Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Удален
paralipomenon
|10 Окт 2010
0
Цитата Asher
Прямой и Альберт возомнили, что им всё позволено.. и что они здесь хозяева... Притащили из нета разный видео-хлам, вставили свои комментарии.. и давай раскидывать флейм..))

какой бред.

Удален
TIK
|10 Окт 2010
1

Прямой и Ашер, можно была прокомментировать ваши ответы, но смысла не вижу. Ни на кого обиды не держу, не держите на меня тоже. Я хотел лучшего для вас, но вижу мои советы вы не приняли. В каждом из вас есть много , достоинств- и это факт. Будьте благословенны.

Старожил
+138
|10 Окт 2010
0
Цитата TIK
В каждом из вас есть много , достоинств-

и в вас.

 

Цитата TIK
и это факт.
Цитата TIK
Будьте благословенны.

и вы будьте благословенны.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|10 Окт 2010
1
Цитата paralipomenon
какой бред.

Порекомендовать лекарство..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|10 Окт 2010
2
Цитата Asher
Порекомендовать лекарство..?!

знаете, что такое волшебство в церкви? Это когда люди приходящие должны вроде Христа познавать, а они становятся ещё более несвободными, чем до прихода в церковь.

Старожил
+1698
|10 Окт 2010
3
Цитата paralipomenon
знаете, что такое волшебство в церкви? Это когда люди приходящие должны вроде Христа познавать, а они становятся ещё более несвободными, чем до прихода в церковь.

Вы уже здесь, смотря по вашим постерам, такого наколдовали.. Что не Иисуса познать.. а скорее башню может снести от вашей лабуды.. Ну да ладно..

Так что, лекарство нужно..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|10 Окт 2010
1

Как Господь и говорил через Павла, что крест для людей мира сего это юродство. Так правильно говорил мой Господь.

Старожил
+138
|10 Окт 2010
2
Цитата Asher
а скорее башню может снести от вашей лабуды..
Цитата Asher
такого наколдовали..

Написано Притчи 12:18 Иной пустослов уязвляет как мечем...и 10:32 уста праведного знают благоприятное,уста нечестивых-развратное

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|10 Окт 2010
2
Цитата Прямой
человек не видит меня ,делает свои выводы и я должен соглашаться что это грязь?Есть недоразумения и я без его помощи решу его .Если для него и кого то это грязь -это его проблемы восприятия черного и белого.Давайте больше об этом не будем-не принимаются его слова,хотя бы только потому ,что сути вопроса не понял и решил по своему определив каждому свою роль.Если хочешь рассудить-спроси сначала и узнай в чем дело-а то увидев шапку сделал свои выводы

Я не чьито выводы имел ввиду. К выводам у мене складывается такое отношение, что они на 90% от сатаны. И мои и ваши тоже. Если не делать выводов, то спорящим станет скучно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|10 Окт 2010
1
Цитата Пришелец
К выводам у мене складывается такое отношение, что они на 90% от сатаны. И мои и ваши тоже.

не согласен,из того что я читал в последнее время я сатанинского у вас ничего не видел.Сначала я подумал что вы немного не в себе,извините, и еще говорили что баптист- меня это вообще шокировало а потом смотря то ,что вы мне говорите не видел лжи..Ну не знаю так мне это видится ,и с вами можно вести диалог вы не лукавите, а это многое говорит.Первый признак что челов.под дьяволом-это когда он в речах виляет как лиса хвостом.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|10 Окт 2010
0

Цитата vgil
относительно терпения

где вы видели там терпение?

 

 

Цитата vgil
мудрости вашего оппонента!

мудрость в чем?Что он Иисуса Христа Богом не признает и других учит? И Библию коверкает .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
-83
|10 Окт 2010
5

Когда христиане перестают проповедовать Евангелие-они начинают воевать друг с другом(

Старожил
+1698
|10 Окт 2010
0
Цитата Прямой
Написано Притчи 12:18 Иной пустослов уязвляет как мечем...и 10:32 уста праведного знают благоприятное,уста нечестивых-развратное

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; (Прит.26:4;)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|10 Окт 2010
2
Цитата Asher
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; (Прит.26:4;)

Если вы ответили, то что это может значит?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|11 Окт 2010
1
Цитата Asher
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;

Не торопись языком твоим,и сердце твое да не спешит произносить слово пред Господом,потому что Бог на небе,а ты на земле.....Екл.5:1

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|11 Окт 2010
1
Цитата Пришелец
Если вы ответили, то что это может значит?

..но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Прит.26:5)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|11 Окт 2010
2
Цитата Пришелец
Если вы ответили, то что это может значит?

Битва на мечах ....

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
paralipomenon
|11 Окт 2010
0
Цитата а почему
Когда христиане перестают проповедовать Евангелие-они начинают воевать друг с другом(

а когда люди проповедуют евангелие без креста, то тогда они уже и отвоёвывать свои территории не могут, нечем.

Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
1

Исх.22:18 Ворожеи не
оставляй в живых.
2. Втор.18:10 не должен
находиться у тебя
проводящий сына своего
или дочь свою чрез огонь,
прорицатель, гадатель,
ворожея, чародей,

Удален
Альберт Исаков
|11 Окт 2010
2
Цитата Анти-бред
Исх.22:18 Ворожеи не оставляй в живых. 2. Втор.18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

"Брат, мы не под законом, а под благодатью - ныне ворожеям у нас почет!" (В КАВЫЧКАХ)

Ереси - нет !
Писатель
+99
|11 Окт 2010
2
"Брат, мы не под законом, а под благодатью - ныне ворожеям у нас почет!" (В КАВЫЧКАХ)

Опять вы поставили знак равенства между силой Святого Духа и демонической силой

может вы ещё будете указывать как действовать Святому Духу напишете для Него регламент что можно а что нельзя ?

Mission Jet
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
1

ну кто как , к чему относится, тот так и будет отвечать!!!!конечно инквизицию реанимировать не стоит, но обличать и игнорировать обязательно!!

Старожил
+138
|11 Окт 2010
1
Цитата metatron
может вы ещё будете указывать как действовать Святому Духу напишете для Него регламент

Дух Святой Сам Себе регламент установил во Христе Иисусе-это кротость святость чистота-смотрите на Иисуса и вы увидите Дух святой, смотрите на Дух Святой и вы увидите Иисуса а в Иисусе Христе Отца-Бог не ведет Себя невменяемо и подобное этому-Бог не пьет духовное пойло,э то удел бесов так как они пустые-пьяный бес отображается в алкоголике,есть что то хорошее?Регламент Духа Святого на земле-узкий Путь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Альберт Исаков
|11 Окт 2010
0
Цитата Прямой
мотрите на Дух Святой и вы увидите Иисуса

АМИНЬ !

Правильно! Дух СВЯТОЙ, а не дух гипноза, отключения, невменяемости и чародейства!

Ереси - нет !
Писатель
+99
|11 Окт 2010
2
Цитата Прямой
Дух Святой Сам Себе регламент установил во Христе Иисусе-это кротость святость чистота-смотрите на Иисуса и вы увидите Дух святой

 А действия Самсона, ну когда он исполнился Духом и убил ослиной челюстью 2000, вы как оцените ?

Каким духом он был движим ?

 

отключения,

а кто то отключается ?

Mission Jet
Удален
Альберт Исаков
|11 Окт 2010
0
Цитата metatron
Опять вы поставили знак равенства между силой Святого Духа и демонической силой

Вы что серьезно считаете, что в сеансе гипноза - действует Божий Дух?

Я же думал всегда, почему то, что не Божий...

Интересно...

Ереси - нет !
Писатель
+99
|11 Окт 2010
1
Цитата Прямой
Дух Святой Сам Себе регламент установил во Христе Иисусе-это кротость святость чистота-смотрите на Иисуса

Я для вас ещё лучше пример нашёл

Откр 11:3 И дам двум свидетелям Моим,
и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней,
будучи облечены во вретище.

4 Это суть две маслины и два светильника,
стоящие пред Богом земли. 5 И если кто захочет их обидеть,
то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их;
если кто захочет их обидеть,
тому надлежит быть убиту. 6 Они имеют власть затворить небо,
чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их,
и имеют власть над водами, превращать их в кровь,
и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Mission Jet
Старожил
+138
|11 Окт 2010
0
Цитата metatron
А действия Самсона, ну когда он исполнился Духом и убил ослиной челюстью 2000, вы как оцените ? Каким духом он был движим ?

тот завет был другой и жизнь другая.Помните Господь о Павле сказал:Я покажу ему сколько он должен пострадать за Слово Мое, Павел думать что нести Слово Божье это воевать а Бог сказал ,хочешь нести Слово Мое-страдай.Путь Господа на земле-это путь страданий. Сейчас тогда можно что угодно перетащить оттуда сюда...смотрите на В.З. через Христа, Он упразднил все, что не входит в Него.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Альберт Исаков
|11 Окт 2010
1

Вот почему представители этого направления рвуться к власти. Потом поступят, как Самсон и скажут - это действие Святого Духа... Челюстью (или по челюсти) - всех "незнающих и неверующих" из 1Кор. 14 главы...

Ереси - нет !
Старожил
+138
|11 Окт 2010
0
Цитата metatron
и они будут

это будет а когда будет увидим.Может вы знаете кто это?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.