Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Местный
+20
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Daser т.е. меня, Женя , ты в упор не видишь?...:-)... поостынь... попробуй рассуждать и вести взрослый диалог БЕЗ ЭМОЦИЙ
Удален
vika11
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Alazar так вроде и без эмоций: варяг врёт. Ему об этом сказал Daser. Местоимение "все"-не звучало ;)
Удален
Bacя45
|27 Авг 2009
0 Цитировать
А вот мне попадались очень приличные люди, Из тех,что НПА. И у них я научился не осуждать и не ОБсуждать. А Вы,Daser,в каком городе живете?
Удален
ferraz
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Компания Амвэй это бренд с много миллиардным оборотом ежегодно, а что касается самих Независимых Предпринимателей Амвэй то тут могу сказать что 80% негатива идут от проблем самих партнеров, а не компании в каждой стране есть документ который называется Этика и Политика Введения бизнеса прежде чем подписывать догоовор с команией нужно внимательно читать что вы имеете право делать а что нет как в любом бизнесе есть люди трудолюбивые и честные а есть алчные жадные обманщики вам решать кто вы но правда компания избавляется от жадных алчных обманщиков которые Слава Богу не более 10%
Удален
Daser
|28 Авг 2009
0 Цитировать
2 ferraz Интерэесная у Вас математика!! Сначала Вы пишете, что 80% негатива идут от проблем самих партнеров (80%!!!!!) Потом Говорите про Кодекс Затем оглашаете цифру 10% от которых компания избавляется. PS: Свидетель путается в своих показаниях... я насторожился....
Удален
вapяг
|28 Авг 2009
0 Цитировать
vika11, Вы и Daser тоже врете. Это я вам обоим говорю. Вы счастливы? :)
Удален
eastwood
|30 Авг 2009
0 Цитировать
ferraz ---в каждой стране есть документ который называется Этика и Политика Введения бизнеса прежде чем подписывать догоовор с команией нужно внимательно читать что вы имеете право делать а что нет--- Прочитание этого документа отнюдь не равнозначно его соблюдению... Тем более, если на другой чаше весов - увесистая сумма. А также с учетом того, что большинство сетевиков (по крайней мере из известных мне) - люди, м-м-м, слабоадекватные и без излишних моральных ограничений.
Удален
штpиx-quot-
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Друзья, о чем вы тут спорите - Амвей - Это супер бизнес
Удален
Daser
|2 Сен 2009
0 Цитировать
штpиx для тех кто его создал, вне всякого сомнения. ПС: я имел ввиду основателей амвей
Местный
+20
|9 Сен 2009
0 Цитировать
а что создаете вы? пока только результат ваш - это несколько холостых выстрелов в сторону Амвей.... всё равно что арбузом в Аврору выстрелить.
Удален
Daser
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar календари, буклеты, визитки, брошюры и т.д. - вот что я создаю и не жгу свою совесть и не обманываю людей
Местный
+20
|10 Сен 2009
0 Цитировать
вы создаете рекламный полиграфический спам и делаете это талантливо.... всё остальное - сфера вне вашего профессионального поля деятельности и вы плохо разбираетесь в этом. Я вас правильно понял?. (кстати, я раньше тоже делал подобную продукцию.... покупали и покупали неплохо.)
Удален
Daser
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar а Вы являетесь экспертом в области млм? Диплом покажите
Местный
+20
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Daser Зайдите на сайт любой сетевой компании навскидку (из легальных) и посмотрите требования к специалистам. Да, я считаю себя в некоторой степени профессиналом на том уровне, на котором нахожусь. Пусть он невысок, но то, что я знаю, я знаю. Доказательства - уровень дохода и стабильный рынок. Кто-то имеет эти доказательства, а кто-то диплом. У меня есть два диплома, и что?
Удален
Daser
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar а Вы все пустословите... ну-ну
Местный
+20
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Daser да что вы к диплому прикопались...:-)... (вынимаю и показываю вам в монитор) Специалист по организации у управлению (1997 год) ДИИТ специалист по маркетингу и анализу (2003 год) КУЭТ
Местный
+20
|11 Сен 2009
0 Цитировать
каждый из них сейчас мне приносит 0.00 грн дохода. а постоянные контакты и консультации с людьми, имеющими доходы выше 20 000 грн в месяц за счёт пассивной составляющей бизнеса позволили мне положить эти дипломы на полку рядом со своей трудовой книжкой. (в ней, кстати даже 2 благодарности имеются...недавно вычитал...:-)))))
Удален
вэйн
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar Думаю, вы не совсем правильно поняли Дэйзера. Он имел в виду, что ---календари, буклеты, визитки, брошюры и т.д.--- это реальный продукт (вы его назвали спамом почему-то?), в отличие от вас, который торгует даже не товаром (ибо назвать сетевые изделия товаром могут только сетевики). ваша "продукция" - просто набор слоганов, имиджей и дешёвого гламура вкупе с изощренной технологией "впаривания" лохам примитивного набора химикатов. я ясно выразился? да и все ваши мысли вертятся около одной темы - рекламы ваших любимых "сетей", если не верите, почитайте свои монологи на этой и других ветках. вы уже одержимый, и не надо других такими делать!
Удален
вэйн
|12 Сен 2009
0 Цитировать
а то место, где вы в 1997 году получали специальность «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» с 1993 года называется не ДИИТ, а совсем по другому - Днепропетровский университет железнодорожного транспорта имени академика В.Лазаряна.
Местный
+20
|13 Сен 2009
0 Цитировать
вэйн :-) "сетевые изделия" - ВОТ РОДИЛСЯ НОВЫЙ ТЕРМИН... из ничего...:-))))... в моем бизнесе есть примерно две с лишним тысячи "сетевых изделий", которые могут полностью удовлетворить практически все портебности человека в повседневной жизни, кроме того за счёт партнерских магазинов имею асортимент свыше 3000 товаров и услуг (не считая соседних стран, в которых тоже время от времени покупаю)... производители "сетевых изделий" - МТС, Амвей, Итальянский торговый Дом, Гранд Плаза, Нутрилайт, Филипс, Кенвуд, Ливайс и многие другие...:-).... думаю они удивились бы если бы бритву филипс или мыло Амвей назвали сетевым изделием...:-))))) я бы был осторожнее с словами... вы рискуете попасть в грех осуждения... если бы вы захотели поумничать - посмотрели бы внимательнее....=))))) а то место, где я получил первое образование называется Днепропетровский Государственный Технический университет железнодорожного транспорта им ак. Лазаряна. Поступал я в ДИИТ (1992), а заканчивал вышеназванный ВУЗ, кстати, сокращенное название не изменилось....:-)... хоть не все это знают. в дипломе у меня по прежнему ДИИТ
Местный
+20
|14 Сен 2009
0 Цитировать
что же касается Дейзера, то думаю Евгений тоже поймет меня, когда я назвал полиграфические материалі типа листовок, календарей и пр - бумажным спамом.... зачастую потребители єтого вида рекламной продукции именно так с ними и поступают...:-).... ничего плохого в єтом не вижу.... сам нескольок лет рисовал єти вещи...:-)))
Удален
Daser
|15 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar да не вопрос, мне не на кого обижаться ))) спам для Вас, для меня любимая работа, за которую я еще и деньги получаю ))
Удален
вэйн
|15 Сен 2009
0 Цитировать
Alazar для вас я все-таки повторюсь: --ваша "продукция" - просто набор слоганов, имиджей и дешёвого гламура вкупе с изощренной технологией "впаривания" лохам примитивного набора химикатов.-- И лично мне все равно, какой именно псевдо-китайский "филипс" или гаражный тайваньский "ливайс" вы толкаете по сети. Когда мне нужен фотик или мобила, я не звоню дилеру эмвэй, а просто захожу в нэт и заказываю товар. Когда возникает необходимость в зубной пасте, я заезжаю в ближайший маркет и беру товар, в качестве которого я уверен. А вы и вам подобные по сути продаете не товар, а красивый и престижный имидж. Тем и живете... И даже термин придумали -"прямые продажи". Прямее уж точно не бывает - к рукам дилеров всех уровней прилипает до 85% стоимости. Тогда и деваться некуда, приходиться цену гнуть вверх. Впрочем, об этом мы уже говорили ранее. Как у всех сетевиков, у вас "мозги набекрень", и на мир вы смотрите даже не через розовые очки, а через маркетинг-план :-)
Удален
вэйн
|15 Сен 2009
0 Цитировать
...и довесок... как раз Дэйзер прекрасно понимает, что и-Нэт ставит жирный крест на млм. На кой мне, спрашивается, ваш личный виртуальный магазин с кучей наценок от десятка посредников, если через поисковик я найду любой товар за приемлимую цену. И получу его за пару-тройку дней! а зубную пасту с полоскателем я так уж и быть в магазине куплю. Гораздо приятнее поулыбаться симпатичной кассирше, чем выслушивать лекции на тему "без нашего экслюзивного товара вашим зубам хана!"
Местный
+20
|16 Сен 2009
0 Цитировать
вэйн умничка.... вы рассказываете именно то же самое, что и я .... с той небольшой разницей, что я говорю это с любовью, а вы готовы меня вздернуть на первом суку...:-)... вот пример христианской позиции... зачем вы здесь? чуть перефразирую "то и-Нэт ставит жирный крест на СУПЕРМАРКЕТАХ. На кой мне, спрашивается, ваш личный виртуальный магазин с кучей наценок от десятка посредников, если через поисковик я найду любой товар за приемлемую цену. И получу его за пару-тройку дней!".... Ведь вся суть в условиях и преимуществах, которые вы получите в тех или иных магазинах? ведь так? Джинсы на 150 у.е. или за 16 у.е. есть разница... если качество, название и всё остальное совпадает?... где заплатите?.... ВЫ именно вы рано или поздно будете покупать У МЕНЯ.... и знать этого не будете... через 5 лет ВЫ будете приносить прибыль как и раньше, но совершенно другим магазинам, торговым сетям и производителям..... ВЫ и знать этого не будете, но какую-то часть ВАШИХ денег буду иметь Я... И буду вас любить как и сейчас.
Местный
+20
|16 Сен 2009
0 Цитировать
не пытайтесь меня оскорбить или унизить мой труд... у вас всё равно ничего не выйдет, потому что я говорю факты, а вы - всоё мнение... и это мнение обличено в гадкие слова... полюбите себя сначала... и попытайтесь понять, что ЛОЖЬ, которую вы побликуете рано или поздно станет НАКАЗУЕМА.... причем не после смерти.... (атеисты верят что избежат наказания за ЛОЖЬ)... а ЮРИДИЧЕСКИ и очень просто и быстро.... стоит только приложить усилие... Вы просто пока еще никому не нужны, чтобы вас одернуть и призвать к совести или просто "дать по пальцам".... опомнитесь и покайтесь... злоречие и ложь никому еще не помогла наследовать небеса.
Удален
Daser
|16 Сен 2009
0 Цитировать
2 Alazar Вы говорите, что покупаете джины по 16 у.е.? это же так выгодно! У Вас наверное оборот сумашедший? Расскажите много ли магазинов у Вас покупают джинсы для перепродажи?
Местный
+20
|16 Сен 2009
0 Цитировать
идите и покупайте..... для меня как для партнера еще дешевле...:-) www.shop.com/levi:s+jeans-Clothes?g=1&k=24 не язвите... вы ведь вменяемый человек, неужели вам не известно, что значит покупать с целью использования и покупать с целью перепродажи?.... я думал, что вы намного разумнее, а вы прибегаете к таким дешевым провокациям.
Удален
Daser
|16 Сен 2009
0 Цитировать
2 Alazar ну Вы же сами говорите, что такие джинсы у Вас в городе стоят 150 у.е.! а Вы можете покупать за 16 у.е.! так купите 10 штук и продайте на базаре по 130 у.е. чтобы долго не стоять или сдайте на реализацию. На полученную прибыль закупите еще больше. У Вас же невероятная моржа получается... И мне ли Вас сему учить? )))))))
Местный
+20
|17 Сен 2009
0 Цитировать
вот вы так и сделайте, раз умный... а я буду по своему... идет?

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы