах наших, узнаваемое и читаемое всеми человеками;

вот и читают все человеки, но кто-то принимает, то что пишется(говорится), а кто-то нет. Узнают все, а принимают не все, об этом Христос Сам говорил.

 

Цитата Пришелец
Только вот делать вывод о том, почему на замечание. что у вас увидели философию, отвечать местом Писания, где дальше говорится

ваше замечание было не к месту, я вела диалог, который был мне навязан участницей форума, которая стала нарушать инкогнито, и обвинять меня в том,  чём обвиняла и два года назад.

Вы в этом увидели философию, но я вас спрошу, вы хотя бы одного философа прочитали? Вы почитайте труды философов, вы увидете там столько смысла. Только одного там не будет - ответа, как выбраться из грешков, которые терзают каждый день. Это знание и этот путь дал Христос, и сказал - крест.

Старожил
+744
|6 Окт 2010
0
Цитата Анти-бред
благодать дает возможность спасения, а вера его осуществляет!
Я не искал Бога.Бог меня призвал,я уверовал в спасительную жертву Христа и по благодати имею спасение.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1350
|6 Окт 2010
1
Цитата paralipomenon
не трогает. Ибо если Христос сказал: всякий жаждущий, приди и пей - то почему так много не напоенных и кидающихся на кого-то, кто утверждает, что нашёл источник, и понял, как быть счастливым? Знаете почему? Павел тимофею писал: потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу.

Можно ли вас отнести к счастливым? Конечно можно, если бы вы сами не искали своего. Вам не нравится, что на вас кидаются? Ну так простите их, наивных, Ну не понимают, что каждому надо иметь свой источник. Как и сказано в Библии:

Иоан.7:38 Кто верует в Меня, у
того, как сказано в Писании, из
чрева потекут реки воды живой.

А вы и сами знаете, что не течёт из вас вода.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|6 Окт 2010
0
Цитата J-Love
Я этого ответа и ждал))))Вы просто играйте в свою пользу...подстраивайте СЛОВО под себя а не подстраивайтесь под Слово Господне..

всмысле...а если бы я сказала, сколько деток, то я бы не подстраивала Слово под себя?

Я вам просто расскажу, не подстраивая Слово под себя. У меня двое, даны мне Господом сверхъестественно. Уже взрослые дочери. Подающие надежды, и только одна молитва за них - чтобы потомство моё служило ему и называлось Господним вовек.

Удален
paralipomenon
|6 Окт 2010
0
Цитата Пришелец
Вам не нравится, что на вас кидаются?

мне всё равно, я вам дала своё видение этой ситуации.

 

Цитата Пришелец
А вы и сами знаете, что не течёт из вас вода.

я знаю, что мой Христос со мной, а что течёт из меня вы-то уж точно не знаете, ибо ваше пристрастие выдаёт ваше отношение.

Гость
+12
|6 Окт 2010
2
Цитата paralipomenon
Уже взрослые дочери. Подающие надежды, и только одна молитва за них - чтобы потомство моё служило ему и называлось Господним вовек.

Слава Богу за ваших детей!!! Значить вы не из консервативных...я просто пытаюсь понять где вам харизматы дорогу перешли....почему вы всех как и Альберт в сатанисты записывайте....Просто не надо на людях свои основания строить...На Христе нужно строить....Я например Бога пережил в харизматической общине хотя родился и воспитывался в пятидесятнической семье...Бог каждому по разному открывается...главное не осуждать других и особенно то что не понимаем!!!Желаю вам от сердца обильных благословенний от Бога!!!

Удален
SHanell
|6 Окт 2010
0

Напоследок: вот Ваша цитата.

 

Там выше написали, что христиане типа имеют задачу ненавидеть грех и зло.. Обшиблись. Христиане должны любить - это их задание.

Ссылка для Вас. Послушайте. Много приобретете. Тут Вам и места Писания, и все будет.

http://jesus.my1.ru/load/149-1-0-8542

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
paralipomenon
|6 Окт 2010
1
Цитата J-Love
Слава Богу за ваших детей!!! Значить вы не из консервативных...я просто пытаюсь понять где вам харизматы дорогу перешли....почему вы всех как и Альберт в сатанисты записывайте....Просто не надо на людях свои основания строить..

я вам напишу коротко как и что. несколько раз писала за эти годы здесь и всем старичкам надоело это читать. Но для вас расскажу. Никогда не надеялась на людей. Уверовали и пережили нечто сверхъестественное в Господе и я и муж. По отдельности. Господь привёл в церковь, где были втечении 14 лет, но когда мой муж стал там пастором, то стало невмоготу, ибо у общины такая установка - если ты служитель, то должен свою квартиру отдать церкви. Христа давно уже не видели, хотя Он нас с ним и не оставлял. Не видели в делах общины. И так же в её тайных делах - взятки, которые назывались подарками, переписью квартир на родственников пастора, и это называлось - благословлять. И когда увидели откровенное воровство средств, которые люди сдавали на строительство храма, я так же отдала всё, что имела, то вообще стало невмоготу, и стали с мужем возмущаться и тогда нас стали выпроваживать на миссию, но если Бог не сказал, то какая миссия? И отказались. И тогда решили, что это из-за жены он не хочет ехать, и стали разводить нас с ним, объявив меня женой от дьявола, так как квартира была моей, и я им сказала, что им ничего не отдам. Но к нему лет 14 назад пришёл Христос и сказал, что я жена от Бога, и поэтому мы вышли, и нас вслед стали позорить и клеветать на весь город. И молиться о том, чтобы Бог с нами срочно разобрался за наше предательство. И Он разобрался, пришёл к нам и сказал, что там всё было ради нас. И что мы в Нём и что Он нас ведёт и любит.

Старожил
+1350
|6 Окт 2010
1
Цитата paralipomenon
вот и читают все человеки, но кто-то принимает, то что пишется(говорится), а кто-то нет. Узнают все, а принимают не все, об этом Христос Сам говорил.

Вы и Библию так, на кусочки? Дальше я привёл:

 

Цитата Пришелец
Только вот делать вывод о том, почему на замечание. что у вас увидели философию, отвечать местом Писания, где дальше говорится 17 Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе. я уж лучше не буду.

 Так что у вас принять можно? Повреждённое слово? А это и есть философия, которая не приводит к освобождению от грешков.

 

Цитата paralipomenon
Вы в этом увидели философию, но я вас спрошу, вы хотя бы одного философа прочитали? Вы почитайте труды философов, вы увидете там столько смысла. Только одного там не будет - ответа, как выбраться из грешков, которые терзают каждый день. Это знание и этот путь дал Христос, и сказал - крест.

Поэтому то вы всем философию приписываете?  

 

Цитата paralipomenon
и при этом инертное житие, и философия мира сего.

 Мда, ярлыков вам надолго хватит и на всех.

Цитата J-Love
Я этого ответа и ждал))))Вы просто играйте в свою пользу...подстраивайте СЛОВО под себя а не подстраивайтесь под Слово Господне..

Вы подстраиваете слово под себя потому, что когда вас хотят дополнить из Библии тем что вы упустили, то вы этого в упор не видите. И все вокруг вас суетяться, потому что не дано видеть вашу белую одежду, которая существует в вашем воображении. Поэтому то и не можете понять почему ваше явление достаёт до печёнок.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|6 Окт 2010
0

Как строили на Христе, так и стоим на Нём, ибо видим, откуда Он нас вывел, и что для нас приготовил. И ни разу не подвёл. Ни разу. И что на нас намаливали, то сами и получили. Что про нас клеветали, то сами и имеют на сегодня, и поэтому знаем мы, что такое защита Божия, если идёшь в воле Его.

Гость
+12
|6 Окт 2010
2
Цитата paralipomenon
Но для вас расскажу. Никогда не надеялась на людей.......

Спасибо за вашь рассказ...тронул меня...это мерзко когда из людей деньги качают в виде "церкви" это сектанство...но я вам одно скажу ...не все харизматические церкви такие..многие служат искренно Богу а не мамоне поэтому я прошу вас не всех под одно косить..Всего доброго!!!

Удален
paralipomenon
|6 Окт 2010
0
Цитата J-Love
Спасибо за вашь рассказ...тронул меня...это мерзко когда из людей деньги качают в виде "церкви" это сектанство...но я вам одно скажу ...не все харизматические церкви такие..многие служат искренно Богу а не мамоне поэтому я прошу вас не всех под одно косить..Всего доброго!!!

вы знаете, ведь пробовали разные, но везде одно и то же, и только вы говорите, что есть хорошие, может и так, но я ни одной не видела. уж почти 20 лет ищу, правда перестала искать, когда нечто открылось в Нём.

 

Цитата Пришелец
Поэтому то вы всем философию приписываете?

всем не приписываю, это вы приписываете всем.

 

Цитата Пришелец
Мда, ярлыков вам надолго хватит и на всех.

впрочем как и вам.

 

Цитата Пришелец
Вы подстраиваете слово под себя потому, что когда вас хотят дополнить из Библии тем что вы упустили, то вы этого в упор не видите.

если вы имеете нечто сказать от Господа, то говорите от Господа, а не подстраивайте своих откровений под чужой пост.

Старожил
+1698
|6 Окт 2010
1
Цитата Sakari
У нас в Сало ночью опускается до -2,а днем до +12.Синоптики обещают белое Рождество,т.есть со снегом.

Ну впрочем и нас так-же.. Сегодня снег мелкий пролетал.. А вчера 5 октября ночью местами было до -5..

Благословений вам и спок.. ночи..)) 

 

Цитата paralipomenon
меня двое, даны мне Господом сверхъестественно.

Это, я так понял, после ваших христианских общений с мужем.. как вы выразились, два раза в неделю.. 

И что.. это как волшебство в церкви..?! Хм-м..! Вот считаю, если бы это общение у вас было чаще.. то и сверхъестественного бы было больше.. 

А вообще.. Волшебство то... в церкви... Написано - НЕПОСЛУШАНИЕ БОГУ... - 1Цар.15:23;

И также потакание - (распущенность) своей плоти -  Гал.5:20;

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|6 Окт 2010
2
Цитата Asher
Это, я так понял, после ваших христианских общений с мужем.. как вы выразились, два раза в неделю.

это вы перевели на свой сексуальноозабоченый манер.

Я  рассказывала, что имеем христианские общения со своими друзьями, а у вас видимо только одно на уме...это и есть ваш бог. Ибо только об этом думаете, мечтаете, и этим только живёте.

Удален
Xm
|6 Окт 2010
1
Цитата paralipomenon
это вы перевели на свой сексуальноозабоченый манер.

скорее всего. Он ведь и Прямому ссылку скинул на сайт, куда, по всей видимости, сам частенько заходит... эх! Asher, Asher!

Старожил
+1698
|6 Окт 2010
1
Цитата paralipomenon
это вы перевели на свой сексуальноозабоченый манер. Я  рассказывала, что имеем христианские общения со своими друзьями, а у вас видимо только одно на уме...это и есть ваш бог. Ибо только об этом думаете, мечтаете, и этим только живёте.

Ух-х..! Ка вы меня на ночь глядя.. Устал я по лесу находился.. потом почти три ведра маслят перечистил.. Не-е.. сексуальноозабоченность сегодня и голову не лезет.. :-))

А давайте ко мне на картошку с грибами.. Побеседуем лицом к лицу..))

Я бы лично желал бы взглянуть в ваши честнейшие глаза.. А то слова они не всегда отражают сердце..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|6 Окт 2010
1
Цитата paralipomenon
всем не приписываю, это вы приписываете всем.

Вы приписали философию двум человекам, а я только вам, видите, у меня результаты поскромнее.

 

Цитата paralipomenon
впрочем как и вам.

 Вооющето мне столько зла не сделали, сколько вам. Мне столько ярлыков не нужно. И я желаю всё таки убедиться, как у вас идёт борьба со смешением духов.

 

Цитата paralipomenon
если вы имеете нечто сказать от Господа, то говорите от Господа, а не подстраивайте своих откровений под чужой пост.

Это не откровение это факт:

 

Цитата Пришелец Вы подстраиваете слово под себя потому, что когда вас хотят дополнить из Библии тем что вы упустили, то вы этого в упор не видите.
Цитата paralipomenon
я знаю, что мой Христос со мной, а что течёт из меня вы-то уж точно не знаете, ибо ваше пристрастие выдаёт ваше отношение.

Моё пристрастие означает что меня очень заинтересовало, что происходит с теми, кто из вашей реки выпьет. Вдруг козлёночком станет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|7 Окт 2010
0
Цитата Xm
скорее всего. Он ведь и Прямому ссылку скинул на сайт, куда, по всей видимости, сам частенько заходит... эх! Asher, Asher!

Хм-м..!  Если честно вам говорить.. то меня в отличие от вашего, передний мост не ведущий.. и туда не возит... 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.