Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
spbboy
|7 Ноя 2006
0 Цитировать
где-то слышал негативные отклики об этой структуре. Расскажите, что это такое и с чем это едят?
Удален
Димыч
|8 Ноя 2006
2 Цитировать
сетевой маркетинг. а негативные отклики наверняка не на продукцию а на способ её продвижения. как и в любых других фирмах после развала СССР народ как дикари кинулись всем подряд пихать (именно пихать) товары всех этих сетевых компаний. не факт что товары плохие. факт что продавцы нудные до чёртиков.
Удален
Argentum-
|10 Ноя 2006
0 Цитировать
Аминистрация, закройте эту тему, пока опять не начались баталии... :)
Удален
Ismael
|11 Ноя 2006
0 Цитировать
Всё очень просто. Создатель корпорации Девос ничего нового не открыл. Он нашёл золотую жилу. Усеянную необработанными драгоценными камнями - американских домохозяек, как одновременно потребителей и распространителей. Вот и всё. Беда всех американских планов Понци, пирамид по-нашему, в отсутствии у нас среднего класса, который ещё не богат, но хочет жить по стандартам жизни богатых. Т.е. иметь примерно то же, но сэкономив деньги. Ну нет у нас сидящих дома менагерских жён, которые могут толкать своим подругам товары для дома, самим пользоватся, получать скидку, баллы, сформировать свою автономно работающую сеть, и в конце концов стать предпринемателем, и иметь доход, сравнимый с мужниным.
Удален
Alexey316
|12 Ноя 2006
0 Цитировать
Закройте тему.
Удален
Ismael
|12 Ноя 2006
1 Цитировать
Закройте 316-го!
Удален
Alexey316
|14 Ноя 2006
0 Цитировать
Жаль, что не сохранилась прошлая подобная тема. Теперь же опять начнется всё сначала.
Удален
spbboy
|15 Ноя 2006
0 Цитировать
Народ, раз тут это кому-то так не нравится, давайте тему забудем. Просто был вопрос, я получил ответ. Спасибо.
Удален
BOЛK
|15 Ноя 2006
1 Цитировать
spbboy это фигня поверь мне
Удален
Opг
|15 Ноя 2006
0 Цитировать
Я занимаюсь этим бизнесом, дошёл до хорошего уровня, ну и т.п. по моему тему уже прокачали!!! :))) Могу сказать одно реальный бизнес высококлассные продукты, :))) Я доволен.
Удален
иpэн
|2 Дек 2006
1 Цитировать
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа кошмар!
Удален
Igarok
|6 Дек 2006
0 Цитировать
Спокойствие! :)
Старожил
+172
|7 Дек 2006
0 Цитировать
Зубная паста не плохая, а сам бизнесс........?
Удален
Dzunior
|13 Дек 2006
0 Цитировать
Amwey,eto normalno,esli polezno.Kstati,deviz kompanii:"Bog,sem`y,biznes"
Удален
Alexey316
|13 Дек 2006
1 Цитировать
Недавно знакомый попал на семинар амвея. Выходит спикер и начинает кричать - Вы любите деньги?! - Да! - Поднимите руки те, кто зарабатывает 50 т.р.! и т.д. Короче финансовое шоу. Вопрос к амвеевцам - это везде так принято семинары проводить?
Удален
Oлeжищe
|14 Дек 2006
0 Цитировать
Нет!!!!!
Удален
Cepг
|14 Дек 2006
0 Цитировать
читал, что это очень состоятельный коммерческий культ
Удален
Cepг
|14 Дек 2006
0 Цитировать
как-то попал в Тянь-Ши, на мой взгляд, у них там как в церкви, что-то похожее, только цель - больший бонус, у меня цель - Иисус - Господин, хотя "амвэй" зубной пастой пользуюсь иногда у мамы, ей продала знакомая, паста хорошая, это типа, "americanway" - я так это понимаю
Удален
Cepг
|14 Дек 2006
0 Цитировать
помню про кока-колу слышал "там как в секте, всё строго", но христианство первое тоже сектой звали :) парадокс
Удален
Bacилий-Aлибaбaeвич
|14 Дек 2006
0 Цитировать
Тут и про Amway и про Herbelife: www.titel.ru/andere-mlm.html
Удален
Cepг
|14 Дек 2006
0 Цитировать
помню про кока-колу слышал "там как в секте, всё строго", но христианство первое тоже сектой звали :) парадокс
Удален
Advokat
|27 Дек 2006
0 Цитировать
Всем привет! Народ подскажите что такое посуда tupperware?
Удален
Oлeжищe
|29 Дек 2006
0 Цитировать
Тupperware - это качественная пластиковая поусда, сделанная в Финляндии. Продвигается до потребителей через сетевой маркетинг.
Старожил
+172
|5 Янв 2007
1 Цитировать
я сталкиваюсь сейчас с разными сетевыми маркетингами, и по-моему мнению те, которые требуют от тебя постоянных вложений (деньгами, продукцией и т.д.) в обмен на балы, скорее помогут тебе потерять деньги, чем приобрести. Особенно если у тебя постоянный зароботок не большой. Есть нормальные структуры, где ты реально можешь заработать, где всё зависит от твоего желания, самодисциплины и работы над собой. Я в одной из таких структур и мне это нравится.
Удален
spbboy
|5 Янв 2007
0 Цитировать
Bocxoд, что за структура? Пиши на yegor.e@mail.ru или в асю 417430123
Старожил
+172
|6 Янв 2007
0 Цитировать
Информацию отослал.
Удален
spbboy
|6 Янв 2007
0 Цитировать
Это про ювелирные украшения? А ты с какого города? Внеси меня в icq список. Я сдам сессию, буду приличную работу искать, может и твое предложение одобрю. Занесешь? Тока напиши, что ты с invictory
Старожил
+172
|7 Янв 2007
0 Цитировать
spbboy, я так понял, что информация дошла. Работу ищи хорошую, мой вариант не мешает работать на основной работе, хотя многие из сотрудников прилично живут только от этого маркетинга. Сам я уделяю внимание маркетингу одну субботу, до обед, планирую уделять ещё среду. Формирую команду, сам обучаюсь.Будет интересно напишу, как строю этот бизнесс. Так я учусь в аспирантуре, скоро защищаться. Сам из Украины, г. Белая Церковь, а ты от куда?
Удален
spbboy
|7 Янв 2007
0 Цитировать
Егор, 19, Санкт-Петербург. Вот в феврале 20 стукнет, так, блин солидным мужчиной буду :))) Учусь на 3 курсе СПбГАСУ. Я тут вообще не против бизнесом заняться, вот только пока первоначального капиталаа нет. Зато есть желание и очумелые ручки. Почти золотые. Просто надо найти то, что мне подходит. Авторизуй меня в ICQ или Mail.agent
Удален
Tюбинг
|7 Янв 2007
0 Цитировать
Продукция Amway замечательна . А идея бизнеса еще лучше, но она требует усилий . Сколько преложите усилий столько и будет финансов. Если финансы это для вас идол то не рекомендуем заниматься этим видом бизнеса. Можете найти фирму и работать на кого-то к тому же гробить свое здоровье. Можете обращаться <a href=mailto:blago_2006@ukr.net class=aparagr>blago_2006@ukr.net</a> Николай Киевская обл. г. Переслав - Хмельницкий . моб. т. 80678027789, 80636177773

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы