Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
spbboy
|27 Янв 2007
0 Цитировать
По-моему все просто: прежде чем рассказать про эту штуковину человеку, нужно оценить, нужно ли это ему и сможет ли он это правильно принять и понять. Мы ответсвенны за тех, кого приручли :)
Старожил
+172
|27 Янв 2007
0 Цитировать
TyмAл, в этот я с Вами согласен. И скажу больше, что манипулирывать людьми (в церкви, в мире, где угодно) - грех. И разные методы, способы бизнес-штучки, гипноз и т.д. не приемлимы для верующих.
Удален
TIMING-BUSINESS-COM
|31 Янв 2007
0 Цитировать
тем не менее, верующие этим занимаются, аж гай шумит!!! Любое служение можно элементарно раскинуть по всем принципам Эриксоновского гипноза и увидеть, как он (неосознано) применяется верующими. Принципы манипуляций тоже используются, например Малахии 3:10 - яркий пример манипуляции (если раскладывать ее по правилам манипулятивных технологий). Психотехнологиями церкви, как и сама Библия, просто кишат!!! Но самое интересное, что в данном случае (почемуто) это не считается вами грехом!!!! Может есть смысл анализировать не инструменты, а мотивы???
Удален
TyмAл
|31 Янв 2007
1 Цитировать
Мотивы? Но ведь это очевидно: сребролюбие
Удален
Baдим-Koнoпaцкий
|3 Фев 2007
0 Цитировать
Знаю что прдукция етой фирмы можна сказать самый настоящий обман. Человек плати немалинькие деньги и ему приходится верить что он купил ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ товар. В Церкви действительно самый удобный способ для распространения даного продукта. и ведения сетевого маркетинга. Многий верующие сами по себе хотят быть обманутыми и верят всему что говоря им. И начинают заниматся етим бизнесом покупать даный продукт даже не ВОПРОСИВ ОБ ЭТОМ САМОГО ГОСПОДА чтобы ОН показал всю правду про даную фирму.
Удален
Trixie
|7 Фев 2007
0 Цитировать
На продажах в амвей не заработаешь, там основной заработок идет от подписки. Вадим Конопацкий, почему вы считаете, что продукция фирмы амвей это обман? Что Вас так обмануло? У меня магазин бытовой химии и я могу с уверенностью сказать. что ни один из порошков для стирки белья не растворяется в воде до конца, а из-за больших пропорций, которые нужно добовлять при стирке его практически невозможно прополоскать с белья, особенно в машине. Я видела, как растворяется порошок фирмы амвей, видела результаты стирки этим прошком. Приятно удивлена. Тумал, вы говорите. что людьми, которые работают в амвее движет сребролюбие, но при этом вы тж работаете и содержите семью? Каждый зарабатывает как может и амвей не худший способ для заработка. Я вот только не понимаю, почему на этой теме речь идет о манипуляции и какой манипуляции?)))
Удален
TyмAл
|8 Фев 2007
1 Цитировать
Речь идет о том, что ни одна система, сеть не должна функционировать под видом "ведь мы - христиане", потому что именно в этом и есть манипуляция ... приходит ко мне недавно брат из "крутой" церкви - мы знакомы уже более 10 лет . Раньше работал психологом, служил на телефонной линии доверия. придя в мой офис, предложил попить чайку с шоколадкой, ... пауза в 5 минут, а потом предложил послушать краткую презентацию чудесного "подписного" бизнеса. Достал компакт! Хорошо, что у меня на компе не стоят колонки. А видеоряд - тривиальный - в чьей-то квартире бытовой цифровой видеокамерой снимают молодого человека лет 30, бойко что-то рассказывающего, чертящего на листе бумаги незамысловатые схемки .... Попросил рассказать на словах - о чем идет речь ... мой друг голосом "представителя канадской фирмы" рассказывает, какой это прекрасный бизнес, у него дескать много направлений, но самое простое и многообещающее - ты "подписываешь" пять человек - и тебе уже идут дивиденты, и так - со всех слоев, что "под тобой". И ... так далее и так далее. Нарисовал ему пирамиду, объяснил куда идет ...- в глазах полное отсутствие понимания. В конце он сказал -иду на ночную молитву! ... Зачем?
Удален
Trixie
|8 Фев 2007
0 Цитировать
Тумал, ты говоришь о человеке, который не понимает, что вокруг происходит. а я говорю о качестве продукции. Уловил разницу7
Старожил
+172
|8 Фев 2007
0 Цитировать
Если ты умеешь разделять, где ты на работе, а где не на работе, нет проблем. Сетевой маркетинг - это твоя работа, как и все остальные работы.
Удален
TyмAл
|9 Фев 2007
0 Цитировать
Иными словами, Восход, Вы предлагаете "раделиться " в себе - но вед Вы знаете, что случается с таким "царством"!? Trixie, однажды я уже написал Вам о том, что Вы избрали неадекватный способ общения со мной. Вы еще слишком молоды, чотбы так со мной разговаривать. Вы уловили разницу?
Удален
spbboy
|9 Фев 2007
0 Цитировать
Trixie 5 баллов! TyмAл, а ты тогда действительно зачем работаешь? Не сребролюбие? Деньги это плохо, ездить на BMW плохо, жить в большой квартире плохо... Деньги - это хорошо. Другое дело, как к ним относиться. И очень хорошо, когда христианин обеспечен или богат, потому что одной проблемой для него меньше, значит он сможет потратить время на что-то другое. Кто сказал, что н на общение с Богом? И честно говоря, вид обеспеченных и добившихся успеха людей назидает гораздо больше!
Старожил
+172
|9 Фев 2007
0 Цитировать
TyмAл, а Вы работаете где-то?
Удален
TyмAл
|10 Фев 2007
1 Цитировать
Мы говорим о макретинговых "пирамидах", создаваемых христианами ... если это - протестанты, и чем ближе они к полноевангельским церквям, тем больше вероятность того, что во время своей деятельности по продвижению своего товара будут использовать имя Господа, но главной их целью, при этом, будет не благовестие, а продажа своего товара. Еще раз - я уже видел это и на примере Цепрера, и операций с недвижимостью, и всех косметических фирм ... главным становится наличие доверчивой христианской среды и эксплуатация чувства привязанности прихожан к лидерам. Нет нужды отвечать, где я работаю, на этом форуме уже не раз давалась об этом информация, да и сейчас Вы можете зайти на ссылку "европейская ассоциация христианских консультантов". Важно другое - «И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.» Ин. 2:16 «Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию.» 1 Кор. 10:31 «И всё, что вы делаете, словом или делом, всё [делайте] во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.» Кол. 3:17 «И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков,» Кол. 3:23
Удален
exwest
|10 Фев 2007
1 Цитировать
комерческий культ...
Удален
spbboy
|10 Фев 2007
0 Цитировать
Trixie, а ты работаешь или просто покупатель?
Удален
Trixie
|11 Фев 2007
0 Цитировать
spbboy, попробовала продукцию ради интереса. заниматься амвеем времени нет))) Можно подписаться для себя))
Удален
spbboy
|11 Фев 2007
0 Цитировать
А ты с какого города? :)
Удален
Ismael
|11 Фев 2007
0 Цитировать
И снова на арене! Звёзды сетевого маркетинга! За один год сделали всех, а так же себе дом на Багамах, автомобиль "Майбах", орбитальную станцию, и построили в шеренгу по-три всю бюрократическую инстанцию! В программе дрессированные зрители... Вы когда нибудь видели доброго барыгу? Конечно! Когда он вовлекает в систему, какую угодно. От детских игрушек до употребления опиатов. Кто защищает систему громче всех? Кто продался ей с потрохами, и единственный способ поднятся в собственных глазах, и хоть как найти средства на жизнь - это вовлечь ещё лопухов. Я не знаю, и не хочу знать, полностью или нет растворяется амвеевский порошок. И для меня неочевидны преимущества одной химической бодяги над другой. Они все гадость, иначе создав почти идеальную вещь, не продашь больше ничего подобного. Так что амвей ничем особо не лучше всех остальных.
Удален
Trixie
|11 Фев 2007
0 Цитировать
От недостатка ведения народ гибнет. Я всегда порожаюсь людям, которым все-равно, что они едят, на чем ездят, спят, за что платят большие или маленькие деньги. Меня убивает такая пассивность и точка зрения моральных извращенцев, которые получают оргазм от того, что унижают желания и увлечения других, на большее такой контингент не способен.
Удален
TyмAл
|12 Фев 2007
0 Цитировать
Trixie, Вы уловили разницу, это радует ... а остальное я оставляю на Админа, он разберется ...
Удален
spbboy
|12 Фев 2007
0 Цитировать
Trixie, а что ты еще покупала? Понравилось?
Удален
Ismael
|12 Фев 2007
0 Цитировать
И странно, как ещё амвеевци не самоуничтожились от праведного гнева? Как-то один генерал, который получив утвердительный ответ на вопрос о том что, правда ли наличие у большинства журналистов высшего образования, спросил этих вот самых журналистов, почему они тогда строем не ходят? Ой, зачем праведный гнев? Ну не убьётесь же, барыжки и прибарыженные. И потом, если желание и увлечение других,якобы нормальных, состоит только в покупке сверх-супер-дупер-люкс-экстра-обгадитсянеподнятся-продукции фирмы "Амвей", то кто из нас моральный извращенец? Я, как представитель контингента способного на гораздо большее, чем пользоватся-непользоватся амвеем, официально заявляю - не ваше дело от кого у меня оргазм. Вы в этом учавствовать не будете точно.
Удален
Trixie
|12 Фев 2007
0 Цитировать
Тумал, а причем здесь админ?) spbboy, ничего не покупала больше. Ismael, ты так радикально принял пост на свой счет? Только вот смысл сказанного извратил....не стоит пренебрегать правилами полемики, я говорила немного о другом и уж точно не о своем участии в твоем оргазме))))))))))))
Удален
TyмAл
|13 Фев 2007
0 Цитировать
Я написал - Админ, а админ здесь почти не причем, разве что обратит внимание на Вашу невежливость, практически, превышающую толерантность к Вашему возрасту .... и даст Вам "горчичник", но ... это его дело.
Удален
Trixie
|13 Фев 2007
0 Цитировать
Тумал, когда тебе сказать нечего, стрелки всегда начинают переходить на админа и на возраст собеседника, это твоя фишка))))))))))) Все не правы, прав только тумал, тумал это гений цивилизации, всем соглашаться, а кто не согласен-к админу, детский сад, а говоришь про свою мудрость и возраст))))))))
Удален
TyмAл
|13 Фев 2007
0 Цитировать
Trixie, я исполнил заповедь Божью, сказав открыто, что не собираюсь терпеть Вашего юношеског максимализма и фамильярности в общении, Вы имели шанс извиниться и на этом бы инциндент был исчерпан. Поскольку Вы, прекрасно понимая, о чем идет речь, продолжаете оговариваться, я и отдаю это в руки Админа, который разбирается всегда и во всем. Моя фишка, как Вы выразились - это отвечать оппонентам вежливо, пока есть возможность. «Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.» Рим. 12:18 Но ... только, если возможно .... но если Вас не воспитали Ваши родители, и не смог этого сделать я - можно быть спокойным - Он это сделает, и выберет правильный способ. Я Ему доверяю ...
Удален
Ismael
|13 Фев 2007
0 Цитировать
Речь идёт не о продукции амвея или личности амвеевцев, а о том, что то что начал Девос в США, здесь превратилось в лохотрон. С товарами или без, качественными или сверхкачественными, но это лохотрон. Объясняю почему - через какое-то время уже не важно будет, что выпускает и кто под брендом амвея, у потребителей выбор убирается, как таковой. На презентации рассказывается о качестве, качестве и ещё раз качестве. Хорошо? Да, но постепенно вместо слова "качество" повторяется амвей, амвей, амвей... и уже не важно качественно или нет, важно амвей-неамвей. Я сам без провайдера или дебильной рекламы разберусь что мне лучше.
Удален
admin
|14 Фев 2007
0 Цитировать
Trixie, репликой от 10-02-2007 15:28 "...видимо у тя старческий маразм начинается, ты слишком стар. чтобы адекватно реагировать не вещи..." Вы нарушили правило Форума № 3. Просьба извиниться перед TyмAлом. Реплика была удалена.
Удален
Trixie
|14 Фев 2007
0 Цитировать
Админ, это был ответ на пост Тумала, извинений с моей стороны не будет, Вы можете удалить мой ник или повесить штрафную карту, я не против)))))) Т.к. к Тумалу на моей практике у Вас никогда замечаний не было, хотя он умеет завести на форуме совими "мудрыми" постами, как жаль, что в корень конфликтов Вы никогда не смотрите
Удален
spbboy
|14 Фев 2007
0 Цитировать
Народ, успокойтесь. Ismael, ты правильно подметил про Амвей, что они конкурентов совсем не уважают и только и говорят супер-пупер продукция, супер-вещи.... Да, это правда, я щас туда только подписался и меня это добивает. Если я найду недостаток в продукции, то я его скрывать не буду! Бред это. А пока единственный минус, который я вижу - высокая цена, слишком высокая. НО зато продукция качественная. И еще, Ismael, ты прав по поводу того, что в такой агрессивной компании, как Амвей, мозги выключать нельзя. Сперва всегда надо думать.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы