Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Ulyanashok
|26 Авг 2008
0 Цитировать
По Вашему мнению получается что, когда мелкий оптовик едет на большую оптовую базу за товаром, который произвел производитель, а не оптовка и потом выставляет его в своем ларьке, накручивая на товар какой-то %, сверх того, что накрутила оптовка, при этом он нанимает продавца, которому платит какую-то часть от того что он сам накрутил на товар, это нормальная работа. А когда человек покупает товар у производителя и сам, а не стоя за прилавком в ларьке его продает, получая % от продаж, это плохо. Или то, что владелец ларька нанимает продавца, это нормально, а то что человек покупающий продукт у компании производителя предлагает кому-то тоже этим заняться, это видимо не оч. нормально, это не работа, а просто обман. А статья вообще непонятно для кого написана, я имею ввиду уровень интеллекта. Простите за грубость, ерунда. Просто страшилка какая-то, ни о чем. Но это мое личное мнение и конечно я его Вам н навязываю. Просто может стоит рассмотреть это под другим углом.
Удален
Daser
|27 Авг 2008
0 Цитировать
Ulyanashok, давай так, я еду на оптовую базу, выбираю товар который мне понравился, тех фирм, которые я уже проверил, делаю закупку столько сколько считаю нужным (без минимума) при этом меня никто не пичкает по поводу только одной компании и не забивает мне баки мотивационной ерундой, я взяв товар еду его продавать (киоск, магазин, лавка, баул) причем все зависит от меня. Притом если меня вдруг не устраивает товар, я могу смело сказать всем, что фирма, которая его произвела, сделала плохой товар. Тогда это будет называться розничная торговля. я сам себе поставщик и продавец. Эмвей же возводит себя в ранг абсолюта. и это касается его продукции, бизнеса, стиля жизни. Все это напоминает мне секту, банальную секту по зарабатыванию денег. Причем имея обработанный электорат эмвей может впаривать им любой товар. Причем замечу, что МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВЕСЬ ТОВАР У этой фирмы плохой. Меня беспокоит другое. Это безграничная и фанатичная преданность которую требует эта компания от своих партнеров. Если это не так, то попробуйте эмвейщику сказать что вам не понравилась какаято продукция, к примеру порошок не справился с грязной одеждой. Что он вам скажет? :-)
Удален
marus
|7 Сен 2008
0 Цитировать
Самое главное не забывайте... работа есть работа везде и на всяком месте , НО не делайте из продукции идола . Не пытайтесь навязывать ее взахлеб. Проще говоря... не давите на право выбора каждого человека. Кому нужна эта продукция тот вас найдет. У всех разные вкусы и потребности и разные фин.возможности. Каждый должен думать за себя. Фирма стабильная, маркетинг тоже стабильный ... и без всяких подвохов со скидками и пр. Цены стабильные. Но единственное... не делайте из бизнеса фанатизма... и не ставьте свою персону на трон вместо Господа. Удачи
Местный
+20
|7 Сен 2008
0 Цитировать
2 Daser "в эвмеевской пасте до сих пор (!) используется абразив" - з/паста не содержит абразив и вы сами можете убедиться в этом без копания в интернете. Потрите между пальцами "колгейт", потрите "глистер", потрите "лакалут"... без коментариев. 2 ВОЛК выпрям нас погрузили в атмосферу "шабаша", где идет сплошной "охмуреж" и промывание мозгов... неужто вы думаете, что компания, которая стала самой крупной и старой сетевой компанией за всю. историю сетевого маркетинга в мире - это именно то, о чем вы рассказываете?. Благодаря тому, что в Украине далеко несовершенное законодательство и уровень финансовой и правовой образованности людей оставляет желать лучшего, цветут бурным цветом всевозможные "манипуляторы" и прочие умельцы использовать других людей в своих интересах. Я уже описывал ситуацию выше (10-11 августа). Думаю, что если то, о чем вы говорите хоть 1 раз произойдет в Германии, США, Японии, Нидерландах - на следующий день это стало бы известно всей планете и через неделю Амвей погрузился бы по самую "шапочку" в болото газетных обвинений и судебных исков. А по факту имеем много положительных отзывов и уважительных мнений от известнейших и уважаемых людей планеты, странно, правд
Удален
Ulyanashok
|7 Сен 2008
0 Цитировать
Между прочим, каждый производитель рекламирует свой товар, как самый лучший. Будь то растительное масло, или крем для бритья. В "Амвей", тоже можно брать только те товары, которые нравятся, а не весь список. А что касается фанатизма, то это вообще отдельная тема. Работая на работодателя в линейном бизнесе, он ведь (работодатель) тоже требует преданности его предприятию или компании. Просто, наверное, надо правильно расставить приоритеты так чтобы работа не заменяла Бога и не отодвигала Его на второй, а то и на третий план. А такое случается и не только у тех кто работает в сетевых компаниях, но и у простых людей, которые пытаются построить свой бизнес.
Удален
Hoльди
|7 Сен 2008
0 Цитировать
я сам был в эмвее есть не плохая продукция в этом подвох ,шампунь от перхоти не помог пользовался долго сама компания очень хитрая ,перед тем как войти туда сомнения были но поверив верующему человеку который меня втянул решил поверить.Все дестрибьютеры работают одинаково на едине с потонциальной жертвой говорят только плюсы ,минусы узнаёш потом их оказывается больше Принцып такой ободрали тебя обдери другого некоторым удаётся добится успеха а тысячи остаются ни счем !Штобы рыбка ловилась её прикармливают
Удален
best-of-the-best
|7 Сен 2008
0 Цитировать
мы с женой заказали продукцию амвей ,шо сказать после зубной пасты на утро свежее дыхание хотя блендамет и колгейт на утро несет изо рта ,как с памойки и налет на зубах порошок тоже класс и средство для мытья посуды нормально .
Удален
Oлeжищe
|8 Сен 2008
0 Цитировать
www.unicef.org/russia/ru/support_6358.html
Удален
Daser
|8 Сен 2008
0 Цитировать
Alazar, вы мне напомнили одного человека, который доказывал что в продукции эмвея нет никакой химии. Вы писали: "з/паста не содержит абразив и вы сами можете убедиться в этом без копания в интернете. Потрите между пальцами "колгейт", потрите "глистер", потрите "лакалут"... без коментариев." Т.Е. Вы считаете что зубная паста эмвея НЕ СОДЕРЖИТ АБРАЗИВА? Что ж.. Посмотрим состав: Состав: паста изготовлена на основе запатентованного чистящего материала LS-928, патент CR=13992 U.S № 1.414. 199 формула движения молекулы с содержанием силиката алюминия пятивалентного, глицерина, соды, двуокиси титана, калия, минералов, микро- и макро элементов, витаминов, хелатного кальция... (полный состав держится в секрете), дистилированной воды, соднум флорида, содиума цитрата, силиката магния алюмипши-рованного, подсластителя, пропилпарабена, метилпарабена, кальциевого красителя (голубой), и др. Интер. Нац. Регистр. Ном. VISA PP 045 F 197 (взято amway-piter.h15.ru/production/glisterrta.htm) Замечу, что Вы можете самостоятельно выяснить по поводу патента CR=13992 и узнать, что он истек в 1999 году. Итак: силикат алюминия - ЧТО ЭТО? Это т.н. "белая глина" АБРАЗИВ см. www.iprit.ru/
Удален
Oлeжищe
|8 Сен 2008
0 Цитировать
Daser Лично пользуюсь этой пастой 8 лет. Я не знаю что за состав в ней. Посмотрел на упаковке и не нашел тех циферек которые вы указываете. Но я утверждаю, что эта паста ПОЛУИРУЕТ(я так называю чистит) зубы и не наносит никакого вреда эмали. При этом на долго сохраняя свежее дыхание. :) Alazar Жму руку. Грамотный и взвешенный подход в рассуждениях. Откуда я знаю? Личный опыт, пример моих близких и как минимум еще несколько сотен человек, которые пользуются этой пастой благодоря мне. И представьте себе, что за это время небыло ни одного возрата. Я надеюсь, что Вы знаете о гарантии удовлетворения Амвей? Какие у вас есть факты? Лишь домыслы и превзятое отношение всего что касается этой компании: товаров и людей.
Удален
Oлeжищe
|8 Сен 2008
0 Цитировать
ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКУ (читать надо так: Daser Лично пользуюсь этой пастой 8 лет. Я не знаю что за состав в ней. Посмотрел на упаковке и не нашел тех циферек которые вы указываете. Но я утверждаю, что эта паста ПОЛУИРУЕТ(я так называю чистит) зубы и не наносит никакого вреда эмали. При этом на долго сохраняя свежее дыхание. :) Откуда я знаю? Личный опыт, пример моих близких и как минимум еще несколько сотен человек, которые пользуются этой пастой благодоря мне. И представьте себе, что за это время небыло ни одного возрата. Я надеюсь, что Вы знаете о гарантии удовлетворения Амвей? Какие у вас есть факты? Лишь домыслы и превзятое отношение всего что касается этой компании: товаров и людей. Alazar Жму руку. Грамотный и взвешенный подход в рассуждениях.
Удален
Daser
|8 Сен 2008
0 Цитировать
Oлeжищe, Вы почитайте этот форум и посмотрите, что я тоже пользовался этой пастой несколько месяцев, и нашел, что она ничуть не лучше того же колгейта, хотя и стоит более чем в два раза дороже. И что мне дистры эмвэя заливали по поводу удаления камней и полировки зубов, но потом шли в кабинет стоматолога, где удаляли зубной камень и полировали зубы :-) ультразвуком. Вы писали: "Посмотрел на упаковке и не нашел тех циферек которые вы указываете." а вот это уже вопрос, Как так возможно, если на продукции должен (просто обязан) быть указан состав средства. На упаковке Glistera нет, интересно, эта паста прошла сертификацию на Украине? Интересно было бы посмотреть. Олежище, еще вопрос, скажите, почему в Англии продукция Эмвея дешевле, чем во всем мире?
Местный
+20
|9 Сен 2008
0 Цитировать
2 Daser: Al2(SiO3)3 никогда не был абразивом... и именно на сайте, на который вы ссылаетесь (www.iprit.ru) нет ни слова об этом.
Местный
+20
|10 Сен 2008
0 Цитировать
я не поленился и нашел коробочку из-под Глистера.... там весь состав прописан на нескольких языках ( в том числе и на русском). Заодно и на другие товары посмотрел... на многих нашел состав..:-)... что же касается сертификации, то если мне память не изменяет, (а она мне , слава Богу, не изменяет), то УкрСЕПРО достаточно просто и свободно может подтвердить или опровергнуть по тел 537-35-76 в Киеве. Наличие же таковых подтверждается открытым письмом рег.№ 33/01/08 от 28 января 2008 года, в котором приведены все номера сертификатов соответствия Укрметротестстандарт и результаты Государственной Санэпидем.- экспертизы МОЗ на импортируемую продукцию. Я не то, чтобы защищаю кого-то или отстаиваю интересы Амвей. Нет. Я просто стараюсь всегда быть объективным. Однажды у меня тоже были аналогичные вопросы и тогда я много понял. Неужто вы у "P&G" спрашиваете сертификаты, когда покупаете "шолдерс" или какой порошок..:-)..? Почему вам , извините, "приспичило" прямо сейчас докопаться до состава пасты или автошампуня? НЕ всё ли равно из чего носки, если носятся дольше и L.O.C. справился с жирным пятном даже если я не знаю "шо в нем". Уверен, что это всё выгодно и безопасно.
Местный
+20
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Иначе "зачем огород городить"? Столь долго и мастабно не может существовать компания, которая продает , извините, "рыбку с душком". Да еще и с гарантией, которая сразу ставит самого продавца в такие рамки, что любая попытка обмануть МЕНЯ (читайте всех нас, покупателей) приведет к разорению компании. Вы, я надеюсь, помните о 100% гарантии на ЛЮБУЮ сделанную покупку. Тут кое-кто писал, что "не моет", "не помог", "не понравилось". Не спешите разочаровываться..:-)... Вы заплатили не только за товар. Вы заплатили еще и за то, что останетесь довольны. Если этого нет - вы вправе получить свои деньги назад и ВСЁ РАВНО остаться довольным. Если присутствующим здесь удасться привести еще хоть 1 пример подобной лояльности - "я ваш навеки". Однажды я попытался в своем бизнесе применить подобную схему к покупателям. Тогда я понял, какая это большая ответственность и насколько важно контролировать весь цикл движения товара.... от сырья и до непосредственной продажи... только тогда это возможно. Да, действительно, я делаю покупки через супермаркеты Амвей. Да, действительно, я имею контракт с ними. Многое даже нравится..:-) и порошок стирает и шампунь "помог"..:-))))... "А мозг не промыт"...8-P
Удален
Daser
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Alazar ну, знаете ли, о Вашей объективности, скоро люди будут слагать легенды :) ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0 Зубная паста — желеобразная масса (паста или гель) для чистки зубов. Ранее приготавливалась на основе мела, современные зубные пасты в основном основаны на СИЛИКАТАХ. Является слабым абразивом. Может включать в себя соединения фтора (фторид натрия), кальция, экстракты растений, а также ароматизаторы (мята и другие). Чаще всего в качестве абразива используется аэросил, силикагель, АЛЮМОСИЛИКАТ, дикальций фосфат, пирофосфат кальция — слабые абразивные агенты, пенообразование обеспечивают лаурилсульфат натрия, лаурилсаркозинат натрия, ализариновое масло, бетаины, что в свою очередь, позволяет свести микроповреждения зубной эмали при чистке зубов к минимуму. Для образования однородной консистенции применяют связующие вещества — препараты агара, пектин, декстран, глицерин, альгинат натрия, натрий карбоксиметилцеллюлоза. Просто вопрос стоял так "В глистере НЕТ АБРАЗИВА". ан нет, ЕСТЬ. PS: Кстати, порастирал colgate и никакого абразива этим методом не обнаружил, но знаю что он там есть, так как ПАСТА ЧИСТЯЩАЯ
Удален
Daser
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Знаете, я тоже видел, что порошок стирает и какая разница чей он, если в нем есть кальцинированная сода и моющие вещ-ва, другое дело что тем же Лотосом можно при желании в какой-то степени что-то отстирать. НО тут разница в цене. У меня (и не только у меня по крайней мере знаю 5 семей), например, после полу-года пользования порошком простыни посерели. У нас в церкви есть благословенная сестра Елена Михайловна, он комендант общежития и по ходу лела пользовалась услугами одной частной прачечной в которой при стирке использовали порошок Эмвэй. Откуда я знаю, что порошок был именно Эмвэй? Очень просто, владелец той прачечной, мой зять, (муж моей сестры) дистрибьютор Эмвэй и использует в стирке именно этот порошок. После нескольких месяцев она отказалась от его услуг, так как новые простыни посерели. ЗЫ: плюс Эмвэю за возможность сделать возврат продукции. И Большой минус за завышенные цены и фанатизм дистров.
Местный
+20
|10 Сен 2008
0 Цитировать
наверное мне привозят какой-то другой порошок...:-))))
Удален
Daser
|10 Сен 2008
0 Цитировать
а я о чем! PS: только что был на встрече со своей знакомой (в художку вместе ходили). Она год назад, как только стала дистром эмвэя и съездила на пару мотивационных семинаров, поспорила со мной на 100 грн. (моя инициатива) что в этом году она с мужем обязательно будет отдыхать на Канарских островах. :-) Приходила отдавать деньги. Денег у неё я не взял, мы с ней мило побеседовали... Хорошая девочка, думаю, что разговор у нас с ней не закончен.
Местный
+20
|10 Сен 2008
0 Цитировать
в том то и дело, что "мотивационных"..:-)... мы с вами уже подымали эту тему немного ранее... мотивационные семинары дают эмоцию и более ничего. индейская мудрость звучит примерно так "Не стоит стегать мертвую лошадь". Весьма важна не только мотивация (хотя и без неё просто никак), но в наибольшей степени знание, ведение вопроса. Важно обладать навыками, методологией и пониманием процесса от начала до конца. А так и появляются легенды про "генную" сварку, питье моющего средства, панацея в виде порошков и прочая ахинея. Великолепная идея не нуждается в украшательстве и преувеличении..:-)... Мотивированные дилетанты или что еще хуже, просто обманутые люди - хуже диверсантов. Может ли проповедовать Евангелие человек, который сам его не слышал или, например, не читал Писания. Натурально нет! И вы не хуже меня знаете почему..:-)... А неужто вы за руль посадите школьника, который только на NFS "отганял" на компьютере? Так почему же у нас есть стереотип, что достичь успеха в сетевом бизнесе можно без труда! Путаем с "халявой"? Снова желаем прокатиться на "оленях"? А, чего там, сейчас быстренько подпишу пару-тройку глупее себя и всего делов-то! Смею заверить - это не так..:-)
Местный
+20
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Я уверен в том, что идея А., которую множество раз уже украли, извратили и как могли опошлили, сама по сбе великолепна. И к тому же стала основополагающей новой и очень перспективной отрасли экономики. Как ни крути, а всё больше и больше компаний с мировым именем в той или иной степени начинают эксплуатировать механизмы, которые впервые были применены еще в прошлом веке именно в А. Недаром порой я слышу фразы типа "мы типа А., только лучше (прогрессивнее, моложе и т.п.)". 2 Daser мне было бы приятно познакомиться с вами ближе. Это моя почта - Alazar[гав-гав]i.ua, и ася - 424&649&990. Можем пообсуждать общие или конфликтные темы. У вас, возможно, есть несколько заблуждений и стереотипов, однако всё равно как оппонент вы интереснее многих. Успехов вам и благословений.
Удален
Daser
|10 Сен 2008
0 Цитировать
Люди это конечно фактор, куда ж без них, НО как Вы помните я упоминал, что меня не устроил прежде всего товар. А именно соотношение цена/качество. Несмотря даже на то что я покупал этот товар по цене без накрутки. Есть конечно же и положительные факты от моего знакомства с сей компанией. А именно: я не трачу на бытовую химию столько, сколько тратил раньше. :-) Нам с женой зубной пасты 100 мг хватает почти на три месяца (у детей своя, детская паста). 1 л-ра Фэйри-бальзам хватает почти на пол года и мы его теперь всегда разводим. PS: Мне нравятся люди, которые умелы в своей профессии, и у которых профессией является их хобби. И когда они, как любители(от слова "любящие") своего дела, становятся профессионалами. К примеру взять эту девочку, она умеет рисовать, очень даже не плохо, ей нравится фотография, она даже этим зарабатывает, НО ей уже внушили мысль о полной бесперспективности сего ремесла :-) а это более чем печально. И она снимает уже, как я понял, просто чтобы заработать лишнюю копейку. Много еще чего я увидел в ней. Не побуждали бы нас лощенные дельцы мира сего становится звездами и не возбуждали бы в нас желание жить покруче.... "Лучше блюдо зелени и при нем мир, чем.."
Удален
Daser
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Отыскался в инете некий сайт, где человек пытается развеять мифы "vd"z avs.0f.ru/miphology.html Alazar, не желаете взглянуть свежим взглядом?
Удален
Igorka
|14 Сен 2008
0 Цитировать
Здравствуйте уважаемые жители данного форума! Daser, в приведенной вами ссылке есть конечно толк, но он для тех кто плохо владеет русским языком и не может отличить слово фосфаты от фосфонаты, а именно последние и содержатся в порошке SA8 Premium! Насколько я понял пробежавшись по страничкам данного форума большинство знакомо только с негативной частью Amway, а именно с "альянсом бриллиантов". Попробуйте познакомится с людьми, которые работают в этом бизнесе по классике - Net-21.
Местный
+20
|14 Сен 2008
0 Цитировать
Я немножко посмотрел ссылку. Можно потратить несколько часов и опровергнуть добрую половину выкладок, однако сайт полезный тем, что человек с пытливым умом и доступом к правдивой информации сможет разобраться и сам. Легко заметить подтасовку и попытку выдать желаемое за действительное. К слову, я иногда новообращенным очень рекомендую посмотреть фильм "Код Да Винчи". Именно затем, что нагромождение лукавства, подтасовки фактов и полуправды, созданное в этом художественном произведении и принятое некоторыми наивными людьми за Истину способно натолкнуть начать самому изучать Писание и легко опровергнуть это всё..:-) 2 Igorka И снова мы пришли к различному отношению в подходах к бизнесу. Вы абсолютно правы в том, что стоит присмотреться к оригинальной идее, которая так часто копируется. Только есть маленький нюанс. Наверное вы осведомлены о возрасте различных систем обучения и их корнях. И вы должны прекрасно знать кто и когда есть основатель того или иного течения , той или иной системы построения бизнеса. Поэтому для вас не секрет, что школа "Network 21" как и "Альянс бриллиантов", как и "Dream builders" как и "Britt World Wide" не являются как вы сказали "классикой".
Местный
+20
|15 Сен 2008
0 Цитировать
если кто хочет, чтобы не возникало споров на пустом месте - напишите обзор компании по пунктам, которые я изложил в теме "Не влезай , убьет" или критерии оценки хорошего предложения"... это будет очень интересно
Удален
Daser
|17 Сен 2008
0 Цитировать
поскольку Олежище не спешит отвечать на мой вопрос относительно цены В Великобритании на продукцию Эмвэй, то желающие могут ознакомится со статьей avs.0f.ru/miphology.html#17 и проверить и попытаться опровергнуть изложенную там информацию...
Удален
Oлeжищe
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Daser Прошу прощения, за то что оставил без ответа ваш вопрос. Я не предпологал что на вопросы типа " Сколько стоит стая напльников если летом они летят на юг" :) надо отвечать. Т.е в этом я не вижу смысла. Я давно уже перестал доказывать что-то тем, кто считает только себя "единственной и последней инстанцией" в определении истины. Правда у каждого своя. А истина одна. Пример: фразы выдернутые из Библии можно трактовать по разному. И слова будут иметь тот смысл который вкладывает сказитель. Нет идеальных бизнесов, и бизнес с Амвей также не является идельным. И причина этого в том, что нет идеальных людей. Все мы совершаем ошибки. Истина в том, что одни стремятся становиться лучшими по отношению к самому себе, а другие останавливаются в своем развити. Или что еще хуже -начинают деградировать.
Удален
Daser
|18 Сен 2008
0 Цитировать
(*недоуменно глядя в монитор и читая) Чет я не понял... вроде вопрос был не про напильники. Мы же рассуждали про критерии "цены+качества" Эмвейского товара. Ау! Олежище! Вы тут? Все в порядке? Вы себя хорошо чувствуете? Напомню Вам, что у нас разговор шел о ПАСТЕ. я сказал, что паста посредственного качества, ничуть не лучше той, что я покупаю в магазине, но при этом она очень дорога. Т.е. на лицо непонимание, ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Вот и в Великобритании НЕПОНЯЛИ ЗА ЧТО.... и вынудили Эмвэй снизить цены почти в 3,5 раза... :-) и при этом им еще выгодно работать в этой стране. У Вас тут вопросов не возникает?
Удален
Oлeжищe
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Daser Спасибо за беспокойство о моем здоровье! Чуствую себя великолепно. Чего и Вам желаю. ;) Извините за сравнение, но вы похожи на ту собаку что лает на караван. Так и Вы (правда я так и не понял причину) вот уже долгое время "облаеваете" все что связано с Амвей. Бизнес, людей, товары. Видимо это доставляет Вам какое то извращенное удовольствие. Ваше право высказывать свои мысли. (И даже не важно что это мысли дилетанта и теоретика) Вы критик. (Критик - это тот человек, который указывает автору, как сделал бы Он если бы умел) Мое право это слушать или нет. За 8 лет, которые я создаю свой бизнес, было столько похожих на Вас, что я перестал обращать на вас внимание. Потому что ничего конструктивного и позитивного Вы не приносите. Пример: сколько бы плохого не говорили про пасту, как бы не описывали ее дороговизну - а люди ее приобретают. Причем, все больше людей становятся постоянными пользователями. И это Факт. Значит паста имеет ценность. Знаете что такое цена и ценность? СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ!

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы