Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Старожил
+744
|26 Сен 2010
0

Павел Франчук--Что делать,как поступать и как жить на этой земле--

Да и аминь.

.

voanarges,а когда Павел Франчук был в Финляндии?Чтото я не слышал здесь про общину торонтовских последователей.Может и есть не большая группа харизматов.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Новичок
+9
|26 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
а чем спасать будете? Золотыми зубами? Или чем?

Спасать будем словом Божьим и евангелием я вот про золотые зубы сказать ничего не могу у нас в церкве такого нет, сама смотрю и удивляюсь как люди до такого дошли.

 

Цитата paralipomenon
Вот именно, что сатанисты в открытую людей приносят в жертву, а здесь всё гораздо тоньше

Вот именно что с сатанистами слабо бороться кишка тонка поэтому и лезите туда где потоньше да пенделя не дадут. (уж извинити за высказывание).

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+138
|26 Сен 2010
3
Цитата zennn
Суды свои, Я совершаю над теми, кого избрал.

Что за дела?Римлянам читаем:Кого избрал тех и оправдал

 

Цитата zennn
Судимы будете вы Мной, для очищения, ко дню славы Моей

Суд судом,а очищение очищением-очищает нас Кровь Христа и Слово Истины

 

Цитата zennn
Приду за возлюбленной не для мщения.

А это вообще к чему?Разве можно придти за возлюбленной чтобы мстить?Прелюбодейке мстят-просто набор слов.

 

Цитата voanarges
А вот на чем строится ваше утверждение?

специально подогнано под падения и происходящее и общие фразы.Я видел такое уже не раз.

 

Цитата zennn
и многим непонятна.

Она очень понятна.

 

Цитата zennn
Любовь эта нелицеприятна, любовь эта Божья,

о Себе так Бог говорить будет?

 

Цитата zennn
Так любит Бог

Как так? непонятно или сражать в духе?

Понимаете,опасность лжепророчеств в том,что они смешаны как бы со здравым смыслом.И еще отличить часто можно только по духу,как Иисусу Христу сатана говорил внешне чистое Слово Божье, а по сути ложь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|26 Сен 2010
1
Цитата kroha
Вот именно что с сатанистами слабо бороться кишка тонка поэтому и лезите туда где потоньше да пенделя не дадут. (уж извинити за высказывание).

а вы почём знаете? Интересно, почему огрызаетесь?

Что за слова - лезете куда потоньше и прочее? В войне с сатанизмом победили мы с Господом. Пошла я ранее против него, и ничего со мной не могли сделать, так как надеялась только на Христа. И победили мы лукавого, и свидетельствуем об этом везде.

Ваших пенделей не боюсь. За высказывание извиняю. Я не обижаюсь на некий контингент. Обида от дьявола.

 

Цитата kroha
Спасать будем словом Божьим и евангелием

вот это и главное, ведь можно из себя нечто сотворять здесь, когда глаза в глаза не увидишь. А если лицом к лицу? В чём ваше евангелие?

Мы здесь как раз об этом и говорим.

Старожил
+138
|26 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
В войне с сатанизмом победили мы с Господом.
Цитата paralipomenon
И победили мы лукавого, и свидетельствуем об этом везде.

аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+744
|26 Сен 2010
1
Цитата kroha
Спасать будем словом Божьим и евангелием
А я думал что Бог спасает своим словом.А тут оказывается человек спасает.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Новичок
+9
|26 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
а вы почём знаете? Интересно, почему огрызаетесь?

Да не огрызаюсь показалось что вы такой тон задали.

Я просто про то что ролики шлёпать и обсуждать какой смысл, не согласны с чем-то ну давай прямо скажи тому кто это делает приди и разоблачи например, я и спрашиваю служение чтоли у людей такое разоблачать и обличать. Просто смотрю многие церкви под одну гребёнку гребут состряполи ролик, вырвали кусок и довольно обсуждаем что здесь правильно а что нет. А церковь как была так и будет смысл то какой.

И ещё дьявола мы побеждаем в своей жизни словом свидетельства а сатанизм это тоже церковь и её сила направлена здесь на земле на верующих чтобы они грызлись и улавливали друг друга.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+138
|26 Сен 2010
0
Цитата kroha
Просто смотрю многие церкви под одну гребёнку гребут состряполи ролик, вырвали кусок и довольно обсуждаем что здесь правильно а что нет

вы подумайте что те кто делает ролик тоже в БОга верят и знают Его и что вырывать и коверкать смысл говоримого в них-это смертный грех и каким скотом надо быть чтобы извращать.Поймите,здесь не обсуждение а выявление лжеучения в христианстве согласно Писания.

 

Цитата kroha
А церковь как была так и будет смысл то какой.

Многие увидят как им пытаются вместо ИСТИНЫ дать варево сатанинское обрамленное как бы в рамки БОжьей любви и Евангелия а по сути отрава-это очень серьезно.

 

Цитата kroha
Просто смотрю многие церкви под одну гребёнку

Это не так ,здесь не церкви гребут- а учение показывают,целую фальшивую идеологию.Суть коммунизма как учения была везде одна,так и суть духовных обольщений везде одна.Эти ролики направлены непосредственно к тем кто ищет и хочет истину в жизни знать и видеть,ролики направлены конкретно к человеку,а к какому Бог знает,может и  к вам.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+9
|26 Сен 2010
1
Цитата Прямой
вы подумайте что те кто делает ролик тоже в БОга верят и знают Его и что вырывать и коверкать смысл говоримого в них-это смертный грех и каким скотом надо быть чтобы извращать.Поймите,здесь не обсуждение а выявление лжеучения в христианстве согласно Писания.

Я пытаюсь понять честное слово что человек хочет показать, что их церковь это правильная церковь а есть вот такие-то неправильные. (туда не ходи сюда ходи).

Скотом быть это вы про кого не поняла. Мне вот например тоже иногда кажется что в роликах вырван и искаверкан смысл проповеди например Максим Максимов, он проповедует в своей церкве и наглядно показывает как например рвали одежду и сыпали пепел на голову, в его церкви людям это доступно и нормально а вот в церкве автора ролика это непреемлемо и оскорбительно. И что М.Максимова выставили типа вот такой он цирк устроил, вы когда нибудь общались с Максимом это очень позитивный человек у него отличное чувство юмора. Или юмор в христианстве это грех???

Разница в том что у Максима канал СНЛ христианский а у людей осуждающих всеголишь ролики.

Почувствуйте разницу и покажите плоды ваших церквей, по плодам их узнаете их. 

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
1

а кто сказал ,что канал снл это плод?

Лук.16:15 Он сказал им:
вы выказываете себя
праведниками пред
людьми, но Бог знает
сердца ваши, ибо что
высоко у людей, то
мерзость пред Богом.

Старожил
+1379
|26 Сен 2010
1

Колдовство в церкви,  сожалению, РЕАЛЬНО. НЕ всякое сверхестественное проявление от Бога!

http://www.youtube.com/v/CJIaWjjKwRU

я
Старожил
+138
|26 Сен 2010
0
Цитата kroha
Я пытаюсь понять честное слово что человек хочет показать, что их церковь это правильная церковь а есть вот такие-то неправильные. (туда не ходи сюда ходи).

нет,обратиться к Богу с зовом не смешанным с учением человеческим.Смотреть на Христа не через призму всякого человеческого учения,а дальше Он вам Сам укажет быть или не быть .

 

Цитата kroha
Скотом быть это вы про кого не поняла.

Скотом быть-это если намеренно делать ролики с целью опорочить церкви,вы думаете Бог не судил бы?Итак проклинают слепые на чем свет стоит,если бы не Христос то невозможно было бы эту грязь проклятий побеждать.

 

Цитата kroha
проповедует в своей церкве и наглядно показывает как например рвали одежду и сыпали пепел на голову, в его церкви людям это доступно и нормально а вот в церкве автора ролика это непреемлемо и оскорбительно

Кроха,в данном отрывке не о смысле проповеди автор говорит а о самом факте действа цирка в церкви-говорил он нормально но в каком духе?шутовства,и еще давайте Максимову разорвем рубаху  и пеплом посыплем-захочет?Думаю нет.Он не режиссер в театре а дети Божьи не его кролики подопытные.

 

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
+9
|26 Сен 2010
0
Цитата Прямой
Эти ролики направлены непосредственно к тем кто ищет и хочет истину в жизни знать и видеть,ролики направлены конкретно к человеку,а к какому Бог знает,может и к вам.

Спасибо большое глаза открыли.

Если человек отравлен и находится под обольщением сомневаюсь что такие ролики ему помогут, люди живут ощущениями и переживаниями и они гоняются за этим(смех, лаяние и т.д). Я не знаю как там дело обстоит с алмазами и т.д такого у нас нет, есть служения когда за людей молятся и проявляются бесы тогда молятся за освобождение, видела ужасные вещи, как женщины разговаривали мужскими голосами и много чего, что говорит о том что бесы реальны и христиане могут изгонять бесов, в реабелитац. центрах каждый второй одержимый и с проявлениями.

А кто-то постоянно ищет в церкве мурашек или потрясываний эти люди есть везде им нужны ощущения они питаются этим, но думаю Бог не в этом.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+138
|26 Сен 2010
1

Цитата kroha
Максимом это очень позитивный человек у него отличное чувство юмора.

 

Кроха,ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ,-есть такое выражение.Ему по закону жанра надо быть позитивчиком.Он по сути не такой а амбициозный,властолюбивый и злой человек с позитивным видом.

Цитата kroha
Или юмор в христианстве это грех???

смотря какой и о чем.

Цитата kroha
Разница в том что у Максима канал СНЛ христианский а у людей осуждающих всеголишь ролики.

в этом истина у Максимова а не у Бога,это именно его детище.И смотрите лукавство,канал общественный а президент Максимов,содержат люди а президент Максимов-это фирма а не христианство.

Цитата kroha
а у людей осуждающих всеголишь ролики.

почему вам не вдомек что людям больно когда лгут на истину и другим и уводят в погибель а вы ролики.Так что ли славу ищут?Так находят поношение потому что у Максима канал и он президент а у них всего лишь ролики и они просто овцы.

Цитата kroha
Почувствуйте разницу и покажите плоды ваших церквей, по плодам их узнаете их.

вы не там плоды ищете,у мусульман миллионы и что?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
2

я когда проповедую , всегда говорю, что ежели не можите войти в дом и просто пообщатся стак называемым служителем, то это признак его лже-христианства, не могу себе представить Иисуса, с которым не возможно встретится или Он занят!

Новичок
+9
|26 Сен 2010
0
Цитата Прямой
в этом истина у Максимова а не у Бога,это именно его детище.И смотрите лукавство,канал общественный а президент Максимов,содержат люди а президент Максимов-это фирма а не христианство.

Конечно его детище а мы непосредственно дети Бога и много усилий пришлось приложить чтобы это детище родить и поднять. А вас пугает слово президент??? Помоему ответственность за канал лежит на Максиме а не на обществе.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+1698
|26 Сен 2010
0

Да превратилось все уже в глупую перепалку.. Предупреждал я Альберта..))

Собрались те, кого надо учить, что такое дар, других, что такое спасение, а третьих и Страху Господнему надо научить маленько..))

А видео последние классные..))!! Аэропорт вообще бомба...!! Такого, таким как Прямой и не снилось..

Кстати.. вы уверенно движетесь, твердой поступью.. гордо подняв голову.. :-))

Счастливого пути...))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+9
|26 Сен 2010
2
Цитата Прямой
вы не там плоды ищете,у мусульман миллионы и что?

Я вижу плоды моей церкви это беспризорники, кормление нищих, опека и центр для мамочек одиночек если им негде жить, служение инвалидам, наркоманам, алкоголикам, молитвы по больницам за больных и погибающих, евангелизационные палатки, каждый месяц в церкве свадьбы т.к много молодых которые вырвались из наркотиков, сегодня было 2венчания в церкве. Я вижу как жизни людей меняются, как Бог поднимает из самых низов людей и делает их достойными и праведными, я благодарю Бога что у меня есть замечательная церковь моя вторая семья и у нас никто не занимается критикой других или выявлением лжеучений, наверно некогда копаться в чужих церквях своей надо заниматься время дорого а дни лукавы.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Удален
paralipomenon
|26 Сен 2010
0
Цитата kroha
Я вижу плоды моей церкви это беспризорники, кормление нищих, опека и центр для мамочек одиночек если им негде жить, служение инвалидам, наркоманам, алкоголикам, молитвы по больницам за больных и погибающих, евангелизационные палатки, каждый месяц в церкве свадьбы т.к много молодых которые вырвались из наркотиков, сегодня было 2венчания в церкве. Я вижу как жизни людей меняются, как Бог поднимает из самых низов людей и делает их достойными и праведными, я благодарю Бога что у меня есть замечательная церковь моя вторая семья и у нас никто не занимается критикой других или выявлением лжеучений, наверно некогда копаться в чужих церквях своей надо заниматься время дорого а дни лукавы

наверно ваша одна такая во всём мире...я так и не нашла такую. Да, в церкви под Сандеем есть ребцентры, но люди там постоянно туда-сюда мотаются, то в наркотики, то опять в центр. На сегодня лидер прославления со своей женой разводится, и сам не работает, некогда ему...беспризорники при церкви не удерживаются, их потом в детдома сдают.

И на этом фоне ещё ценней становится Христос. Если Его воля, то всё получается, а если сами себе выдумали всё, то через время это всё разваливается.

Старожил
+149
|26 Сен 2010
1
Цитата Asher
А видео последние классные..))!! Аэропорт вообще бомба...!! Такого, таким как Прямой и не снилось..

Т.е. твой дар говорит, что это от Бога?

Удален
I am
|26 Сен 2010
3
Цитата Святой
Колдовство в церкви, сожалению, РЕАЛЬНО. НЕ всякое сверхестественное проявление от Бога!

Да, но в этих роликах всё смешано в кучу,- святость и колдовство, а акцент один и тот же. И те, кто эту кучу одобряют, не постигли в Духе Святом что есть:

Великая благочестия тайна

и

беззакония тайна.

Для этих людей, всё, с чем они незнакомы, подвергается отсечению  символом веры их конфессии. Заметьте, они претендуют на эксклюзив в общении с ДС, но сами не могут членораздельно объяснить, что же такое, великая благочестия тайна, явленная в них. ?????

Т.е. даже если они угадали, то что могут предложить взамен. Трезвый образ рабства плоти.

Не обольщайтесь. Они "по сухому" не в состоянии объяснить, Кто такой Христос? А если это так, то они выходят из моря.

Сейчас время поворота. Бог поворачивается к Израилю, и ВЗ ОЖИВАЕТ, т. ж., как это произошло во Христе. Дух Машияха - Христов сейчас оживляет то, что Бог вложил в Израиля. Без РЕАЛЬНЫХ отношений и погружения в Бога, ДС-м, оживляющим Слово, которое отсекает тьму и вносит Свет в храм тела чел НЕ ПОЗНАТЬ, что есть Свет, а что - тьма. Если она не выдворена Светом из твоего храма, и там не воцарился Отец.

Если это произошло, тогда явите свидетельство, если нет, тогда там НЕТ СВЕТА, о котором каждый, кто в Него погружён, может рассказать, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО.

И ещё одно, чел для чего сотворил вино? Не буду говорить о эффекте эндорфинов, и их связи с гипофизом, но в чел греха этих соединений катастрофически  не хватает. Бог всё устроил так, что даже внешний эффект, связанный с телом, не говоря уже о психике - здесь мы можем видеть как "сухая" плоть беснуется при Божьем эффекте релаксации - есть схема Его совершенного творения и возврата к этому совершенству во Христе.

Пусть эта плоть попробует молиться ночью а днём проповедовать в силе Духа Святого, как это делал Христос.

Старожил
+138
|26 Сен 2010
0
Цитата kroha
А вас пугает слово президент??? Помоему ответственность за канал лежит на Максиме а не на обществе.

Да нет не пугает, а показывает кто какого духа, и кто к какому образу жизни стремится.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|26 Сен 2010
0
Цитата I am
Дух Машияха - Христов сейчас оживляет то, что Бог вложил в Израиля.

скажите а что вы будете делать если в Израиле явится Христос?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|26 Сен 2010
0

Цитата kroha
копаться в чужих церквях

чужих церквей не бывает,разве что "церковь" антихриста

Цитата kroha
Я вижу плоды моей церкви это беспризорники, кормление нищих, опека и центр для мамочек одиночек если им негде жить, служение инвалидам, наркоманам, алкоголикам, молитвы по больницам за больных и погибающих, евангелизационные палатки, каждый месяц в церкве свадьбы т.к много молодых которые вырвались из наркотиков, сегодня было 2венчания в церкве.

Скажите ,где такая церковь и как называется?Благословений вам если это истинно так.Тогда не расписывайтесь за всех.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|26 Сен 2010
1
Цитата IBagira
Вот именно, Пришелец, "если". Поэтому не вмешивайтесь опять в женскую разборку,

А разве здесь женский клуб? Здесь тема о волщебстве в церкви и у кого дух Иезавели тот что делает?

 

. 4Цар.9:22 И когда увидел Иорам
Ииуя, то сказал: с миром ли Ииуй?
И сказал он: какой мир при
любодействе Иезавели, матери
твоей, и при многих
волхвованиях ее?

так что о Иезавели как раз по теме.

 

Цитата IBagira
Что у вас за страсть такая? :)))) Где раздор, там и вы.

 Если вы не знаете мои мотивы, то думайте что хотите. Вот если бы сначала спросили о мотивах, а потом делали выводы о моих страстях, было бы совсем другое дело.

 

Цитата IBagira
Ваша не любовь к Паралепоменон не даёт вам права судить вообще. Вы пристрастны, по каким-то вашим причинам.

В этом вы немножечко ошиблись. Узнать у кого из двух человек нечистый дух, это никак не подходить од слово судить. И если Паралипоменон различила, что имеем разные духи и идём в разные стороны, то о чём поговорить есть. Опять же вы не знаете причины. Если указать:

Иак.5:19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, 20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.

 

То конечно можете этому не верить. Тогда это можно пока оставить.

 

Цитата IBagira
Вместо того, чтобы тушить костёр вы его разжигаете. Зачем вам это? Весело? Развлекает?

Очень, просто у меня свои счёты с духом Иезавели. Оказывается был рядом с ним и ушами прохлопал .

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
+12
|26 Сен 2010
4

Админ, пожалуйста закройте тему....тут начались осуждения служетилей и вероучений....один спор и разборки!!!!

Старожил
+1350
|26 Сен 2010
1
Цитата Прямой
Цитата zennn Суды свои, Я совершаю над теми, кого избрал.
Что за дела?Римлянам читаем:Кого избрал тех и оправдал

Вы духовно соответствуете римлянам в то время? А как вы это понимаете:

1Пет.4:17 Ибо время начаться
суду с дома Божия; если же
прежде с нас начнется, то какой
конец непокоряющимся
Евангелию Божию?

Действительно что это за дела с вами?

Цитата Прямой
Цитата zennn Судимы будете вы Мной, для очищения, ко дню славы Моей
Суд судом,а очищение очищением-очищает нас Кровь Христа и Слово Истины

Правильно. и очищение церкви здесь: Матф.18:15-17 Но как оказалось попытки поговорить один на один и при свидетелях посчитали за то, что я дурью маюсь. А если нет очищения, то что тех ждёт? Не суд ли Божий, которого вы не признаёте по отношению к себе.

Цитата Прямой

Разве можно придти за возлюбленной чтобы мстить?

Можно

Иез.23:4 Имена им: большой - Огола, а сестре ее - Оголива. И были они Моими, и рождали сыновей и дочерей; и именовались - Огола Самариею, а Оголива Иерусалимом.

...

 18 Когда же она явно предалась блудодеяниям своим и открыла наготу свою, тогда и от нее отвратилась душа Моя, как отвратилась душа Моя от сестры ее.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Сен 2010
1
Цитата Прямой
Понимаете,опасность лжепророчеств в том,что они смешаны как бы со здравым смыслом.И еще отличить часто можно только по духу,как Иисусу Христу сатана говорил внешне чистое Слово Божье, а по сути ложь.

Понимаем, Так как будет внутренность проверять у того, у кого чистое слово Божие только внешне. Я давал ссылку где говорилось о том как раскусить того, у кого этот дух, который надо определять для того, чтобы недопустить вводить в заблуждение рабов Божиих, да и её детей по возможности спасти:

Откр.2:23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

Если же Паралипоменон показывает что она не боиться того, что делают её ближние, то это или детский лепет(очень надеюсь на это), или она себе создала в воображении идола, который обещал ей что у неё никакого поражения не будет. А этот дух вселяется не для того, чтобы он сразу назвал себя, а для того, чтобы его принимали за ангела света.

http://kingdomjc.com/Books/Zamysel/11.htm

Есть два основных подхода при конфронтации с Иезавелью. Первый - это заявить о том, что вы сделали вывод ("Ты имеешь духа Иезавели!"), и затем объяснить причины, по которым вы пришли к этому выводу. Этот подход редко работает. Клеймо "Иезавели" слишком оскорбительно. Более того, человек, возможно, ошибочно принимал этот дух за Святой Дух. Поэтому все, что они принимали, оказывается под подозрением. Поскольку дух Иезавели подделывается под Святой Дух, они будут вынуждены признаться, что всегда действовали только в неверном духе. Им придется признать, что дух, который давал им утешение, силу, откровение, авторитет, ценность и самооценку - это бес. Если они исповедуют это, они будут чувствовать себя смущенными и дезориентированными, не знающими, чему верить и кому доверять.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
I am
|26 Сен 2010
3
Цитата Прямой
скажите а что вы будете делать если в Израиле явится Христос?

Так Он уже там поднимает сердца и души Израиля. Не в плоти конечно, это не второе пришествие, но:

1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
(Мал.3:1)

+

Дух Машияха, это =

10 К сему-то спасению относились изыскания и исследования пророков, которые предсказывали о назначенной вам благодати,
11 исследывая, на которое и на какое время указывал сущий в них Дух Христов, когда Он предвозвещал Христовы страдания и последующую за ними славу.
(1Пет.1:10,11)

и есть Тот Самый Дух Христов. И сейчас Он уже наполняет Израиль. Ей гряди Господи!

Что буду делать я?:

Возможно приду вместе с Ним.

Скажи, как ты понимаешь это:

10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству.
(2Фесс.1:10)

?

Но сначала должен явиться:

3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фесс.2:3,4)

Вопрос в том, как вы отличите Слово Божье от рогов, подобных  агнчим, с голосом дракона?

Старожил
+138
|26 Сен 2010
0
Цитата I am
Вопрос в том, как вы отличите Слово Божье от рогов, подобных  агнчим, с голосом дракона?

Он сохранит Своих.

 

Цитата I am
так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

вот и многие "христиане" начинают по примеру антихриста называть ссебя богами-готовится море,т.е. души из которых и для которых он придет чтобы погубить.Вот вижу и вы на опасном пути судя по нику

 

Цитата I am
как Бог, выдавая себя за Бога.

"я есть"-разницу видите?я нет.Только без огорчений,лучше давайте я ас по имени буду называть.Я ЕСТЬ-ДОСТОИН ТОЛЬКО Я ЕСТЬ.Сморите говоря на вас я есть я вас называю как бы богом или вы этого хотите?Как считает это маловажный момент?Павла видите в роли я есть, или антихриста скорее мы видим за этим.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.