Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волшебство в церкви  

Удален
I am
|26 Сен 2010
3
Цитата Прямой
Вот вижу и вы на опасном пути судя по нику

Судя по вашей зацепке за ник, вы не понимаете, что ЭТО ЕСТЬ на самом деле:

вот к примеру:

58 Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
59 Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди них, и пошел далее.
(Иоан.8:58,59)

Я предлагал вам исследовать ЭТО явление, но вы как то проигнорировали. А зря. Там ОТВЕТОВ больше чем вопросов.

Вот по теме:

9 И подумал я: `не буду я напоминать о Нем и не буду более говорить во имя Его'; но было в сердце моем, как бы горящий огонь, заключенный в костях моих, и я истомился, удерживая его, и не мог.
(Иер.20:9)

23 И пошел он туда в Наваф в Раме, и на него сошел Дух Божий, и он шел и пророчествовал, доколе не пришел в Наваф в Раме.
24 И снял и он одежды свои, и пророчествовал пред Самуилом, и весь день тот и всю ту ночь лежал неодетый; поэтому говорят: `неужели и Саул во пророках?'
(1Цар.19:23,24)

непристойно себя вёл?

14 Давид скакал из всей силы пред Господом; одет же был Давид в льняной ефод.
15 Так Давид и весь дом Израилев несли ковчег Господень с восклицаниями и трубными звуками.
(2Цар.6:14,15)

Мелхома была права, только вот в каком духе?

20 Когда Давид возвратился, чтобы благословить дом свой, то Мелхола, дочь Саула, вышла к нему навстречу, [и приветствовала его] и сказала: как отличился сегодня царь Израилев, обнажившись сегодня пред глазами рабынь рабов своих, как обнажается какой-нибудь пустой человек!
(2Цар.6:20)

Старожил
+744
|26 Сен 2010
1

И тут Iama понесло.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+138
|26 Сен 2010
1
Цитата I am
Судя по вашей зацепке за ник, вы не понимаете, что ЭТО ЕСТЬ на самом деле: вот к примеру:

да для меня это не зацепка и причем здесь то что было описано к вам?Я очень строг к таким проявлениям в человеке-кто то вас же побудил сказать о себе именно так как вы сказали и я знаю что это не Иисус,значит или вы по недопониманию или лукавый пользуясь вашим самомнением подставляет вас.Господь сказал за всякое слово праздное(пустое)ответим-это вы считаете полное слово?Знаете можно написать всего несколько букв и "прославится" на весь мир....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|26 Сен 2010
1
Цитата IBagira
zennn Я Вас предупредила.
А вы кто такая? Вам не кажется, что вы лезите в чужие жизни и судьбы , где вас не просят? Не много ли на себя берёте? Отвяжитесь от посторонних людей и займитесь собой. Вам никто не давал права вносить вашу муть в чужие жизни. Ещё раз повторяю, уймитесь.

 Заняться собой значит научится как испытывать духов от Бога ли они. Вам это не нужно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IBagira
|27 Сен 2010
2
Цитата Пришелец
Заняться собой значит научится как испытывать духов от Бога ли они. Вам это не нужно?

Это нужно всем. Тем более в последнее время столько обольщений и прельщений, что это уже становиться проблемой.

Вот только не пойму, где это в постах zennn вы увидили какую-то заботу о различении духов? Лично я увидела амбициозную "наставницу в духовных вопросах", во всяком случае желающую наставлять и контролировать хоть кого нибудь. Объявившую себя "пророчицей" и пытающуюся манипулировать этим, запугивая людей. А здесь ей показалось, что Паралипоменон помешала ей и она не постеснялась  устроить личные разборки. Неужели вы, Пришелец, этого не видите? Вот где истинный дух Иезавели, кстати ваша любимая тема. Под видом "пророчицы" управлять судьбами людей. Я вижу в этом случае, что уязвленные чувства  являются причиной всех её постов.

Удален
IBagira
|27 Сен 2010
1
Цитата Пришелец
Очень, просто у меня свои счёты с духом Иезавели. Оказывается был рядом с ним и ушами прохлопал .

Это вы о чём или о ком? Знаете, вам немного не достает ясности выражения мысли. Посторайтесь высказываться чётче.

А о "духе Иезавели" я вам скажу, что он присущь не только женщинам. Это духовная проблема всех манипуляторов, у которых стоит цель достигнуть влияния или власти используя обман. Одним словом, это дух контроля, а также дух разделения.  А этим грешат не только женщины. Согласны?

Так что давайте будем вникать в себя, в свои цели и мотивы, а не лезть в чужие души. Потому что проблему соседа увидить легче, чем свою. А если решили, что вы хотите помочь человеку, потому что он в заблуждении и не видит этого, то для этого надо сначала заиметь авторитет, как объективного и бескомпромисного человека. Может быть тогда и будут ценить ваше мнение и советы.

Новичок
+9
|27 Сен 2010
1
Цитата Прямой
Скажите ,где такая церковь и как называется?Благословений вам если это истинно так.Тогда не расписывайтесь за всех.

В Красноярске есть, в моём профиле я указала из какой церкви, за всех не расписываюсь за тех с кем знакома могу сказать.

Я действительно дорожу церковью и людьми которых я знаю. Благословений вам тоже.

А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы.... Ис40:31
Старожил
+138
|27 Сен 2010
1
Цитата kroha
В Красноярске есть, в моём профиле я указала из какой церкви, за всех не расписываюсь за тех с кем знакома могу сказать. Я действительно дорожу церковью и людьми которых я знаю. Благословений вам тоже.

искренне желаю вам благословений Кроха и рад что у вас так ,как вы говорите,держитесь и не давайте дьяволу расшатать ваш фундамент.Слава Богу что есть острова Божьей любви среди этого моря духовного разврата и пьянства.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|27 Сен 2010
1

Я как посмотрю, что Прямой уже пошёл вразнос.. Его ник Прямой, но это не отражает истинной его сути.... Потому, что я считаю он целенаправленно искривляет пути Господни..))!!

В мультике Владимир в начале, есть хорошее определение, хоть и языческое.. но в нём мудрость..))

Там учитель говорит ученику.. "если у тебя будут злые дела.. то будешь ты называться Крившей"

Прямой как некто не форуме сеет межконфессиональные споры и рознь.. неся не мир Христов а разделение.. своим сатанинским учением, приглаживая его христианством..

Кто здесь мудр, должен уже давно понять этого человека.. Это хуже чем тролль..)) Это просто пропаганда ложного учения и навязывание точки зрения и мнения самого Прямого.. Что на других форумах строго регламентируется и наказывается админами..

Мне очень странно поведение и бездействие модераторов по отношению к этому "лжепророку"..))?!

Девиз диавола - "разделяй и властвуй".. что и старается посеять Прямой..

Пусть Альберт.. я его понимаю, он менонит и в его церкви существует вот такое понимание и восприятие действительности..

Но Прямой - "верует в душе".. Интересная вера, которая указывает на бездуховность.. Потому, что настоящие христиане веруют в сердце-Духе.. Получается, что таковой вообще не принадлежит ни к какой церкви.. у него нет пастора и духовной власти.. Он находиться в неподчинении, практически сам себе хозяин.. Такие люди это бунтари, еретики и раскольники.. которые служат только своему "его" и чреву..

Обратите внимание на его стиль поведения и выкладывания тем.. они отображают его состояние сердца, где господствует тьма а не свет..!! Одну их его тем пришлось модератору даже изменить..))

Что несут его заданные темы и постеры ..?! Мир и единство..?! Или разделение, смуту и раскол..?"

Я считаю, что последнее..))

Рекомендую, всех здравых выразить недоверие к Прямому и его еретическим бунтовским постерам, вплоть до жалоб Модератору..))!!

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|27 Сен 2010
2
Цитата Asher
Я как посмотрю, что Прямой не прямой а Кривой..

так это вы так смотрите а не Бог и сами свидетельствуете о своем зрении.

 

Цитата Asher
Обратите внимание на его стиль поведения и выкладывания тем.. они отображают его состояние сердца

да болит сердце за Евангелие и овец Божьих которых бьют и едят,сдирают шкуру и гонят в три шеи когда те хоть только чуть чуть начинают ИСТИНУ ОСОЗНАВАТЬ,называя отступниками и бунтарями-ваше мутное болото Господь высушит и торф грехов предаст огню вечному.Вот так Ашер,а вы не хотите случайно пастырем стать или вы уже лидер.Смотрю уж сильно вас свет коробит.

 

Цитата Asher
Мир и единство..?! Или разделение, смуту и раскол..?"

ПРОЗРЕНИЕ,ХОТЬ ТАК ДЛЯ НАЧАЛА.и помните слова Христа:"меч Я принес на землю.."-понимай,меч Духа чтобы разделить ложь от правды навеки и мир тем кто Его примет так как Он есть и говорит.Вы Ашер общаетесь с выдуманным христом проходя каждый раз мимо настоящего КОТОРЫЙ ЖДЕТ ВАС РАСПЯТЫЙ НА КРЕСТЕ-ЧТОБЫ ВЫ ПЕРЕД НИМ ИСТИННО ПОКАЯЛИСЬ И В НЕМ ВОСКРЕСЛИ В ПРАВДЕ.

 

Цитата Asher
вплоть до жалоб Модератору..))!!

Вот так когда сказать нечего начинаем пока виртуально убивать,вы волк Ашер,и клеветник и провокатор о чем говорят ваши мысли.Первое ваше убийство пройдет виртуально а с годами-когда выслужитесь будет убивать по настоящему если не покаетесь.Как же вам Свет глаза режет.ГДЕ Я НАРУШИЛ ПИСАНИЯ?НЕ ВАШИ ДОГМЫ А ПИСАНИЯ?ГДЕ,И КАК?ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ В ДУХЕ ПИСАНИЯ,ИЗВИНИТЕ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО НЕ КРАСНОРЕЧИВО-ЛЬСТИТЬ НЕ УМЕЮ И НЕ БУДУ.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|27 Сен 2010
2
Цитата Прямой
Вот так когда сказать нечего начинаем пока виртуально убивать,вы волк Ашер,и клеветник и провокатор о чем говорят ваши мысли.Первое ваше убийство пройдет виртуально а с годами-когда выслужитесь будет убивать по настоящему если не покаетесь.Как же вам Свет глаза режет.ГДЕ Я НАРУШИЛ ПИСАНИЯ?НЕ ВАШИ ДОГМЫ А ПИСАНИЯ?ГДЕ,И КАК?ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПОТОМУ ЧТО Я ГОВОРЮ В ДУХЕ ПИСАНИЯ,ИЗВИНИТЕ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО НЕ КРАСНОРЕЧИВО-ЛЬСТИТЬ НЕ УМЕЮ И НЕ БУДУ.

Вот за это я бы отправил вас на вечно в БАНЮ..)) А пока пошёл ты в игнор..))

Я считаю, что такое по отношению к вам сделают многие..

Призываю на вас суд Господа, во имя Иисуса Христа, чтобы вы вразумились и не несли разделение и ересь..

Жаловаться не буду.. Верю Сам Господь разберётся с вами.. Аминь..!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|27 Сен 2010
1
Цитата IBagira
Это вы о чём или о ком? Знаете, вам немного не достает ясности выражения мысли. Посторайтесь высказываться чётче.

 О реальной встрече с духом Иезавели в реале. Как вы думаете, на кого больше похожа та "сестра"?

Это у Паралипоменон сразу всё чётко. У неё Святой Дух, а все остальные идут в ад. А какой у неё дух, то я это ещё не сказал, несмотря на то, что один на один говорить было отказано а предолжение о разговоре при свидетелях вызвало смущение и игнорирование этого предложения, под видом того, что у меня якобы должна быть справка, что я типа таво

И после этого я оказывается должен показать обьективным и бескомромиссным. Вам не кажеться что это грубая манипуляция?

 

Цитата IBagira
А о "духе Иезавели" я вам скажу, что он присущь не только женщинам. Это духовная проблема всех манипуляторов, у которых стоит цель достигнуть влияния или власти используя обман. Одним словом, это дух контроля, а также дух разделения. А этим грешат не только женщины. Согласны?

 Конечно согласен. А ещё есть дух Ахава, который присущь и женщинам, согласны?

 

Цитата IBagira
Так что давайте будем вникать в себя, в свои цели и мотивы, а не лезть в чужие души. Потому что проблему соседа увидить легче, чем свою.

Да, волку в овечьей шкуре очень невыгодно, если ктото увидит что у него под шкурой. Поэтому и надо бодрствовать что бы не покусали и не сьели:

Деян.20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. 31 Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.

 

Цитата IBagira
А если решили, что вы хотите помочь человеку, потому что он в заблуждении и не видит этого, то для этого надо сначала заиметь авторитет, как объективного и бескомпромисного человека. Может быть тогда и будут ценить ваше мнение и советы.

Может быть и хочу. Но для этого надо общаться с теми, кто имеет мудрость.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|27 Сен 2010
0
Цитата Asher
Призываю на вас суд Господа, во имя Иисуса Христа, чтобы вы вразумились и не несли разделение и ересь.. Жаловаться не буду.. Верю Сам Господь разберётся с вами.. Аминь..!!

ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО ПОЖНЕШЬ.

 

Цитата Asher
Я считаю, что такое по отношению к вам сделают многие..

Принимаю как благословение от Господа и за честь.

 

Цитата Asher
А пока пошёл ты в игнор..))

вот и вой волчий прорезался через шкуру Ашера,вы то знаете в сердце что говорите.Помните Бог сказал:может ли барс поменять пятна?Так и вы как можете быть добрыми и слугами(от себя) привыкши делать злое.Ашер,я вас понял вы здесь тренируетесь овец Божьих убивать на будущее так сказать служение уже в роли не Ашера а лидера-не выйдет во имя Иисуса Христа.ГОВОРЮ ВАМ ИСКРЕННЕ И ИИСУС ХРИСТОС СВИДЕТЕЛЬ СЕРДЦА МОЕГО-БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАС НА ПОКАЯНИЕ И ПРИМИРЕНИЕ С БОГОМ И ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАМ НЕ ВМЕНИТ ПРОКЛЯТИЙ ВАШИХ А ИСПРАВИТ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО.ПОКА ВЫ ЖИВЕТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИМИРИТЬСЯ С ИИСУСОМ.НО СЕЙЧАС ВЫ С НИМ ВО ВРАЖДЕ-ПРОЗРИТЕ ДУША.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2039
|27 Сен 2010
0

Обращаюсь ко всем здравомыслящим христианам! Не кормите троллей! Они выложат свои ролики, поахают, поцелую друг друга в .... и тема заглохнет сама собой.

Учусь любить людей!
Удален
Альберт Исаков
|27 Сен 2010
1
Цитата Asher
Рекомендую, всех здравых выразить недоверие к Прямому и его еретическим бунтовским постерам, вплоть до жалоб Модератору..))!!

Погодите, здравые - это все те, кто разделяют это речное учение, валяются на полу, хохочут, гавкают дергаются, и вот нашелся один, который возвысил голос против этого - так вы его еретиком и бунтарем записали. Вы сами - здравы? Если вы разделяете это речное движение - вы сами адекватны? Или для Вас все остальные - больны? На месте Саши, каждый должен возвысить голос и заткнуть эту речную ересь и  мерзость, которая ничего общего не имеет с Христианством, которое мы исповедуем. Это же надо придурковатое поведение и состояние умопомрачение назвать здравостью... Покайся!

Ереси - нет !
Старожил
+138
|27 Сен 2010
2

Цитата Dana
поцелую друг друга в ....

истинное лицо любящих христиан.Слушайте Дана,хватит лицемерить,кто сказал что учусь любить людей вы?А что сами несете .Вот у вас всегда так ,-фасад один а внутри совсем другое.Это как и о сатане написано вид Ангела Света принять может а суть темная и гнилая.

 

 

Цитата Asher
А пока пошёл ты в игнор..))

еще один. Где дифирамбы делись?А Дана и Ашер и прочие-если вас так на расстоянии рвет то что будет когда вы встретитесь с человеком лицом к лицу который исполнен Духа Святого-бросит на землю-вся ваша внутренность злая явит себя.

Вы как гнилая река-зайди чуть в воду и увидишь куда попал.Что вас так рвет-я что Иисуса Христа похулили или пьянство и безумие и бесов которые это делают.Вы верите что это Христос?Это ваша большая проблема и горе,это не ИИСУС ХРИСТОС БЛАГОСЛОВЕННЫЙ БОГ ВО ВЕКИ-это бесы и дух антихриста,и вы увидите это все сами.ИСТИНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ И ВЫ ДЬЯВОЛА ХОТЬ КАК НАЗОВИТЕ,ДЬЯВОЛ ЕСТЬ ДЬЯВОЛ,ПЬЯНСТВО ЕСТЬ ПЬЯНСТВО А ХРИСТОС ЕСТЬ ХРИСТОС И ЧИСТОТА ВСЕГДА БУДЕТ ЧИСТОТОЙ.аминь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
IBagira
|27 Сен 2010
2
Цитата Asher
Вот за это я бы отправил вас на вечно в БАНЮ..)) А пока пошёл ты в игнор..))

 Вот вам и "любовь" вылезла ненароком :)))) А сколько было слов и призывов. А стоило наступить на мозоль и всё, любовь превратилась в оскал :)))

 

Цитата Asher
Рекомендую, всех здравых выразить недоверие к Прямому и его еретическим бунтовским постерам, вплоть до жалоб Модератору..))!!

Я думаю, вы уже жалобами давно закидали Модератора. Да только он не нашёл причины банить Прямого. Не будет же он это делать только за то, что вам он не нравиться :) Если Модератор будет действовать по вашей указке, то не много здесь останется участников, разве что несколько "здравых", например как вы :)))) 

Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
2

зачем тему закрывпать? не по христиански это, тот кто открывал, пусть и устанавливает когда закрывать!!!!!

Писатель
Zoe
+134
|27 Сен 2010
2
Цитата Пришелец
Это у Паралипоменон сразу всё чётко. У неё Святой Дух, а все остальные идут в ад.

Цитату Паралипоменон с подобным утверждением, пожалуйста.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+138
|27 Сен 2010
1
Цитата Анти-бред
зачем тему закрывпать? не по христиански это, тот кто открывал, пусть и устанавливает когда закрывать!!!!!

Мне нравится Анти-бред,он интересный и одновременно странный и честный и никогда не будет заниматься подхалимажем.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
Zoe
+134
|27 Сен 2010
3

Пришелец,

тема здесь о волшебстве в церкви, а не о том как одна сестра с вами в личке общаться отказалась. Имеет право, кстати. Поэтому перестаньте наконец повторять одно и тоже и вернитесь к теме. И не будьте голословны, за клевету вам же тоже отвечать придётся. Не боитесь?

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+138
|27 Сен 2010
1
Цитата Zoe
тема здесь о волшебстве в церкви

да.

 

Цитата Zoe
Цитату Паралипоменон с подобным утверждением, пожалуйста.

где?                                                                                                                                                                           Пришелец,ту ссылку что вы дали д-р Касперский блокирует пишет что повредить может компу-может есть другой источник.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|27 Сен 2010
1
Цитата Zoe
тема здесь о волшебстве в церкви, а не о том как одна сестра с вами в личке общаться отказалась

О волшебстве и о том каким духом это волшебство делается. А отказ общаться в личке, указывает на один из признаков того что в этом человеке возможно не Святой Дух.

 

Цитата Zoe
Поэтому перестаньте наконец повторять одно и тоже и вернитесь к теме.

 Я от темы не отошёл. Кроме этого

Цитата Zoe

Цитату Паралипоменон с подобным утверждением, пожалуйста.

как вас понять? То вы говорите перестаньте повторять, то повторите. Это я уже обьяснял в предыдущих постах. И это не было голословно.

 

Цитата Zoe
за клевету вам же тоже отвечать придётся. Не боитесь?

 Естественно боюсь. А ещё на того, кто говорит о Господе не верно, на того у Господа горит гнев.

Все согласны, что у нас общение подобное общению Иова с друзьями?

Кстати, как я понимаю, Иов с друзьями остались друзьями.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Сен 2010
0
Цитата Прямой
Пришелец,ту ссылку что вы дали д-р Касперский блокирует пишет что повредить может компу-может есть другой источник.

http://www.evangelie.ru/forum/t38307.html

 

Вообще интересно, мы хотим подраться и разойтись, или помочь кому то избавится от нечистого духа?

Который умеет очень хорошо маскироваться. Кстати, после прочтения как определять нечистый дух, его маскировка станет ещё искустнее. Поэтому надо внимательнее изучать посты, которые были даны до этой ссылки. Тогда можем точно видеть кто есть кто.

 

Кроме этого, я прокомментировал ваши комментарии к посту zennn, где обратил ваше внимание на то, что вы не учли в Писании вы с этим согласны. Это на 12 странице, четвёртый пост снизу

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|27 Сен 2010
1
Цитата Пришелец
Кстати, после прочтения как определять нечистый дух

поймите нет догмы как определить.надо видеть смысл и мотив к чему клонит и быть уверенным что ты знаешь истину и тогда ты точно поймешь кто и зачем тебе говорит.Смотрите Пришелец,Иисуса Христа сатаной называли будучи уверены что Он нечист.Здесь не обойтись такими указателями типа диагностики.Обычно верующим дух бесовский лжет и льстит как Еве говоря нет все нормально, любовь и т.д. Смотря на Христа и имея Его в себе -вы узнаете Путь и это главное,-достаточно знать как правильно а остальное само себя объявит.Маленький пример:Христос не заигрывал с властями и политиками и не шел в цари земные-так вот если вам во имя Господа это пытаются внушить -не берите.Дальше Иисус Христос не вел Себя невменяемо и на Него не сходил Дух так как говорить даже не хочу-значит это бесы и т.д.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|27 Сен 2010
1
Цитата Asher
Это просто пропаганда ложного учения и навязывание точки зрения и мнения самого Прямого.. Что на других форумах строго регламентируется и наказывается админами..

пропаганда ложного учения - да! Только не Прямого, а того, что он выкладывает.

Истину глаголете, уважаемый!

 

Цитата Asher
Прямой как некто не форуме сеет межконфессиональные споры и рознь.. неся не мир Христов а разделение.. своим сатанинским учением, приглаживая его христианством.

Христос отделил царство Своё от сатанинского, а вы Ашер желаете всё это объединить в одно?

Типа: мир во всём миреее! Давайте возьмёмся за руки и будем сыпать словами любви!

Это лозунг мисс Вселенная.

 

Цитата Dana
Обращаюсь ко всем здравомыслящим христианам! Не кормите троллей! Они выложат свои ролики, поахают, поцелую друг друга в .... и тема заглохнет сама собой.

Дана, у меня всвязи с вашим постом пришла на ум строчка из басни Крылова, вы уж простите пожалуйста: ты всё пела? Это дело! Так пойди же, попляши!

А вообще-то истину сказала, друзья, я вас прошу не общаться с Пришельцем, ибо ему не тема о волшебстве важна. Он имеет какой-то свой интерес ко мне. Он или она. Не спорьте с ним. Дана правду сказала, не подкармливайте никого, кто от темы уводит в сторону.

Старожил
+1350
|27 Сен 2010
1
Цитата Прямой
поймите нет догмы как определить.надо видеть смысл и мотив к чему клонит и быть уверенным что ты знаешь истину и тогда ты точно поймешь кто и зачем тебе говорит.

Да, в этом вы правы, можно очешь легко ошибиться. Просто у кого больше признаков не того духа, к тому надо быть внимательнее. Ну например:

http://kingdomjc.com/Books/Zamysel/11.htm

Поскольку Бог требует двух свидетелей, вы должны иметь свидетелей, с которыми вы пойдете на этот разговор. Свидетели понадобятся, если потом "Иезавель" солжет или исказит то, что было сказано. Присутствие свидетелей удостоверит, что все делалось правильно.
К тому же свидетели представляют силу молитвы согласия, чтобы связывать и развязывать. Вместе вы можете связать дух Иезавели и ее силу, чтобы она не влияла на будущие события в вашей церкви.

 

То что Паралипоменон очень странно отреагировала на моё предложение говорить при свидетелях ещё ни о чём не говорит, но настораживает.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
А вообще-то истину сказала, друзья, я вас прошу не общаться с Пришельцем, ибо ему не тема о волшебстве важна. Он имеет какой-то свой интерес ко мне. Он или она. Не спорьте с ним. Дана правду сказала, не подкармливайте никого, кто от темы уводит в сторону.

Правильно, у меня интерес к Вам. Потому что в реале видел к чему приводят других те, кто не признаёт верующих за братьев, уходить от исполнения Божьей заповеди говорить один на один, и не понимает, что если ктото имеет чтото против него, то его дары Богу не нужны:

Матф.5:24 оставь там дар твой
пред жертвенником, и пойди
прежде примирись с братом
твоим, и тогда приди и принеси
дар твой.

А от темы это вы уводите, потому что тема о волшебстве в церкви, которое происходит через волщебшиков, которые вместо Иисуса поклоняются своим идолам.

У меня обращение во всем участникам этого форума, раз пошло такое дело то:

http://kingdomjc.com/Books/Zamysel/11.htm

Ииуй не терял времени, чтобы выполнить свое поручение. По его повелению слуги Иезавели выбросили ее из высокого окна на башне. Интересно, что ее слуги были евнухами, неподвластными ее чарам. Они могли исполнить приказ Ииуя, чтобы истинные стражи Божьи могли стоять там (см. 4 Цар. 9:33).
Точно так же всякий, кто собирается противостоять Иезавели, должен стать духовным евнухом. Он не должен искушаться похотью плоти, похотью очей и гордостью житейской (см. 1 Иоан. 2:16). Такой человек должен быть решительным и бескомпромиссным, как Ииуй, и неподвластным обольщению, как евнух Иезавели.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Христос отделил царство Своё от сатанинского, а вы Ашер желаете всё это объединить в одно?

Да, Христос отделил, поэтому и надо отделяться от мира и иметь границу с ним.

2Кор.6:17 И потому выйдите из
среды их и отделитесь, говорит
Господь, и не прикасайтесь к
нечистому; и Я прииму вас.

И это было сказано тем, которые были рождены от Духа Святого, но ушли в мир и им надо вернуться было к Отцу.

Кроме того, если вы принимаете меня за водимого бесами, то предлагаю вам покориться Богу и тогда я от вас убегу.

Иак.4:7 Итак покоритесь Богу;
противостаньте диаволу, и
убежит от вас.

Или наоборот убежите вы. А пока, давайте, попляшите ещё

У вас хорошо получается!!!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Килснейк
|27 Сен 2010
0

Слушайте. Да вас всех заколдовали!!!! :)

Все, о чем пишу - пережил лично.

Волшебство в церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.