Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Удален
paralipomenon
|14 Окт 2010
0
Цитата I am
И что есть ВЫХОД из структуры и переход в Тело?

тогда вопрос на вопрос - что есть это выражение, по-вашему - выйди из неё народ Мой! (о блуднице вавилонской)?

Старожил
+1350
|14 Окт 2010
1
то вы достаточно запутаны, чтобы испытывать некий духовный дискомфорт;

Однажды меня сравнили с подарком, который ещё не развернули

Мда, а развернуть так и не смогли потому что я сложный, значит и запутанный, перепутанный и находиться рядом со мной очень опасно

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2471
|14 Окт 2010
1
Цитата Пришелец
находиться рядом со мной очень опасно

интересно кому опасно или для кого, это опасно?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
вужык-вогнепал
|14 Окт 2010
2

ну нельзя становиться духовным дальтоником ради Христа. в этом же есть противоречие!

По твоей вере - делать так а не иначе? делай! если я не согласна - я тебе скажу об этом!

Но я не изменю себе, и не буду заставлять ТЕБЯ меняться!

Ты говоришь одно - хорошо говоришь!

а я говорю другое - и тоже неплохо получается!

А тот кто читает - пусть выбирает.

Пусть совесть каждого помогает ему.

Но если я буду влезать в твою веру, в твою совесть - я войду в грех, и тебя за собой потащу!

пусть Бог поможет нам.

..... так же и переход на личности - удар в пах, удар в спину...

показал себя дураком - не значит что ты дурак, значит просто - ЧТО ТЫ ОШИБСЯ И ПОКАЗАЛ СЕБЯ ДУРАКОМ. не меньше и не больше.

Нахамил - хам. Извинился - прощен. Не извинился - хам в квадрате.

Сказал комлемент - спасибо, не сказал - спасибо, что не нагрубил.

Эй, при чем здесь высокая духовность? мало норм морали и этики?

зачем лепить горбатого к стене?

Дорогу переходим тоже - с камерой и Библией, после 10 молитв? нет. переходим по правилам. или не по правилам.

Как-то перешли дорогу - не попали под машину - спасибо Господь. Вот и вся жизнь.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+2471
|14 Окт 2010
2
Дорогу переходим тоже - с камерой и Библией, после 10 молитв?

:))))))))))))

Хотя... если посмотреть на эту тему, то можно подумать, что иногда, видимо  и так...

и молитва похожа на эту:

благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1350
|14 Окт 2010
1
Но если ты приходишь на тему дрессировать других

Зачем дрессировать? Тот кто не учится сохранчть спокойствие, тот упадёт в ту яму, которую копает.

 

Тогда не честнее будет открытая конфронтация, но по свей вере, чем лицемерие ради приобретения? да приобретите так хоть весь мир, но повредите себе - в том нет никакой пользы.

Кто может уподоблятся в споре Стефану, тот сохраняет спокойствие. А остальное Бог сам сделает. Возможно спор Стефана и его смерть был началом приобретения Савла.

Кроме этого проблема в том, что мы не всегда поступаем согласно Святому Духу. и кто начинает бороться со смешением, тот может быть братом или сестрой, независимо от того, что он делал до этого. Савл убивал христиан, а потом стал братом, и умолял, чтобы подражали ему в его истинном хождении перед Богом.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|14 Окт 2010
0
Цитата Пришелец
Здесь нет забесовленных, нет 100% еретиков. Есть смещение духов и с этим надо бороться, прежде всего со своим смешением, даже если у других ничего не получается и они смешиваеюся ещё больше

Ваши сказания конечно интересны, но они существенного результата, как видим, так и не принесли..

Дело в том, что ваше определение "смещение духов" и есть то, что эти духи смещаются то в одну сторону, то в другую.. И никого вы здесь не измените и к покаянию не приведёте.. Потому, как виртуальное общение, это "игра в кошки .. мышки".. И никто всерьёз этой игры не воспринимает..

На форуме присутствуют не только христиане.. Но находятся и сатанисты, и отступники и вообще неверующие.. и развратники и хулители, мальчики и девочки-умники.. и т.п.

Здесь единственный критерий, это установленные сисадмином правила, которые сдерживают как-то форумчан в  установленной здесь социальной этике..  Хотя как мы видим не всех..

Я считаю, что я здесь, могу выразить только свой личное мнение, удерживаясь в рамке установленных правил.. Что я лично и стараюсь делать..

Всё остальное это "филькина грамота", разрушение своих нервных клеток.. и избыток жёлчи.. Что чревато обычно.... ухудшением собственного здоровья..

Так что я, порой отвечаю.. а порой пропускаю, различные выпады, хамство и цинизм, в мой адрес.. Порой отвечаю мягко.. а порой и соли покину.. Где знаю чего, то пишу.. а не знаю молчу... Просто не воспринимаю всерьёз многие реплики и эпитеты в свой адрес.. И может немного но надеюсь, что мои постеры кому-то будут полезны.. Хотя я думаю, что и другие так-же кк и я, не принимают всё происходящее здесь всерьёз..

Просто многие здесь могут "поболтать", не боясь получить по фейсу.. :-))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|14 Окт 2010
2
Цитата Шляпенция
интересно кому опасно или для кого, это опасно?

Тому, кто не знает что у меня внутри. А кто развернул, тот можеть уже не бояться, наверное

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Окт 2010
3
Цитата Asher
Ваши сказания конечно интересны, но они существенного результата, как видим, так и не принесли..

Сказано, по вере вашей дано будет вам

Жили-были маленькие лягушата, которые однажды устроили соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину башни. Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и 
посмеяться над их участниками. Соревнования начались. Правда то, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни. Слышны были такие реплики: "Это слишком сложно!! "Они НИКОГДА не заберуться на вершину.” или: "Нет шансов! Башня слишком высокая!" Маленькие лягушата начали 
падать. Один за другим. За исключением тех, у которых открылось второе дыхание, они прыгали всё выше и выше. Толпа всё равно кричала: "Слишком тяжело!!! Ни один не сможет это сделать!" Ещё больше лягушат устали и упали. Только ОДИН поднимался всё выше и выше. Тот единственный не поддался! В конце концов все поддались. За исключением того одного лягушонка, который приложив все усилия, забрался на вершину! ТОГДА все лягушата захотели узнать, как ему это удалось? Один участник спросил, как же этому лягушонку, который добрался до вершины, удалось найти в себе силы? ОКАЗЫВАЕТСЯ Победитель был ГЛУХОЙ!!!!
Мораль истории: Никогда не слушай людей, которые пытаются передать тебе свой пессимизм и негативное настроение, они отнимают у тебя твои самые заветные мечты и желания. Те которые ты лелеешь в своём сердце!Не забывай о силе слов. Всё, что ты слышишь или читаешь, воздействует на твоё поведение!
Поэтому: ВСЕГДА 
будь НАСТРОЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНО! И кроме того: Будь ГЛУХИМ, когда люди ТЕБЕ будут 
говорить, что твои мечты несбыточны! Всегда думай: Я сделаю это!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
вужык-вогнепал
|14 Окт 2010
1

Пришелец

понимаете, если я вас буду раздражать, воспитывая в вас спокойствие, а если нет - то вы упадете в яму.. это что ж за искушения такие??

 

Цитата Пришелец
Тот кто не учится сохранчть спокойствие, тот упадёт в ту яму, которую копает
Цитата Пришелец
Кто может уподоблятся в споре Стефану, тот сохраняет спокойствие

а если человек сегодня проходит не уподобление Стефану, а отрубление уха Петром??? так что - давайте его в яму подтолкнем - потому что он сегодня не Стефан?

нет, так не работает - Господь трости надломленной не переломит, и льна не затушит...

Если вам открыто - что вы должны уподобляться на этом этапе Стефану - удачи вам!

меня например, интересует Шенель с ее петровым мечем.

Мне нравится поджучивать Паралипоменон - потому что привыкла к ней, люблю по-своему - и ЭТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ. А менять ее - нет, это мне не по силам. Пусть остается какая есть.

Я учусь у вас - но у такого как вы есть! - и мне чтобы принять вас - нет необходимости подстраивать вас под себя - понимаете? что может быть натуральней, чем принимать людей какие они есть, достигать любви в том, что имеем?

Ведь надо научиться РАЗДЕЛАТЬ людей и их грех, РАЗДЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ И ИХ ПРИНЦИПЫ.

Потому что они приходят домой, снимают свои маски, одевают домашние, протертые на коленках, а то еще и с дырочкой в непотребном месте, штаны.....

и я их хочу любить такими... они нормальные - и такими их любит Господь.

а понты на форумах - это отдых с назиданием. вот и все. иногда - и служение, но и только.

это не есть жизнь, разве УЖЕ ПОДСЕЛ НА ФОРУМ ИЛИ ЯВЛЯЕШЬСЯ ФАНАТИКОМ ОТ РЕЛИГИИ. но это уже диагноз - и требует своего подхода...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
вужык-вогнепал
|14 Окт 2010
2

Шляпенция

по теме.

как вы относитесь к "стучите и отворят вам" - в молитве?

или когда нет ответа на молитву - брать бесконечные посты - чтобы получить желаемое?

или форма молитвы, когда Богу бьют по голове Библией, рассказывая, что Он говорил, и поэтому что Он должен делать?

Для меня такая форма поведения - христианское волшебство. а для вас?

Пишу вам в надежде что нас кто-то поддержит в этом обсуждении - чтобы выравнять движение. так сказать..

Мне это интересно, потому что в реале столкнулась с таким учением... я его знала, но сейчас вижу результаты - потеря благодати, и приход закона.

ну и последствия - разочарования людей.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1350
|14 Окт 2010
1
Ты говоришь одно - хорошо говоришь! а я говорю другое - и тоже неплохо получается!

А ты за кого здесь, за Павла или за Варнаву?

Деян.15:37 Варнава хотел взять с собою Иоанна, называемого Марком. 38 Но Павел полагал не брать отставшего от них в Памфилии и не шедшего с ними на дело, на которое они были посланы. 39 Отсюда произошло огорчение, так что они разлучились друг с другом; и Варнава, взяв Марка, отплыл в Кипр;

И как тебе это огорчение?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Окт 2010
1
и я их хочу любить такими... они нормальные - и такими их любит Господь.

Любите и такими, но здесь надо учитывать, что тех кого Господь любит, Он потом поставит одних по левую сторону, а других по правую. Как вам будет если с Паралипоменон окажитесь по разные стороны, а она вам скажет: Почему ты так мало вникала с себя и в учение? Почему ты не добилась, чтоб я тебя хоть немножко послушала? Дай мне хоть каплю твоего масла.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2471
|14 Окт 2010
3
или когда нет ответа на молитву - брать бесконечные посты - чтобы получить желаемое?

Вот точно, не так... Это похоже на голодовку по принципу: "Не дашь, что прошу, уморю себя голодом"...

 

или форма молитвы, когда Богу бьют по голове Библией, рассказывая, что Он говорил, и поэтому что Он должен делать?

И не так... Он и Сам знает, что написал ... Я могу опираться на Его Слово, но не с целью манипулирования Богом...

 

Для меня такая форма поведения - христианское волшебство. а для вас?

Для меня также, потому что по моему, иначе "тыканье" Бога носом в написанное не назовешь. А волшебство - это действительно и есть манипуляция, или попытка оной,кем бы-то ни было.

Хотя в Библии и встречаются случаи, когда люди обращали внимание Бога на то, что написано, но не с целью же надавить на Него: "Написано? Написано... Так теперь отвечай за Свои Слова. Обещал? Обещал... Так давай"... Просто люди говорили, что они прочитали и поняли, что вот оно время или место исполнения написанного....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2471
|14 Окт 2010
2
Цитата Пришелец
И как тебе это огорчение?

Так это же огорчение было... Здесь нет оскорблений и ярлычков. Ни один из них не сказал, и даже не подумал (ИМХО) о другом или других, что они (другие) не Богу служат, а сатане или нечто подобное....

Позднее ведь Павел пишет Тимофею во 2 послании: " Марка возьми и приведи с собою, ибо он мне нужен для служения".

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Килснейк
|14 Окт 2010
1
Цитата Шляпенция
когда человеков "понесло" то сами остановиться они не в состоянии

В этом то и зрелость, когда не несет, а если понесло - вовремя остановиться

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+2039
|14 Окт 2010
3
как вы относитесь к "стучите и отворят вам" - в молитве? или когда нет ответа на молитву - брать бесконечные посты - чтобы получить желаемое? или форма молитвы, когда Богу бьют по голове Библией, рассказывая, что Он говорил, и поэтому что Он должен делать? Для меня такая форма поведения - христианское волшебство. а для вас?

Только на днях размышляла об этом же. У меня есть подруга-сестра, которая  из 365 дней в году минимум  150 находится в постах. Малейшая жизненная проблема - следует пост и чем  больше проблема, тем дольше пост.

Меня это стало как-то царапать (раздражатьочень сильное слово для этого чувства). И вот на днях я разбиралась с Господом, что не так? Мне кажется, что такое поведение - попытка выкрутить Богу руки. А может быть  мое недовольство вызвано, тем что я не такая и пощусь только по откровению, когда конкретно услышу от Господа о посте. За  все годы  веры это было 3 раза (не считая однодневных постов общецерковных и молитв с постом за чью-то проблему не по откровению, а по согласию)причем самый длинный из всех моих  постов был всего-то 10 дней.

Ответа пока нет. Так что волшебство это или нет ...? Я думаю. что - да, (только в случае с моей подругой искреннее и неосознанное). Как думает Господь я еще не знаю, жду ответа. Я ведь часто бываю не права в том, как я думаю.

ПС  А на Лагуну пожаловалась я. Злоба всегда некрасива, оправдана она или нет. ИМХО

Учусь любить людей!
Старожил
+1350
|14 Окт 2010
2
Цитата Шляпенция
Так это же огорчение было... Здесь нет оскорблений и ярлычков. Ни один из них не сказал, и даже не подумал (ИМХО) о другом или других, что они (другие) не Богу служат, а сатане или нечто подобное.... Позднее ведь Павел пишет Тимофею во 2 послании: " Марка возьми и приведи с собою, ибо он мне нужен для служения".

То есть если вдруг у меня получится огорчение с вужик-вогнепал, то это будет временно?

Ладно уж, как нибудь переживём.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2471
|14 Окт 2010
4
Цитата Пришелец
То есть если вдруг у меня получится огорчение с вужик-вогнепал, то это будет временно?

Ага. Только ведь все зависит от обоих человеков... (это я по поводу того, а насколько временно :)))

Если люди желают приобрести брата/сестру, то ведь приобретут, когда это взаимно,  или могут и не приобрести, когда кто-то этого не желает (ИМХО).

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1350
|14 Окт 2010
3
Цитата Dana
ПС А на Лагуну пожаловалась я. Злоба всегда некрасива, оправдана она или нет. ИМХО

Да, злоба это конечно некрасиво и надо помочь избавится от неё. Но не от Лагуны и не от Ашера.

А от того смешения, которое они допустают. Я понимаю смешение так, что когда мы согрешили, то не услышали голос Бога, и позволили управлять собой нечистому духу. И Бог по милости даёт нам возможность как очиститься от этого греха, так и не делать его впредь. Иди и впредь не греши. И не препятствуй через согрешения другим любить тебя.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Килснейк
|14 Окт 2010
0
Цитата Пришелец
Я понимаю смешение так

вы постоянно используете этот термин "смешение". Это что то новое, вами придуманое?

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Килснейк
|14 Окт 2010
0
Цитата Dana
У меня есть подруга-сестра, которая  из 365 дней в году минимум  150 находится в постах. Малейшая жизненная проблема - следует пост и чем  больше проблема, тем дольше пост.

Сестре это помогает?

 

Цитата Dana
Мне кажется, что такое поведение - попытка выкрутить Богу руки

Не получится :)

 

Цитата Dana
Так что волшебство это или нет ...? Я думаю. что - да

В чем тут может быть волшебство? Иоан Креститель еще не так постился.. По-моему, он вообще не выходил из поста

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+1350
|14 Окт 2010
0
Цитата Килснейк
вы постоянно используете этот термин "смешение". Это что то новое, вами придуманое?

Это я читал у Д Принса в "Защите от обольщения." это мне здорово помогло видеть себя таким, какой я есть и быть в защите от лжеучений.

http://kingdomjc.com/Books/Prins21/03.htm

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2039
|14 Окт 2010
2
Цитата Килснейк
В чем тут может быть волшебство? Иоан Креститель еще не так постился.. По-моему, он вообще не выходил из поста

Случай с манипуляционным постом другое, чем посты Иоанна. Попытаюсь объяснить на примере. У моих друзей пятидесятников есть огород, он неузаконенный, но возделывали его несколько поколений этой семьи. И вот этот кусок земли хочет купить у города некий бизнесмен. Мои знакомые тут же идут в пост за эту землю, начинают собирать документы и судиться, чтобы оставить этот огород за собой. Вариант - если просят у тебя рубашку, отдай и верхнюю одежду - даже не рассматривается. Бог должен заступиться за своих детей - единственное упование этой семьи. Может быть и так, а может быть и то, что Бог намеренно допускает эту ситуацию, чтобы изменить что-то в их сердцах, но (повторяю) - вариант, что это воля Божья, даже не рассматривается. Вот это по-моему манипуляция и волшебство, хотя я могу и ошибаться. Пример достаточно примитивный, но я думаю. что наглядный.

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|14 Окт 2010
2
Цитата Килснейк
В чем тут может быть волшебство? Иоан Креститель еще не так постился.. По-моему, он вообще не выходил из поста

Не сам по себе пост является волшебством... Вы, наверное, читали 58 главу Исайи о посте. Там хорошо показан смысл поста и его мотивы. Но, если мотив поста - побудить (читай принудить) ответить тебе положительно на то, чего хочется тебе, и, не берется в расчет, а желает ли Бог так отвечать или нет..

Это чистой воды желание манипулировать Богом... Но Он - не ручной божок.... Он - Бог Всемогущий,. Владыка владык и Господь господствующих. Он - не джин из бутылки - потерли кувшинчик (попостились...) и Он должен ответить обязательно так, как я хочу....

Волшебство - манипуляция или попытка манипуляции, при помощи поста, а не сам пост.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+138
|14 Окт 2010
2
Цитата Шляпенция
Волшебство - манипуляция или попытка манипуляции, при помощи поста, а не сам пост.

да согласен. А еще интересно Самуил сказал Саулу:"непослушание Богу хуже волшебства и идолопоклонства" .Кажется что хуже волшебства...а есть оказывается.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2471
|14 Окт 2010
2
Цитата Прямой
А еще интересно Самуил сказал Саулу:"непослушание Богу хуже волшебства и идолопоклонства" .Кажется что хуже волшебства...а есть оказывается.

Вот и я о том же.

Саул решил самовольно сделать то, к чему Бог его не призывал, идя на поводу у людей, а не в соответствии со Словом Бога. Но он же Саул считал, что делает доброе дело и притом угодное Богу. Помните, как он радостно говорил Самуилу:  " я послушал гласа Господа и пошел в путь, куда послал меня Господь, и привел Агага, царя Амаликитского, а Амалика истребил; народ же из добычи, из овец и волов, взял лучшее из заклятого, для жертвоприношения Господу Богу твоему, в Галгале". (1Цар.15:20-21)

И следом были те слова, что вы привели.

И еще есть такие слова в Писании:

Иер.17:5. Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

И здесь ключевые слова  не"проклят" или "надеется на человека".... Ключевые слова: "УДАЛЯЕТСЯ ОТ ГОСПОДА" (имхо).

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1698
|14 Окт 2010
0
Цитата Пришелец
Сказано, по вере вашей дано будет вам Жили-были маленькие лягушата, которые однажды устроили соревнования по бегу.

Угу..!! Вот про барашка..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
zennn
|14 Окт 2010
2

Страсти улеглись, захотелось написать по теме.

Чистое волшебство в церкви видела один раз в жизни.

На служении Мадабуки, когда под африканские тамтамы народ вводили в поклонение маммоне.

Господь открыл мои глаза и увиденное было в принципе самым страшным за всю мою христианскую жизнь.

Еще есть среди знакомых интересные сестры, которые молятся так - Господь сказал мне, что ты должна быть в нашей организации .

И когда говоришь им - Нет, я прежде всего служу своей семье, а все остальное в свободное время...

Почему то они очень удивляются.

Удален
вужык-вогнепал
|14 Окт 2010
4

Да, на самом деле, тема очень интересная.

Ведь грань между действием в христианской власти и и колдовством может быть очень тоненькая.

Ведь факт, что и неверующие, даже противники Божьи имеют приобретения через свои духовные упражнения.

Я сейчас говорю именно о молитвах (т.е. о молитве как действии). Принять тот факт, что ОТВЕЧАЕТ ЖИВОЙ БОГ, а не твоя молитва - иногда очень тяжело.

Сандей любил учить - если у тебя что-то не получается - вина твоя. Типа, Бог сделал все, а ты должен за Ним успеть. И многие пастора проповедовали так же. В принципе с такого учения пришло учение о процветании.

На самом деле отличительная черта должна быть - а впрочем, воля Твоя а не моя...

Открывать желания перед Богом, мечтать, просить - это наша работа, но при этом иметь смирение в сердце -  впрочем, если и не дашь - я буду любить Тебя, и буду жить как Ты дашь мне.

И вторая сторона - я может и мало молюсь, и даже не пощусь - прости меня, но я верю, что Ты не оставишь меня, потому что Ты Такой Какой Есть..

Я это называю - получить по простоте.

При таком положении сердца молитвы брани, сама духовная война не требует больших затрат, каких-то заклинаний, ора, стучания дьвола по рогам и матюков в его адрес.

Когда в нас свет - тьма убегает. Т.е. решает ВЛАСТЬ, от Бога, которая приходит от ПОКЛОНЕНИЯ как образа жизни и смирения.

Пережили нищету, переживем и благополучие.

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.