Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
юpий39
|4 Ноя 2007
0 Цитировать
"...много друзей-знакомых, добившихся серьезных успехов в бизнесе "Аmway". Трудяги, каких поискать .." как говорил герой Райкина "мого быть - мого быть", но дело не в том, можно ли добиться заметных результатов в той или иной млм-компании, а стоит ли оно того? И не лучше ли будут результаты, если приложить столько же усилий в другой сфере?
Удален
Argentum-
|5 Ноя 2007
0 Цитировать
"А вот бизнесмены традиционного бизнеса уважаемые люди и об их доходах никто не пытает.....:)" ...спрашивали уже... легко готов поделиться цифрами... :) "И не лучше ли будут результаты, если приложить столько же усилий в другой сфере?" А вот с этим вопросом согласен :)
Удален
nataliya-zubenko
|5 Ноя 2007
0 Цитировать
04-11-2007 15:22 юpий39 "И не лучше ли будут результаты, если приложить столько же усилий в другой сфере?" Как раз эти люди и до прихода в "Аmway" на печи не сидели, да и в наемных работниках не все были. Но я, занимаясь кстати традиционным бизнесом, должна отметить ряд существенных отличий между построением бизнеса "Аmway" и тем чем занимаюсь я. Хотите можем порассуждать об этом вместе, тем более что и у вас опыт немаленький у каждого в своем деле.
Удален
Umnitca-razumnitca
|7 Ноя 2007
0 Цитировать
nataliya_zubenko Да нет, просто при "традиционном бизнесе" никто тебя не затаскивает разными путями и способами в свой, там здоровая атмосфера в этом смысле. А все сетевые-сплошная агитация...что мол мы-лучшие, у нас-лучше и пр. и пр. Мне пришлось порвать с некоторыми знакомыми, которые уже просто так разговаривать с тобой не могли, а всегда разговор оканчивали всякими предложениями. Это какая-то несвобода. Бр-р-р-. Oлeжище Может у вас и действительно хороший доход. Я искренне рада за вас. (не шучу). Просто не верю, что это может быть у всех. Даже у 50%, Даже у 20%. Если бы ВСЕ кто занимается этим-имели бы доход как у вас, то тогда ВСЕ люди и России и на Украине пользовались вашей продукцией. А это не так.
Удален
nataliya-zubenko
|7 Ноя 2007
0 Цитировать
07-11-2007 11:52 Umnitca-razumnitca Прочтите внимательно вопрос на который я отвечала.... А насчет "затаскивания" Вы правы, скажу больше: границы традиционного бизнеса тщательно охраняются. Кому захочется козу в свой огород? А если особо талантливый работник, набравшись опыта и знаний, открывает подобный бизнес- это расценивается как неблагодарность и предательство.(примеров немало) А со знакомыми зря порвали взаимоотношения. Это говорит всего лишь о Вашей незрелости. Кстати, новенькие и горячие "сетевики" просто не имеют достаточно опыта и знаний, а поэтому выглядят неубедительно и даже пугающе . Особенно для тех, кто с ними давно знаком. Я и том, что традиционным бизнесом занялась, не всем знакомым сразу рассказала. И для их и для моего же спокойствия.... А всем и не надо заниматься этим бизнесом, но как узнать кому это будет по душе, если не рассказать о нем?
Удален
Opг
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
Ну то что сетевой маркетинг это промывка мозгов это факт сам поподал,каюсь:)))) Амвэй не исключение! И базар такой,наша продукция это самая лучшая продукция,людей убеждают в том что они должны покупать как бы у себя,да много можно сказать и про построение данного бизнеса и про посредственность продукции:)))Но самое интересное когда вопрос доходит до денег это полный фаршмак,люди путаются в цифрах и в дачи показаний,что бы заработаь 30-40 т.р(для бизнеса очень мал.сумма)у меня сотрудники без квалификаций получают больше:))) в месяц нужно стать платиновым дистрибьютером:))) а чтоб им стать это надо оболванить как минимум 100 человек которые покупали бы этой продукции каждый месяц на 5000рубликов:))))) я подчёркиваю,каждый месяц!!!! А по поводу без вложений,на деване,это сказки для лохов:))) Вложения требуются постоянные!
Удален
KЛФ
|15 Ноя 2007
0 Цитировать
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла -- Простите, но осел подох. -- Ну, тогда верните мои $100. -- Не могу, я уже их потратил -- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. -- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик. -- Я разыграю его в лотерею. -- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!! -- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый. Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу: -- Что случилось с тем дохлым ослом? -- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $998 прибыли. -- И, что, никто не протестовал??? -- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара. Этот анекдот очень точно отражает суть "Аmway".
Удален
nataliya-zubenko
|15 Ноя 2007
0 Цитировать
15-11-2007 10:07 KЛФ "Этот анекдот очень точно отражает суть "Аmway". "Аmway" это не лотерея, это работа. Не для спора, а как личный многолетний опыт: продукцией очень довольна и, вникая в маркетинг, вижу в нем много полезного и для своего традиционного бизнеса. А для ругателей могу предложить другой анекдот: -Вы любите кошек? -Нет! -Да вы их просто готовить не умеете!
Удален
Opг
|22 Ноя 2007
0 Цитировать
млмщики это кошки которых надо уметь готовить:)))))) Браво!!! Те вчера были по пять,ну очень большие,а сегодня по три,но маленькие:))))))))))))))))))))0
Удален
Oлeжищe
|29 Ноя 2007
0 Цитировать
Орг Я не удивлюсь если через некоторое время вы таки опять будете радеть за МЛМ, и в частности за Амвей. Ведь примеры были ... . Вы похожи на флюгер. Куда ветер подует - туда я и поверну. (Смотрите предыдущие темы связанные с Амвей)
Удален
svetno4i
|29 Дек 2007
0 Цитировать
Бизнес есть бизнес.Если он приносит пользу,то о чем речь?Не зная продукцию,как можно хаить её?Пользуюсь некоторой продукцией AMWAY,очень довольна,на рынке мало такого качества.
Удален
pycco-тypиcтo
|30 Дек 2007
0 Цитировать
>>пользуюсь некоторой продукцией AMWAY,очень довольна,на рынке мало такого качества держу пари что это вам амвеевцы такую чушь наплели :)
Удален
юpий39
|30 Дек 2007
0 Цитировать
"на рынке мало такого качества" -ну да, если под рынком имеется в виду базар с китайско-турецким ширпотребом :)))
Удален
Vit
|31 Дек 2007
0 Цитировать
Скоро три года, как я в Amway, а едва до трёх процентников дотягиваю. Но продукция нравится. Отказываться не хочу. Почему бизнес не получается? Конечно не потому что бизнес плох, а работать нужно. И вот с этой работой как раз проблемы. Нужно "туманно" приглашать на встречи знакомых. И получается, что нужно лукавить, выкручиваться, только бы пришли. А это уже мне не нравится. Ездить на семинары? Надоело. Одно и тоже. "Кукушка хвалит соловья, за то, что хвалит он кукушку". Amway предлагает построить своё "царствие" сейчас и на земле, отвлекая от главной цели - вечной жизни. Ну заработал много денег (а сколько это - много?), что дальше? Не получится ли, как в притче о человеке, собравшем богатый урожай? "В сию ночь душу твою возьмут. Кому всё достанется?" Детям? А они? И будешь потом стоять со своими детьми перед одной перспективой - озером огненным. "Что проку, если человек приобретёт весь мир, а душе своей повредит?" Нет, я не против какого бы то ни было честного бизнеса и перспективы быть преуспевающим. Просто сетевой бизнес перенастраивает верующего на другие цели и он прежде всего начинает искать партнёров, а не братьев.
Удален
pycco-тypиcтo
|2 Янв 2008
0 Цитировать
>> Но продукция нравится а мне например трудно поверить, что фирма амвей делает зубную пасту более высокого качества, чем такие бренды как колгейт или блендамед и стиральный порошок лучший, нежели скажем ""тайд"" :) Нормальные фирмы не боятся конкуренции, и поэтому они открыто рекламируют свой товар. Но амвей прекрасно знает, что в открытой и честной борьбе она будет бита, поэтому и выдумывает альтернативные способы продаж. По мнению амвея, прежде чем впарить клиенту свой товар, надо его сперва оболванить. А после того, как потенциальный клиент уверует (именно уверует) в сверхсуперкачество амвеевского барахла, ему можно будет продать что угодно и за какие угодно деньги. Ну вот к примеру взять обычную зубную щетку (амвей конечно скажет что она у них не обычная). В магазине точно такая же раз в 5 дешевле, но человек уже зомбирован, поэтому вопреки здравому смыслу идет и покупает у амвея (а чаще всего амвеевские адепты приходят и на месте "не отходя от кассы" обманывают простачков). Ну прям как в песенке поется "На простака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь..." :)
Удален
юpий39
|2 Янв 2008
0 Цитировать
"Нормальные фирмы не боятся конкуренции, и поэтому они открыто рекламируют свой товар." это не верно. Реклама как раз и призвана дать преимущество в конкурентной борьбе. Средний товар + сильная рекламная кампания = большие продажи. То же касается и сетевых продаж, только реклама происходит не индивидуальном уровне. А бизнесу чужда совесть, потому в рекламе как правило врут без зазрения. Только современное информационное общество заставляет производителей быть более честными - любая их ложь очень быстро становится известной. И люди всё меньше слепо доверяют рекламе, а ориентируются на отзывы тех, кто использует товар и личный опыт.
Удален
Den-12
|3 Янв 2008
0 Цитировать
Браты да сестры, вот мои выводы про Amway: 1.Не верьте, что это будет легко - как в любом другом бизнесе, чтобы действительно чего то добиться надо будет попахать так, что одно место будет в мыле. 2. Надо будет "лечить" людей, что продукция самая самая, даже если вы сами в этом не уверены, а то будет как в мульте про корову -"Такая корова нужна самому". Хотя сами пользуемся - нравится средство для духовок и ополаскиватель для рта - штука действительно классная. 3. Опасность увлечься, то есть большую часть твоего времени голова будет забита Амвэем и друзей некоторых можешь так пролечить, что будут твоего общества чураться. Хотя можно и традиционным бизнесом увлечься, я два года, весь в нём только и был. Кто занимался - знает это состояние, когда дело движется и новые цели и задачи и в крови адреналин, всё время куда то несёшся, весь в прожектах, как наркоман. 4. Мне не нравиться, что надо постоянно к людям приставать. И ещё посоветую Амвэйцам - когда пытаетесь человека привлечь, не говорите, что то, чем он занимается - это ерунда, особенно если его бизнес приносит денег в несколько десятков раз больше чем ваш. Так только барьеры построите, а не привлекёте.
Удален
pycco-тypиcтo
|3 Янв 2008
0 Цитировать
>> А бизнесу чужда совесть, потому в рекламе как правило врут без зазрения "А ты не путай свою личную шерсть с государственной!" (с) ;) у нас врут, а в цивилизованном мире особо не обманешь, на то есть всякие общества защиты потребителей и прочие общественные независимые от гос. влияния организации, которые в один миг выведут на чистую воду. Вот потому-то таким как амвей там и не светит ничего, они любят ловить рыбку в мутной воде авторитарно-анархических режимов..
Удален
pycco-тypиcтo
|3 Янв 2008
0 Цитировать
>> ...особенно если его бизнес приносит денег в несколько десятков раз больше чем ваш согласен кроме утверждения, что амвей - это бизнес вообще-то в обществе почему-то принято скрывать мерзкую сущность под каким-нибудь благовидным названием например часто в СМИ можно услышать о "работе" киллера, о "браке" педерастов и лесбиянок, а "любовью" называют сами знаете что. Размываются понятия, а слова, употребляемые в обычных ситуациях, приобретают какой-то грязный оттенок.. *** амвей - это не скорее не бизнес, а секта со своим довольно убогим мировоззрением :)
Удален
Oлeжищe
|9 Янв 2008
0 Цитировать
Каждый может иметь свое мнение. Любой может свое мнение высказать. И это НОРМАЛЬНО. Но вот на что следует обращать внимание - Кто его высказывает и на основе Чего такие умозаключения. Как правило Те, кто видит Только негатив в бизнесе с Амвей - критикуют почти Все. Это их стиль самовыражения. Они борцы с "несправедливостью". И не важно будет это экономика, политика, спорт или что то на бытовом уровне. Для таких людей главное не суть спора, а Свое мнение. И не важно что они, мягко говоря, дилетанты. О сетевом маркетинге есть главы во многих книгах по Маркетингу.(И об Амвей - как о родоначальнике этой схемы продвижения товаров и услуг). Книгах по которым ведется обучения в Университетах. Признанный факт - это Бизнес. И причем успешно развивающийся.
Удален
вepyнчик
|11 Янв 2008
0 Цитировать
Всем привет!В Амвее я уже год ;продукция нравится-а вот с бизнесем пока знакомлюсь
Удален
вepyнчик
|15 Янв 2008
0 Цитировать
Этот бизнес напоминает большую гонку!Цель-подключение!
Удален
Haивнaя-Oвeчкa
|16 Янв 2008
0 Цитировать
Зубная паста. Для того чтобы хорошо почистить зубы, человеку необходимо, допустим, 0.5 ml зубной пасты, но мы, как правило, предпочитаем выдавливать на зубную щетку очень жирную порцию пасты, допустим около 5 ml. Нам кажется, что так мы лучше почистим зубы, хотя на самом деле лишних 4.5 ml просто уйдут в канализацию. Более того, высокая концетрация зубной пасты в ротовой полости создаст впоследствии проблемы с деснами. И что же в данном случае делает Амвей? Он продаёт своим поклонникам самую обыкновенную, дешевую зубную пасту, но при этом учит их правильно и экономно ею пользоваться (при этом сами подопытные об этом и не подозревают, думая что им продали суперпасту). Все амвеевцы наизусть и на глаз знают сколько нужно выдавливать на щетку зубной пасты, им об этом без устали твердят старшие товарищи. Факт :--после амвеевской зубной пасты, у многих возникают огромные проблемы с деснами!!! Хотя амвеевцы утверждают обратное. Сказки типа: Вот у меня раньше болели дёсна, а теперь не болят- входят в стандартный набор многих МЛМ компаний.
Удален
Haивнaя-Oвeчкa
|16 Янв 2008
0 Цитировать
Стиральный порошок. На простой коробке порошка из магазина всегда присутствует таблица с указаниями по его применению. Но, наверное я вас не удивлю, если скажу, что производители порошка всегда рассчитывают необходимые дозы порошка на самый трудный случай стирки, т. е. что вы будете стирать очень грязное белое бельё в плохой и холодной воде. Мною, путем различных экспериментов, установлено, что если вы собираетесь стирать черное бельё, да еще в воду и кальк добавите, то в данном случае будет более чем достаточно 1/3 от дозы рекомендуемой производителями порошка, а для носков и 1/4 от дозы. Вы спросите: почему же производители порошка не сообщают об этом на упаковке? И я вам отвечу: им это не выгодно. Хотя некоторые все таки пишут об этом, но мелкими буквами. Что же в данном случае делает фирма Амвей? Она прикинула сколько люди перерасходуют порошка и выпускает порошок со слабыми моющими свойствами, с низким уровнем безопасности и утилизации, но зато добавляет в него немного антиаллергена и, конечно же, добавляет туда кальк, потому что в жесткой воде таким порошком ничего не отстирается. Получился дешевый, но способный таки отстирывать порошок, остается только мелочь - научить
Удален
Haивнaя-Oвeчкa
|16 Янв 2008
0 Цитировать
своих адептов им правильно пользоваться. Средства для мойки посуды. Не буду на этот раз вдаваться в подробности, а только дам вам совет: делайте по амвеевски! Разведите литр купленного в магазине средства для мытья посуды тремя литрами воды, и вы увидите что полученная смесь, по своим моющим способностям, практически не будет отличаться от оригинала и даже станет более удобной в применении. Соответственно получите тройную экономию на зависть всем амвеевцам и с пользой для своего бюджета. Таким образом, путём нехитрых вычислений мы можем установить, что одна семья тратит на бытовую химию, а так же на средства гигиены в 3–10 раз больше необходимого, а Амвей приучает своих приверженцев экономить, и правильно делает. Вот только всё ими сэкономленное ЗАБИРАЕТ СЕБЕ. И именно в этом, на мой взгляд, и состоит тот самый подвох
Удален
Daser
|16 Янв 2008
0 Цитировать
Haивнaя Oвeчкa Именно так мы и поступаем при мытье посуды с тех пор, как "ушли" от эмвея :) . 1 л средства за 5-7 грн хватает на полгода. И скажу больше, пользуемся детскими безфосфатными порошками, по цене 12 гр за эконом пакет, где 1,8 кг килограмма. Порошка больше, стоит дешевле, стирает лучше. То же самое касается зубной пасты. Мы теперь можем себе позволить любую пасту, так как пользуемся ей экономно :)
Удален
pycco-тypиcтo
|16 Янв 2008
0 Цитировать
Haивнaя Oвeчкa>> Вы спросите: почему же производители порошка не сообщают об этом на упаковке? И я вам отвечу: им это не выгодно. Слишком сильная концентрация сильнодействующих веществ у некоторых людей вызывает аллергическую реакцию Поэтому солидные фирмы перестраховываются, выпуская порошки с "мягкими" отстирывающими свойствами, но зато для всех Амвею же пофиг, что у людей может развиться от их порошка аллергия, поэтому кладут слоновьи дозы небезопасных, но зато быстроотстирывающих веществ PS а я почему-то раньше считал, что Haивнaя Oвeчкa - женскаго полу.. ;))
Удален
pycco-тypиcтo
|16 Янв 2008
0 Цитировать
то же самое относится и к зубной пастой: стоит увеличить концентрацию отбеливающих веществ - и вам будет достаточно 0.5 ml такой пасты :)) но полезно ли это для зубов? не уверен....
Удален
Daser
|16 Янв 2008
0 Цитировать
pycco_тypиcтo Ты сам то понял что сказал? О какой концентрации ты говоришь? Порошок эмвея (я выяснял это на американских сайтах потребителей) содержит в 5 раз больше каустика, который смягчает воду, за счет чего и стирает. Между прочим, они другим в пример ставят свой порошок, как неалергенный продукт. :) только толку? Все равно бельё не белое, а сереет по мере пользования. Моя знакомая, заведует общежитием. Бельё они отдают в прачечную, где стирают эмвеевским порошком (хозяин прачечной адепт эмвея). Вот узнал, что будут они отказыватся от их услу, т.к. белье посерело, а они новое закупили. Но это один случай, а таких свидетельст у меня от моих друзей достаточно. Но тут есть один плюс :) Ты можешь вернуть непонравшийся тебе продукт, даже если его расходовал частично и тебе вернут деньги. это факт, я такое видел.
Удален
pycco-тypиcтo
|16 Янв 2008
0 Цитировать
Daser >> Между прочим, они другим в пример ставят свой порошок, как неалергенный продукт они могут ставить в пример все что угодно, только можно ли им верить? ;)

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы