Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вернуться в православие = отречься от Христа?  

Удален
d legacy
|10 Фев 2011
0
Цитата сергейМ
Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал? Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете , какого вы духа ; ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. (Лук.9:54-56)
в первой Церкви были и такие. и что, она была ложной?

какие - такие?) такие, которые хотели огонь свести? мы не говорим о хотениях и младенчестве. мы говорим о тех, кто считает и выдает себя за наставников и духовных.

 

Цитата сергейМ
вам совершенно бесполезно доказывать, что в православии это учение есть.

дружище, дальше водного крещения учение православной церкви о рождении свыше не пошло. во всяком случае никто больше ничего по этому поводу не сказал. отсюда и вывод - нет такового в православии. или оно какое то тайное))

 

Цитата сергейМ
прежде чем клеветать на что-либо, называя его ложным, было бы честно хотя бы бегло ознакомиться с предметом. так избегнете скверны клеветы и лжесвидетельства.

уже более 100 страниц на всех родственных темах, плюс личный опыт и опыт друзей - я думаю, что этого достаточно для ознакомления. да и не в каменном веке живем - информации достаточно.

так что не пыжтесь с судами - заяц вы наш, побегаяц.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1698
|10 Фев 2011
0
Цитата йИксназак
Ну а мы будем сопротивлятся и на вашу лапшу будем как можем снимать пока вы не угомонитесь.
и так будет до скончания века.
Это воспитание парней и молодёжи и ничего в этом худого нет. Их учат защищать мать,сестру, жену. Так что угомонитесь уже с боевиками. Ну а если вам вдруг захочется разломать православный храм при помощи ваших боевиков как ваши идеологические братья до революции пытались сотворить, то вам дадут отпор и без боевиков.

Да-а.. какой крик души.. какое "святое" негодование..))

Да у вас братец, явная - "хроническая ксенофобия", на тле ярко выраженной антисектантской истерии..

Лечиться вам нужно милой... 

Благословений вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+171
|10 Фев 2011
0

Asher

 

То если вы не нашли его в евангельском собрании, то вряд-ли нашли и в православии.

нашёл.  не в протестантизме, и не в православии, а в Откровении Его.

 

Цитата Asher
Но если и поверить вам..

если вы не  верите человеку, называющему себя Христовым, то свидетельствуете сами

о себе в том, что вам  верить нельзя.

 

Цитата Asher
И никогда небыли рождены свыше

вы ошиблись, т.к. основаны  на вашем понимании этого процесса.

 

Цитата Asher
А если где-то пытались быть подобием пресвитера, то скоре всего в какойто секте.. которая шифруется под христианскую

вы сами мыслите по-сектантски.  раз  выводы делаете, не имея понятия о предмете.

 

Цитата Asher
Да и то.. скорее всего, вы где-то и в чем-то "прогорели" или серьзно согрешили и не расскаялись

я  грешил и  каялся. но к уходу из церкви это отношения не имело.

 

Цитата Asher
Вот и нашли альтернативу..

вы очень похожи стилем изложения на клеветника братий наших.  о каком рождении свыше вы  говорите?

 

Цитата Asher
я не первый год живу и видел всякое.. но ещё не встречал ни одного серьёзного пресвитера имеющего хоть чуть-чуть.. здравого понимания о Господе и о своей ответственности перед Ним

ясно, что вы  как Илия: "остался я один, и моей души ищут"...

понятно, что только вы -  серьёзный, рождённый свыше и имеющий  понимание.

 

Цитата Asher
Да и ещё который бы взял.. да и бросил свою пастству и ушёл в альтернативную веру.

я никого не бросал.

у вас всё  на альтернативах.    всегда себя, истинного,  противопоставляете другим.

 

Цитата Asher
Так, что вы уж проститеменя за прямолинейность.

уже простил.

Цитата Asher

 

Но и хочь в глубине души, но вы же отлично понимаете, что я прав..))

ложь.

итого - 10.

вы  недооцениваете силу греха и  не знакомы с тем, чтобы сражаться с ним до крови и побеждать.

что толку от вашего так наз.  "рождения свыше", если в вас грех цветёт и пахнет?

какое СПАСЕНИЕ вы  исповедуете?   спасение  ОТ  ЧЕГО?

Писатель
+171
|10 Фев 2011
1
Цитата d legacy
мы не говорим о хотениях и младенчестве.

"вы не знаете, какого вы духа" - так это, оказывается "младенчество"?

 

Цитата d legacy
нет такового в православии. или оно какое то тайное))

да что такое есть о рождении свыше у вас, чего нет в православном учении?

 

Цитата d legacy
так что не пыжтесь с судами - заяц вы наш, побегаяц.

а я разве судья?

чтобы увидеть в ваших словах пристрастие,  клевету и лжесвидетельство, не надо судьёй быть. всё очевидно.

только почему в вас этот факт вызывает агрессию, а не желание исправить это?

насчёт "зайца" - к сожалению, не совсем понял.  ну и ладно...    человеку ли я мечтаю угодить?  думайте как хотите: моя жизнь, по счастью, не в ваших руках.

Старожил
+1698
|10 Фев 2011
0
Цитата сергейМ
нашёл.  не в протестантизме, и не в православии, а в Откровении Его.

Честно.. очень рад..

 

Цитата сергейМ
если вы не  верите человеку, называющему себя Христовым, то свидетельствуете сами о себе в том, что вам  верить нельзя.

Не верьте конечно мне.. если моё слово расходиться со Словом Божьим..! Я лично так и поступаю..

 

Цитата сергейМ
вы ошиблись, т.к. основаны  на вашем понимании этого процесса.

Не моего а Божьего.. Рождение свыше.. это не понимание, а новая жизнь и живое общение с Иисусом Христом..))

Если это уже вам тяжело понять.. то это и есть признак просто оцерковленного, а не рождённого свыше.. Поверьте, это печальная.. но реальность..

Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.(Рим.8:9;)

 

Цитата сергейМ
вы сами мыслите по-сектантски.

Вот видите.. это уже смптомы ксенофобии..

 

Цитата сергейМ
вы очень похожи стилем изложения на клеветника братий наших.  о каком рождении свыше вы  говорите?

Признак православной загажованости..  Я уже много раз видел такое..

 

Цитата сергейМ
ясно, что вы  как Илия: "остался я один, и моей души ищут"... понятно, что только вы -  серьёзный, рождённый свыше и имеющий  понимание.

Продолжение..))

 

Цитата сергейМ
я никого не бросал.

Зачем тогда врёте, что были пресвитером.. пастором..

 

Цитата сергейМ
вы  недооцениваете силу греха и  не знакомы с тем, чтобы сражаться с ним до крови и побеждать.
Цитата сергейМ
если в вас грех цветёт и пахнет?

А вы значца безгрешные? Под лопатками не чешется..?!

Вот от того, что вы не рождены свыше.. Вы то и не знаете, что Христос сделал для верующих в Него, на Голгофском кресте.. И "сражатся" вы будете бесконечно.. но никогда  так вы грех и не победите.. А ещё больше запутаетесь.. потому, что не знаете Иисуса Христа..!

Я вам излагаю то, что у нас знают дети воскресной школы. И каким вы "пресвитером" были..?!

Да-а..уж..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+171
|10 Фев 2011
2
Цитата Asher
Рождение свыше.. это не понимание, а новая жизнь и живое общение с Иисусом Христом..)) Если это уже вам тяжело понять.. то это и есть признак просто оцерковленного, а не рождённого свыше.. Поверьте, это печальная.. но реальность..

спасибо вам, много нового узнал из ваших слов.    и понятия не имел, что значит "рождение свыше"...

 

Цитата Asher
Признак православной загажованости..  Я уже много раз видел такое.

и это всё, что вы можете возразить?

всякое дерево познаётся по плодам.

и если вы с лёгкостью делаете грех, то ваше рождение свыше, как минимум, вызывает сомнение.

 

Цитата Asher
Зачем тогда врёте, что были пресвитером.. пастором..

я не говорил, что был пастором.

я сказал, что никого не бросал.  вы не поняли, что естественно, т.к. ожидаете услышать только то, что думаете сами.

 

Цитата Asher
А вы значца безгрешные? Под лопатками не чешется..?!

я сказал, что я безгрешен?   я гораздо грешнее вас,  но только вас это не спасёт.

 

Цитата Asher
Вот от того, что вы не рождены свыше.. Вы то и не знаете, что Христос сделал для верующих в Него, на Голгофском кресте..

где уж нам, тёмным...  мы же не в Христа Иисуса веруем, а в кого-то другого...

не подскажете, где почитать о том, что Господь сделал для меня?

 

Цитата Asher
А ещё больше запутаетесь.. потому, что не знаете Иисуса Христа..!

да конечно, понятия о Нём не имею...  кстати, а кто Он такой?  научИте, прошу вас, равви...

 

Цитата Asher
И "сражатся" вы будете бесконечно.. но никогда  так вы грех и не победите.

я сражаться буду, т.к. этому учит  Слово истины.  а вы просто ножки свесьте и мечтайте о "рае".

в вашей воскресной школе явно не читают о том, что против греха придётся сражаться.  что спасение своё надо совершать.  что в Царство Божие надлежит войти многими скорбями.

это  вам не удобно.   вот оттого вы и читаете только об обетованиях и благословениях, и не желаете видеть о страданиях , скорбях и борьбе.

ХАЛЯВНОЕ  "христианство".  обычное самообольщение.

Старожил
+1698
|10 Фев 2011
0
Цитата сергейМ
всякое дерево познаётся по плодам.

Пустой звук.. Вы меня не знаете.. а я вас.. Но знаю отлично православие..)0

 

Цитата сергейМ
я не говорил, что был пастором.

Вы порой меня правосланые доводите до слёз своей....  Ладно напрягусь.. ради вас..!

 

Цитата сергейМ
а если о прошлом - так я был протестантом, даже пресвитером церкви.

Это что..? Ах да-а..))!! Если бы были когда нибудь пресвитером... или если бы ваши сегодняшниие адепты чему-нибудь учили, кроме того, что иходит из их воспалённой ксенофобией ментальности.. то вы бы знали.. что греческое слово presbuteros встречается в Новом Завете шестьдесят шесть раз и переводится оно как „пастырь”, „пресвитер” или „старейшина”. Все эти три слова имеют отношение к одной и той же позиции в церкви и являются взаимозаменяемыми.

Цитата сергейМ
но только вас это не спасёт.

Что Большой поход, во главе с "Витязем" намечается..? Не удивлюсь..

 

Цитата сергейМ
не подскажете, где почитать о том, что Господь сделал для меня?

Вот отличная книга.. Но может ещё - это вам поможет..?

 

Цитата сергейМ
да конечно, понятия о Нём не имею...  кстати, а кто Он такой?  научИте, прошу вас, равви...
Цитата сергейМ
а вы просто ножки свесьте и мечтайте о "рае".

Давайте не паясничайте, если хотите конструктивного диалога..

Я пока говорю с вами серьёзно..

 

Цитата сергейМ
что в Царство Божие надлежит войти многими скорбями.

А об этом никто и не спорит.. Просто мы с вами говорим на разных языках.. А жаль...

Это мне ещё раз говорит, что вы никогда небыли протестанским верующим.. а тем более рождённым свыше.. Стандартный православный чёрный пиар..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+171
|10 Фев 2011
2
Цитата Asher
Это мне ещё раз говорит, что вы никогда небыли протестанским верующим.. а тем более рождённым свыше.. С уважением.

не лицемерьте.  это тоже грех.

в вашем исполнении слова о "рождении свыше"  звучат как-то ненатурально (не знаю, как мягче сказать).

 

Цитата Asher
Я пока говорю с вами серьёзно..

ну вот, уже и страшно становится.

 

Цитата Asher
Вот отличная книга.. Но может ещё - это вам поможет..?

читать не буду из принципа.   вы не то что кому-то, себе помочь не можете...

 

Цитата Asher
Что Большой поход, во главе с "Витязем" намечается.

вы всех видите и слышите через свои собственные убеждения.

расциклитесь с себя на минуту. жизнь лучше покажется.

 

Цитата Asher
Давайте не паясничайте, если хотите конструктивного диалога..

а как ещё можно на ваши надменные слова реагировать?  только с юмором...

Старожил
+1698
|10 Фев 2011
0
Цитата сергейМ
не лицемерьте.  это тоже грех.

Никогда им небыл.. это даже можно проследить в теме моих постеров.. А то я подумаю, что вы прото лжец..

 

Цитата сергейМ
ну вот, уже и страшно становится.

Да не бойтесь.. государственная машина, не на нашей стороне.. а на вашей..))

 

Цитата сергейМ
читать не буду из принципа.

Вот это и есть признаком лицемерия.. Зачем тогда просите..?! 

 

Цитата сергейМ
расциклитесь с себя на минуту. жизнь лучше покажется.

Вообще.. не зациклен.. Вот хочу понять.. изменилось что-нибудь к лучшему в РПЦ с 1997 года, или нет..? Вижу если и изменилось.. то только к худшему.. 

 

Цитата сергейМ
а как ещё можно на ваши надменные слова реагировать?  только с юмором...

Отвечать с юмором и ёрничать или паясничать.. это разные вещи..

Благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+171
|10 Фев 2011
2
Цитата Asher
Никогда им небыл.. это даже можно проследить в теме моих постеров.. А то я подумаю, что вы прото лжец

думайте, как вам угодно.

как назвать это ваше "с уважением" и "благословений"  после  "даже если вам верить", "не знаете", "врёте", "я пока говорю с вами серьёзно"?

нет, ну если нонче это называется "уважением", то конечно...

а то после таких пожеланий ожидаешь не  радости, а кирпича на голову с крыши...

 

Цитата Asher
Да не бойтесь.. государственная машина, не на нашей стороне.. а на вашей..)

вы так не уверенны, что везде враги видятся?

а чья это "наша" сторона?  837 раз говорил, что я не православный.  хоть иногда слышьте других...

 

Цитата Asher
Вот это и есть признаком лицемерия.. Зачем тогда просите..?!

.......

как не просить, когда себя рядом с вами таким неучем ощущаешь?  я же Писание, в отличие от вас, никогда в руках не держал...

Старожил
+1698
|10 Фев 2011
0
Цитата сергейМ
как назвать это ваше "с уважением" и "благословений"  после  "даже если вам верить", "не знаете", "врёте", "я пока говорю с вами серьёзно"?

Не нравиться, раздражает.. скажите не буду.. Но пишу постеры, не имея никакой неприязни к вам.. Что же мне тогда ещё писать..?

А то, что ваши слова не внушают мне доверия.. и особенно, что вы где-то были пресвитером.. Так это я и не скрываю.. Да и любой.. мало-мальски верующий из евангельской церкви, тоже не поверит вам..

Я знаю, что в последнее время православие подняло активный черный пиар.. вроде к ним толпой повалили из протестанских церквей, да и ещё пастора.. Но официальная статистика говорит совсем об обратном.. Вот почему я и выразил недоверие..

 

Цитата сергейМ
что я не православный.  хоть иногда слышьте других...

Вы не православный..?! Простите.. Я наверное что-то пропустил..

Но тема то о православии.. А где тогда вы взыскали Бога..?

 

Цитата сергейМ
как не просить, когда себя рядом с вами таким неучем ощущаешь?

Но я и без задней мысли.. помог..

 

Цитата сергейМ
я же Писание, в отличие от вас, никогда в руках не держал...

Вы опять ерничаете.. или серьёзно..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
G777
|10 Фев 2011
1
Цитата Asher
так работает православие внутри.. Я это знаю..

...вы случайно не бывший священник?-такие подробности...

всё самое малое должно соответствовать самому главному
Удален
G777
|10 Фев 2011
2
Цитата Asher
Вот хочу понять.. изменилось что-нибудь к лучшему в РПЦ с 1997 года, или нет..?

...думаю,раз вам интересно(!) заниматься другими Церквями-значит вам в вашей скучно(!)

всё самое малое должно соответствовать самому главному
Старожил
+343
|10 Фев 2011
1
Цитата d legacy
дружище, дальше водного крещения учение православной церкви о рождении свыше не пошло. во всяком случае никто больше ничего по этому поводу не сказал. отсюда и вывод - нет такового в православии. или оно какое то тайное))

Или оно просто Вам не нравится.

 

Цитата Asher
потому, что не знаете Иисуса Христа..!

А Вы знаете Иисуса Христа?

Но скорее всего знаете подобного ангелу света.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Старожил
+1698
|10 Фев 2011
0
Цитата G777
...вы случайно не бывший священник?-такие подробности...

Угадали.. только не бывший.. 

 

Цитата G777
...думаю,раз вам интересно(!) заниматься другими Церквями-значит вам в вашей скучно(!)

В принципе вы правы.. С вами действительно не соскучишься.. 

 

Цитата ДушелОв
А Вы знаете Иисуса Христа? Но скорее всего знаете подобного ангелу света.

А вы, как посмотрю, очень близко знакомы с ним.. Так впрямь.. с "лёту" распознали... 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+343
|10 Фев 2011
1
Цитата Asher
А вы, как посмотрю, знакомы с ним..?! Так впрямь.. с "лёту" распознали..??!

Мф.7:17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Мф.7:18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Мф.7:19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Мф.7:20 Итак по плодам их узнаете их.

.

Вам плоды Вашего духа перечислить? Или сами знаете? А если знаете - почему не боретесь?

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Старожил
+1698
|10 Фев 2011
0
Цитата ДушелОв
Вам плоды Вашего духа перечислить? Или сами знаете? А если знаете - почему не боретесь?

Учила верба яблоню, как ей яблоки родить.. 

3 Скажи: так говорит Господь Бог: большой орел с большими крыльями, с длинными перьями, пушистый, пестрый, прилетел на Ливан и снял с кедра верхушку,
4 сорвал верхний из молодых побегов его и принес его в землю Ханаанскую, в городе торговцев положил его;
5 и взял от семени этой земли, и посадил на земле семени, поместил у больших вод, как сажают иву.
6 И оно выросло, и сделалось виноградною лозою, широкою, низкою ростом, которой ветви клонились к ней, и корни ее были под нею же, и стало виноградною лозою, и дало отрасли, и пустило ветви.
7 И еще был орел с большими крыльями и пушистый; и вот, эта виноградная лоза потянулась к нему своими корнями и простерла к нему ветви свои, чтобы он поливал ее из борозд рассадника своего.
8 Она была посажена на хорошем поле, у больших вод, так что могла пускать ветви и приносить плод, сделаться лозою великолепною.
9 Скажи: так говорит Господь Бог: будет ли ей успех? Не вырвут ли корней ее, и не оборвут ли плодов ее, так что она засохнет? все молодые ветви, отросшие от нее, засохнут. И не с большою силою и не со многими людьми сорвут ее с корней ее.
10 И вот, хотя она посажена, но будет ли успех? Не иссохнет ли она, как скоро коснется ее восточный ветер? иссохнет на грядах, где выросла. (Иез.17:3-10)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+343
|10 Фев 2011
2
Цитата Asher
Учила верба яблоню, как ей яблоки родить..

Гордыня и надмевание. При этом - беспочвенные.

Что говорит об отсутствии Духа Христова. Ибо что общего у света и тьмы?

Вы продолжайте, продолжайте!

Может сами заметите?

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
йИксназак
|11 Фев 2011
1
Цитата Asher
Благословений вам..

Так я вам конкретный вопрос задал!

:-)))

А ЧТО ВЫ можете предложить юношам, мальчишкам готовящимся кстати пойти в армию, где страшные престрашные небритые мыскулистые кавзацы, и страшные престрашные ротные.

Которые несмотрят худой ты или больной?

Конкретно!

У вас спорт- это бесовское, музыка тоже.

Предлагайте что то взамен военно спортивного патриотического клуба.

ПРедложите. Пожалсту . Жду ваши варианты.

Пожалста......

:-)

Писатель
+35
|11 Фев 2011
1

йИксназак

 

Та они себе альтернативную службу придумали ))легче ж языком чесать и на проходной сидеть чем родину защищать.Пусть это православные делают(Родину защищают))))))

Старожил
+1698
|11 Фев 2011
0
Цитата йИксназак
А ЧТО ВЫ можете предложить юношам, мальчишкам готовящимся кстати пойти в армию, где страшные престрашные небритые мыскулистые кавзацы, и страшные престрашные ротные.

Что.. ужастики насмотрелись..?! Не увлекайтесь.. С вашим то диагнозом, это чревато серьёзными осложнениями.. У вас уже, как я посмотрю, не просто ксенофобия.. но ксенофобия с осложнением и преходом на кавказофобию.. 

А вашим юношам и мальчикам с девочками.. я бы предложил познать Христа и его Силу и Власть.. да нести Евангелие этому погибающему миру.. а не руками и кадылом махать.. А то против вашей силы есть ещё больше сила.. как против лома, ещё больший лом..

 

Цитата йИксназак
У вас спорт- это бесовское, музыка тоже.

Это у вас спорт.. то-есть точнее шахматы.. бесовское..))

А мордобой.. нормуль от господа..

 

Цитата ДушелОв
Гордыня и надмевание. При этом - беспочвенные. Что говорит об отсутствии Духа Христова. Ибо что общего у света и тьмы?

А вам не надоело, мне шубку то.. из своего плеча мне примерять..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Фев 2011
0
Цитата Anugama
Та они себе альтернативную службу придумали ))легче ж языком чесать и на проходной сидеть чем родину защищать.Пусть это православные делают(Родину защищают))))))

Ой-ой.. защитнички..! Где вас только нет.. везде в защите.. В казино зайди - сидят православные.. крестятся и крестики целуют перед ставкой.. В храм зайди - православные.. В армию зайди - православные.. В пивбар - православные.. В стрип-бар - православные.. В кожно-венерологический диспасер - тоже православные.. В Матросскую тишину - опять православные.. Заглянь на Таганку - опять все те-же православные..)))!!!

Куда же нам несчастным "инославным" то деться....))!! Ой-ой-ёй...))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+343
|11 Фев 2011
0
Цитата Asher
А вам не надоело, мне шубку то.. из своего плеча мне примерять..?!

Плоды-то Вашего духа, не моего.

 

Цитата Asher
Куда же нам несчастным "инославным" то деться....))!! Ой-ой-ёй...))!!

На крест!

Иисуса заменить как недостойного.

Мф.5:37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Удален
G777
|11 Фев 2011
3
Цитата Asher
Ой-ой.. защитнички..! Где вас только нет.. везде в защите.. В казино зайди - сидят православные.. крестятся и крестики целуют перед ставкой.. В храм зайди - православные.. В армию зайди - православные.. В пивбар - православные.. В стрип-бар - православные.. В кожно-венерологический диспасер - тоже православные.. В Матросскую тишину - опять православные.. Заглянь на Таганку - опять все те-же православные..)))!!! Куда же нам несчастным "инославным" то деться....))!! Ой-ой-ёй...

...что-то не пойму,что вы в этих всех места делали..???

всё самое малое должно соответствовать самому главному
Удален
G777
|11 Фев 2011
1
Цитата Asher
Куда же нам несчастным "инославным" то деться

...хоть так признаете свое безсилие... Может скоро начнете (хоть) Господи помоги произносить...

всё самое малое должно соответствовать самому главному
Удален
G777
|11 Фев 2011
2
Цитата Asher
А вашим юношам и мальчикам с девочками.. я бы предложил познать Христа и его Силу и Власть..

...а,ваши (простите не скромный вопрос) -познали..? На одной руке пальцев хватит..? Вы так сильно у всех пытаетесь поднять "духовность", как буд-то не хватит Христа и Его силы и власти...

всё самое малое должно соответствовать самому главному
Удален
G777
|11 Фев 2011
0
Цитата Asher
Да и воспитание боевиков, физически сильных

...насколько я могу судить из писания,то Ап.Павел называет воина(охранявшего порядок) Божиим слугой который не напрасно носит меч. И не помню,что б Ап.Павел писал воинам (сотникам и др.) терпите,когда вас кто бьёт в лицо... Тоесть если(вам) не нужна армия,то милиция нужна..?

всё самое малое должно соответствовать самому главному
Удален
G777
|11 Фев 2011
0
Цитата Asher
А о пасторах КГБ.. так об этом поинтересуйтесь у вашего офицера ФСБ - К.Гундяева..

...ну,понятно Asher всех видит насквозь...

всё самое малое должно соответствовать самому главному
Удален
G777
|11 Фев 2011
0
Цитата Asher
Премного благодарствую, я уже там был

...не надоело туда сюда..?

всё самое малое должно соответствовать самому главному
Старожил
+1698
|11 Фев 2011
0
Цитата ДушелОв
На крест!

Так что-ли..??!!

Ну-у.. в этом опыт то, у вас имеется, не спорю..

 

Цитата G777
...не надоело туда сюда..?

Это чтобы заметно..? Заметили.. Дальше что..?!

Это у вас типа.. хоть пустого, зато много..!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вернуться в православие = отречься от Христа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.