Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Daser
|20 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar Дружище, неужели Вы оставите мои посты без внимания? ;-)
Местный
+20
|20 Мар 2009
0 Цитировать
Вы, Daser, хотите чтобы я вам ответил на ваиш замечания? Извольте. Только прошу - не цитируйте чужие глупости. Когда вы говорили о своем опыте - это было интересно. По поводу изумруда - основателя - "неверно подмечено". пересчета на иерархию Амвей не будет, просто "изумруд" - предприниматель, который имеет в первой линии от трех до пяти групп с оборотом выше 100 тыс. грн каждая. С каждой из этих групп он имеет бонус в виде 4% от оборота + дополнительные бонусы. Если это стабильная отранизация (12 месяцев в одном финансовом году такой результат) - - это "изумруд - основатель" + дополнительные бонусы и премии. Ваши пересчёты - совсем несерьезно. т.е. "Коронованый НПА" - это не менее 20 групп на уровне 100 тыс грн. оборота. Вы цитируете Ш-белера "дойдя до высшего уровня «изумруды основателя»" - как ни пересчитывайте - высшесть этого уровня никак не подтверждается ни в Штатах ни в Европе. Глупость да и только. Что касается маркировки - я уже ответил. Маркировка соответствует закону Украины и другой в стране НЕ ИЗОБРЕТЕНО. Иностранная маркировка присутствует если вы покупаете, например, в Чехии лии Германии. Только так и никак иначе.
Удален
Haфaня
|21 Мар 2009
0 Цитировать
Здравствуйте.я почитал немного но мне этого хватило уже,я не понимаю таких людей которые отдают свою драгоценную жизнь какой-то фирме.И каким надо быть дибилом чтоб сделать такой лозунг фирме,это,что выходит бог тоже торгует всякой всяченой?конечно это ваша жизнь и как хотите так и распоряжайтесь ей,но у меня такое впечатление,что вы как зомби,что скажут то и делаете.
Местный
+20
|21 Мар 2009
0 Цитировать
Haфaня браво. вы, я полагаю, всю свою жизнь оставили себе без остатка. О каком лозунге вы говорите? Озвучьте его, пожалуйста.
Удален
Haфaня
|21 Мар 2009
0 Цитировать
Я не помню на какой странице написано лозунг компании"бог,семья,фирма"Я это тоже самое как в паспортах современных где на каждой странице стоят три шестерки,кроме страницы с детьми.
Местный
+20
|21 Мар 2009
0 Цитировать
такой лозунг слышу впервые. Глупости это всё. Ни на одном официальном сайте - нет такого лозунга.
Удален
Haфaня
|21 Мар 2009
0 Цитировать
Перечитай весь форум и найдеш если читать умееш.
Местный
+20
|21 Мар 2009
0 Цитировать
Уважаемый, не хамите пожалуйста. Перечитай(ТЕ) весь интернет и если найде(ТЕ) - скаже(ТЕ). Если владее(ТЕ) искусством чтения - у ВАС получится. А писать ложь - много ума не нужно. Достаточно немного доверия к нечистоплотным людям и изрядная доля наивности.
Удален
admin
|22 Мар 2009
0 Цитировать
Просьба в теме соблюдать правило Форума № 3.
Удален
Daser
|23 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar Вы что потерялись? Вы о каких гривнах пишете? Квикстар не расплачивается в Америке ГРИВНАМИ. Для Вас специально была дана ссылка сайт человека, который продвигает квикстар. Там расписана иерархия. Если Вы не можете доказать опираясь на более авторитетные данные правильность своих слов, то так и скажите, а не делайте таких громких заявлений претендуя на правду. Касательно маркировки. Вы говорите о ЗНАКАХ СООТВЕТСВИЯ. Это значит что продукт допущен для продажи на территории Украины и соответствует стандартам, принятых для подобного рода продуктов. НО ЭТО НИКАК НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЕГО ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, потому как к примеру этот знак стоит на средстве "флуп" для очистки труб, на содержащей хлор "Белизне" и многом другом, что Вы сами знаете не являются экологически безопасными продуктами. Мы же с Вами говорим о ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, знаком которой является для Украины "Зеленый журавль", а для США "Зеленая печать". Подобный знак я например я видел на банке адсорбента "ентеросгель" Отсутствие же знаков экологической маркировки на продукции Амвей говорит о том, что продукция НЕ ОТВЕЧАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, что бы Вы не говорили
Местный
+20
|23 Мар 2009
0 Цитировать
Амвей работает по всей планете.. в Украине аналогичный бизнес-план, только таблица немного скорректирована и оплата идет в гривнах. Однако изумруд в Украине и Изумруд в штатах - аналогичные достижения в бизнесе и никак не выше друг друга...
Удален
Daser
|24 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar по поводу изумрудов: было сказано, что: "Изумруд-основатель Q24 - получает дополнительную разовую премию по итогам года в размере 150 000 USD. В пересчете на иерархию Amway - это уровень между Коронованным НПА и Коронованным НПА - Основателем Бизнеса, ближе к последнему." Вы пишете, что: "Коронованый НПА" - это не менее 20 групп на уровне 100 тыс грн. оборота." Вот тут Вы глубоко ошибаетесь Коронованный НПА — 18 Ветвей в течение 6 месяцев или 22 баллов НОБД mlm.marksman.su/amway_doc/inf.html#04 Так что советую пересмотреть свои взгляды, либо дать опровержение со ссылками. А по поводу ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДУКТОВ АМВЕЙ, Вы признаете, что это сказка и более ничего?
Удален
Daser
|24 Мар 2009
0 Цитировать
еще по уровням, а то вдруг будут нарекания на ссылку: www.schwarz-organisation.eu/quali/Pin-Panel-RUS.pdf
Местный
+20
|24 Мар 2009
0 Цитировать
да, не 20 а 18... я крауна с посланцем спутал... но разница небольшая... а вот вы сравниваете изумрудный уровень и краун.3 и 18... где тут логика?... не говорите мне о разовой премии за достижение уровня... речь ведется в первую очередь об уровне постоянного дохода, а не о разовой премии.
Удален
Daser
|25 Мар 2009
0 Цитировать
Наверное так, но Вы не учитываете еще одно обстоятельство. Какое? :-) а такое, что Амвей не отрицает то что написал Эрик Шайбелер...
Удален
Res
|25 Мар 2009
0 Цитировать
Ребята, я слышал, что Амвэй продает итальянские продукты. Какой ассортимент. Есть ли какие-то отзывы. На сайте www.amway.ua я их не нашел. (((
Удален
Maximus-IZUMRUD
|25 Мар 2009
0 Цитировать
Нормально, цены и качество лучше чем в маркетах!!!!!!! Ищи инфу в партнерских магазинах!!! Мои клиенты очень довольны!!!!!!!
Местный
+20
|26 Мар 2009
0 Цитировать
www.amway.ith.com.ua
Удален
Daser
|26 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar ну что по экологической безопасности амвеевских товаров? Будете смело отмалчиваться?
Местный
+20
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Daser вы наверное никогда не успокоитесь. так и будете смело нападать на всё и вся... без толку. у меня есть письмо от 04.02.2009 №114/02-09 за подписью Генерального директора ООО "Емвей Украина" Алексея Емельянова "Цім листом засвідчуємо, ТОВ "Емвей Україна" має всї необхідін сертифікати Державного підприємства Всеукраїнський державний науково-виробничий центр стандартизації, метрології, сертифікації та захисту прав споживачів (Укрметртестстандарт) та висновки державної санітарно-епідеміологічної експертизи Міністерства Охорони Здоров"я на продукцію, яка імпортується в Україну. Копії сертифікатів відповідності та висновків державної санітарно-епідеміологічної експертизи можуть видаватися на запит офіційних установ. Чинність сертифікатів відповідності можна перевірити в Реєстрі системи УкрСЕПРО за тел. (044)537-35-76..." Дальше по тексту список сертификатов... Если в Украине появится еще какая-нибудь организация, которая потребует обязательной или добровольной сертификации, проверок или еще чего-нибудь и єто послужит повішению экологической безопасности - думаю, Амвей будет это иметь. Кроме того соблюдение этического кодекса АПП + дополнительная гарантия на покупаемую продукцию.
Удален
Daser
|27 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar Вы меня наверное или не понимаете, либо не хотите понимать. Вопрос собственно в чем? В том, что предлагаемая НПА продукция Амвей преподносится как исключительно ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ И БЕЗВРЕДНАЯ. Это Вам подтвердит любой человек имевший разговор относительно продукции амвей с любым НПА. Поскольку сам амвей не рекламирует товар, а рекламой занимается НПА, то имеет место считать либо НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ НПА, либо что НПА ввели в заблуждение, либо что НПА сознательно вводит в заблуждение потенциальных покупателей приукрашивая товар, с целью его продажи. Что такое ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ? Может я чего-то не понял? "Появление экологической маркировки было вызвано усилившимся вниманием людей к проблемам сохранения окружающей среды, их готовностью лично участвовать в этом процессе. Производители, чуткие к любым переменам, стали формировать устойчивый потребительский спрос на экологичные товары — т. е. НАИМЕНЕЕ ОПАСНЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Экологические характеристики процессов производства, продукции и услуг превратились в весьма значимый, а подчас и основной фактор конкурентной борьбы."
Местный
+20
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Daser нанесение каких либо знаков регламентируется законами “О защите прав потребителей” и “О стандартизации” - если в этих законах будет присутствовать указание о том, что на упаковке должен быть помещен журавль, сведения о кошерности или халяльности продукта - эти знаки обязательно появятся на всех упаковках.
Удален
Daser
|27 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar Вы ведь умеете читать. "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ характеристики процессов производства, продукции и услуг превратились в весьма значимый, а подчас и основной ФАКТОР конкурентной борьбы." Т.е. нормальный производитель САМ РАД ПОСТАВИТЬ ЭТОТ ЗНАК если его продукция соответствует международным нормам экологической безопасности. Почему??? Да потому что люди продукты соответствующие нормам экологической безопасности предпочитают больше, чем те, которые не соответствуют. Вы понимаете? ВОПРОСЫ ЭКОЛОГИИ НЫНЧЕ ПОПУЛЯРНЫ. Так почему же товары позиционируются и рекламируются как экологически чистые и безопасные не имеют заслуженной маркировки??? Может быть потому что экологическая безопасность тех продуктов есть НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ МИФ??? на Украине товары сертифицируются и есть товары с обязательной и НЕобязательной сертификацией www.ukrcsm.kiev.ua/ruscat/objazcr.htm Говоря о том, что товары амвей имеют все нужные сертификаты и на них присутствуют все необходимые знаки ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что ОН НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ТОВАРЫ, которые отличает только высокая цена. :-) понятно написал?
Местный
+20
|30 Мар 2009
0 Цитировать
прочтите своё сообщение "НЫНЧЕ ПОПУЛЯРНЫ....производитель САМ РАД ПОСТАВИТЬ ЭТОТ ЗНАК .....есть товары с обязательной и НЕобязательной сертификацией ....." прошу не передергивать "НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ.... Может быть потому что экологическая безопасность ..... СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭТО" ВАШЕ "может быть" приводит к СЛЕДОВАТЕЛЬНО... вам бы в суде выступать... Чикатило бы оправдали.
Удален
Daser
|31 Мар 2009
0 Цитировать
2 Alazar Что, не хватает духу посмотреть правде в глаза? Легче придумать очередную малопонятную, и запутанную отмазку, обвинив своего оппонента? Не думал, что этим будете заниматься Вы, Павел.
Местный
+20
|31 Мар 2009
0 Цитировать
вы свое мнение представляете как факт. а это неправильно.
Удален
Daser
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Уважаемый, я сделал ВЫВОД, исходя из информации ВАМИ ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ. Вот и все. Факты предоставили Вы
Удален
hifififi
|1 Апр 2009
0 Цитировать
бизнес эмвей суупе
Удален
hifififi
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Не понимаю, чево спорить с людьми которые сами незнают чего хотят, вы знаете что по опросам бомжей только 5% хотелибы изменить свой образ жизни, остальные нет, и зачем кого то в чем то убеждать или доказывать, зачем делать трупам искуственное дыхание если они мертвы??? Этот бизнес он не логичен и это нормально, ведь все в нашей жизни большую часть построенно на эмоциях чем на логике, (машину как выбераешь или жену,? если не чего не чувствуешь то это просто девушка которая идет мимо, а если чувствуеш то уже как то хорошо) так и бизнес, прежде всего это ваше чувство, оно должно быть комфортным ведб бизнес не на два дня, а на всю жизнь!!!
Удален
Daser
|2 Апр 2009
0 Цитировать
2 hifififi то что этот "бизнес" нелогичен уже подтверждает и то что Вы вклиниваетесь беседу не попадая в её тему. Уважаемый(ая) hifififi, разговор был не о бизнесе, а в частности о товарах амвей

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы