Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вернуться в православие = отречься от Христа?  

Старожил
+1698
|1 Мар 2011
0
Цитата NataliaCh
А Иисусов - двое или трое?

Я сказал о трёх свидетельствах в Слове..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+380
|1 Мар 2011
1
Цитата Asher
8Х8=16.

То-то же!

 

Цитата Asher
Я сказал о трёх свидетельствах в Слове..)

А мне послышалось:

 

Цитата Asher
при свидетельстве двух или трех.. действительно всякое слово..!
"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
kazanskiy
|2 Мар 2011
0
Цитата kazanskiy
Храм- это больница.
Цитата Asher
Да я не против.. Лишь бы он не стал капищем и идолом, где вроде решаются все проблемы..

Ну мне ваша ЯАРОКС ЬЩОМОП вообще не нужна!

Обойдусь своими средствами.

%-))))))))))))))))))

 

Цитата Asher
Я вам говорю об Иисусе Христе, и что Он сделал и делает в моей жизни..

Я не спрашивал.

 

Цитата Asher
Что именно Иисус сделал и делает в вашей жизни..

Он и есть жизнь.

---

Ашер* на меня мытарства и это свидетельство возымело воздействие, потому что я реально в жихни вижу тоже пустословие. А это в мытарствах самая первая, самая лёгкая как бы степень.

И я уже задумался сразу.

А ваше многословие, хоть и красноречивое, на меня никакого воздействия не производит.

То есть абсолютно, понимаешь?

Есть братья, протестанты, которых слова меня тоже трогают, даже несмотря на то что они не красноречивые и немногословные.

Ну нет целебного источника. И ничего тут не поделаешь, Ашер*

:-))))

Удален
Galisha
|2 Мар 2011
0

Совершенно не хочется идти в православный храм.Вот видео священника Кураева здесь посмотрела-такое чужое!

Удален
kazanskiy
|2 Мар 2011
0
Цитата Galisha
Совершенно не хочется идти в православный храм.

Это абсолютное право человека.

Господь создал вас свободной женщиной.

:-)))

 

Цитата Galisha
посмотрела-такое чужое!

Я когда в гости прихожу тоже не как дома себя чувствую.

Удален
Galisha
|2 Мар 2011
1

 А Иисус называл маму "женщиной",потому что это у Израильтян было ласковое слово,вроде как "мамулечка".Читала объяснения к украинскому переводу Библии.

Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0
Цитата NataliaCh
А мне послышалось:

Вам не послышалось.. я действительно привёл три свидетельства, что свою маму Он называл «женой», типичное и уважительное на то время обращение к взрослой женщине.. из уст самого Иисуса..

 

Цитата kazanskiy
Ну мне ваша ЯАРОКС ЬЩОМОП вообще не нужна!

Да-а.. однако..! Это что.. заклинания такие..?! 

Да и мне как-то фиолетов, слушаете вы меня или нет. Я никого не напрягаю, а пытаюсь только стимулировать ваш мозг, чтобы он начал хоть чуть но работать в Божьем направлении.

 

Цитата kazanskiy
Я не спрашивал.

Понятно..

Признак явного сектантства виден: - это когда нам доводиться сталкиваться с сектантами.. и к какой бы они конфессии не принадлежали.. То самый верный признак того, что здесь что-то не так, заключается в том, что эти люди не рассказывают вам реальных историй из своей жизни и как Христос в ней действует.. Никогда не расскажут вам ни историй Библейских ни историй о реальном Боге. Они озабочены лишь рекрутированием неофитов в свои ряды, и передачей некого набора догм и религиозных логотипов, которых и они с трудом придерживаются сами.

Но если вы простите у них: - «А как Бог действует в вашей жизни?» - они как правило уйдут от ответа.. Или напустят вам "туману".. типа, как и вот так.. когда-то сказал какой-то Иоанн Новгородский..))

 

Цитата kazanskiy
А ваше многословие, хоть и красноречивое, на меня никакого воздействия не производит.

Я вас отлично понимаю.. Но вам чтобы понять меня, нужно родиться хотя бы свыше..

Потому.. как вы говорите чужими догмами.. а я вам говорю исходя из Слова Божьего.. и из собственного возрождённого Господом Христом - духа-(сердца)..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0
Цитата kazanskiy
А ваше многословие, хоть и красноречивое, на меня никакого воздействия не производит. То есть абсолютно, понимаешь?

Может вас огорчает и раздражает то, что Ашер лучше вас знает Писание и самого Автора..?

Но вы же не глупый и образованней меня, в своем роде.. Значит, можете легко догнать меня, и даже перегнать..))

Обратитесь к Иисусу Христу, признайте Его единственныи Источником жизни и спасения.. Начните искать его лица.. а не лица каких-то сомнительных "святых" с их "мистическими фентези"..

Попросите Духа Святого наполнить вас присутствием Божьим и Его святостью..

Простите Его показать вам Иисуса Христа и дать вам новое сердце.. и объянить вам Его Слово..- 2Пет.1:20-21;

И поверьте.. у вас всё пойдёт вверх, к радости и торжеству Царствия Божьего и Его святых ангелов...

 

Цитата kazanskiy
Ну нет целебного источника. И ничего тут не поделаешь, Ашер*

Казанский.. «Целебный источник» должен выходить из вашего собственного духа.. а не из моего..!

У вас должны быть личные взаимоотношения со Христом, откуда ваш дух будет черпать Жизнь и целительную силу..

А иначе вы будете набожным и религиозным, но к сожалению духовно мёртвым..!

Много ли вы сможете разумного, втолковать человеку лежащему во гробе..?! То-то же..))

А мои слова, при лучшем раскладе.. всего лишь могут быть только стимулятором, к вашему ревностному и трезвому исканию лица Господа Иисуса.. а не каких-то Иоаннов с Феодорами..

Оправдывать вас-то и судить будут не они, а сам Иисус Христос и Его Слово.. - Иоан.5:22-27; Деян.17:31;

Благословений вам и мудрости.. Не забывайте - диавол лжец…)))!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kazanskiy
|2 Мар 2011
2
Цитата Asher
Я никого не напрягаю, а пытаюсь только стимулировать ваш мозг, чтобы он начал хоть чуть но работать в Божьем направлении.
Цитата Asher
Но если вы простите у них: - «А как Бог действует в вашей жизни?» - они как правило уйдут от ответа..
Цитата Asher
Признак явного сектантства виден

Я вам дал ответ на этот вопрос. Правда короткий. Как раз для таких вот мозгов.

А рассказывать  про сво жизнь и  грехи я не собираюсь первому встречному.

Это как всё равно на улице тебя цепляют, и заставляют что то говорить.

Я уже не знаю сектанты ли это или это церкви такие истинные, но я вежливо прошу отстать в таких вот случаях.

:-)))

Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0
Цитата kazanskiy
А рассказывать  про сво жизнь и  грехи я не собираюсь первому встречному. Я вам дал ответ на этот вопрос. Правда короткий. Как раз для таких вот мозгов.

А я бы не хвастался своими мозгами.. Может они и умные как для этого мира.. Но могут быть-(1Кор.1:19-20).. безумными для Бога..

Видите-ли.. ваше предвзятое отношение ко мне.. закрывает ваши глаза на то, что я просил - "кратко".. то-есть в нескольких словах, засвидетельствовать мне об том, что Иисус Христос, изменил в вашей жизни..

- Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего... (Откр.12:11)

И мне не нужны ваши "бантики" из вашей прошлой жизни.. Меня бы заинтересовали ваши сегодняшние краткие свидетельства.. вашей жизни и ваших личных взаимоотношений со Христом..

Что.. я спрашиваю что-то сложное..? 

 

Цитата kazanskiy
Это как всё равно на улице тебя цепляют, и заставляют что то говорить. Я уже не знаю сектанты ли это или это церкви такие истинные, но я вежливо прошу отстать в таких вот случаях

Вот это и есть, признак невозрождёного духа и незнание Господа и воли Божьей..))

Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Благословенного вам рабочего дня..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kazanskiy
|2 Мар 2011
0
Цитата Asher
Может вас огорчает и раздражает то, что Ашер лучше вас знает Писание и самого Автора..?

Что вы назвали знанием? Эти полуиудейские взгляды?

Не знаю что было до этого но вас совсем испортили.

:-)

 

Цитата Asher
Что.. я спрашиваю что-то сложное..?

Сектант что ли?

:-)))

Я ж ответил. Чего же ещё боле?

Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0
Цитата kazanskiy
Что вы назвали знанием? Эти полуиудейские взгляды?

Опять антисемитизм.. Да вы под проклятием брат..- Быт.12:3;

Да и Иисус.. и Мариам.. и Ап.Павел, всё-таки не славяне.. и их-то взгляды, на 100% иудейские..))

Что-то брат вы мутите..!

И если априорная информация для вас ересь.. то мне остётся только молиться за вас..))

 

Цитата kazanskiy
Сектант что ли?

Надо ещё подумать, как из нас таков..

Ведь отличии от вас я уже много рассказал о себе и о Христе в моей жизни.. А приводил определение сектанства.. цитируя текст из Систематической Апологетики.. что кстати также, где-то пылиться в шкафах у ваших адептов..

 

Цитата kazanskiy
Я ж ответил. Чего же ещё боле?

Я бы сказал..  "намитарив" - "пустили пыль в глаза.."..

А мне помнится.. в диалоге с вами и 008-м, я расказывал много чего о своей жизни во Христе.. Да и здесь ничего не скрываю.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+380
|2 Мар 2011
1
Цитата Asher
Да и Иисус..и Мариам всё-таки не славяне.. и их то взгляды на 100% иудейские..

Ага, иудейские на 100%, и ничего христианского в них нет!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
kazanskiy
|2 Мар 2011
0
Цитата Asher
Да вы под проклятием брат..- Быт.12:3;

О узнаю методу.

:-)))

Запугать проклятьями.

 

Цитата Asher
Да и Иисус..и Мариам всё-таки не славяне.. и их то взгляды на 100% иудейские.

Их взгляды христианские.

 

Цитата Asher
в диалоге с вами и 008-м, я расказывал много чего о своей жизни во Христе.. Да и здесь ничего не скрываю.. ))

Кто хочет- рассказывает. Пожалуйста.

Здесь никто никого за руку не тянет.

Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0
Цитата kazanskiy
Запугать проклятьями.

В РПЦ научился... 

 

Цитата kazanskiy
Их взгляды христианские.

А у меня значит не христианские..? И даже тогда, когда я вам местом из Писания подтверждаю..??!

Ну и стандарты же у вас..! Что исходите из своего "перевода Нового мира"..?!

 

Цитата kazanskiy
Кто хочет- рассказывает. Пожалуйста. Здесь никто никого за руку не тянет.

Тогда я удостоверился, что Апологетика на 100% права..))

Были бы вы честны.. то сказали открыто к примеру: - "Простите, но мне сказать нечего..!" И я бы вам и слова плохого не сказал..))

Мне всё ясно..!

Мир вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kazanskiy
|2 Мар 2011
2
Цитата Asher
"Простите, но мне сказать нечего..!" И я бы вам и слова плохого не сказал..))

:-)

Ну да, а если не по вашему, то можно плохие слова говорить?

 

Цитата Asher
А у меня значит не христианские..?

У вас своя традиция. У нас своя традиция.

:-)

Разговор мог бы идти в совершенно ином русле, даже при разности взглядов.

Но он не идёт. Не идёт только по вашей вине.

Вам уже во многих темах начинали объяснять всё и по догматам и просто по жизни. И многие тоже рассказывали о своей жизни.

Но...не получается. Сами видите.Не желаете.

Кичитесь своим познанием православия, типа  я там везде всё прознал....а из разговоров вы даже элементарных вещей не знаете.

В РПЦ только плохого и видели. Видно что хотели то и увидели. Главного только не увидели.

 

Цитата Asher
Мне всё ясно..!

Я что могу поделать.

Негатив исходит только от вас.

Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0
Цитата kazanskiy
"Простите, но мне сказать нечего..!" И я бы вам и слова плохого не сказал..

kazanskiy,.. не тусуйте так лукаво.. и не утрируйте мои слова к вам, в своем лукавстве и ненависти ко мне.. И не вырывайте реплику из контекста постера..

Или это уже по привычке.. автоматически по православному..? 

Ведь вот полная цитата: -

 

- Были бы вы честны.. то сказали открыто к примеру: - "Простите, но мне сказать нечего..!" И я бы вам и слова плохого не сказал..))

Что здесь не так..?!

 

Цитата kazanskiy
Ну да, а если не по вашему, то можно плохие слова говорить?

Я стараюсь эти грани сглаживать.. Но если действительно я вижу ересь которую даже и близко нельзя сооотнести к Священному Писанию.. то я действительно очень жёстко подхожу к этой сатанинской лжи..

 

Цитата kazanskiy
У вас своя традиция. У нас своя традиция.

К сожалению.. вы ничего не понимаете.. У нас вера..! Мы живём верой а не традициями..))

 

Цитата kazanskiy
Но он не идёт. Не идёт только по вашей вине.
Цитата kazanskiy
Негатив исходит только от вас.

Ну да.. нападение - лучшая защита.. Вы свои постеры хоть помните.. хоть изредка..?! Вы хоть помните как вы мне ковбойскую церковь цепляли, высмеивали..? Как у вас с памятью..?! 

Мира тогда вам.. и благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+112
|2 Мар 2011
1

Для раздумывающих о переходе в Православие будет полезной книга бывшего православного священника Г. Добровольского "Почему я отошел" http://krotov.info/libr_min/05_d/dob/rovols_g.htm

Крест стоит пока вращается мир
Удален
G777
|2 Мар 2011
1
Цитата Asher
Тон..? С каким задали вопрос.. с таким и получили ответ..!

...если вам не тем тоном задали вопос поставте этому человеку плюсик(евангелие от инвиктори)...

Благодать есть Бог, ощущаемый в сердце.
Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0
Цитата G777
..если вам не тем тоном задали вопос поставте этому человеку плюсик(евангелие от инвиктори)...

Брат.. я считаю, что минусовать это слабость.. Когда-то делал это.. потом Господь обличил.. Ставлю минусы очень редко, за исключением, что оппонирование оппонента доходит до того, что скоро появится "банщик".. тогда я ставлю минус, и больше на постеры такого писаки не отвечаю..

Так, что я лучше если буду ставить... то только плюсы.. мне это прятней..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
G777
|2 Мар 2011
2
Цитата Asher
Расскажите кратко.. Что именно Иисус сделал и делает в вашей жизни..

...когда-то я прочитал в Писании(Мф12:49-50) о том, как Иисус указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: ..."вот матерь Моя и братья Мои; ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного,тот мне брат, и сестра, и матерь"... растерялся. Мне показалось, что Господь этими словами показал какое-то неудовольствие. Долго раздумывал -какое же? Пока меня не пристыдила возникшая мысль: ...Кто больше чем Мать Иисуса исполнял волю Божию..?

...Вот ваш вопрос,и мой ответ...))

 

Цитата Asher
Да вы жёстко перевернули всё вверх ногами!

...Я вам описал(по вашей просьбе) один случай из тех, что в моей жизни делает(или говорит) Господь. Теперь вы хотите,чтоб все(что для меня делает Господь) было обосновано по Писанию... Я ничего не пропустил..?

 

Цитата Asher
Вы не мутите.. а подскажите, где мне увидеть в Евангелии, что именно Мариам исполняла волю Божью

...а,то что Она покорялась воле Божией,не тоже самое, что исполнять волю Божию..)) Что названо "муткой"???)) Если вы сомневаетесь, что Матерь Божия исполняла заповеди Божии, то скажу твердо -вы сомневаетесь зря... Вы сомневаетесь, что Она была избраным сосудом(сосудом в чести) -тоже зря... Ну, а в том,что Она была возрождённой вообще сомневаться странно...))

 

Цитата Asher
Мариам услышав это от своего сына.. покаялась.. и

...скажите  в чем Ей надо было каятся..??))) И кстати я пользуюсь распостраненым переводом,если можете в общении со мной пользуйтесь им. (Мф 12:46..."Матерь и братья Его стояли(!) вне дома,желая говорить(!) с Ним"...) Места Мф12:46-50 и Марк3:21-35 дополняют друг друга,а не исключают друг друга. И мое мнение, что в приведеном вами месте подчеркнута другая мысль.

 

Цитата Asher
Когда Его близкие услышали об этом, они пришли, чтобы силой Его увести, решив, что Он сошел с ума.

...ну и что ж не увели? В вашем переводе все очень воинственно(когда умрут его издатели,оно возможно станет преданием.))

Благодать есть Бог, ощущаемый в сердце.
Удален
G777
|2 Мар 2011
1

Цитата Asher
А ответ такой был на то, когда пришли его мать и братья увести Его.. потому, что кто-то сказал им, что Иисус сошёл с ума..

?)))) ...Марк3:21 -..."услышав, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из себя"- и откуда здесь вам ясно, что намерения(!) братьев и Матери были одни и те же..? А те слова ,что сказал Господь позже похожи на осуждение и приговор..??? Мне в этом случае слышится мягкий намёк(как и тогда в храме, когда Господу было 12)

Цитата Asher
А ответ такой был на то, когда пришли его мать и братья увести Его.. потому, что кто-то сказал им, что Иисус сошёл с ума..

...Матерь и братья Его стояли(!) вне дома, желая говорить с Ним Мф12:46 " -Я думаю,что Господь обличивший меня не зря сделал это во время размышления над Мф12:49-50,а не вовремя размышления над другим местом Евангелия...

Благодать есть Бог, ощущаемый в сердце.
Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0
Цитата G777
?)))) ...Марк3:21 -..."услышав, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из себя"- и откуда здесь вам ясно, что намерения(!) братьев и Матери были одни и те же..?

Читайте внимательно весь контекст Писания.. Ведь ясно же написано, что там была толпа.. что последователей, что противников.. Вы представляете, что там ортодоксальные правящие книжники-Учителя Закона с пеной у рта вытворяли.. - сатанистом Иисуса назвали..  Это же была властвующая элита.. её все боялись.. А Иисус без проблем, так себе смело этих "Учителей Закона"... подзывает, и начинает их учить.. Это приблизительно, если бы вы в "стиле Христа", да дерзнули учить К.Гундяева и его священнический епископат, так просто и с властью подозвав их к себе..

Вы представляете, что люди подумали..?! Правильно, что у Иисуса действительно не впорядке с головой.. сейчас возьмут камнями и как пить побьют.. Значить нужно срочно спасать учителя..))

Позвали видать родствеников.. а Иисус и усом не ведёт.. Позвали уже мать, думали она его заберёт из этой галдящей и сжимающих камни толпы.. но Он и маму не послушал..

Самодостаточен наш Господь, в мамах не нуждается.. да и Отец в Нём.. Вот потому Он и Бог и Сын Человеческий одновременно.. Ему вся Слава и Хвала...)))!!

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+343
|2 Мар 2011
0
Цитата Asher
а я вам говорю исходя из Слова Божьего.. и из собственного возрождённого Господом Христом - духа-(сердца).

Ашер, Вы неисправимы!

Я про офицера ФСБ К.Гундяева до сих пор фотокопии документов жду...

 

Цитата Asher
Оправдывать вас-то и судить будут не они, а сам Иисус Христос и Его Слово.. - Иоан.5:22-27; Деян.17:31; Благословений вам и мудрости.. Не забывайте - диавол лжец…)))!!!
Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0
Цитата ДушелОв
Ашер, Вы неисправимы! Я про офицера ФСБ К.Гундяева до сих пор фотокопии документов жду...

Вы ещё спросите фото договоров массонских лож с правительством...

А про человека под кодовым именем -"Михайлов".. так это пол-мира знает, а вы вот так отстали..

Забейте в Гугле.. если интересно..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+343
|2 Мар 2011
0
Цитата Asher
А про человека под кодовым именем -"Михайлов".. так это пол-мира знает, а вы вот так отстали.. Забейте в Гугле.. если интересно..))

Мне фотодокументы интересны, а не Гугл.

Как подтверждение правдивости Ваших слов. Слов человека, возрождённого Господом, имеющего ум Христов.

Господи прости.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
kazanskiy
|3 Мар 2011
3
Цитата G777
..когда-то я прочитал в Писании(Мф12:49-50) о том, как Иисус указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: ..."вот матерь Моя и братья Мои; ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного,тот мне брат, и сестра, и матерь"... растерялся. Мне показалось, что Господь этими словами показал какое-то неудовольствие. Долго раздумывал -какое же? Пока меня не пристыдила возникшая мысль: ...Кто больше чем Мать Иисуса исполнял волю Божию..?

Всё верно. Он указал на Свою Церковь. Она была на тот момент уже.

Хотя их было всего то немного, тех верных что остались со Христом у Его Креста.

Богородица есть Мать всем Христианам.

Так же как Ева есть матерь всем живущим, Рахиль есть матерь евреям (и плачет Рахиль о детях своих) так и Мария есть мать всем нам.

А ещё много мы имеем матерей и отцов и братьев в церкви!

Слав Богу. Слава Отцу и Сыну И Святому Духу . Аминь...

Старожил
+706
|3 Мар 2011
1
Цитата G777
Долго раздумывал -какое же? Пока меня не пристыдила возникшая мысль: ...Кто больше чем Мать Иисуса исполнял волю Божию..?

Я не спорю, мне просто интересно, а почему Мария БОЛЬШЕ ВСЕХ исполняла волю Божию? 

Мне, например, тоже из приведенного стиха показалось, что Иисус чем-то недоволен.  И объяснением мне показались слова о том, что они стояли вне дома.  Почему, как получилось, что близкими людьми Иисусу стали Его ученики, а мать и братья стояли вне дома?  Думаю, что после того, как Иисуса в родном Назарете чуть не побили камнями, Его родные, возможно, оказались под влиянием соседей или начальствующих фарисеев, которые говорили им, что Он одержим и делает чудеса духом вельзевула.  Мать и братья пришли взять Его, думая, что Он "вышел из Себя", но Он обличил их и Его слова дошли до их сердец.  Мы знаем, что потом Мария уже была вместе с Ним, а брат Иаков был пресвитером Иерусалимской церкви.  Так что за все слава Богу!

Старожил
+1698
|3 Мар 2011
0
Цитата ДушелОв
Мне фотодокументы интересны, а не Гугл. Как подтверждение правдивости Ваших слов. Слов человека, возрождённого Господом, имеющего ум Христов.

Считаю ваши постеры ко мне.. вызывающе-провокационными..))!!

Если будете продолжать в том-же духе.. я обращусь к модератору..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Мар 2011
0
Цитата kazanskiy
Богородица есть Мать всем Христианам.

Да брат.. Это уже получается пятое Евангелие от kazanskiy.. ))

Тогда вас, оправдывать и судить будет богородица..

Как и написано: - "..по вере вашей да будет вам"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вернуться в православие = отречься от Христа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.