Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
aтaмaн
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Все кто плохо отзываються о компании Амвей, завидуют или жалеют деньги, для приобритения КЛАССНОЙ ПРОДУКЦИИ !
Удален
Daser
|11 Мар 2008
0 Цитировать
ага :) чего только стоит зубная щетка из беличьей шерсти с генной сваркой и содержащей БАДы..... уникализьмь одним словом... Снимите лапшу с ушей
Удален
Daser
|11 Мар 2008
0 Цитировать
aтaмaн я пользовался продукцией amway более полугода. Стиральный порошок, ополаскиватель рта, зубная паста и щетка, средство для мытья посуды, LOC, бальзам бля волос. Полная фигня, не стоит своих денег. я поэтому и отказался участвовать в эмвее — стыдно продавать такой товар и трепатца о его уникальности и суперности.
Удален
BOЛK
|14 Мар 2008
0 Цитировать
обзавидовался
Гость
-1
|14 Мар 2008
0 Цитировать
Амвей.Амвей.Амвей...Бизнес как бизнес,кроме одного:та же пирамида.Это моих знакомых делать менеджерами?Чо им плохо на заводах, без риска,в тепле,гарантированная зарплата.И потом как смотреть в глаза проигравшим на полпути.
Удален
riyana
|25 Мар 2008
0 Цитировать
Леля.М. Я согласна с тобой на все 100%,имела не осторожность соприкоснуться с Амвеем. Но не это важно,а очень" интересно" название теплохода на котором приглашают в кругосветное путешествие всех диамантов,смарагдов ,сапфиров и т.д. и как к этому подводят.
Удален
mbr
|29 Мар 2008
0 Цитировать
<i>avs.0f.ru/links.html куча информации !!!!:))))))))))</b> Угу... почитайте первую страницу, там ясно, почему автор уже два года мусор по сети собирает :))).
Удален
mbr
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Только на брехливой страничке avs.0f.ru тест не L.O.C, а L.O.C,+, мягкого чистящего средства, проведенный некорректно. У этого средства основное назначение - чистить, не повреждая очищаемые поверхности, с чем он и справился в тесте лучше многих (кафель). Не надо путать с жидким органическим очистителем L.O.C., культовость которого в том, что он продается с 1959 года, первый в истории бытхима биоразлагаемый состав - и надо же - в МЛМ попал! Кстати, совершенно безвреден для кожи рук (рекомендации на этикетке по мытью рук концентратом). Пирамида... елы-палы.. директор-замы-начальники отделов-СНСы-МНСы (варианты - цеха, прорабы... завучи-учителя...)... больше всех трудятся МНСы, больше всех получают директора... Утомили этими штампами про пирамиды. Люди всегда сбиваются в пирамиды, неужели до сих пор не ясно?
Удален
Daser
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Сoстав.... L.O.C.™ Multi-Purpose Cleaner - 1 litre Ingredients Aqua Sodium Laureth Sulfate Cocamide DEA Alcohol Sodium Chloride Triethanolamine Citric Acid C12-15 Pareth-3 Parfum Methylchloroisothiazolinone Methylisothiazolinone Each ingredient is described by its INCI name (International Nomenclature of Cosmetic Ingredients; see also pharmacos.eudra.org) or if no INCI name is available, then the ingredient is described by its common name. Мне вот интересно, где тут видно, что в составе есть пальмовое масло, о котором с пеной рта рассказывают эмвэйщики? Интересно и то, что на упаковке написано что в ЛОКе присутствуют ПАВы.... Состав взят взят официального сайта www.amway-europe.com/default.asp?zone=LOC&lan=uk&num=1&ProductID=2344&hcSubZoneId=1634&HC_Zone=P
Удален
юpий39
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Daser, может на основе пальмового масла, т.е. из него приготовлено? а в составе указывают хим.компоненты, разве существует отдельно "формула пальмового масла"?
Удален
Daser
|3 Апр 2008
0 Цитировать
тогда почему нет даже упоминания о нем на офсайте? Extract of palm oil - экстракт пальмового масла нигде не встречается на.... тоже касательно генной сварки в щетке зубной и т.д.
Удален
Daser
|14 Апр 2008
0 Цитировать
зацепил меня один эмвеевец на одном форуме, вот что из этого получилось.... eudaser.blogspot.com/2008/04/amway.html думаю, что история будет иметь продолжение
Удален
AlexNJC
|17 Апр 2008
0 Цитировать
Натрия перборат говорите? И это содержится в порошке???!!! Нда... Знаете ли вы, что это мощнейший окислитель, типа тех, которые используют в ракетном топливе? Опаснейшее вещество ... зато начисто все отбеливает ))) Это что-то вроде дезинфекции с помощью плутониевой пушки ... Куда смотрят контролирующие органы? Или Эмвеем все схвачено? В США его точно не продают, по крайней мере с таким составом, а распростряняют в "третьи страны" для эксперимента, не передохнут ли...
Удален
123456789
|5 Мая 2008
0 Цитировать
Моя дочка ходила в садик, где посуду мыли самым дешёвым средством, и почти каждый день жаловалась на боли в животе. Водили к врачу , говорит всё нормально с животом. Неделю не поводим в садик , так сразу всё нормально становится. И мы пользуемся этой продукцией, и тёща тоже ,дочь понятно и у неё бывает. А как перестала в садик ходить вообще всё нормально стало. Я считаю что против Амвея те кто торгует быт химеей. А она тоже вся турецкая,какая разница , америка или турция)))))))). Но лучше качественное брать.
Удален
Daser
|5 Мая 2008
0 Цитировать
О каком качестве Вы говорите? Да за те деньги, которые просит эмвэй, его средства должны сами все делать. Качество весьма посредственное, а стоимость очень большая. PS: если хотите, могу также пробежаться по составу Дишдробса (средства для мытья посуды), Тем более, что на всех средствах для посуды, которые я мокупаю в магазине, написано в инструкции, что их необходимо разводить водой.... Что собственно мы в семье уже год как и практикуем :-) правда используем для этого бутылочку из под эмвеевского дишдробса. Пол литра средства за 7 грн хватает минимум на 3 месяца для семьи из 5-ти человек при неэкономном использовании. А почем нынче дишдропс?... :-)
Удален
Argentum-
|5 Мая 2008
0 Цитировать
"Я считаю что против Амвея те кто торгует быт химеей." Пальцем в небо попали. Сроду бытхимом не торговал.
Удален
mnvc
|28 Мая 2008
0 Цитировать
Когда-то один человек сказал фарисеям: "Я не знаю от Бога Он или от дьявола. Знаю только что раньше был слеп, а теперь вижу". Я не знаю, пирамида это или нет, не знаю хорош Амвей или плох, я знаю то, что знаю: с 10 лет у сына был аллергический ринит. Врачи сказали: на кошек - раздарили питомник элитных персов, аллергия осталась. Врачи сказали: на шерсть - ликвидировали все шерстяные вещи из дома, аллергия осталась. Причем ребенок откровенно задыхался по ночам. Врачи сказали: на птичье перо в подушках - выкинули подушки, завели силиконовые, ребенок по-прежнему задыхается. Когда знакомые мне предложили поменять стиральный порошок, я, как многие из вас, посмеялась. Но, слава Богу, потом подумала, а почему, собственно, нет. В конце-концов, уже перепробовали все + лекарства от аллергии + подколки. Что с нас - убудет? Купила порошок, перестирала все белье. Хотите верьте, хотите нет, но через неделю я проснуласть от того, что не слышала сипов и хрипов, я испугалась спросонья, что ребенок умер. :) Но слава Богу, с тех пор ночью мы спим спокойно. Так что я знаю то, что знаю, раньше мой сын был аллергиком, а теперь не реагирует даже на цветущие цветы (на них у нас тоже была аллергия)
Удален
mnvc
|28 Мая 2008
0 Цитировать
Следующий эксперимент на ребенке (пишу про сына только затем, чтобы вы не думали, что это я себя накрутила, мне пригрезилось, промыли мозги и проч.). В 14 лет начались судороги в ногах, стали корежиться ногти. Ну, понятно, кальция не хватает. Бегом в аптеку - кальцимин, кальций Д3. Не знаю, как в России, на Украине это не дешевые препараты. Пили 2 года. Никакой реакции. А тут как раз эта тема с порошками. Решили еще витамины попробовать. Купили Дейли, месяц пили. Ну пили себе и пили.. Потом в какой-то статье прочла о том, что кальций без магния хуже усваивается. Хвать коробочку - есть и кальций и магний. Зову ребенка, смотрю на ногти... Хотите верьте, хотите нет: ногти ровные, розовые и блестящие. Решили эксперимент продолжить. У мужа и детей наследственно плохое зрение. Детям лечим это дело с первых классов - и гимнастика, и Лазер Вижн, и витамины и черника (из аптеки), и лекарства - все что доктор прописал. В прошлом году заказали чернику (Нутрилайт). Дети пили ее два месяца. На зимних каникулах традиционно отправились к окулисту. Врач был в экстазе - такая положительная динамика. Так что, я знаю то, что знаю. Я не торгую ничем, просто покупаю для себя и буду делать это и дальше
Удален
юpий39
|28 Мая 2008
0 Цитировать
mnvc, кому вы эти сказки расказываете? вы почитайте сами себя: чтобы расхвалить амвэй, вы критикуете "обычные порошки" как в тупой рекламе с белыми немаркированными пачками. Выходит, главное преимущество амвея в том, что есть гораздо худшие и вредные средства??? Даже если порошок "виноват" в аллергие, то зачем его менять обязательно на амвэй? Или нормальных порошков в мире больше не выпускают? Или в вашем случае какая-то особенная, редчайшая форма аллергии? А по поводу средств для мытья посуды, сколько они стОят? Подозреваю, что дороговато. Просто надо посчитать, не выгоднее ли купить посудомоечную машину, которая моет и ополаскивает так, что уже ничего там не остается и посуда стерильна.
Удален
Daser
|28 Мая 2008
0 Цитировать
у моей мамы тоже алергия на порошки. обычные типа тайд, рекса, Е и т.д. Приходилось и ей пересесть на порошок эмвея. да, действительно помогло (в составе порошка большой процент антиалергетических веществ). Но ввсе время жаловалась, что дорогой - кило порошка 50-70 грн. (точно не помню). А мы давно отказались от порошка эмвея (не только из-за цены) - пользовались обыными порошками (все устраивает и цена и качество и алергии ни у кого нет). Для третьего ребенка стали брать безфосфатный порошок "Малыш" в эконом упаковке 1,8 кг. Все прекрастно стирает при 40-ка градусов в режиме быстрой стирке в обыном автомате начального уровня LG. А стоит эта эконом упаковка у нас в Кременчуге,... Вы не поверите - всего 11,40 грн. (сейчас немного дороже) и то почти за два кило!!! МЫ этот порошок советовали маме моей, но она все не решалась оставить свою "панацею" пока спустя некоторое время не взяла у нас "на пробу" и на следующий день пошла и купила себе такойже и с тех пор пользуется тем порошком, что и мы. Кул?
Удален
mnvc
|28 Мая 2008
0 Цитировать
У нас на Украине этого порошка (Малыш) нет. Пробовали французским бесфосфатным - ни фига. В общем, вы на меня не реагируйте, я ж никого никуда не зову. Просто мне нравятся товары, которые идут через амвей-маркет. Что касается посудомоя - то моя первая бутылка мне служит уже полтора года. Я не писала об этом, потому что посуду мою сама и Вы скажете, что я кого-то агитирую. Я лишь говорю о фактах: 1. аллергия у сына прошла 2. дефицит кальция ликвидирован 3. зрение с -7 поднялось до -5 за два месяца. 4. юношеские угри прошли от использования геля Артистри 5. у мужа перестали выпадать волосы (пьет витамины и использует питательный шампунь Protique) 6. второй год дети не пропускают занятий в школе - просто не болеют (витамины хорошие) Личные ощущения - нет весенней хронической усталости и авитаминоза - но это вы уже выделите, как промывку мозгов :)))) "Кто ест мясо - для себя ест, кто не ест - для себя не ест". Повторюсь - я не зову вас использовать товары амвей-маркета. Я использую их сама, заказывая через нет с доставкой на дом - ненавижу ходить по магазинам. Вот и все.
Удален
Daser
|28 Мая 2008
0 Цитировать
mnvc, Вы писали: "У нас на Украине этого порошка (Малыш) нет." Вы на какой Украине живете? Этот порошок делают на Киевском заводе. Еще жена недавно купила порошок "Ушастый Нянь" российский. Тоже безфосфатный, для детского белья. Хвалит очень. Замечу для Вас, что цены я давал в грн. - это ГРИВНЯ, украинский хохлобакс. Кременчуг это город в Полтавской области, Украина. Вы может не в той украине живете?
Удален
mnvc
|28 Мая 2008
0 Цитировать
Во, блин :))) А я так надеялась, что Вы мой промах не заметите :)) Извините, я невнимательно прочла Ваш пост. Как-то здесь больше россиян. Еще раз извините. Что касается порошка, поищу, конечно, только для этого нужно все же тащиться или в супермаркет, или на базар. Через нет удобнее. Я просто неправильная женщина, не балдею от шоппинга, он меня очень сильно раздражает.
Удален
Daser
|28 Мая 2008
0 Цитировать
Все нормально :) Просто мне не нужно далеко бегать, мы живем в том районе где в 15-ти минутах ходьбы 3 супермаркета, 1 гипермаркет, рынок, 2 крупных магазина торгующих бытовой химией и не помню сколько мелких. Порошок мы покупаем в сети магазинов "Астрая", почти тот же асортимент что и в "ДЦ". все что нужно под рукой. Так что времени для покупок на неделю быт. химии и продуктов тратится неспешной походкой максимум полтора часа.
Удален
123456
|2 Июн 2008
0 Цитировать
mnvc, я не поняла, в мире вообще существуют нормальные витамины, моющие средства, косметика? Вас почитать так только один Амвей выпускает качественный товар.
Удален
Daser
|3 Июн 2008
0 Цитировать
123456, Ну конечно же! А Вы разве не знали? Эмвей же наше спасение и упование, только эта компания спасет нас от всех бед свои какчественным товаром и даст нам безбедную старость!
Удален
Oлeжищe
|1 Июл 2008
0 Цитировать
Аминь! :)
Удален
Taxиoн
|6 Июл 2008
0 Цитировать
Это культ мамоны
Удален
Oлeжищe
|13 Июл 2008
0 Цитировать
Еще один "эксперт" ;)
Местный
+20
|11 Авг 2008
0 Цитировать
Я не думаю, что сарказм Дашера уместен, однако убежден, что ни А. ни какая другая компания не может быть нашим упованием. Как и любое финансовое предприятие любого уровня и стиля организации. Однако же я немного получше чем вы изучил деятельность многих компаний прямых продаж и сетевых компаний. Начиная от сомнительных финансовых афер и заканчивая вполне солидными и респектабельными компаниями мирового масштаба (типа Орифлейм, Оранж, Амвей или Макдональдс). Что касается А., то если вы взглянете хотя бы на рынок СНГ, то с приходом А. во всех странах сформировались филиалы международной ассоциации прямых продаж (WFDSA), на ЭТОМ рынке (прямых продаж) начал реально работать закон о защите прав потребителей и люди немного начали понимать, что таке есть система построения стабильного бизнеса, основанная на сети. Именно А. в середине прошлого века изобрела (если мне не изменяет память, не сама компания, а успешные лидеры-дистрибьюторы) ту самую бизнес-школу, которую сейчас пытаются копировать и повторять многие, "слизывают" методы мотивации и стимулирования и т.п. А тому, кто боится скатиться к культу мамоны - проще всего не напрягаясь умереть молодым у телевизора....:-)

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы