Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Старожил
+1698
|29 Сен 2010
1
Цитата Прямой
это не оскорбление а зеркало вашей жизни-истинное отображение.

Ну-у.. это вы уж расскажите сами себе..))

Вот в тех постерах.. действительно видно всё вашу внутреннюю сущность.. Я же не вчерашний..!

Ну и как вы написали..

Цитата Прямой
show must go on

И это наверное, опять к самому себе..

Странный вы..! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|29 Сен 2010
0
Цитата Asher
Вот в тех постерах.. действительно видно всё вашу внутреннюю сущность.

вы не видите то что у вас под носом а за мою внутренность говорите-она для вас и таких как вы закрыта Кровью Христа и Духом Святым во имя Иисуса Христа-твердая Божья печать.Так что...мимо.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
-8
|29 Сен 2010
3

Братья, пожалуйста, тема :"Волшебство в Церкви". Я ожидала увидеть здесь мнения о том, каким образом сатана НЫНЕ действует в Церкви посредством волшебства. Он же копирует дела Божьи, а Бог  Духом Святым каждый день творит все новое. Я несколько лет как переехала из шаманских краёв сюда, есть чем поделиться. Но хочется услышать мнение старших в Церкви. Я просто христианка, евангелистка, дитя Божье. Правда, меня голыми руками "на арапа" не возьмешь, прошла семь кругов ада, и благодарение Господу, Его милости ко мне, Он всегда держал и держит меня за правую руку, вот уже 16 лет как. Я считаю, что молитва, которая не по Писанию, когда человек знает что неправ, а настаивает на своем в молитве пред Богом, это и есть волшебство. Еще и других подвизает за это молиться иногда, чтоб своего добиться. А так как у нас есть от Бога сила в Духе Святом, то такие молитвы много вреда в Церкви Божьей делают. Вот такое мое мнение и уверенность.

Старожил
+138
|29 Сен 2010
0
Цитата teodora
Братья, пожалуйста, тема :"Волшебство в Церкви". Я ожидала увидеть здесь мнения о том, каким образом сатана НЫНЕ действует в Церкви посредством волшебства

сестра ,вы чистый человек,по слову видно,вам лучше здесь не надо быть чтобы не ранили "служителя культа волшебства"- видео на эту тему на первой странице,благословенный брат говорит истину а те кто против сами объявили себя и устраивают сражения против истины и детей Божьих  пытаясь подавить истину ложью,но нет им в этом части.

 

Цитата teodora
Я считаю, что молитва, которая не по Писанию, когда человек знает что неправ, а настаивает на своем в молитве пред Богом, это и есть волшебство.

эти слова написанные вами говорят о том что вы знаете нормально и достаточно чтобы увидеть волка в  овечьей шкуре.Еще раз говорю хорошее святое видео на 1 странице-благословений вам,аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|29 Сен 2010
1
Цитата Прямой
эти слова написанные вами говорят о том что вы знаете нормально и достаточно чтобы увидеть волка в овечьей шкуре.Еще раз говорю хорошее святое видео на 1 странице-благословений вам,аминь.

Если в одной церкви между братьями бывают разногласия, то если собрались из разных деноминаций, тем более. Здесь говорим о том, как практически проявляется волшебство в церкви. Не могли бы вы предложить свой вариант?

Я думаю если это сравним, то будет знать что значит волшебство и тогда уже каждый сам сможет увидеть как прекратить волшебство со своей стороны.

Предлагаю сначала рассмотреть что означает неответы на вопросы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|29 Сен 2010
2
Цитата teodora
Братья, пожалуйста, тема :"Волшебство в Церкви". Я ожидала увидеть здесь мнения о том, каким образом сатана НЫНЕ действует в Церкви посредством волшебства. Он же копирует дела Божьи, а Бог  Духом Святым каждый день творит все новое.

А вы что.. не заметили ничего..? Здесь, в этой теме, в основном волшебство и присутствует..!

Верно вы подметили, сатана всегда копирует.. то-есть, только пытается копировать, дела Божьи.. Да и времени у него осталось мало.. Иисус грядёт..)))!!

Так вот, вы должны заметить, что здесь находиться знаменитый посланник.. пытающийся обгадить все церкви Христовы.. Рекламирует своё лично понимание Библии и провозглашая себя, как посланника от имени Христова и пророка Божьего..)) К покаянию призывает..((-:

Считаю, что всё с этим ясно.. как в Божий день..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Да
|29 Сен 2010
0

Когда мы в детстве с братом друг другу что-то доказывали и не могли остановиться, мама всегда говорила:"Кто умнее, тот первый замолчит". Я тогда теряла дар речи.

Старожил
+1698
|30 Сен 2010
0
Цитата Да
Когда мы в детстве с братом друг другу что-то доказывали и не могли остановиться, мама всегда говорила:"Кто умнее, тот первый замолчит". Я тогда теряла дар речи

Хороший совет, если дело в споре.. А здесь намного серьёзней..

Да и Прямой пошел минусы ставить..

Эй.. уважаемый Прямой..! Лепите минусы, не стесняйтесь.. может когда-то и попустит вас.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
-8
|30 Сен 2010
3

Дорогой брат Прямой! По Вашему совету просмотрела видео на 1-ой странице... Что вам сказать,чтобы никого не оскорбить?Меня чуть не вытошнило.И это не от того,что во мне бесы сидят, а от того, что увидела воочию, как под прикрытием Слова можно впасть в жуткое заблуждение. Если это Альберт, с которым я хотела познакомиться о побеседовать по братски, то я этого больше не хочу. Это то же самое, что спорить со свидетелями Иеговы, которые утверждают, что Иисус Христос - Один из сыновей Божьих, и что Дух святой не Личность, Третья личность Святого Бога, а всего лишь дыхание Божье... Они, свидетели, убегают от меня после 5 минут беседы. В этом видео - одни обвинения абстрактные, без конкретики, и в основном эти обвинения и поношения относить можно к сектам, такие как илларионцы, белое братство, и другие. А наши уважаемые братья, если они только являются детьми Божьими, действительно свалили все в одну кучу, и кислое, и пресное. К истинному харизматическому христианскому движению ЭТО ВИДЕО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! И брат Альберт знаком с харизмат. движением из писем к нему некоторых членов( обиженных) Церкви Сандея. Но в таких церквях не только Сандей, или Ледяев, или Максимов, там еще множество верных детей Божьих, которые имеют Святого Духа, и которые молятся друг за друга, если видят что кто-то из братьев повернул не туда. И Господь поднимет споткнувшегося брата, а осуждающие потеряют близость Господа.Солидарна с теми братьями, написавш. под видео,16 сент -Ашер, 17 сент - Мужик, и Дана там, выразилась, не лабуда, а блуждение в потемках. Да осветит Господь умы всех  заблудших, во Имя Господа Иисуса Христа, Спасителя нашего, Которой есть Любовь! От этого видео же веет могильной холодностью... Простите, я в недоумении. Одно дело - споры по понятию и принятию Писаний между разными конфесиями, и другое дело - попытки восстановить младенцев во Христе против множества ВЕРНЫХ Господу харизматов. Храни нас всех Господь от заблуждения!

Удален
Да
|30 Сен 2010
0

А как вы узнаете, что кто-то ставит минусы? Или плюсы?

Писатель
Zoe
+134
|30 Сен 2010
0
Цитата Да
А как вы узнаете, что кто-то ставит минусы? Или плюсы?

так, можно в профиле посмотреть, если интерес иметь к этому участнику форума.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1698
|30 Сен 2010
1
Цитата teodora
Дорогой брат Прямой! По Вашему совету просмотрела видео на 1-ой странице... Что вам сказать,чтобы никого не оскорбить?Меня чуть не вытошнило.

Всё сестра teodora..! Вы уже этим постером попали в немилость к посланнику самого бога.. 

Теперь и вы в его особом списке...))

Но лично мне, ваш постер по душе.. Я точно об этом пишу во всех своих постерах, и стараюсь снять  Прямого маску.. Хотя какая у него маска..)) Вот Альберт, это ещё тот.. Говорят, что он был 15 лет пятидесятником, а теперь вон менонит.. Очень все это странно..))!

С уважением.

 

Цитата Да
А как вы узнаете, что кто-то ставит минусы? Или плюсы?

Клик мышкой по своему нику+Профиль+Отношения..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
Zoe
+134
|30 Сен 2010
0

Аsher

а вам ведь не Прямой минус поставил:)

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Гость
-8
|30 Сен 2010
2

Был длинный пост, не прошел, пришлось сократить. В каждой Церкви разных конфесий есть души спасенные, и есть еще не спасенные. А есть и настоящие служители сатаны, действующие под прикрытием. Я с этим лично столкнулась. Не имея поддержки ( мне не поверили) я сама молилась, воевала в духе с такими "христианами). Горела и горю для Господа, но тогда чуть жизни не лишилась. Врачи ничего не могли найти, а я уже ходить не могла, болела сильно, и чувствовала дыхание смерти. Молилась. Благодарение Господу,Он меня не оставил. А после того как я уехала из той местности, выявилось все. В Церкви происходит большой урон от того, что не всегда есть различение духов. Теперь вот в духовном госпитале, в хорошей общине детей Божьих Господь меня восстанавливает. Верю, что Божий план для моей жизни на Земле ещё не выполнен, и если не ослабею, вашими молитвами жива буду и действенна! Спасибо вам за то, что терпеливо выслушали. Оратор я не ахти, пишу о себе только свидетельства. Благословений!

Гость
-8
|30 Сен 2010
3

Ашеру. Спасибо. Я не хочу никого настраивать один против другого, но честно - внутри холодок как от прикосновения к чему-то отвратительного, к "дохлому псу", что ли... Я многое в жизни повидала за 60 лет. Родилась в семье христианской, потом пошла, как все, в пионеры, комсомольцы, в партию. Работала начальником, это было в обязательном порядке.  К Богу обратилась в 44 года, по молитвам моей дочери. Но уж если я нашла истину, то с этой Скалы, Которая есть Иисус Христос, меня никто не столкнет. И я не верю тем, кто говорят, что вот в нашей Церкви неправильное учение, поэтому я такой. А твоя связь с Богом где? Что у тебя за суррогат веры, если сегодня ты пятидесятник, завтра баптист, или белобратец. или еще кто. Я вобще за ХРИСТИАНСТВО без ярлыков.  Противно, когда начинают делить Иисуса по национальным хатам. Кстати, хотелось бы знать, что такое менонит? Это которые всех кусают и никого не боятся, даже Господа Бога?

Новичок
+9
|30 Сен 2010
2

Вот я тоже думаю что человек может высказать свою точку зрения и то как открыто ему, но выдавать свои откровения за чистую монету и доказывать что его мнение это истина и правда мешать всё в кучу, сколько грязи на этом форуме это травля христиан. Любой зашедший сюда может столько выхватить что и христианство уже не в радость будет.

Вчера посмотрели один фильм с этого сайта с мужем и сделали вывод что людей травят всякими разоблачениями, муж сказал что не хочет больше ничего смотреть и слушать подобного, надо иметь свои отношения с Богом, вникать в себя и в учение. И не копаться в грязном белье дабы не запачкаться.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0
Цитата teodora
Меня чуть не вытошнило.

надо было вырвать и вы бы освободились от того что внутри.

 

Цитата kroha
выдавать свои откровения за чистую монету

это то что происходит с вами.Вы не знаете ни Писаний ни силы Господа.И вы хоть всем скопом ободряйте друг друга -но придет День и все станет явно ))) слава Богу за День тот.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|30 Сен 2010
1
Цитата teodora
А есть и настоящие служители сатаны, действующие под прикрытием. Я с этим лично столкнулась. Не имея поддержки ( мне не поверили) я сама молилась, воевала в духе с такими "христианами). Горела и горю для Господа, но тогда чуть жизни не лишилась. Врачи ничего не могли найти, а я уже ходить не могла, болела сильно, и чувствовала дыхание смерти. Молилась. Благодарение Господу,Он меня не оставил.

Я вас отлично понимаю сестричка.. Я служу с служении освобождения и внутреннего исцеления с 90-х годов.. Всего повидал..)) Вижу как сейчас перед моим лицом сатанисты-колдуны, рушат служения и  подавляют служителей.. Подавляют и контролируют пастора.. контролируют и манипулируют служениями и служителями..

Но я не могу ничего этим пасторам доказать потому, что они не верят, что бесы могут быть в христианах и особенно в служителях.. Они утверждают, что бесы разбегаются с их служений, когда они начинают молиться и славить Господа.. Они рекомендуют писать диаволу послания на подошве обуви, и называют его маленьким мышонком с большим микрофоном.. Как наивно и глупо..))

Однажды у нас было общее служение, в одной из церквей нашего города.. Среди служения когда шла молитва, я почувствовал колдовство, моя жена тоже..! Людей было много.. да я и не молился об том, чтобы увидеть кто это.. Я подошёл и сказал это пастору.. Получилось огорчение... и меня обозвали завистником.. Я был в шоке..! Мы после этого решили своих людей не подвергать опасности, и не участвовать в этих совместных мероприятиях..

 

Цитата teodora
Кстати, хотелось бы знать, что такое менонит? Это которые всех кусают и никого не боятся, даже Господа Бога?

Я с ними был знаком в конце 90-х.. Но как посмотрю.. или Альберт косит под менонита, но не является им.. Или менониты, как и СИ, за последние 10 лет, изменили свое учение.. Что тоже странно..))

Об этом я кратко изложил - ЗДЕСЬ.. в постере..

Если, нужно подробнее спрашивайте..))

Благословений вам Божьих.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+9
|30 Сен 2010
3
Цитата Прямой
это то что происходит с вами.Вы не знаете ни Писаний ни силы Господа

Ну конечно мы ничего не знаем и силы Божьей не пережили и вообще удивляюсь что мы в христианстве делаем????

Я вам конкретно не сказала что вы заблуждаетесь, я тоже не со всем согласна и многие вещи не принимаю и не понимаю, но говорить об этом я могу с близкими мне людьми или из моей церкви.

Зачем кричать и доказывать людям из другой церкви что они не правы, разберись со своей церковью и своим учением, а выдёргивать куски из проповедей и служений и на основании этого строить свои открытия тоже не весьма хорошо.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Удален
IBagira
|30 Сен 2010
1
Цитата kroha
Любой зашедший сюда может столько выхватить что и христианство уже не в радость будет.

А, ну да, если для вас христианство это исключительно источник радости , то не смотрите и не читайте, конечно. А то вдруг призадумаетесь чего доброго над жизнью своей, и огорчитесь. :)))

Старожил
+138
|30 Сен 2010
1
Цитата Asher
Я служу с служении освобождения и внутреннего исцеления с 90-х годов..

сколько же вы душ испортили...по делам вашим да воздаст вам Дух Святой во имя Иисуса Христа.

 

Цитата Asher
ни не верят, что бесы могут быть в христианах и особенно в служителях..

я верю -вы яркий пример этого,только с  поправкой - у тех кто называется христианином а им не является.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|30 Сен 2010
1
Цитата kroha
удивляюсь что мы в христианстве делаем????

а я как удивлен,вам разве есть дело до Него?Вы женитесь ,строите,гуляете -как было во дни Ноя так будет и в приход Сына Человеческого.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|30 Сен 2010
0
Цитата Прямой
сколько же вы душ испортили...по делам вашим да воздаст вам Дух Святой во имя Иисуса Христа.

Вы здесь весь форум портите.. своим смрадом из ваших видео-блевотин и хамских постеров, смердящих сероводородом преисподней ..

И вам ещё не надоело, хамить и оскорблять меня своими репликами.. и в обвинении с сатанизме..?!

Не о себе ли вы это говорите..?!

Ох-х.. и посланничек..))

 

Цитата Прямой
с  поправкой - у тех кто называется христианином а им не является.

Вы заблуждаетесь, потому что не знаете ни Писаний, ни духовного мира, ни Божьей силы..))!

Или целенаправленно всё извращаете.. Что более вероятно.. ((-:

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+9
|30 Сен 2010
2
Цитата IBagira
А, ну да, если для вас христианство это исключительно источник радости , то не смотрите и не читайте, конечно. А то вдруг призадумаетесь чего доброго над жизнью своей, и огорчитесь. :)))

Зайти сюда я имела ввиду форум в целом а не тему и фильм смотрели не из этой темы, но из галереи Альберта, вы может меня не так поняли.

Радости я не ищу, я имела ввиду что христиане друг на друга столько всего вываливают. Даже взять эту тему люди вроде пытаются открыть правду другим, во что это переростает в унижения и оскорбления друг друга, я прав а ты никчёмный, это что мы волю Бога исполняем так.

Вот я и говорю что высказаться может каждый а доказывать и перепираться, ведёт к унижениям и оскорблениям.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Новичок
+9
|30 Сен 2010
1
Цитата Прямой
а я как удивлен,вам разве есть дело до Него?Вы женитесь ,строите,гуляете -как было во дни Ноя так будет и в приход Сына Человеческого.

Вы лично знакомы со мной утверждая это, знаете лично все мои дела и что я делаю?

Я неделю посидела на форуме и поняла чем больше люди здесь пишут и сидят, тем меньше у них времени на дела для Господа остаётся.

Не думаю что вам одобриться всё то что вы здесь пишите людям.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0
Цитата Asher
оскорблять меня своими репликами.. и в обвинении с сатанизме..?!

по делам вашим,что на воре и шапка горит))) Если ваши дела Божьи,чего вы так...)))

 

Цитата Asher
оскорблять меня своими репликами.. и в обвинении с сатанизме..?!

это вы  этом оскорблении                                                                                                                          Цитата Asher

Прямой.. это пешка в руках диавола.
вот так ,все ваше на вас и придет-что посеешь то пожнешь и жатва ваша близка и наше знакомство ускорит ее.                                                                                                                                                                                            И еще вот ваше свидетельство лжи
Цитата Asher
Хороший совет, если дело в споре.. А здесь намного серьёзней.. Да и Прямой пошел минусы ставить.. Эй.. уважаемый Прямой..! Лепите минусы, не стесняйтесь.. может когда-то и попустит вас..                           это был не я )))-лгушика хватит сочинять)))
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+9
|30 Сен 2010
2
Цитата Прямой
По слову познается человек ,беседа есть его испытание и я вас видел и ваши наклонности и интересы и определенные выводы о вас сделать можно,так как и вы обо мне.

Можно я тогда озвучу свои выводы раз вы высказались в мой адрес.

Судя по вашим роликам которые вы где-то находите и выкладываете. Вы извращениц.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0
Цитата kroha
Вы извращениц.

рад вашей маленькой искренности )))Кроха,не утаишь шило в темном мешочке-спасибо за то что проявились.А ролики то речников так что знаете функцию-переадресация...)))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+9
|30 Сен 2010
3

Прямой поскорей бы вам уже найти хорошую церковь чтоб вы не мучались и не мучали других своими разоблачениями, оно и видно что вам заняться нечем собираете в интернете что-попало и лепите из этого свои откровения.

И верить в душе это не в духе и истине, я так понимаю.

Люди которые идут за Господом всякими глупостями не занимаются.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Удален
Да
|30 Сен 2010
6

Для меня еще волшебством в церкви является занятие такими вещами, как сетевой маркетинг, всякие лечебные кровати, потому что продающие (распространяющие) манипулируют и обманывают единоверцев в целях наживы, корысти. И всё это пришло на хорошо вздобренную почву.

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.